Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Твоя модная реальность с Relook.ru

Твоя модная реальность с Relook.ruВы хотите быть в курсе последних модных новинок? Вы знаете, как выглядеть модно, стильно и эффектно? Любите быть в центре внимания? Ищете новые идеи? Хотите вести модный блог и обсуждать с единомышленницами и модными экспертами образы, стили и модные детали?
Читать далее >>

 

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru начинает свою работу

Онлайн-Школа Красоты
MyCharm.ru начинает свою работуОнлайн-Школа Красоты MyCharm.ru открывает свои двери для всех желающих! Приглашаем вас на занятия по макияжу, прическам и маникюру. Эксклюзивно и бесплатно! А как получать уроки прямо на дом – читайте дальше.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

  Must have для обладательниц больших размеровБиблиотека: Мода

Must have для обладательниц больших размеров

Какие вещи должны быть в гардеробе женщины, желающей подчеркнуть все достоинства и при этом не акцентировать внимание на полноте?
Итак, вот перечень вещей, которые станут вашей палочкой-выручалочкой в этом вопросе.



1. Длинная блузка с U-образным вырезом, рукавами 7/8 и боковыми разрезами может стать незаменимой вещью из-за уникального фасона и сочных, насыщенных красок.



Отлично подойдет для создания чувственного, романтичного женского образа.

2. Блузка из тонкого джерси с V-образным вырезом, длинными рукавами и боковыми разрезами будет элегантно смотреться на обладательнице параметров, отличных от 90-60-90.



Яркие красочные разводы в сочетании с черными манжетами и отделкой привлекут к вам взгляды!

3. Асимметрия снова в моде! Легкая блузка из прозрачной вискозы послужит хорошим дополнением к наряду черного цвета.



4. Не стесняйтесь носить яркие, контрастные вещи. Будьте оригинальными. Покупайте или шейте те вещи, которые будут радовать Вас.



Красный цвет в кардигане поддержите аксессуарами соответствующего оттенка.

5. Животные принты не выходят из моды. Не обязательно выбирать супермодный питоновый – отдайте предпочтение расцветке под зебру.



Правильно подобранный рисунок не добавит Вам лишних килограммов!

6. Если черный кардиган для вас – слишком скучный вариант, набросьте на шею яркий шарф. Казалось бы, мелочь, но как он изменяет весь ваш наряд!



7. Для торжественных случаев подойдет свободная блузка с вышивкой или аппликацией. Если носить ее как кардиган, ваша фигура предстанет в выгодном свете.



Крупные бусы привлекут внимание к лицу. Вы даже можете позволить себе светлые джинсы металлик, если верх будет достаточно длинным и темным.

8. Удлиненная, яркая, контрастная блузка – ваш выигрышный вариант. Желательно застегнуть ее только на верхнюю пуговицу.



9. Казалось бы, клетка уже давно должна выйти из моды, но модельеры не спешат с ней расставаться. Она по-прежнему продолжает радовать женщин всех возрастов и комплекций.



10. Можно носить ее как с закатанными, так и с длинными рукавами. Идеальный ансамбль получится с джинсами и яркими аксессуарами, такими как этот браслет или шарф.



11. Да, короткие кожаные куртки – не для вас, но вы можете создать интересный образ при помощи прямой кожаной куртки, ремня в тон, джинсов и блузки.



12. Даже в хмурую и пасмурную погоду, надев яркое пальто, вы почувствуете теплые взгляды прохожих.



13. Модный уже несколько сезонов подряд даффлкот подходит практически всем. Застежки привлекают внимание только к вашим достоинствам.



14. Полным женщинам дизайнеры рекомендуют пальто-трапецию. Большие накладные карманы и искусственный меховой воротник – трюк, который вам и нужен!



Заключительные советы:

* Все летящее – ваш конек.

* Полную, короткую шею и двойной подбородок можно скрыть при помощи V–образной формы горловины.

* Носите обувь под джинсы на каблуке. Даже небольшой каблук визуально увеличит ваш рост и сделает вашу фигуру стройнее.

* Вам подойдут объемные прически и крупные украшения.

Будьте счастливы и любимы!

Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

Почему нам попадаются не те мужчины?

Почему нам попадаются
 не те мужчины?Многие женщины считают, что вокруг не осталось нормальных, достойных мужчин. Добрых, отзывчивых, ласковых. Одни грубияны, хамы и охотники за женским телом.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Наталья Солнцева «Танец семи вуалей» (отрывок)

 Наталья Солнцева «Танец  семи вуалей»  (отрывок)«Я не могу себе представить красоты, не связанной с несчастьем». (Шарль Бодлер)
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Сытая диета

Сытая диетаСлова «диета» и «сытость» кажутся несовместимыми даже в одном абзаце, не говоря уже о реалиях жизни худеющих дам. Тем не менее, есть группа диет, соблюдая которые вы не будете страдать от голода.
Читать далее >>

 

 Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Поедем в Индию?

Поедем в Индию? Индия уверенно и прочно завоевывает свое место на модных подмостках. Бывшая Британская колония, смешав в себе собственную многоцветную историю и колорит, разбавив все это европейским лоском, невольно служит вдохновением для многих дизайнеров. Настала очередь и дядюшки Карла обратить свой взор в эту сторону. Лагерфельд никогда не был в Индии, и пока не выказывал желания совершить подобное путешествие, но, тем не менее, пре-коллекция Шанель «Осень 2012» была создана под влиянием именно этой страны. Читать далее →
85 фотографий
1 видеоролик

 
Инна Бородина   позавчера в 13:17    450 6 41  
Рейтинг: +28

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Дикие шарики для ковбоя Джо  пошаговый

Дикие шарики для ковбоя Джо Не только Запад бывает диким , сегодня у нас закуска в виде диких шариков!

Категория: Закуски

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол: Рождество / Новый год / 23 февраля / День рождения / День влюбленных / 8 Марта
Конкурсные рецепты: На конкурс "Дикий Запад"
На полдник, Специальное питание, На природу, На завтрак, Для детей

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Прическа «Двойная французская ракушка» (+ пошаговые фото)

Прическа
«Двойная французская ракушка» (+ пошаговые фото)Сегодняшний мастер-класс посвящен очень эффектной и вместе с тем простой в исполнении прическе. Всего три-пять минут вашего времени, и у вас готов великолепный пучок, с которым можно и на работу, и на официальный прием, и на романтическую вечеринку с любимым.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Деми мур лечится от анорексии и пристрастия к лекарственным препаратам


Деми МурФото: trepalochka.ru
Деми Мур

В настоящее время проходит лечение известная голливудская актриса Деми Мур. Артистка легла в элитную наркологическую клинику, чтобы поправить свое здоровье после свалившихся на нее бед. Сообщается, что врачи запретили Деми пользоваться мобильным телефоном и смотреть на показания весов. »

 

 

 

 

Салаты с рыбой и морепродуктами. Часть 3. Праздничные салаты с рыбой и морепродуктами

Салаты с рыбой и морепродуктами. Часть 3. Праздничные салаты с рыбой и морепродуктамиИспользуя рыбу и различные морепродукты, сочетая их по своему вкусу и усмотрению, можно создать превосходные праздничные салаты.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Насколько День Святого Валентина – праздник?

Насколько День Святого Валентина – праздник?Ко Дню всех влюбленных в нашей стране отношение неоднозначное. Кто-то считает его действительно праздничным днем, кто-то называет торжеством коммерции - мол, продавцы открыток и мягких игрушек наживаются на нашей сентиментальности. А те, кому не с кем справлять Валентинов день, еще острее чувствуют свое одиночество.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Роскошная улыбка: все об отбеливании

Роскошная улыбка: все об отбеливании В современном мире ухоженный внешний вид – одна из составляющих стандартного образа успешного человека. А «голливудская улыбка» - обязательная часть большинства профессий, тесно связанных с общением с людьми. Не говоря уже о том, что для женщины улыбка – это одно из средств в арсенале ее красоты.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Увлечение йогой грозит инсультомУвлечение йогой грозит инсультомСериал «Доктор Хаус»
подошел к концу Сериал «Доктор Хаус» подошел к концу
"Дневник сорной травы". Пиковая дама берет реванш!"Дневник сорной травы". Пиковая дама берет реванш!Новый роман Натальи Солнцевой эксклюзивно на myJane.ru 9 февраля!Новый роман Натальи Солнцевой эксклюзивно на myJane.ru 9 февраля!
Ученые выяснили, где россияне ищут врачейУченые выяснили, где россияне ищут врачейСолист «Дискотеки Аварии» попал в аварию Солист «Дискотеки Аварии» попал в аварию

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 210! (ответов: 668), Ann_71, в 09.02.2012 15:01:02 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ 37 СЕЗОН ОХОТЫ НА АИСТОВ!!! (ответов: 191), =АнЮтА=, в 09.02.2012 15:00:21 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение ПРАВИЛЬНАЯ диета. 14 дней от 5 до 10 кг. Часть 8. (ответов: 248), NaI, в 09.02.2012 14:59:51 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение belchenok83: Я смогу! Я буду стройной! Часть 9. (ответов: 401), ***ИРА***, в 09.02.2012 14:59:48 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Наконец-то влюбилась (ответов: 76), Mary_F, в 09.02.2012 14:58:53 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение natalka 28: НОВАЯ БИТВА...ПОСЛЕДНИЕ 5 КГ! (Коментариям рада) (ответов: 356), natalka28, в 09.02.2012 14:58:14 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Royals: Неправящие династии (ответов: 60), Arya Stark, в 09.02.2012 14:57:46 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение когда отдавать ребенка в детский сад (ответов: 122), Нигма, в 09.02.2012 14:57:26 на форуме Детский сад

Посмотреть последнее сообщение Мирусик: Я присоединяюсь к сбрасывающим вес :) Ком-там рада (ответов: 958), ***ИРА***, в 09.02.2012 14:54:02 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 90 (ответов: 305), di_snake, в 09.02.2012 14:53:59 на форуме Диеты и системы питания

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное