Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Фотоконкурс «Почему на голове не растут цветочки?»

Фотоконкурс «Почему на голове не растут цветочки?»Вы любите заплетать дочке косички? Или внучке? Придумывать для малыша самые интересные мальчишеские прически? А может, ваше маленькое чудо как-то умудрилось сотворить что-то со своими волосами?
Тогда вам сюда!
Читать далее >>

 

 

  Летние платья-2011: модные трендыБиблиотека: Мода

Летние платья-2011: модные тренды

Создавая платья для лета-2011, большинство дизайнеров сделали ставку на воздушную легкость ткани и женственные линии.

Среди хитов этого лета – многослойные оборки, ассиметричные вырезы, акцент на таллии, пестрые цветочные принты, плиссированная ткань, античная туника, белый цвет, морская полоска. Модные фасоны дополняют не менее модные аксессуары.



Царство белого цвета

Тот факт, что белый цвет – один из главных трендов сезона весна-лета 2011, признали все. Теперь не нужно ждать того заветного дня, когда можно будет наконец-то выбрать себе белое платье. Этим летом белое платье – must have сезона.




Коллекция H&M

В коллекции H&M стоит обратить внимание сразу на несколько модных тенденций:

- Фольклорные мотивы

Платья-сарафаны с талией «под грудь» будут органично смотреться на отдыхе. Легкая ткань в мелкий цветочек, натуральные оттенки, оборки и кружева – отличительные особенности этого стиля.

С такими платьями хорошо гармонируют короткие куртки из денима и кожи, а также светлые жакеты из хлопка. Только следите, чтобы их фасон был максимально приталенным.



- Дикий запад

Ослепительно белые платья-рубашки свободного кроя, платья-сафари в бежево-коричневой гамме и сарафаны из голубого денима идеально дополнять светлыми ковбойскими шляпами, широкими поясами и обувью «сабо» из рыжей кожи с узорами.



- Кокетливые оборки

Платье, целиком состоящее из оборок разной формы и длины, которые волнующе колышутся вслед за каждым вашим движением, – абсолютный хит среди нарядных платьев лета-2011.

Этим летом с оборками экспериментируют практически все дизайнеры. И результаты впечатляют.



Романтичные барышни могут остановить свой выбор на белых платьях и кружевных оборках.

- Белый и синий цвет

После белого цвета, который просто оккупировал модные подиумы с летними коллекциями, вторым по популярности стал синий и все множество его оттенков. Особенно эффектно смотрится синий шелк с матовым блеском – прекрасный вариант для выхода.




Коллекция Max Mara Weekend

Коллекция Max Mara Weekend поражает, в первую очередь, насыщенной цветовой гаммой и необычными принтами. Не зря в рекламной съемке коллекции приняли участие крупные попугаи с роскошным оперением.

Max Mara дополняет свои платья массивными украшениями – длинные бусы необычной формы - и эффектным макияжем, в основе которого лежат те же оттенки, которые были использованы при создании платьев: оливковый, терракотовый, песочный, травянисто-зеленый.

Простые и женственные фасоны платьев выигрывают за счет ткани и декора.






Коллекция Valentino

Романтичная и немного кукольная коллекция Valentino представляет платья, способные сбросить энное количество лет их счастливой обладательнице.

Крупные банты и затейливые оборки, «бельевое» и вязаное кружево, мелкая «школьная» клетка и бело-розовая полоска возвращают нас в детство.

Большинство платьев в коллекции – короткие, но есть и макси-варианты. Нельзя не отметить и обилие розового цвета в его самых нежных проявлениях, а также других пастельных оттенков.






Коллекция Raoul

Минималистичная коллекция Raoul, тем не менее, богата на разнообразные фактуры и оригинальные детали.

В ней стоит отметить целый ряд интересных тенденций, которые так или иначе отражают моду лета-2011.

- Пестрое мини

Короткое легкое платье с пестрым рисунком на тонком поясе – одна из знаковых вещей сезона. Его носят с короткими куртками и приталенными удлиненными жакетами, с кардиганами и болеро.

В коллекции Raoul этот вариант отличается максимальной простотой фасона, но это не делает его менее привлекательным.



- Морская тема

Морская тема – это не только черно-белая и сине-белая полоска, напоминает нам Raoul. Это и лаконичные фасоны, белый верх и синий низ, золотые кольца и цепи в качестве декоративных элементов.

- Платья-балахоны

Свободные платья-балахоны, в которых так легко прятать несовершенства фигуры, вернулись к нам этим летом в виде платья-рубашки. Raoul предлагает варианты на эту тему в стиле сафари, а также яркие платья по мотивам 70-х с воротником-стойкой и рукавом на манжете.



- Пастельная гамма

Телесный и пудровый оттенки – весьма опасные цвета для экспериментов. Их может выдержать только кожа с идеальным загаром и грамотным макияжем. Тем не менее, дизайнеры просто обожают их использовать. И этим летом, вслед за остальными, Raoul предлагают свою версию пастельных узоров в мини-варианте.



- Античные туники

Если верить учебникам по истории Древней Греции и Древнего Рима, примерно так выглядели богини античной эпохи.



Туники длиной в пол у Raoul выдержаны в традиционном стиле и цветах (черный и пастельные тона), но дополнены тонкими кожаными поясами.

Автор: Юлия Прохорова

Оставить отзыв 

 

 

Стиляги – буги-вуги против всех

Стиляги – буги-вуги против всех«Сегодня вечером на "Динамо" поеду с чувихой по Бродвею хилять». Это сегодня подобная фраза вызовет только снисходительное «Эх, молодежь!» В конце же 40-х – начале 60-х годов прошлого века подобная фраза могла свести с ума любого «нормального» человека. Стиляге же (а именно он в то время мог произнести такую околесицу) только этого и надо было. Эпатаж во всем - в одежде, поведении, суждениях и даже словах.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Бутоньерка – чисто мужское украшение на свадьбе

Бутоньерка – чисто мужское украшение на свадьбеВ переводе с французского "бутоньерка" (boutonnière) означает цветок в петлице. Обычно мы видим ее на свадьбах, в частности, в качестве нарядного аксессуара к костюму жениха. Она может быть выполнена из любых цветов и носится на левом лацкане пиджака. Главное условие бутоньерки - цветовое сочетание с букетом невесты и с самим костюмом. Ведь когда цветы в петлице жениха похожи на букет невесты, пара смотрится гармонично.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Летом носят Prada

Летом носят PradaОдежду итальянской марки Prada носят и зимой, и летом. Ни время года, ни капризы погоды не являются препятствием для талантливого дизайнера. Госпожа Прада и её команда отлично поработали. Летняя коллекция 2011 года получилась яркой, оригинальной и запоминающейся.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Картофель по-княжески  пошаговый

Картофель по-княжески Это рецепт Русской православной кухни из старых поваренных книг для праздничного стола в Петров день.
Петров день отмечают 12 июля - это День святых апостолов Петра и Павла.

Категория: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир

Назначения:
На обед: На второе
На ужин: На горячее


 

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

 Акцент моды - рукава

Акцент моды - рукава Рукава играют важную роль в изделии: определяют крой, уравновешивают силуэт фигуры, усиливают образную выразительность костюма.
 
Они появились в период средневековья как необходимый элемент одежды, а в эпоху Возрождения стали объектом моды. Каких только рукавов тогда не было! Одежда из бархата и парчи была очень дорогой, поэтому был придуман такой нехитрый прием: рукава различных форм были съемными и периодически менялись. Читать далее →
21 фотография

 
Ivetta-52   11 июля в 10:35    440 1 11  
Рейтинг: +22

 

Шоу-бизнес

 У актрисы Кейт Хадсон родился второй сын


Кейт ХадсонФото: entertainmentwise.com
Кейт Хадсон

На днях 32-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон во второй раз стала матерью. У нее и ее жениха известного рок-музыканта, фронтмена группы Muse Мэттью Беллами родился сын. Роды актрисы прошли успешно в Лос-Анджелесе. Как сообщил официальный представитель Кейт, и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно. »

 

 

 

 

Детская мода на лето-2011

Детская мода на лето-2011Основные тренды наступившего летнего сезона нашли свое отображение и в детских коллекциях. Дети, одетые как взрослые, уже давно стали привычным зрелищем на подиумах.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«И я вся в белом!»

«И я вся в белом!»Белый – цвет сезона! Белые вещи в вашем наряде автоматически переносят вас из скучной зимы в солнечное лето. Как и любой другой цвет, белый идет не всем, и его тоже нужно уметь носить и сочетать. Зато правильно подобранная одежда и аксессуары белой палитры сразу сделают ваш наряд модным и «свежим».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Светский выход-2011: нарядные «босоножки»

Светский выход-2011: нарядные «босоножки»Главные тренды обувной моды 2011 в том, что касается вариантов для выхода в свет, – это активный декор, нестандартные формы, оригинальные фактуры.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Запах грязных носков против малярииЗапах грязных носков против малярииПосле концерта Леди Гагу забросали яйцами  После концерта Леди Гагу забросали яйцами
Когда признаваться в любви? Когда признаваться в любви? У Бекхэмов детей больше не будетУ Бекхэмов детей больше не будет
Стой! Берегись! Мужчина за рулём!Стой! Берегись! Мужчина за рулём!Где получить самый устойчивый загар?Где получить самый устойчивый загар?

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Диета Пьера Дюкана. Часть 4. (ответов: 818), Ekzotika, в 14.07.2011 9:48:25 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Вкусные рецепты от ceta (ответов: 671), сет, в 14.07.2011 9:43:02 на форуме Готовим вместе

Посмотреть последнее сообщение Большие секреты маленькой квартиры от Эсти. (ответов: 674), Pollin, в 14.07.2011 9:42:59 на форуме Ручная работа

Посмотреть последнее сообщение Sophyka: Я смогу!!! (Всегда рада гостям и комментариям) (ответов: 535), Чертова Дюжина, в 14.07.2011 9:39:02 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 15 (ответов: 468), Ванильное небо, в 14.07.2011 9:38:41 на форуме Мир знаменитостей и звёзд

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 88. (ответов: 613), сет, в 14.07.2011 9:37:53 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Витаминно-белковая диета. Часть 3. (ответов: 774), сет, в 14.07.2011 9:36:16 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 80 (ответов: 1001), Танюшка1308, в 14.07.2011 9:31:35 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Наталья,сев приглашает в счастливый домик!!!!!(+) (ответов: 80), Наталья,сев, в 14.07.2011 9:27:10 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Antanna: В ожидании моего долгожданного чуда...(+) (ответов: 935), Наталья,сев, в 14.07.2011 9:26:09 на форуме Дневничок будущей мамочки

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное