Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru

11.09.2014
Чтобы идти по жизни бодрым шагом, незамедлительно воплощая в жизнь все задуманное, а наступившая осень дарила лишь радость и приятное ощущение бодрости, важно поддерживать себя в тонусе и отличном расположении духа. Поделитесь своими секретами хорошего осеннего настроения, и получите в подарок новые средства Head&Shoulders! Читать далее


Конкурс «Моя незабываемая процедура красоты» с салоном EXTRA-EXTRA на myCharm.ru

27.08.2014
Бьюти-индустрия стремительно развивается, предлагая все новые и необычные услуги для клиентов. Процедуры красоты становятся более экзотичными и манящими. Расскажите о своей самой необычной бьюти-процедуре и получите подарки от нашего спонсора - московского Центра Красоты EXTRA-EXTRA. Читать далее


Мода: нарядные платья 2014-2015

Главная примета нарядных платьев сезона 2014-2015 — это сочетание нарочито простых фасонов с богатыми, роскошными, поистине царскими тканями.

Фасоны на самом деле очень просты. Такое ощущение, что подобные платья мы шили на уроках труда в школе: проймы, вытачки, два шва - и все. Такие покрои — это отголосок столь модных сейчас шестидесятых годов. То же самое и сейчас: никаких сложных трудоемких деталей, воланов, рюшей, наворотов. Наоборот, все предельно просто. Но зато какие материалы, о боже! Королевские ткани, иначе не скажешь.

Платья, украшенные камнями, золотым шнуром, вышивкой

Например, дом моды Шанель предлагает изысканное сочетание белого цвета и богатой золотой вышивки. Наряд дополнен тонким золотым пояском.
А это платье очаровывает трогательным фасоном с завышенной проймой и высоким воротником-стойкой. Обратите внимание, что сумочка сделана из той же ткани. И снова тонкий золотой поясок. Однако, тенденция!
А вот более пафосный, торжественный вариант: длинное декольтированно платье без лямок, выполненное из изысканной ткани, расшитой затейливым серебристым узором. Сочетание черного и белого — это беспроигрышный вариант, всегда производящий впечатление рафинированной элегантности.
Дизайнеры Дольче и Габбана придерживаются той же тенденции. Посмотрите на это платье «школьного» фасона, выполненное из роскошной ткани, вызывающей в памяти картины старых мастеров.

Кружево, гипюр

Гипюр и кружево по-прежнему остаются на острие моды. И действительно, что может быть более женственным, чем кружевное платье?

Тенденция простоты фасонов остается неизменной. Все решает цвет. Убедитесь в этом, посмотрев на очаровательные платья, которые предлагает знаменитый нью-йоркский дизайнер Донна Каран.

А это еще одно творение Дольче и Габбана: карамельно-сладкое платьице «детского фасона» с круглым воротничком, сшитое из кружева кремового цвета. Обратите внимание на изысканную деталь: обычно в таких платьях кружево внизу не подшивается, а вырезается фестонами.
И, наконец, пафосный вечерний туалет от Юдашкина. Его изюминка — в изумительной ткани, представляющей собой сложную аппликацию на тончайшем тюле. Обратите внимание на женственный акцент — пышную баску.

Новинка: короткая длина

В наступающем сезоне вечерние платья чаще всего короткие, вплоть до мини. Длинных туалетов до пола гораздо меньше. Современные женщины не хотят выглядеть чересчур претенциозно. Да и ритм современной жизни диктует свое. В течение дня мы много перемещаемся, и порой приходится ехать на вечернее мероприятие чуть ли не после посещения спортзала. Где уж тут волочиться с длинным подолом! Согласитесь, короткое платье намного удобнее.

Актуально: лаконичные фасоны

Выше я уже говорила о простоте фасонов. Они бывают даже аскетичными. Например, как это простое платье без рукавов и воротника с асимметрично срезанным подолом. Но посмотрите, какой изысканный крой, какие безупречно-изящные линии! Такая точность пропорций может быть только у таких высоких профессионалов, как Донна Каран.
Ниже — платье от Карла Лагерфельда, которое, уверена, понравится многим. В нем есть простота и непринужденность и вместе с тем - какой-то трогательный шик.

Сочетание несочетаемого

Вы наверняка уже заметили, что одним из актуальных направлений нынешней моды является сочетание несочетаемого. Например, кружевное платье, надетое вместе с ботинками, украшенными заклепками. Или декольтированный туалет из эффектной структурной ткани, дополненный кожаным жакетиком, которые предлагает Валентин Юдашкин.
Эта ломка стереотипов сейчас очень популярна. Она символизирует динамичность нашего времени, легкую усталость от его бешеного темпа и некий пофигизм. Это та самая непринужденность, которая сейчас так высоко ценится и о которой говорят: «cool» (круто).

Латекс: провокационная сексуальность

Некоторые дизайнеры предлагают даже платья из латекса. Конечно, носить их некофмортно (резина есть резина), но фактура этого материала создает провокативный и эротичный образ. Чего не сделаешь ради того, чтобы произвести впечатление!

(Фото с сайтов домов моды Шанель, Донна Каран, Дольче@Габбана, Юдашкин, Лагерфельд)

Осенне-зимние тенденции 2014-2015

11 сентября 2014, рубрика Мода
Главным девизом наступающей осени являются тепло, уют и защищенность. Модная осенняя одежда похожа на уютный кокон, в который хочется завернуться, чтобы чувствовать себя укрытой от осенне-зимней непогоды. Читать далее


Как сделать уборку легкой

20 сентября 2014, рубрика Мой дом и интерьер
Если уборка все еще воспринимается вами как тяжкий крест, пришло время взять на вооружение принципы и техники одной из самых популярных систем наведения и поддержания порядка - Flylady, которые позволяют сделать уборку легким процессом. Читать далее


Натуральные моющие средства своими руками

13.09.2014
Избегаете вредной «химии»? Хотите защитить свою семью от вредных соединений не в ущерб чистоте дома? Решение есть! Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Комочек пушистой верности Художественное творчество

Комочек пушистой верности Эльза Железняк
Старшая сестра Нина тянула младшую четырёхлетнюю непослушную Лизку за руку, торопясь домой. Вот ещё горе луковое, и это надо же быть такой оторвой, что после смерти бабушки никакого сладу с ней нет. И как столетняя бабушка с ней справлялась?! Лизка от бабушки ни на шаг не отходила, всегда держалась за её длинную юбку, как только начала дыбать. И толку с того, что сдали в детский сад, так она всё равно найдёт момент и ушмыгнёт оттуда, хоть стражника к ней приставляй. Читать далее →

 
iliza   сегодня в 10:09    34 0 2  
Рейтинг: +2

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Яблочно-имбирный пирог с белым шоколадом  пошаговый

Яблочно-имбирный пирог с белым шоколадом Яблоко, имбирь, шоколад - прекрасное согревающее сочетание. Это пирог с очень ярким вкусом - настоящий торт! Он украсит не только вечернее чаепитие, но и праздничный стол. А его приготовление не отнимет у вас много времени. Порадуйте своих близких (ну и себя, любимую/ого)!

Категория: Готовим в мультиварке -> Блюда из теста в мультиварке -> Пирог в мультиварке

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

 

 

Как выбрать вечернее платье для будущей мамы?

Как выбрать вечернее платье для будущей мамы?
Женщине всегда хочется выглядеть привлекательно, а торжественный вечер – повод показать себя и свой вкус во всей красе. Сегодня мы поговорим именно о них – вечерних платьях, но в не совсем привычном, возможно, аспекте: итак, как же должно выглядеть платье для беременной женщины и как правильно его выбрать?
Беременность – отличная возможность расширить свой гардероб, и речь не только о майках или джинсах со специальной вставкой. Кто сказал, что сейчас противопоказано носить красивые платья? Смотреть »

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Бьюти-тренды этой осени

Бьюти-тренды этой осениНа дворе уже царствует осень, а это значит, что пришла пора для смены имиджа. Спрячем в шкаф соблазнительные сарафаны, кроп-топы и мини-юбки. Обновим гардероб уютными свитерами, стильными джинсами и эффектными платьями. Последний штрих – сделаем первоклассный макияж на основе бьюти-трендов Высокой моды сезона осень-зима 2014-2015.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 

Младшая сестра Водяновой пошла по ее стопам

Младшая сестра Водяновой пошла по ее стопам
Кристина Кусакина, которая приходится младшей сестрой Натальи Водяновой, решила продолжить «семейное дело» - она хочет покорить мировое сообщество в качестве супермодели.
 
Симпатичной блондинке сейчас 18 лет и она, не без помощи старшей сестры, осваивает выбранную профессию, а также ведет активную светскую жизнь. »

 


Таинственная связь

19 сентября 2014, рубрика Магия, гадания, непознанное
Наверняка почти у каждого из нас бывали в жизни ситуации, когда мы понимали кого-то без слов или даже на расстоянии узнавали о чувствах и мыслях другого человека. Читать далее


Путешествие в Латвию. Близкая и уютная Европа

19 сентября 2014, рубрика Туризм и путешествия
Латвия стала поистине европейской, и это ощущение с каждым годом нарастает. Читать далее


Как продлить долговечность маникюра?

19 сентября 2014, рубрика Красота&Стиль
Этот вопрос волнует многих женщин, которые стараются ухаживать за ногтями самостоятельно. Читать далее


Последние новости:

Что выбирает женщина: красивое лицо или фигуру?

20.09.2014
Опрос, которым охватили женщин, проживающих в Британии, показал, что женщинам важнее сохранять красивое лицо, а не фигуру. Читать далее


Назвали самую счастливую страну

20.09.2014
На основании индекса благополучия (Global Well-Being Index) составлен рейтинг самых счастливых стран, в котором несомненным лидером стала Панама. Читать далее


Леонардо Ди Каприо – посол ООН

20.09.2014
Имя известного актёра Леонардо Ди Каприо должно было когда-то появиться в перечне послов ООН. Совсем недавно Лео перечислил миллион, чтобы спасти от вымирания китов. Поэтому сегодня знаменитости поручено решать проблемы изменения климата. Отныне – в качестве посла ООН. Читать далее


Россия - самая образованная страна мира

20.09.2014
Образование в России находится на высшем уровне. По данным на 2012 год в стране имеют высшее образование 53,5% человек. Читать далее


Мария Шарапова рассталась с Григором Димитровым

20.09.2014
Роман Марии Шараповой и Григора Димитрова сошёл на нет. Пара рассталась. В качестве причины таблоиды называют обоюдное желание теннисистов сосредоточиться на собственной карьере. Читать далее


 



В избранное