Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Выиграй большую энциклопедию рукоделия!

Выиграй большую энциклопедию рукоделия!Знаете ли вы о таком онлайне-ресурсе, как женская энциклопедия WomanWiki? Многие из вас наверняка уже бывали на этом сайте, а кто-то, возможно, даже разместил там свои статьи. В энциклопедии опубликовано более 600 статей, но по рукоделию – всего полтора десятка. Именно поэтому рукодельный портал Hobbyportal.ru приглашает всех увлеченных рукодельниц принять участие в конкурсе статей для WomanWiki и выиграть большую красочную энциклопедию по рукоделию.
Читать далее >>

 

 

  Основные тренды осени-2011Библиотека: Мода

Основные тренды осени-2011

Осень-2011 – это переплетение модных трендов из коллекций осень-зима 2010-2011 и осень-зима 2011-2012.

 Актуальные тенденции осени:


70-е: шляпы, водолазки, жилеты, широкие брюки


Вы нисколько не прогадаете, если при создании осеннего образа остановите свой выбор на уютных вязаных жилетах длиной до середины бедра, удобных брюках фасона клеш от бедра, тонких водолазках и теплых юбках из шерсти.

Холодный сезон превращает свободную сексуальность весенне-летних образов по мотивам 70-х в уютную и интеллектуальную.

В моде - сложная многослойность.

Трикотажные платья и просторные кардиганы, мужские сорочки и платья-сарафаны, леггинсы и туники, длинные шарфы и жилеты, платки и шляпы, свитеры и водолазки – все это можно сочетать на собственное усмотрение. Главное условие – создать гармонию цветов и материалов.



Мех

Мех – популярный материал, который этой осенью используется дизайнерами не только для укороченных курток и классических пальто, но и как декоративный элемент. Меховые рукава - один из хитов осени-зимы 2011-2012.

Актуальный аксессуар – меховой шарф-снуд. Всевозможные меховые накидки и болеро – идеальное дополнение к вечернему образу.

Кроме естественных оттенков, этой осенью дизайнеры предлагают нам носить мех летних оттенков: синий, голубой, розовый, лиловый и их вариации.

В коллекциях можно увидеть сочетания гладких и пушистых фактур, а также разнообразных вариантов выделки.

Несмотря на то, что пальто из коротко стриженого меха – это классика, в сезоне осень-зима 2011-2012 лидируют длинношерстная лиса и песец.







Цвета яркой осени: изумрудно-зеленый, лиловый, индиго

Индиго и изумрудно-зеленый, лиловый и малиновый – эти яркие оттенки способны поделиться с нами своей мощной энергией, которой так не хватает в сезон осенних депрессий.







Клетка, полоска, «гусиная лапка»

В коллекциях осень-зима 2011-2012 много полоски, клетки и черно-белого принта «гусиная лапка».



Мой ласковый и нежный зверь

Леопардовые принты осенью 2011-го благодаря цветовой гамме (серо-белый, серо-бежевый) выглядят очень женственно, а благодаря материалу (многослойный шифон) - и легко.



Серый и голубой

Если вы - не поклонница ярких и контрастных оттенков, значит, спокойные сочетания голубого, серого и бежевого, плавно перетекающие друг в друга, созданы для вас.





Белый и черный

Совершенно иначе выглядит один из самых мощных модных контрастов (черный и белый) в разных вариациях. Безусловный тренд осени 2011 года – черно-белые принты.



Клеш

В 2011 году к нам вернулась мода на некогда популярный фасон брюк «клеш», и несмотря на то, что дизайнеры активно предлагали варианты клеш от колена, по-настоящему прижились за этот год только брюки-клеш от бедра с достаточно высокой линией талии (влияние стиля 70-х).



Ковбойский стиль



Жилеты из овчины, шляпы с широкими полями, клетчатые батники, джинсы, кожаные сапоги на квадратном каблуке, пояса, декорированные в этническом стиле, – все это слагаемые популярного этой осенью ковбойского стиля.

Короткие куртки из рыжей кожи – тренд осени 2010-2011, прекрасно в него вписываются. Джинсы лучше выбирать облегающие, а сапоги – высокие, из мягкой замши, или казаки.

Бизнес-стиль: широкие пиджаки и платья с запахом



Женские бизнес-образы осени-2011 – это брючные костюмы в мужском стиле, платья-пиджаки и платья с запахом, а также традиционные сочетания цветов (черный, белый, серый).

Дизайнеры активно используют классическую полоску, ретро-принт «гусиная лапка» и самые разные варианты клетки.

Но если вы не хотите усложнять – выбирайте черный (или серый) однотонный брючный костюм и белую сорочку.

Идеальный вариант в дополнение к сорочке - юбка-карандаш.

Плиссированные юбки

Плиссированные юбки и платья – тренд 2011 года, и осенью они все еще актуальны.



Сюртуки

Изящное приталенное пальто-сюртук глубокого черного, жемчужно-серого или цвета верблюжьей шерсти – один из хитов осени.



Такие пальто длиной чуть выше колена носят с юбками-макси, широкими брюками, плотными колготами и мини.

В качестве аксессуара к этому лаконичному фасону стилисты предлагают использовать длинные шарфы.

Автор: Юлия Прохорова

Оставить отзыв

 

Волосы: приводим в порядок после лета

Волосы: приводим в порядок после летаК лету мы всегда готовимся. Делаем стрижку, красим и мелируем волосы, покупаем ободки и заколки. Но конец летнего сезона – это не повод забыть о волосах, которые можно спрятать под шапкой до следующей весны. Наоборот. Сейчас они как никогда требуют особого внимания и восстановительных процедур.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

В поисках Нубии: Город Великой плотины

В поисках Нубии: Город Великой плотиныБольшинство туристов останавливают свое внимание на пляжах Египта и наиболее известных городах, таких, как Каир или Луксор, забывая при этом, что эта древняя страна – колыбель множества древнейших цивилизаций. Я уже не раз была в Египте, посмотрела на пирамиды, увидела многие храмы, посещала музеи древнеегипетского искусства. Я люблю эту чудесную страну, и мне хотелось узнать о ней побольше, открыть для себя что-то новое, доселе неизвестное. Например, наследие знаменитой Нубии. Идея настолько завладела мной, что в свой следующий прилет в Египет я постаралась разузнать о Нубии как можно больше.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Здоровье береги смолоду

Здоровье береги смолоду«Береги честь смолоду». Здоровье тоже нужно беречь смолоду, но если не получилось, никогда не поздно заняться своим здоровьем. Обычно мы вспоминаем о нём при приближении осени, особенно, когда жара внезапно сменяется прохладой, и мы начинаем чихать, кашлять, у нас болит горло.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Десерт "Шоколадное настроение"  пошаговый

Десерт "Шоколадное настроение" Всем привет! Это мой 200 -ый рецепт на "Поварeнке". Маленький Юбилей. Решила закачать что-нибудь простое, вкусное и оригинальное. Подарить всем "Шоколадное настроение".

Категория: Десерты -> Другие десерты -> Из творога

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
Для детей: На десерт
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
На праздничный стол

 
Тэги: десерт

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Модный юморист Франко Москино

 
Ivetta-52   вчера в 12:13    297 2 10  
Рейтинг: +28

 

Шоу-бизнес

Британская модель вернулась на подиум всего через 9 дней после родов


Анна Фримантл до беременности (слева) и на пятом месяце беременности (справа), модель ещё во время беременности поражала своей формойФото: SWNS.com
Анна Фримантл до беременности (слева) и на пятом месяце беременности (справа), модель ещё во время беременности поражала своей формой

Анна Фримантл, 32-летняя модель, которая бок о бок работает с Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, родила второго сына Льва менее двух недель назад, и уже вернулась к работе. Это, пожалуй, самое быстрое возвращение после родов к работе среди моделей. »

 

 

 

Домашнее консервирование. Часть 3. Кабачки, патиссоны и чесночные стрелки

Домашнее консервирование. Часть 3. Кабачки, патиссоны и чесночные стрелкиУ нас было уже несколько рецептов домашней кабачковой икры. Но неуемная фантазия наших хозяюшек, которой можно только позавидовать в хорошем смысле этого слова, предлагает нам все новые и новые способы ее приготовления. Что ж, нам с вами остается только поблагодарить их за эти рецепты и приняться за дело, выбрав для себя приемлемый вариант.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Красивые ногти в домашних условиях

Красивые ногти в домашних условияхСостояние ногтей – показатель здоровья и культуры человека. Ногти могут быть женской гордостью, а могут – предметом постоянных расстройств.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Синдром менеджера: не ново, но актуально

Синдром менеджера: не ново, но актуальноЕжедневному стрессу на работе подвергаются множество людей, и в зоне риска находятся не только руководители. Условно медики назвали комплекс симптомов человека, испытывающего на работе колоссальные перегрузки и страдающего от них, синдромом менеджера.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Погасла звезда Аллы ПугачёвойПогасла звезда Аллы ПугачёвойЗемлю полезно естьЗемлю полезно есть
Чем больше слёз, тем ярче сексЧем больше слёз, тем ярче сексУкрепим кости черносливом!Укрепим кости черносливом!
Сахар назвали фактором старенияСахар назвали фактором старенияSUMMER TIMES Кино под открытым небом на СтрелкеSUMMER TIMES Кино под открытым небом на Стрелке

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Том и Джерри "записки с поля боя" (комментироват (ответов: 253), Nast`onka, в 31.08.2011 11:38:37 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Отдам мужа в хорошие руки . (ответов: 826), lucky_me, в 31.08.2011 11:38:10 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 206! (ответов: 671), Oksana Vika, в 31.08.2011 11:37:10 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 69! (ответов: 494), Энджи, в 31.08.2011 11:36:31 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть
последнее сообщение Флудилка 103. Независимая (ответов: 319), Бонька, в 31.08.2011 11:36:08 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 82 (ответов: 405), Катаржинка, в 31.08.2011 11:35:49 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение худею... Мурзя, комментируйте! - 4 (ответов: 368), Olychka, в 31.08.2011 11:35:15 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Марафон "Стань кипарисом - Лето 2011". Часть 2 (ответов: 200), @Олька!, в 31.08.2011 11:34:58 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Наталия_спб. Хорошею)) (комментировать) (ответов: 46), Наталия_спб, в 31.08.2011 11:34:36 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Бархатный сезон 2010 и все-все-все! (часть 8) (ответов: 223), Tonky, в 31.08.2011 11:34:34 на форуме Самые маленькие

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное