Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Итальянский шикБиблиотека: Мода

Итальянский шик

Италия – страна с богатейшим культурным наследием. С глубокого средневековья и вплоть до наших дней Италия является одной из законодательниц моды.

Знаменитые итальянские дизайнеры и модельеры составляют значительную конкуренцию известным французским кутюрье. Они прославляют свою страну. Их имена знает весь мир: Армани и Валентино, Джанни и Донателла Версаче, Гуччи и Роберто Кавалли, Нина Риччи и Джанфранко Ферре, Стефано Габбана и Доменико Дольче. Они стояли и стоят у руля всемирно известных брендов, Домов Высокой Моды.

Италию по праву можно называть законодательницей моды. За показами, проходящими в Милане, следит весь мир.
Прогуливаясь по итальянским улицам, нельзя не обратить внимания на итальянок. Они выделяются своей грацией и нарядами. Уж поверьте, итальянки знают и понимают толк в моде, это они впитали вместе с молоком матери.

Большим спросом на мировом рынке пользуется итальянская обувь.
Итальянские модельеры разрабатывают новинки и предлагают их нам. Так что же будет модно в 2011 году?



У каждой женщины должна быть хотя бы одна пара обуви для особо торжественного случая. К такой обуви можно отнести выходные туфли на шпильке. Акцент сделан на платформу, высокий каблук и большой цветок. Какая женщина откажется появиться в лакированных туфлях на корпоративной вечеринке или пойти с любимым человеком в ресторан?



Черная замша – уникальный материал для выходных туфель. А если они еще украшены хрусталиками Swarovski и маленькими металлическими кольцами, то от Ваших ног невозможно будет оторвать глаз.



Стильные туфли из черной замши и лака на высоком элегантном каблуке с мыском, покрытым хрусталиками Swarovski. Небольшая платформа придает обуви особый шарм и неповторимость.



Роскошные туфли на танкетке с круглым мыском в леопардовом принте. Какая модница откажется от таких туфель? Они предназначены для женщин, которые не бояться трудностей и четко знают, чего хотят от жизни.



Каждая из нас хочет стильно и модно одеваться. Как известно, не последнюю роль в гардеробе женщины играет обувь. Пятнистая кожа, высокий каблук, танкетка… Что еще нужно, чтобы выглядеть стильно и элегантно?



Мода любит преподносить сюрпризы. Чтобы идти в ногу с ней, уже сегодня необходимо интересоваться новинками. Стиль ретро. Очаровательные туфли, изготовленные из натуральной замши. Акцент сделан на высокий, устойчивый каблук и высокую танкетку. Приманкой для глаз служит контрастная расцветка туфель и каблука с танкеткой.



Туфли для ресторана или корпоративной вечеринки из черной замши с закрытыми молниями на внешней стороне туфель. Очень эффектно смотрятся при мерцающем свете.



Туфли из черной замши в сочетании с блестками на каблуке и танкетке.



Модницам не страшна высота! На то они и модницы. Они демонстрируют последние новинки и внедряют их в жизнь. Кажется, нелегко устоять на таком пьедестале… Но мода требует жертв. Купив такую пару обуви, прежде чем выйти на улицу, несколько вечеров походите по квартире. Навыки Вам не помешают. Кожаные туфли на высоком каблуке и высокой танкетке, декорированные боковым цветом и железными маленькими клепками, могут изменить всю Вашу жизнь.



Прекрасные ботильоны на шнуровке. Взглянув на них, можно увидеть туфли, плавно переходящие в ботильоны. Высокий каблук и танкетка любимы многими женщинами.



Не всегда зима балует нас теплом. Бывают дни, когда без уютных сапог просто не обойтись. Сапоги из меха кролика погреют женские ножки в непогоду. Ремешки с боковыми застежками смотрятся очень необычно!



Кто откажется от такой обуви? Ботильоны из черной замши с атласными ленточками, продетыми в большие металлические кольца. Подобрав соответствующий наряд, Вы будете выглядеть обворожительно.



Модные ботильоны украшены белыми молниями. Белые закрытые молнии придают особый эффект замшевым женским ботильонам.



Для тех, кто предпочитает обувь без каблука, итальянские модельеры предлагают уникальные ботильоны в леопардовом принте.
Автор: София Каждан
Оставить отзыв

 

 

Ошибки, разрушающие карьеру

Ошибки, разрушающие карьеруЖенщинам чаще, чем мужчинам, приходится прикладывать титанические усилия, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Тем обидней терять завоеванные высоты. К несчастью, женщина зачастую сама является своим злейшим врагом, собственными руками уничтожающим свою карьеру. На сегодняшнем рынке труда ошибки могут стоить карьеры или, по крайней мере, повышения по службе. Остерегайтесь их совершать.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как не волноваться, не злиться, не бояться

 Как не волноваться, не злиться, не боятьсяСвет становится приглушеннее, звуки – тише, краски – бледнее. Засыпает город, зашторены окна, и только вашего ребенка не унять…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Еда с последствиями

Еда с последствиямиС каждым днем мы все реже вспоминаем старинную мудрость «ты – то, что ты ешь». И, безответственно поглощая разнообразную пищу, совершенно не думаем о том, к чему приводит подобное поведение. Между прочим, стоит прикинуть, чем это грозит организму – список неприятных последствий достаточно обширен.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Оранжевый суп с тыквенными семечками и сырными тостами  пошаговый

Оранжевый суп с тыквенными семечками и сырными тостами
  • Тыква
  • Морковь
  • Лук-порей
  • Батат средний
  • Бульон овощной
  • Сыр сливочный creamcheese
  • Сливки
  • Масло сливочное
  • Соль белый перец
  • Мускатный орех молотый
  • Тыквенные семечки очищенные
  • Багет
  • Мягкий сыр
Время сейчас такое темное, солнышка не хватает, на улице трещит мороз... а тут - такой веселый, такой теплый, такой солнечный супчик!!! Настроение сразу взлетело! Присоединяйтесь!

Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Суп-пюре

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
Специальное питание: Вегетарианское питание / Для беременных и кормящих
Для детей: На обед
На ужин: На горячее
На обед: На первое


 

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Порядок в детской - это возможно!? Воспитание

Порядок в детской - это возможно!? Мама приходит с работы, мама снимает боты,
Мама приходит в дом, мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко.
Как часто, приходя домой, Вы понимаете, что представшая взору картина напоминает именно этот детский стишок?
Каким бывает в этом случае Ваше самое первое желание? Мое - убежать, испариться, скрыться... Читать далее →
3 фотографии

 
Стелла_1978   вчера в 16:39    213 1 26  
Рейтинг: +19

 

Шоу-бизнес

 Киркоров вновь в центре внимания


Филипп КикоровФото: postironic.org
Филипп Кикоров

Вокруг Филиппа Киркорова вновь разгорается скандал. Он потребовал наказать адвоката Александра Привалова, который вел его дела, за публикацию документов, которые выставили певца в неприглядном виде. »

 

 

 


«Санта-Барбара» навсегда!

«Санта-Барбара» навсегда!В январе 1992 года, когда распался СССР и произошла так называемая «либерализация» цен, на российские телеэкраны впервые вышел телесериал «Санта-Барбара». Кто мог ожидать, что, несмотря на все экономические и политические перипетии, новая мыльная опера вскоре не только обретет небывалую популярность, но и станет поистине культовым явлением!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Боремся с ПМС с помощью еды

Боремся с ПМС с помощью едыНакричали на ребенка ни за что? Забыли мобильник в холодильнике? За час съели три шоколадки? Это несомненные признаки того, что у вас начался предменструальный синдром - сложный комплекс симптомов, возникающий у женщин в дни, предшествующие менструации.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новое в похудении. Топ-новости декабря

Новое в похудении. Топ-новости декабряВ сегодняшнем обзоре новостей диетологии мы расскажем о продуктах-помощниках в деле похудения, идеальном ужине и мыслях, которые помогают избавляться от лишнего веса.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Жевательная резинка поможет похудеть Жевательная резинка поможет похудеть Какую воду пить, чтобы похудеть? Какую воду пить, чтобы похудеть?
Кремы с коллагеном не омолаживаютКремы с коллагеном не омолаживаютВиноград: и лишних килограммов как не бывало! Виноград: и лишних килограммов как не бывало!
Во все музеи – по единому билетуВо все музеи – по единому билетуЧья грудь на свете всех милей?Чья грудь на свете всех милей?

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Марафон \"Стань кипарисом к лету!\" (ответов: 949), минька, в 21.01.2011 10:49:53 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Вопрос к юристам! (ответов: 65), СоВа25, в 21.01.2011 10:46:15 на форуме Обсуждение юридических вопросов

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 38 (ответов: 240), Аня__, в 21.01.2011 10:44:51 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Чудесные результаты японской диеты. Часть 15. (ответов: 389), Kismet, в 21.01.2011 10:44:03 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть
последнее сообщение отпуск, срочно помогите! (ответов: 0), СоВа25, в 21.01.2011 10:42:05 на форуме Обсуждение юридических вопросов

Посмотреть последнее сообщение Я покажу себя людям ... (ответов: 179), ksermochka, в 21.01.2011 10:41:25 на форуме Без комплексов

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 66. (ответов: 1059), Эсти, в 21.01.2011 10:41:02 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Поддержите нас!!! (ответов: 59), Addy, в 21.01.2011 10:40:06 на форуме Наши Штучки - Золотой Фонд

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 201! (ответов: 960), минька, в 21.01.2011 10:39:54 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение ЕvА.Пора худеть-скоро весна!!!!(поддержите плиз!!!) (ответов: 27), ЕvА, в 21.01.2011 10:38:46 на форуме Дневничок моей фигуры

 


 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное