Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие читательницы!

  

Вкусная неделя от Поваренок.руВкусная неделя от Поваренок.ру

На кулинарном портале "Поваренок.ру" Вы сможете увидеть знакомые имена и добавить свое кулинарное произведение. С вами поделятся интересными, вкусными кулинарными рецептами и советами пользователи портала "Поваренок.ру". Вы сможете оценить их кулинарное искусство по достоинству, подписавшись на нашу рассылку.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие кулинарные рецепты от пользователей портала "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

 

Получай свежие рецепты на почту!

Вкусная неделя от Поваренок.ру
Свежие рецепты на Поваренок.ру

Новые варианты: женский плащБиблиотека: Мода

Новые варианты: женский плащ

Давно прошли те времена, когда отечественная легкая промышленность ничего экстравагантного нам не предлагала, а зарубежные достижения в области моды были большинству недоступны. Сегодня мы просматриваем один модный журнал за другим и стремимся быть в центре всех мировых событий.

Прохладными летними вечерами очень кстати придется легкий плащ. Попробуем проанализировать модные тенденции грядущего сезона. На чем следует остановить взор придирчивой моднице или деловой даме?

Мода открывает широкий простор для женской фантазии, особенно в том, что касается моделей и цвета. Чем необычнее модель, тем эффектнее выглядит вещь. Всё, что рисует самая привередливая романтичная фантазия, модные дизайнеры смело воплотили в жизнь.



Классический вариант дизайнерской работы. Акцент сделан на женственность, которую подчеркивает средней ширины матерчатый пояс на линии талии. Именно этот пояс и подчеркивает стройность женской фигуры, которой так гордятся женщины. Воротник-реверс, косые карманы с клапанами. Рекомендуемая длина плаща - 105-110 см.



Длинный плащ-макси. Хороший вариант для жительницы большого города. Женственная форма в стиле Х. В этот сезоне очень актуальны двухрядная застежка, большой воротник. Именно в таком варианте и выполнен этот плащ длиной примерно до щиколотки. Дополнительный шарм готовому изделию может придать ремень. Он может быть из лака, кожи, материала. Контрастные аксессуары - перчатки и сумка - придадут образу особый шарм. Весной в таком наряде уверенная в себе женщина будет поистине неотразима.



Классическая форма кожаного плаща длиной чуть ниже колена для деловой женщины. Туфли на шпильке, двухрядные пуговицы, погоны на плечах и стильный воротник-реверс придадут облику особую элегантность.



Оригинальная приталенная форма плаща. Дизайнер нашел ту изюминку, которая придает изделию особый эффект. Идущие с левой стороны с плечевого шва складки, фиксируемые небольшими пуговицами, складки в разрезах рукава, боковые втачные карманы прекрасно смотрятся на женской фигуре.



Поддерживающий фигуру покрой платья-плаща придется по нраву многим модницам. Застежка с двухрядными выделяющимися пуговицами, средней ширины ремень со шлевками. Разрез сзади для удобства при ходьбе. Рукав 3/4 с разрезом и пуговицей для регулирования длины. Несколько закругленная часть воротника в стиле пальто. Именно такой вариант весенне-летнего платья-плаща придает ему спортивность. Длина юбки - примерно 60-65 см.



Иногда женщине для полного счастья не хватает стильного плаща-миди. Казалось бы, мелочь, а как приятно выглядеть стильной и завораживающей в эту пору года. Если женщина имеет хорошую фигуру, то почему не появиться в подчеркивающем достоинства плаще? Элегантность находит гармонию между классикой и новыми интерпретациями. Классическая модель каждый сезон приобретает новые черты и превращается в хит. Очень модная приманка для глаз - большие металлические пуговицы серебристого цвета. Экстравагантный контур с классическими деталями можно увидеть в форме воротника и рукава, который заканчивается широким манжетом с отворотом.



Кульминационный момент моды! Модный, легкий, с благородным блеском классический плащ, покоривший подмостки подиумов "весна 2008". Днем завораживает его элегантность, вечером - его сексуальный характер. Идеальный вариант для уверенной женщины, которая постоянно желает быть в центре внимания и хочет покорить мужские сердца, а в глазах других женщин выглядеть стильной модницей. Перетянутый поясом силуэт изменяет облик женщины.



Классика и грация слились воедино в этом черном плаще с контрастной белой отделкой широким стежком, белыми нарядными пуговицами и широким лакированным ремнем. Очень хороший, удобный при ходьбе покрой и роскошная обработка – главные отличительные черты этого изделия. Белая блузка и белая сумка придадут облику особый шарм.



Какой женщине не хочется выглядеть моложе своих лет?! Именно спортивный стиль даст вам желаемый оптический эффект. Этому стилю соответствуют двубортный ряд пуговиц, клапаны-погоны на плечах, нагрудные карманы. Женственный акцент подчеркнет пояс-повязка.

Плащ - нужная и удобная вещь. В этом сезоне он вновь в моде. Он смотрится женственно и элегантно, прекрасно сочетается с узкими брюками, джинсами, юбками-карандашами. Модницы предпочитают носить плащи с разнообразными шляпами, которые нынешней весною по-прежнему остаются в моде. Те женщины, которые выбирают более строгий стиль, смогут приобрести плащ в мужском стиле.

Помните:

1. Лучше надеть плащ, который сшит не по последнему писку моды, а тот, в котором вы действительно будете выглядеть неотразимо.

2. Женщина должна учитывать свой вес, рост, стиль, чтобы не выглядеть смешной.

3. Необходимо учитывать, какая цветовая гамма вам идет.


Автор: София Каждан

Комментировать эту статью 

 

«V» – значит победа!

«V» – значит победа!Уже несколько модных сезонов подряд дизайнеры явно игнорируют такую важную деталь любого дамского наряда, как форма выреза. Возможно, они решили предоставить полную свободу выбора в этом вопросе самим женщинам; возможно, нашли более выразительные средства для передачи своих собственных творческих фантазий; возможно, подвело увлечение другими элементами декора.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По вертикали или по горизонтали?

По вертикали  или по горизонтали?Так получилось, что ты уперлась в свой потолок на работе. Расти дальше некуда, да и незачем, ведь быть начальником - это не твое. Однако значит ли это, что теперь тебя ждет стагнация и бесцельное топтание на одном месте? Можно приобретать новые профессиональные навыки и умения, а это весьма увлекательное занятие.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

Вилома Пранаяма. Продолжение.

Вилома Пранаяма. Продолжение.В предыдущей статье об этой методике йогического дыхания было описано 6 ступеней упражнений. Следующим этапом пранаямы является введение задержки после прерывистого вдоха. Освоение этой ступени рекомендуется начинать после овладения предыдущими шестью ступенями Вилома Пранаямы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Под воздействием свинца вырастают преступники? Под воздействием свинца вырастают преступники? Поклонники Гарри Поттера узнают о детстве героя Поклонники Гарри Поттера узнают о детстве героя
Британцы требуют изменить порядок голосования на «Евровидении»
Британцы требуют изменить порядок голосования на «Евровидении» Аромат для девушки БондаАромат для девушки Бонда
Отныне на молдавских  концертах – только живой звукОтныне на молдавских концертах – только живой звукПоврежденная магистраль оставила Сочи без газаПоврежденная магистраль оставила Сочи без газа

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше.... Часть 121! (ответов: 719), Gaudy_, в 29.05.2008 11:14:48 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2008 - ЧАСТЬ 5 (ответов: 1407), irena08, в 29.05.2008 11:14:23 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Рецепт \"бутылки для похудания\". Часть 5. (ответов: 83), Poksa, в 29.05.2008 11:13:11 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Объявлен сезон охоты на аиста – Часть 7 (ответов: 140), Nikita551, в 29.05.2008 11:12:31 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 65! (ответов: 908), ас, в 29.05.2008 11:12:11 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЗИМОЙ 2008-2009 Часть 1. (ответов: 999), Taalika, в 29.05.2008 11:11:55 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Шпиономания за мужем: как избавиться??? (ответов: 8), Куся, в 29.05.2008 11:09:24 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Насилие в семье. (ответов: 1), sannap, в 29.05.2008 11:09:10 на форуме Психология

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 44. (ответов: 729), Молодая жена, в 29.05.2008 11:09:01 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2008 - ЧАСТЬ 5 (ответов: 938), gammi, в 29.05.2008 11:07:58 на форуме Беременные посиделки

Новости шоу бизнеса

 Лучше бы Шэрон Стоун не трогала китайцев

Лучше бы Шэрон Стоун не трогала китайцевФото: с сайта mignews.com

Как сообщает Associated Press, 50-летняя Ш.Стоун, в интервью на фестивале в Каннах, высказала предположение, что землетрясение в китайской провинции Сычуань является следствием "плохой кармы", которую китайское правительство "заработало" своими действиями по отношению к тибетцам. »

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное