Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные дубленки и шубы - 2015

Заканчивается январь — сезон распродаж шуб и дубленок. Магазины освобождаются от имеющегося ассортимента, готовясь к приему будущих коллекций.

Цены на распродажах бывают очень лакомыми, скидки достигают 70%. В нынешние времена это звучит весьма привлекательно. Главное — быть в курсе того, какие модели останутся актуальными и в следующем сезоне. Зная это, вы сможете купить прекрасную вещь по выгодной цене. Не упустите свой шанс!

Модная примета — акцент на горизонтали

Помните, раньше меховые шкурки в изделиях ставили вертикально или «елочкой»? Сейчас эти «елочки» остались в прошлом. В этом сезоне шкурки чаще всего кроятся в виде прямоугольных полосок и сшиваются по горизонтали. Это новая тенденция, поэтому в следующих сезонах она будет только набирать популярность.

Посмотрите на элегантную шубку из светло-коричневой норки. Силуэт трапеция, просторные рукава, маленькой воротник-стойка, длина до колен. Дополнением служит мягкий, живописно намотанный шарф. Все просто, но как шикарно смотрится эта модель!

totogroup.ru

У нас почему-то предпочитают выбирать шубы в темно-коричневой гамме. Но ведь цветовая палитра этим не ограничивается! В этом сезоне популярен серый цвет, он выглядит очень благородно.

Ниже — еще одна модель с модными горизонтальными акцентами. Она тоже имеет длину до колен. Обратите внимание на воротник-хомут и рукава, расширенные книзу.


Фасоны как у пальто

Обратите внимание, что модные силуэты шуб и дубленок повторяют фасоны пальто. Модели типа «боярыня», расширенные книзу колоколом и достигающие пола, безнадежно устарели. Сегодня шубы и дубленки кроятся по те же лекалам, что и модные пальто.

Шуба и дубленка, представленные ниже, имеют прилегающий силуэт. В обоих случаях талия подчеркнута поясом. Обратите внимание на воротник-стойку. Заметим, что такой фасон воротника весьма актуален для российской зимы.

totogroup.ru

totogroup.ru

Куртки — короткие

Меховые и дубленые куртки в этом сезоне почти всегда короткие — немного ниже талии. Похоже, это обусловлено тем, что многие девушки и женщины ездят на машине, а сидеть за рулем в длинной куртке неудобно. Зато короткая — в самый раз.

Помимо этого, почти все модные — комбинированные. Гладкий мех сочетается с длинноворсовым, пушистый — с кожей, замшей и т.д.

Ниже — очаровательная куртка с налетом байкерского стиля. Выполнена из стеганой кожи, а лиф и воротник сделаны из пушистого меха. Стильно!


Ниже — короткая куртка простого фасона, сшитая из искусственного меха.

zara.net

Самые модные виды меха

Повторю, что у нас признаком того, что «жизнь удалась», традиционно является норка. А в Европе, например, ее считают мехом для пожилых солидных дам.

К счастью, ассортимент мехов не ограничен одной лишь норкой. Нынче одно из первых мест на модных подиумах занимают каракуль и каракульча. Но только не черного цвета, как у нас привыкли, а во всем богатстве цветовой гаммы. Здесь мы видим серые, бежевые, кремовые, шоколадно-коричневые, бледно-розовые тона. Такой каракуль выглядит по-царски!

Посмотрите, как непринужденно и дорого смотрится этот серый каракулевый жакет длиной 3/4, с поясом.

totogroup.ru

Для молодых женщин по-прежнему вне конкуренции остаются эффектные длинноворсовые меха: лиса, енот, рысь. Шубы и куртки из них выглядят очень сексуально.

Обратите внимание на модное горизонтальное членение роскошного полушубка из рыжей лисы, представленного ниже.

pelliccecanali.com

Короткий полушубок из рыси. Sexy, правда?

pelliccecanali.com

А это — куртка из супермодного меха блюфрост (в переводе «голубой иней»). Этот мех селекционно выведен путем скрещивания песца и чернобурой лисы. Цвет блюфроста представляет собой соединение черного и серого тонов с включением голубовато-серебристых ворсинок. Все это придает ему эффект заиндевевшего серебра.

Обратите внимание на модный укороченный фасон этой куртки.

http://spb.elenafurs.ru

Модные куртки - 2015

28 января 2015, рубрика Мода
Многие женщины вместо пальто или шуб предпочитают носить куртки, считая их более удобными. Действительно, куртки менее пафосны, к тому же они не предъявляют слишком строгих требований к аксессуарам. И главное - дают чувство свободы и непринужденности. Читать далее


Модная зимняя обувь - 2015

25 января 2015, рубрика Мода
В наступающем зимнем сезоне - 2015 дизайнеры обуви приготовили для нас сюрприз. На подиумах и в бутиках на первый план вышли сапоги фасона Rider. Читать далее


Как ухаживать за любимой кожаной сумкой

22.01.2015
Любимые аксессуары не надоедают. Хочется, что вещь прослужила максимально долго, радуя своим качеством и неугасающей красотой. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:  

Кстати, не только о Марсе, но и более глобально

Разное

 

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:  

 Перцы по-итальянски  пошаговый

Перцы по-итальянскиПростой и быстрый рецепт фаршированных перцев родом из солнечной Италии. Свежий базилик, сочные помидоры и запеченный перец - это настоящий кусочек лета. Отличный вариант для быстрого семейного ужина. 

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Фаршированные овощи 

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Модные тенденции весны 2015

Модные тенденции весны 2015
Еще осенью минувшего года прошла Неделя высокой моды сезона весна-лето 2015, а также модные показы – Miu Miu, Louis Vuitton, Hermes, организованные в крупных городах мира – Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане. Данные мероприятия и определили модные тенденции предстоящей весны.
В популярной комедийной драме «Дьявол носит Прада» (2006 год) отлично описаны принципы формирования направлений в моде. Смотреть »
Тэги: модные тенденции весны 2015, мода весны 2015, тренды весны 2015
+4     Марина Круглова  |  вчера в 22:27Комментарии: 2+2 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Негатив – новый стиль нейл-дизайна

29 января 2015, рубрика Маникюр, педикюр
Этот прием может примирить сторонников и критиков нейл-арта. Любителям креативного маникюра прием «негатив» подарит нечто новое и необычное. А скептики, напротив, смогут попробовать декор для ногтей, оставаясь при этом при своих обнаженных ноготках. Читать далее


Шоу-бизнес

Волочкова приобрела трехэтажный особняк в Подмосковье

Волочкова приобрела трехэтажный особняк в ПодмосковьеФото: obozrevatel.com

Популярная российская танцовщица Анастасия Волочкова приобрела трехэтажный особняк в Подмосковье.
 
По некоторым данным, на эту недвижимость она потратила порядка трех миллионов долларов. »

 

  

Куклы - для детей и взрослых

29 января 2015, рубрика Куклы
Люди научились делать кукол еще в древние времена. Читать далее


Как реанимировать косметику. Часть 1

28 января 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Одно из главных оружий женщины – декоративная косметика. Читать далее


Как преодолеть страх публичных выступлений

28 января 2015, рубрика Психология
Комфортно ли вам выступать перед широкой аудиторией? Докладывать на совещании перед руководством и коллегами? Читать далее


Профилактика гипертонии и меню для гипертоников

28 января 2015, рубрика Здоровье
Гипертония, к сожалению, заболевание распространённое. Читать далее


Последние новости:

Киру Найтли назвали в честь Киры Ивановой

29.01.2015
Актриса Кира Найтли рассказала, как ей выбрали такое необычное для англичан имя, как Кира. Оказывается, ее отец был фанатом фигурного катания и больше других почитал талантливых советских фигуристок. В честь мастера спорта по фигурному катанию Киры Ивановой будущая актриса и получила свое имя. Читать далее


Сальма Хайек согласилась на «обнаженку» в новом фильме

29.01.2015
В новой картине Джо Линча известная актриса Сальма Хайек согласилась сняться обнаженной. Читать далее


Карл Лагерфельд лично выбрал Кристен Стюарт

29.01.2015
Карл Лагерфельд активно работает над созданием новой коллекции сумок Chanel. Мэтр также лично выбрал звезд, которые будут рекламировать его творения. Читать далее


Вес, допустимый для модели, достиг 155 кг

28.01.2015
Британское агентство Milk Model недавно пригласило на работу в качестве модели американку Тесс Холидей, которая весит 155 килограммов. Читать далее


Анастасия Волочкова приобрела шикарный особняк

28.01.2015
Не многими любимая Анастасия Волочкова активно продолжает привлекать к себе внимание. На этот раз предметом обсуждения публики стали не фото в стиле «ню», которые балерина регулярно делает на Мальдивах, а «дом мечты», который приобрела звезда. Читать далее




В избранное