Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс: лучший дневник на myJulia

Конкурс: лучший дневник на myJuliaЧто может быть интимней, чем девичий дневничок? Полный чаяний, надежд, серьезных размышлений о длине юбки и мимоходных заметок о смысле жизни. Что вы пишете о себе? Что расскажет о вас ваш электронный дневник? Что думают о вас ваши читатели? Интересны ли им темы, которые вы поднимаете?
Читать далее >>

 

 

 

Конкурс "Jabra: карьера и ты"

Конкурс "Jabra: карьера и ты"Инновационную новинку от мирового лидера в области разработки беспроводных телефонных гарнитур GN Netcom теперь может выиграть любой пользователь рунета. Пять Bluetooth-гарнитур Jabra ВТ530 разыгрываются в конкурсе на страницах социальной сети myJulia.
Читать далее >>

 

 

 


Мода для женщин с роскошной фигурой Библиотека: Мода

Мода для женщин с роскошной фигурой

Современная мода как будто издевается над женщинами больше 40-го размера: все эти леггинсы, низкие джинсы, широкие пояса, короткие маечки предназначены, кажется, лишь для худосочных тинейджеров. Может ли в этих условиях женщина с крупными формами выглядеть модно или же обречена пожизненно носить бесформенные «плащ-палатки»? Как подчеркнуть роскошные формы и в то же время спрятать недостатки?

 На самом деле, вещи, модные в этом сезоне, трудно носить даже достаточно стройным женщинам. Не все худые женщины обладают осиной талией, плоским животом или безупречными ногами, чтобы так их подчеркивать или выставлять на всеобщее обозрение. Обтягивающие джинсы, например, даже стройную фигуру заставляют казаться на два размера больше. Но модные тенденции все же можно адаптировать для женщин средней и полной комплекции. Вот что советуют эксперты:

Узкие джинсы и леггинсы

Узкие джинсы и леггинсы чрезвычайно популярны в этом сезоне, хотя носить их и непросто, поскольку они делают акцент на бедрах, икрах и животе. То есть как раз тех частях тела, которые большинство полных женщин стараются скрыть. Если это все же вас не отпугивает, то отдайте предпочтение джинсам и леггинсам темных оттенков и смело носите их с удлиненным верхом. Очень модны в этом сезоне леггинсы из денима – сочетание джинсов и леггинсов «в одном».



Туники

Они как будто посланы богом в ответ на стенания женщин, любящих комфорт и свободу! Но и выбирая тунику, нужно помнить о ее покрое. Парадокс, но если туника слишком свободна, она не скроет лишних килограммов, а наоборот – визуально прибавит их. Самое последнее, что нужно носить полным женщинам, – это бесформенную тунику, полностью прикрывающую ягодицы. Туники смотрятся бесподобно, если они слегка заужены у линии талии, хорошо подчеркивают бюст и оканчиваются не ниже середины ягодиц. Либо носите совсем длинную тунику-платье без отреза и чуть зауженную у талии.



Пояса

В этом сезоне очень актуальны широкие пояса. Это самый легкий путь подчеркнуть наличие у вас талии, груди и бедер – короче, добиться такого желанного типа фигуры «песочные часы» (а-ля Мэрилин Монро). А для полных женщин, к сожалению, это самый простой способ обнаружить выпирающие запасы жира. Что делать? Во-первых, в поисках талии не затягивать пояс слишком сильно. И во-вторых, найти правильное расположение этого самого пояса – там, где ваша фигура уже всего. Большинство женщин тоньше всего сразу под грудью – поэтому чуть поднимите пояс над линией талии и носите его сразу под грудной клеткой, благо сейчас это самый «писк моды». По этой же причине полным женщинам идут корсеты. Либо же опустите свободно застегнутый пояс на бедра – такой прием тоже зрительно удлиняет и стройнит фигуру.



Цвета и рисунки

В моде яркие смелые принты. И это на руку женщинам с роскошной фигурой - они способны отвлечь взгляд от проблемных областей и привлечь его к выигрышным. Однако носить вещи с крупным рисунком полным людям следует с осторожностью. Выбирая рисунок, помните о типе своего тела. Женщинам с фигурой «яблоко» пойдут яркие цветастые юбки, тогда как женщины с грушевидной фигурой будут замечательно выглядеть в топе со смелым принтом, дополненным темными однотонными леггинсами или юбкой.

Существует мнение, что однотонные вещи темных оттенков стройнят, и в некоторой степени это действительно так, но обычно такая большая масса скучного цвета выглядит несовременно. Если вы предпочитаете одежду преимущественно однотонных цветов, все равно добавьте к ней несколько вещей с набивным рисунком или рисунком в полоску, чтобы сделать акцент на вашем наряде и выглядеть современно. Это может быть яркий шарфик, пояс, жакет или болеро.



Помните: в моде нет ничего запретного для полных женщин! Нужно только проявить креативность и понять, как приспособить модные тренды под свои нужды.

Автор: Марина Аль-Рабаки

Оставить отзыв

 

 

Удовольствие от разнообразия вкусов и характеров

Удовольствие от разнообразия вкусов и характеров

 

 

 

 

 

 

 

Мы такие разные. Часть 1

Мы такие разные. Часть 1За всю историю психологической науки возникло множество так называемых типологий – то есть принципов, по которым всех нас можно разделить на те или иные группы в соответствии с различными особенностями поведения, эмоциональной сферы и другими проявлениями психической деятельности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Женский гардероб Одежда и обувь
Женский гардероб Кто-то пошутил насчет женского гардероба, мол, женщина протискивается сквозь вешалки с одеждой с большим трудом, смотрит несколько мгновений и разочаровано вздыхает: «Ну, вот, а надеть-то и нечего!»
Каждой из нас знакомо это чувство, когда вещи, подаренные кем-то или купленные для себя с целью побаловать, вдруг в один прекрасный день надоедают.
Каждое утро ты перебираешь кипы белья, ворохи платьев и маечек и неизменно твое настроение только ухудшается.
-Дорогая, можно побыстрее?!

 
sve-tik   вчера в 17:35   
98 0 3  
Рейтинг: +3

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

 Столовый виноград эффективнее лекарств
Столовый виноград эффективнее лекарств Ученые Кардиологического Центра Университета Мичигана (University of Michigan Cardiovascular Center) установили, что употребление столового винограда пациентами с заболеваниями сердца эффективнее, чем приём некоторых медикаментов.

[комментариев - 2]  опубликовал OKSANA  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

С бодрым утром! или 8 шагов к успешному началу дня

С бодрым утром! или 8 шагов к успешному началу дняБывают дни, когда рутина заедает настолько, что одна только мысль о предстоящем начале дня вызывает стойкое желание зарыться поглубже под одеяло, чтобы никто и ничто больше не беспокоило. Знакомая ситуация? Постоянные недосыпания, спешка, стрессы… вот и первая ступенька к депрессии готова. Стоп! Берем себя в руки, спрыгиваем с нее и меняем на парадную лестницу Красивого начала дня. Готова?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Шоу-бизнес

 Супруга Берлускони не простила мужу юную пассию

Ноеми ЛетицияФото: с сайта sdamy.com
Ноеми Летиция

Вероника Ларио, супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, подает на развод. Процесс будет запущен на следующей неделе. С этой целью жена премьера уже провела предварительные консультации со своими адвокатами, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство ANSA. »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Энергия харизмы. Часть 1

Энергия харизмы. Часть 1Само слово «харизма» означает «божий дар», а именно дары Святого Духа, излитые на апостолов. Действительно, наличие у себя качеств, которые принято называть харизматическими, вполне можно расценивать как подарок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Русская кухня. Студень и холодец. Часть 1

Русская кухня. Студень и холодец. Часть 1Это блюдо, столь популярное в кухне восточнославянских народов, именуют то «студнем», то «холодцом», а то и «холодным».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Музыкальный момент

Музыкальный моментВлияние музыки на психическое состояние человека было отмечено в древнейшие времена и использовалось нашими предками в самых разных целях.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Интернет «зачахнет» всего через 3 года Интернет «зачахнет» всего через 3 года Видеоинструкция помогла мужчине самостоятельно принять родыВидеоинструкция помогла мужчине самостоятельно принять роды
В парке зону секса для геев пометят знаками В парке зону секса для геев пометят знаками Уволенные служащие избавляются от домашних питомцев Уволенные служащие избавляются от домашних питомцев
Жена Сильвио Берлускони подает на развод из ревности Жена Сильвио Берлускони подает на развод из ревности Финалисты FiFi Awards 2009Финалисты FiFi Awards 2009

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ковры в процессе... (ответов: 203), Гуля, в 04.05.2009 9:13:41 на форуме Процессы

Посмотреть последнее сообщение Женьк@ - дневничок стройности (комментируем!) (ответов: 898), Женьк@, в 04.05.2009 9:13:04 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Очень хочу похудеть - 5! (ответов: 635), ПАШЕВНА, в 04.05.2009 9:12:12 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Мы - позитивная группа похудения!!! Часть 5! (ответов: 304), Белая Волчица, в 04.05.2009 9:10:26 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Эдельвейс: c новым весом - к новым вершинам (комментам ДА) (ответов: 944), Эдельвейс, в 04.05.2009 9:09:41 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 131! (ответов: 64), Oksana Vika, в 04.05.2009 9:08:30 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Объявлен новый 24 сезон охоты на аистов!!!!!!!! (ответов: 822), Veraoka, в 04.05.2009 9:07:11 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 7. (ответов: 628), katriona-83, в 04.05.2009 9:05:11 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Не есть после 18.00. Часть 6. (ответов: 400), SiSi, в 04.05.2009 9:04:13 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Молодая жена: Стройная душа - стройное тело (комментировать) (ответов: 641), Молодая жена, в 04.05.2009 9:02:42 на форуме Дневничок моей фигуры

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное