Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Участницы женской социальной сети myJulia.ru составят собственный туристический путеводитель

Участницы женской социальной сети myJulia.ru составят собственный туристический путеводительВ рамках конкурса «Rowenta: мой лучший отпуск» все зарегистрированные пользователи портала myJulia.ru смогут поделиться самыми яркими впечатлениями от уже состоявшихся путешествий, а также поведать о своих родных краях с точки зрения их привлекательности для туристов.
Читать далее >>

 

 

 

«Беседа» и Binatone поощряют семейные традиции

«Беседа» и Binatone поощряют семейные традицииСовременный ритм жизни оставляет все меньше и меньше возможностей для общения с близкими нам людьми. Неужели все добрые и интересные традиции остались в прошлом?
Читать далее >>

 

 


В женской социальной сети myJulia.ru зарегистрировался десятитысячный пользователь

В женской социальной сети myJulia.ru зарегистрировался десятитысячный пользовательЖенская социальная сеть myJulia.ru 26 мая отметила регистрацию десятитысячного пользователя. Один из секретов популярности myJulia у женской аудитории – большое количество разнообразных статей, создаваемых самими пользователями. К уже существующим семи тысячам увлекательных и полезных материалов ежедневно прибавляется до пятидесяти статей на всевозможные, интересные женщинам, тематики: от красоты и стиля -до рецептов и кулинарии, от путеводителей по карьере - до советов по уходу за детьми.
Читать далее >>

 

 

 
15 правил удачного шопинга в магазинах нижнего белья Библиотека: Мода

15 правил удачного шопинга в магазинах нижнего белья

1. Знать все свои размеры – это хорошо, но не знать – не стыдно. Размер нижнего белья для многих из нас остаётся загадкой. Не стоит этого стесняться. Вообще, ваши собственные размеры не обязаны стоять на месте со школьной скамьи. Нормальная женщина взрослеет, растёт. И размеры её тоже растут, с ростом интеллекта и зарплаты. Так что, когда в следующий раз вас спросит продавец, какой у вас размер, можно смело сказать: "Не знаю".

Совет: попросите измерить вас в бутике. Почти во всех уважающих себя местах эта услуга бесплатная. Даже если вы знаете, как правильно измерять, всё-таки пусть лучше это сделают профессионалы. Вы можете быть уверены, что вас измеряют правильно, если:

∙ перед измерениями вас попросили снять верхнюю одежду;

∙ вас измерили несколько раз в области груди: по выступающим точкам и по грудной клетке под грудью;

∙ измеряя в области талии, сантиметровая лента проходила по пупку;

∙ бедра измеряли в самой выступающей части (иногда это намного ниже, чем вам кажется).

2. Выбирайте то, что удобно, а не то, что модно. Во-первых, мужчины вряд ли разбираются в последних трендах, и, если вы хотите кому-то понравиться, то мода – это не то, к чему надо стремиться. Во-вторых, женщина, которая носит удобное и комфортное белье, отличается от всех остальных:

∙ она уверена в себе;

∙ она «несёт» даже простое платье, как нечто уникальное;

∙ она думает только о том, о чём ей надо, а не о том, чтобы сбегать в дамскую комнату и что-то там себе поправить.

3. Лучше покупать комплект.
Конечно, сейчас нет строгих требований, чтобы бюстгальтер был с трусиками парой. Да и продаются эти вещи часто не парой, а раздельно. Но самый лучший вариант – это покупать парой и носить парой. Даже если мы знаем, что нас никто не увидит под одеждой, мы всё равно чувствуем себя неуютно и неуверенно, если у нас не всё в порядке с бельём. Надо стремиться к тому, чтобы в любой момент выглядеть достойно, тогда будут совсем другие ощущения. Тогда бельё вам будет помогать быть неотразимой.

4. Не бойтесь разнообразить свою коллекцию белья. Согласитесь, было бы более чем странно иметь у себя в гардеробе только чёрные и, например, только белые вещи. В одежде мы стремимся к разнообразию и не позволяем себе несколько одинаковых вещей. Так и с бельём. Каждой женщине необходимо иметь много комплектов, и не только из соображений гигиены. А потому, что все они должны быть разными: по цвету, по фасону, по фактуре. И даже если вы ориентируетесь в выборе белья только на цвет своей кожи, а не на цвет одежды (что намного актуальнее), то вспомните, что и кожа имеет разный оттенок в разное время года. Поэтому всё-таки попробуйте быть более разнообразными в выборе белья.

5. Инвестируйте в бельё. Не бойтесь тратить на него хорошие деньги. Поскольку хороший бюстгальтер, к примеру, может просто преобразить вашу повседневную одежду. И нет ничего хуже дешёвого бюстгальтера, который перестаёт быть достойной вещью уже после нескольких стирок и только начинает раздражать и портить настроение. Качественное белье действительно долговечнее, крепче, красивее. Нужно искать именно качественные марки. Известный белорусский бренд, кстати, при своем отменном качестве вполне приемлем по цене. Ну, а если брать импортное европейское белье: итальянское, французское, австрийское, немецкое – то цена менее 20 евро за бюстгальтер уже должна насторожить.

6. Основное отличие правильно подобранного белья – оно не разрушает силуэт. Это часто бывает, когда бельё подобрано не по размеру. Бретельки впиваются в плечи, деформируя линию плеча. Трусики «разрезают» плавную линию бедра и талии, превращая тело в бугры и складки. Этого быть не должно. И бывает это не только у полных женщин. Худенькие тоже почему-то стремятся как можно больше себя «исполосовать» всевозможными лямками и резинками. Это всего лишь иллюзия того, что вы себя утягиваете. Когда на такое бельё надевают одежду, то все изъяны видны невооружённым глазом, и поверьте, они не придают женщине шарма. Если вы и решили себя немного утянуть, то пользуйтесь при этом специальным корректирующим бельём или корсетами, а не покупайте бельё не своего размера. Это, правда, выглядит очень смешно.

7. Не стоит недооценивать трусики-шорты. Это идеальные трусики для обтягивающей одежды. Потому как их края не видны сквозь одежду. Силуэт не разрушен, а поверхность ягодиц – ровная и гладкая. Специалисты считают, что если вы затрудняетесь с выбором фасона, выберите трусики-шорты, эта форма вас точно не подведёт.

8. Не носите цветное белье с белыми брюками или юбками. Даже если не видно резинок и нигде ничего не выпирает, но цвет просвечивает сквозь белое, это выглядит совсем не привлекательно и не симпатично. Даже белое бельё здесь не всегда может подойти, если у вас, к примеру, загорелое тело. В этом случае нужно бельё телесного цвета. Вообще, в моде есть направление, когда белье специально подбирается контрастное по отношению к одежде. Но это, скорее, для молодых и дерзких девчонок и для определенных случаев. А на взрослых женщинах это смотрится вульгарно и неаккуратно. Мужчин это тоже, между прочим, не радует.

9. Если у вас большая грудь – выбирайте бюстгальтеры с широкими бретелями. Они способны оказать достойную поддержку вашим прелестям. Если вы надеваете лиф с тонкими бретельками, то они впиваются в плечи, что смотрится иногда просто некрасиво.

10. Если вы чувствуете себя непривлекательно в том белье, в котором ходите, это отражается и на одежде, какой бы модной и стильной она ни была. Вещь, которую никто не видит, может стать такой заметной, когда она просто портит вам жизнь.

11. У любой женщины есть одежда на разные случаи. Бельё тоже должно быть на разные случаи. Покупайте бельё не только разного цвета, но и разного назначения: для спорта, для вечеринки, для личных встреч, для деловой поездки и так далее.

12. Если невозможно выбрать цвет белья, повторяющий цвет одежды, выбирайте белье более светлого оттенка, чем одежда. Хорошим тоном для деловой и взрослой женщины является бельё, форма и цвет которого не заметны из-под одежды!

13. Мы носим иногда бельё целый день, поэтому выбирайте только дышащие и экологичные ткани. Идеальное решение – хлопок с эластаном или лайкрой. Такая ткань будет давать коже дышать. К тому же хлопок - гипоаллергенный материал, он подойдёт практически всем. Откажитесь от чистой синтетики. Даже если это сказочная красота – помните, вам это носить целый день, а не несколько минут, и кожа просто «задохнётся», а самочувствие при этом будет вас очень сильно беспокоить.

14. Бельё с металлическими косточками может быть опасным, если косточки слишком впиваются в кожу, сдавливая и травмируя молочную железу. Это может спровоцировать ряд заболеваний. Выбирайте бюстгальтеры на плоских пластиковых косточках или на китовом усе – они не нарушают микроциркуляцию крови.

15. Бельё – очень личная вещь. Выбирайте его в соответствии со своим настроем, со своей фигурой и своей личностью. Не «покупайтесь» на модные тенденции и рекламные фотографии. Выберите то, в чём вам будет комфортно и уютно. А ваш любимый мужчина вас обязательно поддержит в вашем выборе, ведь всем мужчинам так нравятся аккуратные, элегантные, ухоженные и уверенные в себе женщины, что и способно нам дать хорошее нижнее бельё.

Автор: Юлия Гнедина

Оставить отзыв

 

Верните мою любовь, доктор!

Верните мою любовь, доктор!Причиной развода может оказаться… щитовидная железа Что заставляет уже лысеющих женихов примерять в ЗАГСе новые кольца? На этот вопрос бытуют крайне противоречивые мнения. Психологи говорят о критических временных периодах в совместной жизни, которые трудно преодолеть. Биологи «винят» в нестойкости супружеских отношений природную мужскую полигамность. А в Клинике Московского института кибернетической медицины считают, что в уходе мужа из семьи не последнюю роль играет больная щитовидка... его жены.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Секреты здоровой кожи

Секреты здоровой кожиСтарая сказка, в которой царевна расстается с лягушачьим одеянием и превращается в красавицу, сегодня больше напоминает быль. В Клинике Московского института кибернетической медицины создана новая лечебно-диагностическая программа, позволяющая справиться с практически самыми тяжелыми кожными и инфекционно-аллергическими заболеваниями. Здесь применяется совершенный подход к диагностике и лечению аллергии, дерматита, диатеза, бронхиальной астмы, крапивницы, экземы, опоясывающего лишая.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Путь к стройности: взвешенность и расчетливость

Путь к стройности: взвешенность и расчетливость
Привычка все взвешивать и рассчитывать – причем в самом буквальном смысле – помогла многим девушкам избавиться от нескольких лишних килограммов. Попробуйте тоже обзавестись союзниками в борьбе за стройность: кухонными весами, таблицей калорийности, калькулятором и тетрадью для «дневника питания». Если подходить к учету калорий «без фанатизма», но и не спустя рукава, этот процесс очень скоро станет неотъемлемой частью повседневной жизни и не замедлит принести результаты. Сомневаетесь? Специально для вас – развенчание кое-каких распространенных заблуждений на данный счет. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

В чем пойти на пляж?
В чем пойти на пляж? Наступило лето! Мы весь год мечтали о солнышке и отдыхе на пляже. И вот это уже почти реальность! Надо только найти купальный костюм в шкафу или купить новый. А какой?
По конструктивному решению можно выделить несколько групп купальников.
Монокини – это цельный купальник. Обладательницам пышных форм и «аппетитного» животика он позволит сделать фигуру стройнее и четче, а при наличии на животе послеродовых растяжек – надежно спрячет эти недостатки под своим покровом.
 
Ivetta-52   9 июня в 21:28   
129 0 1  
Рейтинг: +7

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Как сбить аппетит
Как сбить аппетит В течение дня не у всех есть возможность перекусить, а терпеть мучения пустого желудка нет сил.

[комментариев - 1]  опубликовал OKSANA  

 

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Как продлить жизнь ароматических свечей

Как продлить жизнь ароматических свечейЧто зря скрывать, все мы стараемся экономить на чем-нибудь: домыливаем самый маленький кусочек мыла или вместо утренней зарядки пытаемся выдавить еще хоть капельку из тюбика с зубной пастой. Иногда такие привычки могут иметь негативный эффект, когда ради сохранности лишних 30 рублей затрачивается слишком много сил и времени, но в других случаях простые правила могут привести к существенной экономии, не ухудшив ни физически, ни морально наше состояние и состояние сэкономленной вещи. Сегодня я хочу поделиться маленькими секретами, как продлить жизнь ароматическим свечам.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Шоу-бизнес

"Дом-2" увидит Ксению Бородину в очках?

Ксения БородинаФото: с сайта molgvardia.ru
Ксения Бородина

Радость Ксении Бородиной по случаю рождения дочки отозвалась через несколько дней грустью. Оказалось, что во время родов у 27-летней телеведущей лопнули капилляры и острота зрения упала в считанные дни, сообщает L!FE.ru »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сколько ты стоишь?

Сколько ты стоишь? У каждой вещи есть своя цена. А еще цена есть у каждого человека. У одних она более чем доступная. У других – высокая, но подъемная. У третьих… Говорят, третьих купить нельзя. Но с этим тоже согласны далеко не все. Ведь, как говорится, вопрос только в цене.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Ветивер. Часть 1: Полувековой юбилей

Ветивер. Часть 1: Полувековой юбилейТонкий и благородный запах ветивера уже пятьдесят лет кружит головы знатокам и любителям парфюмерии. Он не устаревает и не надоедает, а только завоевывает новые сердца.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Анна Семенович сыграет главную роль в комедииАнна Семенович сыграет главную роль в комедииКризис полностью излечил российских шопоголиковКризис полностью излечил российских шопоголиков
Опасная близостьОпасная близостьЕлена Беркова родила сынаЕлена Беркова родила сына
Поющая подруга Мела ГибсонаПоющая подруга Мела ГибсонаСамому молодому курильщику планеты 2,5 года Самому молодому курильщику планеты 2,5 года

 

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 149! (ответов: 642), EWA, в 24.06.2009 10:13:59 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе \"Доктор Борменталь\" - 7 (ответов: 957), Буця, в 24.06.2009 10:13:37 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Эдельвейс: c новым весом - к новым вершинам (комментам ДА) (ответов: 599), ол5ка, в 24.06.2009 10:13:17 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 73. (ответов: 744), Летисия, в 24.06.2009 10:13:09 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть
последнее сообщение Оксана82: Желанье-это множество возможностей! (Комменты!!!!) (ответов: 572), Galyna, в 24.06.2009 10:12:57 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 43! (ответов: 662), Дэва, в 24.06.2009 10:12:37 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Размер имеет значение? (ответов: 4), Elenna, в 24.06.2009 10:11:36 на форуме Без комплексов

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 147! (ответов: 237), Неунывающая, в 24.06.2009 10:10:36 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 28 (ответов: 100), lali5399, в 24.06.2009 10:10:29 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка ВЕСЕННИХ МАМОЧЕК 2009 (ответов: 395), __olya, в 24.06.2009 10:08:41 на форуме Самые маленькие

 

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное