Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Трикотажный сезонБиблиотека: Мода

Трикотажный сезон

Мода – капризная дама, но сегодня она стала демократичнее, чем еще десять лет назад. Особое место в жизни любой модницы занимают вязаные и трикотажные изделия.

Трикотажные изделия мягки, эластичны, не стесняют движения человека даже при плотном прилегании. Они почти не сминаются, хорошо драпируются, обладают высокими гигиеническими свойствами – большой воздухопроницаемостью (в 8-9 раз большей, чем ткани) и гигроскопичностью, хорошими теплозащитными свойствами. Трикотажное полотно представляет собой гибкий, прочный материал, состоящий из петель, соединенных в поперечном и долевом направлении.

Удобство, прочность, комфортность — основные потребительские качества трикотажных изделий. Рынок трикотажных и вязаных изделий настолько разнообразен, что не стоит труда подобрать по фигуре болеро, жакет или кардиган. Вязаные и трикотажные вещи в 2010 году остаются на пике популярности. В этом можно убедиться, перелистав гламурные журналы. Трикотажные и вязаные изделия представлены практически на всех показах мод, будь то Париж, Берлин, Лондон или Москва.

Царство болеро

Болеро стало модным предметом гардероба не только у молодежи. Женщины более старшего возраста все чаще стали обращать внимание на болеро.

Однотонное ажурное болеро с одной пуговицей можно носить не только с платьем, но и топом, тонким свитером.



Вязаное болеро отлично смотрится с длинными вещами, например, с туникой. Если вы можете держать в руках спицы или крючок, и Ваша фантазия безгранична, то Вы сможете стать обладательницей подобного уникального болеро.

Царство кардигана

Первое предназначение кардигана – утеплитель для английских солдат во время Крымской войны. Простая, теплая, вязаная из грубой шерсти кофта надевалась поверх мундиров и согревала солдат во время войны.

Только спустя 100 лет об этом вспомнили англичанки, и в конце 40-х кардиган приобрел новые формы и вошел в гардероб модниц. В 90-х годах прошлого столетия кардиган очень быстро завоевал Америку и Европу.



Кардиган из тонкого трикотажа с развертывающимися кантами может стать незаменимой вещью в прохладные летние вечера.



Такой кардиган отлично подходит для любого случая. Детали: развертывающие канты, длинный рукав, женственный вырез.



Разве можно сегодня представить свой гардероб без кардигана?! Эта вещь стала символом женственности, удобства и элегантности. Яркость и контрастность – основные тенденции моды 2010 года. Полосатый кардиган будет отлично сочетаться со многими вещами.



Кардиган хорош тем, что его можно надеть и в театр, и на работу, и на обычную прогулку. Меняя майки, рубашки, джинсы и юбки, и имея в своем гардеробе всего лишь один кардиган, Вы будете всегда выглядеть модно и стильно.



Сегодня кардиган можно считать основой женского гардероба. Длиный кардиган заменит Вам свитер или пуловер.



Кардиган может быть дополнен рюшами, стразами, вышивкой. Эти детали придают изделию женственность.



Кардиган с коротким рукавом из ленточного сплетения с поясом – отражение женственности, изысканности и стиля.

Царство пуловеров

Пуловер, как и свитер, и джемпер пришел к нам из Англии и стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Пуловеру отведена особая роль. Одежда без застежек позволяет не стеснять движений на прогулке или на работе. Она не только практична, но и может скрыть погрешность фигуры - такую, например, как полнота.



Пуловеру свойственно создавать неповторимый женский образ. Разве не великолепно смотрится дама в легком и воздушном пуловере, который, несомненно, добавляет ей женственности и легкого эротизма. Рукав 3/4 «летучая мышь» снова на пике популярности.



Стандартный образец пуловера с треугольным вырезом – символ женственности и элегантности.



Оригинальный пуловер без рукавов дает возможность девушке и женщине дополнить созданный ею образ.

Надевая вязаные и трикотажные изделия, стоит вспомнить и про аксессуары - они дополнят Ваш образ.


Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

 

Красавица и чудовище

Красавица и чудовище…А я вот что придумал: взял зеркальце и поставил его так, чтобы она отражалась. Она сидит на задней парте в среднем ряду, а я – на первой в правом. Если часто оборачиваться, учителя делают замечание. Вот я и решил никого не нервировать, а тихонько ею любоваться. Она заметила мой маневр и стала крутить пальцем у виска. Тоже мне удивила! Все давно говорят, что я не от мира сего. И что по уши влюблен в нее.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Йога во время беременности: зачем и для кого?

Йога во
 время беременности: зачем и для кого?Во время беременности в организме обнажаются многие хронические недуги, связано это, в основном, со снижением работы иммунных механизмов. Все системы организма практически с первого дня беременности перестраиваются, приспосабливаются к новому «положению вещей». Но осложняют психологическое и физическое состояние женщины даже не эти хронические болезни, обострение которых можно предупредить, а ежедневные негативные ощущения: изжога, боли в спине и ногах, бессонница, плохое настроение... Все женщины не равны перед проблемами беременности, каждая переносит их по-своему. В некоторых случаях йога помогает преодолеть сложности беременности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru: 

Сам себе haute couture 2

Сам себе 
haute couture 2 «Мода изнашивает больше одежды, чем человек» - подметил как-то один англичанин, и пошел писать о сложных взаимоотношениях мавра и его Дездемоны. И эта история чернокожего ревнивца не случайно осталась в веках, ведь автор знал, что времена меняются, но неизменными остаются такие вещи, как ревность, любовь и… мода на стиль сафари!
Само понятие «стиль сафари» появилось в 60-е годы прошлого века. Дизайнеры одежды просто нагло свистнули элементы военной униформы у отважных африканских колонизаторов. Читать далее →
12 фотографий

 
Тундра   позавчера в 16:07    198 0 46  

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

"Козинаки" , или нугатин  пошаговый 
"Козинаки" , или нугатин Еще один вариант приготовления этой сладости дома. На сайте есть несколько вариантов . Один из вариантов показывала я. С нугой ничего общего , но здесь это лакомство называется так. Поэтому и два названия

Категория: Десерты -> Конфеты

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Для детей: На десерт


 
Тэги: конфеты
17 Мая 2010 00:12 пользователь xsenia просмотров 339   комментариев 33+1   в книге 29  35 баллов

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru

Сияние цвета, или Как надолго сохранить глубину оттенка и блеск окрашенных волос?

Сияние
 цвета, или Как надолго сохранить глубину оттенка и блеск окрашенных 
волос?Проблема, известная подавляющему большинству женщин, – тусклые, сухие и безжизненные волосы всего лишь через неделю-другую после окрашивания. Почему так происходит и что делать, чтобы пряди в течение длительно времени оставались безупречными – сияющими глубоким насыщенным цветом? Попробуем разобраться.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Предсвадебные хлопоты Собчак?

Ксения
 СобчакФото: rian.ru
Ксения Собчак

Светская львица не раз заводила речь о своем скором замужестве. Закончится ли на этот раз разговор делом? »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победить авитаминоз!

Победить авитаминоз!Весной, когда природа просыпается от зимней спячки, а солнышко с каждым днем дает нам все больше тепла, многие из нас, как ни странно, вместо того, чтобы радоваться пробуждению природы, испытывают определенные неудобства. Это и повышенная раздражительность, и хроническая усталость, и плохое настроение, а также чрезмерная восприимчивость к различным заболеваниям, особенно простудным.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Пустые хлопоты

Пустые
 хлопоты Когда моя врач узнала, что я продолжаю кормить ребенка грудью, хотя ему уже полтора года, она авторитетно заявила: «Зачем? После года мамино молоко уже не полезно! Давно пора отлучать!»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Воскресный обед, или Три дня до зарплаты

Воскресный обед, или  Три дня до зарплатыНаверное, в каждой семье, а особенно в молодой, бывают такие моменты, когда катастрофически не хватает денег. Холодильник пуст, а так хочется порадовать домашних чем-нибудь вкусненьким в выходные дни.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Найдено 
полезное применение сигаретным окуркамНайдено полезное применение сигаретным окуркамПрикосновение женщины толкает мужчину на глупости Прикосновение женщины толкает мужчину на глупости
Пищевая 
аллергия в 50% случаев надумана Пищевая аллергия в 50% случаев надумана Жители 
Томска привезли из отпуска тропическую лихорадкуЖители Томска привезли из отпуска тропическую лихорадку
Сигареты без
 никотина намного опаснее обычныхСигареты без никотина намного опаснее обычныхКризис 
«проглотил» половину состояния Майкла Дугласа Кризис «проглотил» половину состояния Майкла Дугласа

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение флудилочка -40, хмельная (ответов: 1287), Thorn, в 17.05.2010 9:50:40 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Болталка для весенних мамочек 2010 года - ЧАСТЬ 1 (ответов: 709), Комарик, в 17.05.2010 9:50:13 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Шушик: Снижаю процент подкожного жира (комментарии) (ответов: 677), _Irinka_, в 17.05.2010 9:50:06 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение СУПЕР-яичная диета на 7 дней. Часть 15 (ответов: 889), LeNkina, в 17.05.2010 9:49:32 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 194. (ответов: 705), Наталья,сев, в 17.05.2010 9:49:29 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Zelora. Я все сумею и смогу! (ответов: 387), _Irinka_, в 17.05.2010 9:48:48 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Двадцатидневная диета. Часть 11. (ответов: 913), Ms.Cherry, в 17.05.2010 9:48:43 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Эстер.Первые робкие шаги на пути к стройности. (ответов: 500), Gayana, в 17.05.2010 9:47:50 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Divnaya: Дивный дневник! (ответов: 482), _Irinka_, в 17.05.2010 9:47:21 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Stells: Хочу опять стать красивой! (ответов: 442), Stells, в 17.05.2010 9:47:17 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное