Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Поздравь Поварёнка с трехлетием!

Поздравь
Поварёнка с трехлетием!Поздравь Поварёнка с трехлетием! Дорогие друзья, Поварёнок.ру и компания SUPRA объявляют праздничный конкурс среди сладких поздравлений в честь трехлетия сайта.
Читать далее >>

 

 

МАРКИ №1 ПРИГЛАШАЮТ НА НОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРЕМЛЬ!

МАРКИ №1 ПРИГЛАШАЮТ НА НОВОГОДНЕЕ
ШОУ В КРЕМЛЬ!11 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу – Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2010»!
Читать далее >>

 

 

 

  Чем выше каблук – тем лучшеБиблиотека: Мода

Чем выше каблук – тем лучше

Полусапожки и ботильоны станут фаворитами сезона осень-зима 2010/2011. Однотонные или двухцветные, лаковые или замшевые, украшенные камнями или стразами – все зависит от вашего выбора.

Предлагаю Вам на несколько минут отвлечься от дел и совершить маленький тур в мир гламурной обуви. Он прекрасен и удивителен, так как все модели рассчитаны на самых модных, самых экстравагантных женщин и девушек.



Модные, стильные, и в тоже время экстравагантные ботильоны изготовленные в византийском стиле. Здесь прослеживается невероятная комбинация художественного оформления. Черная кожаная платформа и каблук сверкают золотым цветом. Акцент сделан на платформу, каблук, металлические застежки, ремни.

Ботильоны от бренда Alexander McQueen



Ботильоны на шнуровке – это возврат в стиль ретро. Эти ботильоны предназначены для женщин, которые любят обувь, изготовленную из натуральной кожи. Изящный мыс, каблук 11, 5 см., шнуровка, волан-ободок по краю изделия.

Ботильоны от Alaïa



Полусапожки, изготовленные из кожи питона, предназначены для женщины-вамп. В такой обуви Вас ждет головокружительный успех. Подруги и коллеги будут завидовать. Каблук - шпилька 14 см и платформа 2,5 см - оптически увеличит Ваш рост и сделает стройнее ноги.


Полусапожки от бренда Gucci



Хотите выглядеть стильно и модно, приобретайте обувь экзотического раскраса. Принт африканских животных по-прежнему на вершине модного Олимпа. Ботильоны изготовлены из кожи молодого теленка. Каблук - шпилька 13 см.

Ботильоны от Alaïa



От этих ботильонов нельзя оторвать глаз. Женственность и изящество слились в единое целое. Высота каблука 11,5 см, платформа 1,5 см. Светло-коричневая замша обыгрывается детализированными ремнями, бронзовыми «гвоздиками» и медными креплениями для шнуровки.

Ботильоны от бренда Givenchy



Светлые ботильоны из замши – Ваш сенсационный выбор. Соедините этот мерцающий стиль с изящным цветным платьем, чтобы очаровать в этот серый сезон своих знакомых. Высота каблука – шпильки 12 см. Акцент сделан на маленькие стразы под цвет серебра, застежки и шнуровку.

Ботильоны от бренда Giuseppe Zanotti



Шикарные сапожки, которые из полусапожек превращаются в сапоги, стоит только отвернуть часть голенища. Устойчивый каблук 14 см. Качественная кожаная отделка придает изделию экстравагантность. Акцент сделан на шнуровку.

Полусапожки от бренда Reed Krakoff



Черная кожа и роскошная замша делают эти ботильоны трендом сезона. Устойчивый каблук 14 см и платформа 4 см придадут женщине привлекательность и сделают ножки более стройными.

Ботильоны от Alaïa



Ультрамодные ботильоны под цвет красного дерева будут стильно смотреться с брюками-дудочками. Вариант для жительниц большого города. Каблук 15 см и платформа 3,5 см придаст вам эффектность.

Ботильоны от бренда Alexander McQueen



Оригинальные детализированные ботильоны для модниц большого города. Черная кожа погружается в мир застежек и «гвоздиков». Каблук 13,5 см.

Ботильоны от бренда Miu Miu




Шаг в новый сезон сделан в ботильонах фиолетово-черного цвета с деталями из лакированной кожи. Устойчивый каблук 14 см, платформа 4 см.

Высокий каблук превращает обычную девушку в королеву. Походка становится изящнее, оптически увеличивается рост, ноги выглядят стройнее. Все это притягивает взгляды мужчин.
Молодая российская женщина не представляет себя без каблуков. И поэтому, увидев красивую пару обуви на высоком каблуке, спешит её купить.



Но если посмотреть обратную сторону «медали», то можно увидеть много побочных явлений, и несут их все те же прекрасные высокие каблуки. Женщина за 40 прекрасно знает, что не все так прекрасно, как казалось бы… У многих из тех, кто носил в молодости высокий каблук появилась такая болезнь, как плоскостопие, мозоли и очень часто происходит деформация первого пальца стопы, а затем, с возрастом, образуется так называемая «шишка».

К сожалению, не все могут легко фланировать в столь неудобной обуви. В старушке Европе Вы и вовсе не увидите дам на высоком каблуке. А если увидите, то это с 99% вероятностью – леди из стран СНГ. Такая обувь предназначена для вечеринок или особо торжественных случаев, но никак не на каждый день.



Выходя из дома на высоких каблуках, следите за тем, чтобы спина была прямой, голова поднятой, а стопы – слегка развернуты. Иначе ваша походка будет вызывать у одних людей усмешку, у других сочувствие.



Покупая обувь на высоких каблуках, ПОДУМАЙТЕ: стоит ли страдать во имя красоты.

Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

 

 

Парфюмерные новинки 2010 года

Парфюмерные новинки 2010 годаЭтот год стал богатым на парфюмерные новинки, причем это были не только версии классических и популярных парфюмов, но и абсолютно новые выпуски. Отличились в этом почти все крупнейшие парфюмерные бренды, стремясь удовлетворить самый изысканный вкус своих поклонников.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

«Помиритесь те, кто в ссоре...»

«Помиритесь те, кто в ссоре...»… Я просто скажу: «Петрова, давай мириться!» Нет, не годится. Может, так? «Петрова, мы столько лет вместе, ну какие могут быть обиды?» Неплохо, но не факт, что пламенная речь гарантирует прощение. А если сказать, как есть? Что скучаю, что сглупила тогда, что мне стыдно за те слова... Господи, если попадется еще один сугроб, я навеки останусь в этом Берендеевом царстве. Угораздило же Петрову жить на городской окраине...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Как выбрать новый аромат

Как выбрать новый ароматВыбор парфюма – дело ответственное и непростое, ведь он должен подчеркивать индивидуальность, характер и эмоции человека. Чтобы найти аромат, который действительно будет соответствовать вашей индивидуальности и поможет стать еще привлекательней, нужно узнать некоторые секреты парфюмов, помогающие лучше разбираться в них. Выбор нового парфюма может стать приятным поводом для лучшего понимания самого себя, своих предпочтений и желаний.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Сырный суп "Сельдерей"  пошаговый

Сырный суп "Сельдерей"
  • Сельдерей черешковый
  • Лук репчатый
  • Бульон
  • Сыр плавленный
  • Масло растительное
  • Соль
Этот рецепт был размещен на сайте в 2009 году пользователем Etulino под названием "Ресторанный суп из сельдерея" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Я очень люблю сырные супы, а этот суп покорил меня еще и замечательным вкусом сельдерея "соло". Очень вкусно и очень необычно!

Хочу выразить благодарность Оксане (Oxana 71 ) за помощь при оформлении фотографий и Снежане (жонушка) за консультации по этому же вопросу.


Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы

Назначения:
На обед: На первое


 

 

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

 Футвера Kobi Levi Одежда и обувь

Футвера Kobi Levi «In shoes we trust» (с).
Эту нехитрую фразу придумала одна моя знакомая. Для нее – обувь – не просто предмет гардероба. Это скорее продолжение ноги. И если раньше, люди довольствовались калошами и валенками, то сейчас, если и наденут, то только расписные или, скажем, с вышивкой. Одежда вообще, за последние столетия медленно перетекает, чуть ли не в предметы искусства. Мимо которых хочется или по быстрее пройти, или стоять и любоваться часами. Как, например, в случае с Коби Леви. Читать далее →
12 фотографий

 
lisi4ka   20 октября в 14:40    537 1 31  
Рейтинг: +23

 

 

Шоу-бизнес

 Известная голливудская актриса вылечилась от рака

Джейн Фонда Фото: wordpress.com
Джейн Фонда

Известная американская актриса Джейн Фонда перенесла операцию по удалению раковой опухоли. По заверению самой звезды, теперь она полностью здорова и готова к новым творческим свершениям.

Актриса призналась, что рак груди был обнаружен у нее несколько недель назад в ходе медицинского обследования. Врачи настояли на немедленном хирургическом вмешательстве. Теперь Фонда решила проинформировать поклонников, что с ней все в порядке и опасность ей больше не грозит. »

 

 

 

 

Болгарская «Кассандра»

Болгарская «Кассандра»Люди, обладающие даром ясновидения, жили во все времена. Вспомним вещую Кассандру. Влюбленный Аполлон, отвергнутый ею, обрек прорицательницу на печальную участь: никто не верил в то, что она говорила, хотя сбывалось все. XX век явил миру свою «Кассандру» с собственной нелегкой судьбой...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Будра плющевидная

 Будра плющевидная Скандинавская легенда рассказывает, что бог Тор был женат на прекрасной золотоволосой богине плодородия и земледелия Сив. Характер у вспыльчивого и властного Тора, как известно, далеко не подарок и только Сив, могла справиться и укротить буйный нрав мужа. А помогала ей в этом потаенная травка будра плющевидная, из которой Сив и варила своё зелье.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Love is…

Love is… Любовь сложно определить, понять и объяснить, а потому многие люди причисляют ее к явлениям нерациональным, щедро сдабривая дефиницию «химической» составляющей. Только вот стоит ли забывать о том, что любовь должна пройти проверку временем, а значит, через 2-3 года от химии, о которой мы говорим, не останется и следа. Что же тогда останется?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Онлайн мастерская по созданию текстильно-скульптурной куклыОнлайн мастерская по созданию текстильно-скульптурной куклыНевесте Принца Уильяма досталось кольцо принцессы ДианыНевесте Принца Уильяма досталось кольцо принцессы Дианы
Элтон Джон станет редактором газетыЭлтон Джон станет редактором газетыЛучшие мультфильмы годаЛучшие мультфильмы года
Виртуальные знакомства приводят к реальному сексуВиртуальные знакомства приводят к реальному сексуБолят суставы? Исключите из рациона кофеин!Болят суставы? Исключите из рациона кофеин!

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками от 0 до 3 мес. Часть 12 (ответов: 735), Tonky, в 17.11.2010 13:49:06 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Пупочная грыжа...или борьба за красивый пупочек (ответов: 5), zelena1715, в 17.11.2010 13:46:45 на форуме Здоровье наших детей

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 200! (ответов: 956), Детчка Улитчка, в 17.11.2010 13:46:16 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Что делать, если мужчина пытаеться сломать твой характер? (ответов: 30), ksermochka, в 17.11.2010 13:45:59 на форуме Отношения

Посмотреть
последнее сообщение no-t-ka: в свои 40+ хочу -40кг..шек! Реально? (коментарии ) (ответов: 975), Эстер, в 17.11.2010 13:44:02 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение как вы избавляетесь от хлама? а я вот так! ;) (ответов: 99), Танюпаша, в 17.11.2010 13:39:42 на форуме Выставка готовых работ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2010 - Часть 10 (ответов: 228), LusЁna, в 17.11.2010 13:39:16 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение 10-дневная диета - 1кг в день. Часть 2! (ответов: 201), хххl, в 17.11.2010 13:38:46 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение MikSer)) Разговариваем и худеем!! (Пишите) (ответов: 151), Эстер, в 17.11.2010 13:38:10 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Ищу выкройку (ответов: 489), НМЕ, в 17.11.2010 13:33:37 на форуме Выкройки

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное