Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Прими участие в выставке-конкурсе "Незабытые ремесла"

Прими участие в выставке-конкурсе "Незабытые ремесла"Портал о рукоделии Hobbyportal.ru сообщает,что в ближайшее время время в Государственном выставочном зале "Галерея "Беляево" (г. Москва) пройдет Фестиваль декоративно-прикладного искусства "Незабытые ремесла".
Читать далее >>

 

 

 


Городская мода осениБиблиотека: Мода

Городская мода осени

После теплого и солнечного лета к нам в гости пожаловала осень. Она уже успела стать полноправной хозяйкой. И совсем не важно, что порой льет дождь, за окном бывает пасмурно и сыро. Женщина в любую пору года хочет выглядеть элегантно, стильно, сексуально.

В этом сезоне мода предлагает нам романтическое настроение. Её яркие образы вряд ли оставят молодых женщин равнодушными к тем новинкам, которые создали европейские и американские дизайнеры.

В осеннем сезоне доминируют яркие цвета, которые напоминают о лете. Фиолетовый, синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой – все те цвета, которые создают настроение и доставляют радость. Любителей неярких, спокойных тонов – серого и черного - дизайнеры тоже не обошли стороной. Ткани в основном мягкие, хлопчатобумажные, типа твида, батиста, поплина, кашемира.

В этом сезоне плащи, куртки, пальто представлены в огромной ассортименте, и многие модели воспринимаются как новинки. По-прежнему в моде брюки и короткое пальто. Комфортность и стиль стали основными требованиями в осенней одежде.

Современный дресс-код этой осени особое значение уделяет женственности. Красиво одеваться хочется не только на вечеринку или на свидание, но и в офис, и в институт. Сегодня одежда не только предназначена для защиты человека от неблагоприятных условий внешней среды и сохранения необходимой температуры тела, но и для самовыражения.

Сейчас выбор осенней верхней одежды поистине огромен. Сегодня я предлагаю вашему вниманию небольшой обзор последних новинок для женщин.

1. Пальто-миди с поясом, боковой застежкой, большими белыми пуговицами. Именно эти пуговицы придают контрастность изделию.



2. Если вы молоды и желаете выглядеть стильно, то такой вариант полупальто с рукавом ¾ именно для вас. В этом сезоне модны береты. Они придадут вам романтический образ и вернут в 60-е годы.



3. Романтическая женщина в романтическом образе. Таинственна, загадочна, сексуальна.



4. Белый цвет — чистота, свежесть, легкость, молодость. Молодым белый цвет придает невинность. Но есть одно НО: одежда белого цвета визуально придаёт объём.



5. Кашемировая куртка с высоким воротником и с расклешенными рукавами – вариант для прохладной осенней погоды.



6. В переменчивую осеннюю погоду нам не обойтись без плаща. Это один из самых привычных и классических видов одежды. Особое внимание следует уделить расцветке и оригинальности фасона. В межсезонье плащ незаменим, и хотя этот период длится всего несколько недель, в гардеробе у каждой женщины всегда найдется место для плаща.



7. Вряд ли какую-либо женщину оставит равнодушным яркое пальто из кашемира.



8. Не обойтись осенью без универсальной водонепроницаемой куртки, способной защитить вас от погодных катаклизмов.



9. Изделия из кожи в этом сезоне также популярны. В этом году большое значение придается формам.



Осенняя погода не должна вас застать врасплох. Нужно выбрать именно тот фасон, то изделие, которые скроет изъяны вашей фигуры и подчеркнет достоинства.

Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

Комментировать эту статью

 

Увеличение груди без операции!

Увеличение
груди без операции!Вас не устраивает размер вашего бюста? Боитесь, что после кормления ребенка ваша грудь потеряет форму? Хотите выглядеть более привлекательно? Собрались к пластическому хирургу? Тогда эта статья для вас.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Психокоррекция веса – в MED4YOU!

Психокоррекция веса – в MED4YOU!Любой человек хочет чувствовать себя красивым и желанным. И зачастую внешнюю привлекательность связывают с весом и объемами фигуры. Красивая фигура же, напрямую зависит от нашего образа жизни и питания. Но часто мы едим не задумываясь, за компанию, просто потому что так принято в коллективе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Кухни для ценителей стиля и качества

Кухни для ценителей стиля и качества Задумывались ли Вы когда-нибудь, что делает кухню главным помещением в доме? Возможно, это то, что на кухне мы получаем удовольствие. Удовольствие от первой утренней чашки кофе или от аромата домашних деликатесов, или от того, что на кухне мы имеем много возможностей творить, как по волшебству менять цвет, форму и запах продуктов и превращать их в кулинарные шедевры. А Вы знаете, что можно творить еще на стадии планирования кухни? Вы можете воплотить в реальность любую мечту, сделать кухню частью своего стиля, отражением Вашей индивидуальности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Почему мы переедаем?

Почему мы переедаем?Знакома ли вам ситуация: поздно вечером, придя с работы, вы, уставший и измотанный, судорожно разогреваете себе двойную порцию любимого блюда, садитесь в кресло перед телевизором и со вздохом облегчения начинаете трапезу, параллельно подумывая: «Что бы еще съесть»? Или так: поругавшись с начальником, вы находите успокоение в банке шпрот или в плитке шоколада…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как вернуть утраченное здоровье

Как вернуть утраченное здоровьеОказывается, что справляться с некоторыми инфекционными заболеваниями стало намного проще! Благодаря внедрению в практику медицинского обследования многопрофильной программной диагностики и комплексной системной терапии, эффективность лечения может стать рекордно высокой!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

Выбор шляпки

Выбор шляпки Для начала определитесь с цветом шляпки, но лучше, если она будет черная. Такая шляпка легко впишется в гардероб, да и аксессуары подобрать легче.
Кстати, очень сложно выбрать себе шляпу, так как этот головной убор довольно специфический, и учесть придется многое, чтобы не выглядеть смешно..
Если поля большие, шляпа оптически уменьшит лицо.
Женщинам маленького роста не следует приобретать широкополые шляпы. За большими полями "дюймовочек" не будет видно.

 Далее

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру:

Мы есть то, что мы едим
Мы есть то, что мы едим Чтобы узнать характер человека, не обязательно съесть вместе с ним пуд соли. Достаточно узнать о его кулинарных пристрастиях.

[комментариев - 2]  опубликовал Наташа Галушкина 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Многостаночники

МногостаночникиМногофункциональные препараты и системы ухода – палочка-выручалочка для женщин в современном бешеном ритме жизни.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

Одна из участниц «Дома-2» была ограблена

Ольга БузоваФото: с сайта liveinternet.ru
Ольга Бузова

Жертвой автомобильных грабителей стала одна из самых популярных участниц бесконечного телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова. »

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Короткая стрижка Мадонне «не светит»Короткая стрижка Мадонне «не светит»Ольгу Бузову ограбилиОльгу Бузову ограбили
Роды украсили волосы Николь Кидман сединой  Роды украсили волосы Николь Кидман сединой Беременные должны чаще слушать колыбельные
Беременные должны чаще слушать колыбельные
Тише, Танечка, не плачь!Тише, Танечка, не плачь!У Анастасии Стоцкой исчезла грудьУ Анастасии Стоцкой исчезла грудь

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Tania-Kh, отстрелялась - пора за работу!!! (Комментируйте) (ответов: 633), Галюська, в 08.10.2008 11:14:38 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 80! (ответов: 164), Gk, в 08.10.2008 11:13:46 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2008 - ЧАСТЬ 16 (ответов: 264), Марикк, в 08.10.2008 11:13:36 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 37!!! (ответов: 829), docha14, в 08.10.2008 11:13:14 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Возвращаем фигуру после родов! Часть 1. (ответов: 447), Olchi, в 08.10.2008 11:13:01 на форуме Послеродовой период

Посмотреть последнее сообщение Блондинчик Влад (ответов: 150), bgs-olga, в 08.10.2008 11:13:00 на форуме Наши солнышки

Посмотреть последнее сообщение Помогите. Мой муж купил себе куклу. Это измена? (ответов: 33), irerm, в 08.10.2008 11:12:54 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Дневничок Esmiralda: Мечты сбываются!!! (коммент) (ответов: 442), iulina, в 08.10.2008 11:12:52 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Похудеть и не сорваться iulina!!! (Коммен приветствуются!) (ответов: 819), Vannila, в 08.10.2008 11:12:43 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 12! (ответов: 43), Купава, в 08.10.2008 11:12:31 на форуме Диеты и системы питания

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное