Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Поддержи MyJane.ru в конкурсе Премия Рунета!

 

 

Конкурс "Новогодняя композиция" на Поварёнок.ру

Конкурс "Новогодняя композиция" на Поварёнок.руНовый год – это по-настоящему волшебный праздник. Но не только потому, что Дед Мороз приносит подарки, а мы, как в детстве, верим в то, что произойдет чудо. Все дело в том, что мы сами творим эти чудеса – неповторимую праздничную атмосферу, тепло домашнего очага, чудесный вкус домашних блюд...
Читать далее >>

 

 

 

Кулинарный конкурс "Новогодние вкусы планеты"

Кулинарный конкурс "Новогодние вкусы планеты"Предлагаем Вам принять участие в конкурсе среди рецептов новогодних и рождественских блюд разных стран мира от компании SUPRA.
Читать далее >>

 

 

 



Модные пальтоБиблиотека: Мода

Модные пальто

Холодная и дождливая погода осенне-зимнего сезона требует наличия демисезонной одежды, которая должна быть не только теплой, легкой, комфортной, удобной, гигиеничной, но и красивой. Несмотря на то, что за окном идет дождь, хочется радовать себя и окружающих новинками моды.

Сегодня в моде нет никаких ограничений, и именно это открывает огромный простор для фантазии. На прилавках магазинов, в бутиках большой выбор демисезонных моделей верхней одежды.

По-прежнему многие женщины предпочитают классику. Одежда в классическом стиле отличается мягким покроем и женственностью. Дамы из Европы выбирают простой покрой, который значительно облегчает уход за вещью: её проще гладить, она всегда выглядит аккуратно.

При покупке верхней одежды важно обращать внимание не только на качество материала, но и на цвет изделия. Если вас серьезно интересует ваш имидж, то при выборе одежды не следует забывать и про свой возраст, рост, фигуру.

 



Мягкая, элегантная и в то же время женственная куртка будет хорошо смотреться на женщине с широкими бедрами. Сезон осень-зима 2009-2010 предлагает рукав ¾. Здесь будут уместны длинные перчатки или теплый свитер.



По-прежнему остаются модными вещи из гладко окрашенного и набивного велюра. В последнее время растет популярность этого материала. Он совмещает в себе роскошь и практичность. Этот материал гладок, нежен, мягок. Он долгое время не теряет свой первоначальный вид.



Полупальто из верблюжьей шерсти не только легкое, красивое, но и теплое. Такое пальто защитит вас от переохлаждения в холодное время года. Достаточно простые фасон и силуэт, но как роскошно смотрится!



Пальто миди с отстегивающимся капюшоном для деловой леди. Молния, кнопки, планка, большие карманы с клапаном - все это делает модель модной и элегантной.

Вот уже не один год актуален черный цвет. Это любимый цвет не только молодежи. Несмотря на изобилие красок, деловые женщины сегодня тоже предпочитают черный цвет. Для тех, кто не хочет выделяться в толпе, он просто идеален. А еще он хорошо сочетается со всеми оттенками белого и красного цветов. Но, надевая вещь черного цвета, нужно помнить, что он выдает возраст женщины, а при общении с противоположным полом не способствует сближению.



Акцент в пальто сделан на объемный воротник, кожаную отделку и пуговицы, застегивающиеся на петли.



Полупальто из вельвета по образцу мужского поплинового плаща с капюшоном. Отличительная черта – неброский цвет. Вельвет – материал демократичный. Изделия из вельвета не отличаются дороговизной, но приятны на ощупь и долговечны.



В последние годы широкую популярность приобрели пальто-накидки, которые присутствуют в коллекциях ведущих Домов мод. Это мода прошлого сезона, хотя знатоки предполагают, что она будет актуальна и в следующем сезоне.

Искусственный мех



Товары из искусственного меха заполонили прилавки магазинов, предлагаются любые фасоны и цвета. Искусственный мех приятен на ощупь и согреет вас своим телом в непогоду. В период кризиса – это оптимальный вариант для того, чтобы выглядеть элегантно и модно, не выделяя лишних денег из своего бюджета. Качественный искусственный мех более износоустойчив и требует простого ухода за изделием.

Для девочек-подростков

Молодость – самый дорогой и самый увлекательный период в жизни любого человека. В это время особенно хочется выглядеть хорошо, чтобы утвердиться среди своих подруг, друзей, ровесников. С приходом осени и зимы важно не утратить запас энергии и выглядеть не хуже, чем весной и летом.



Приятных вам покупок!

 

Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

Лечение гепатита С – за три недели!

Лечение гепатита С – за три недели!Гепатит – это распространенная и очень опасная вирусная инфекция, протекающая с интоксикацией организма и преимущественным поражением клеток печени. Главной мишенью любых гепатитов является именно печень (hepar – от лат. «печень»). Современная медицина различает несколько самостоятельных типов гепатита: A, B, C, D, G, TT и т.д. Наиболее серьезный и коварный вид – это гепатит С. Особую опасность представляет его хроническая форма, которая развивается у 70–80% больных. При этом внешних признаков может и не быть, кроме слабости и общего недомогания, напоминающего симптомы гриппа. Поэтому многие инфицированные люди узнают о своем диагнозе слишком поздно. Из-за такого скрытого течения заболевания гепатит С в народе называют «ласковым убийцей».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Полезное удовольствие

Полезное удовольствиеСовременный ритм жизни предполагает постоянные нагрузки, стрессы, суету. Все это забирает много энергии и приводит к упадку сил. Все мысли сосредоточенны лишь на том, что нужно постоянно двигаться вперед, что-то делать, но сил на это часто не хватает. А ведь так хочется, чтобы мы могли все успевать, не растрачивая энергию впустую. Такое состояние знакомо очень многим людям, а в особенности жителям больших городов. Ведь именно жители мегаполисов наиболее отдалены от живой природы - источника здоровья и энергии.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 


Чайные впечатления Патрисии Каас

Чайные впечатления Патрисии КаасЧай – один из самых популярных напитков в мире. И хотя в России существуют собственные традиции чаепития, всё больше мы проявляем интерес к экзотическим рецептам. Чайные традиции других стран привлекают нас своей чарующей красотой, а необычные чайные вкусы завораживают новой гаммой ощущений. Так чай становится символом не только здорового, но и красивого образа жизни. Ведь умение разбираться в экзотических культурных и кулинарных обычаях можно назвать обязательным качеством для модной и стильной девушки.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:
Ночная красота Мелочи жизни. Или нет?

 
Саровска   позавчера в 10:48    439 1 42  
Рейтинг: +15

 

 

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру  

Веймарский луковый пирог  пошаговый 
Веймарский луковый пирог
С 19 -го века Веймарский луковый базар (Zwiebelmarkt) - центр торговли луком всей Средней Германии. А началась эта традиция в 1653 году, когда в Веймаре было 5000 жителей. С 1861 года Zwiebelmarkt длится 3 дня - это настоящий "луковый" фестиваль.
Сейчас, как и прежде фермеры предлагают разноцветные луковые косы, украшенные цветами. Рестораторы готовят сотню национальных блюд с луком, от традиционных лукового супа и пирога до сладких конфитюров и лука в сахаре. Сопровождение - темное немецкое пиво Bockbier. Параллельные развлечения - музыкальные выступления, аттракционы, 10 -километровый забег и выбор Луковой королевы (по матер. сайта Weekly. ua)
Это еще один вариант лукового пирога. Сытный, вполне может заменить второе обеденное блюдо.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
На ужин: На горячее
На обед: На второе
На природу

Кухни: Немецкая
 
Тэги: пирог  выпечка
26 Ноября 2009 11:04 пользователь Hyazinthe просмотров 0   комментариев 0  0 баллов  

 

 

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Капор возвращается!

Капор возвращается!Мода – как сама жизнь, движется по спирали. Все модные элементы женского образа с годами возвращаются к нам, более усовершенствованными и дополненными. Каждый последующий виток модной спирали ложится все плотнее к предыдущему и все быстрее возвращается на гребень актуальной волны. Посему, от вышедшей из капризной и переменчивой моды детали женского гардероба осмотрительные модницы не спешат избавляться, а укладывают в свой сундук в ожидании ее второй славы, второго пришествия.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Шоу-бизнес

Михалков открестился от проекта с Анджелиной Джоли

Михалков открестился от проекта с Анджелиной Джоли Фото: с сайта fin-crisis.ru

Никита Михалков опроверг распространенные слухи о том, что он затевает новый фильм с Анджелиной Джоли в главной роли. "Первый раз об этом слышу. Чего только не напишут", - признался Никита Сергеевич в интервью РИА "Новости". »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Платье

ПлатьеИстинно женская одежда - это платье. В коллекциях «Осень-зима 2009-2010» именно платья занимают одну из ведущих позиций. Выбор платьев поистине огромен, так что любая модница найдет обновку себе по душе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Особенности зимнего макияжа 2009-2010

Особенности зимнего макияжа 2009-2010Зимний макияж этого сезона — игра контрастов и текстур, цель которой — создание совершенно нового образа, до сих пор неизвестного, может быть, самой женщине. Макияж этой зимы призван не просто привлекать внимание, но даже шокировать! Необычностью оттенков и акцентов, яркостью новшеств и нестандартностью решений.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Восточная любовь

Восточная любовь  Кто не слышал песню Араша и «Блестящих» про восточную любовь? "Какая чушь, ни на чем не основанный миф, - всю жизнь думала я. - Любовь космополитична, какие могут быть отличия между западным и восточным вариантом любовных отношений (не считая, разумеется, религиозных особенностей и уклада жизни, но это касается в большей мере не любви как таковой, а стиля жизни и социального статуса женщины и мужчины в обществе). Тем более, зачем нам иностранцы, своих, что ли, мало?.. Свои ближе, роднее, лучше понимают…" А ведь восточная любовь действительно существует. Я узнала об этом, отдыхая этой осенью в Египте.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Приговор медиков: Ирине Скворцовой придётся забыть о спортеПриговор медиков: Ирине Скворцовой придётся забыть о спортеМоника Беллуччи подозревают в беременностиМоника Беллуччи подозревают в беременности
Эми Вайнхаус понравился «вкус» ножа пластического хирургаЭми Вайнхаус понравился «вкус» ножа пластического хирургаБюджетная альтернатива отелям по всему миру Бюджетная альтернатива отелям по всему миру
«Вампирский» туризм наращивает обороты«Вампирский» туризм наращивает оборотыВ доме Чарли Чаплина откроется его музейВ доме Чарли Чаплина откроется его музей

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 177! (ответов: 514), Наталья,сев, в 26.11.2009 12:14:49 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ 30 СЕЗОН ОХОТЫ НА АИСТОВ!!! (ответов: 403), Veraoka, в 26.11.2009 12:14:32 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Процессы от Alёnchika (ХАЕД и ГК) (ответов: 156), Верочка Филиппова, в 26.11.2009 12:14:22 на форуме Процессы

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 42 (ответов: 1028), 13-й Чертенок, в 26.11.2009 12:14:20 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть
последнее сообщение Двадцатидневная диета. Часть 7. (ответов: 509), natalih, в 26.11.2009 12:14:18 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками от 3 до 6 мес. Часть 8. (ответов: 168), troffy, в 26.11.2009 12:14:07 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Dana77 борется с ожирением. Осталось еще 19 кг. Заходите!! (ответов: 324), _Элина_, в 26.11.2009 12:13:56 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Пломбир: Господи,дай сил и результатов! (ответов: 60), Gayana, в 26.11.2009 12:13:54 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение ПРАВИЛЬНАЯ диета. 14 дней от 5 до 10 кг. Часть 2. (ответов: 199), Грымзочка, в 26.11.2009 12:13:50 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение belchenok83: Я смогу! Я буду стройной! Часть 4. (ответов: 1114), belchenok83, в 26.11.2009 12:13:43 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное