Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модная одежда. Что пользуется наибольшим спросом у людей?

Какие бы экстравагантные новинки ни предлагали дизайнеры, выбор все равно делают покупатели. Будем помнить, что только они, платя свои кровные, приносят прибыль модным домам, торговым центрам, бутикам. Только от их предпочтений зависит, какие вещи станут пользоваться спросом, а какие нет. Посмотрим, какие вещи нынче являются бестселлерами в мире одежды и безусловными лидерами продаж.

Верхняя одежда

Здесь, безусловно, лидируют куртки, их покупают чаще всего. На модных показах мы видим элегантные длинные пальто и прочие изыски, предлагаемые дизайнерами. Но подиумы — это одно, а жизнь — другое, для нее люди выбирают удобные и практичные вещи.


Самым большим спросом пользуются стеганые крутки, пуховики и модели с различными утеплителями. Они легкие, непромокаемые, не мнутся, их можно положить, куда угодно, и с ними ничего не сделается. Ну а для тех, кто ездит на машине, куртки — это единственный практичный вариант.

Важно! Чтобы куртка выглядела модной и стильной, она должна иметь актуальную фишку. Сегодня фишкой сезона являются следующие цвета: фиолетовый, лимонно-желтый, серебристо-серый, кофе с молоком.

albamoda.com

urbanoutfitters.com

По-прежнему в моде кожаные крутки. Особенно популярен фасон в стиле байкерской косухи, с асимметричной застежкой и множеством широких металлических молний. Он также является лидером продаж.

urbanoutfitters.com

В продажах выделяются также модели кожаных курток, украшенные длинной бахромой. Бахрома — модный тренд сезона, она присутствует в сумках и вязаных вещах.

mngbcn.com

Популярностью у покупателей пользуются также куртки из искусственного меха. Они стильно выглядят и недорого стоит. В этом году особенно моден коротковорсовый мех.

urbanoutfitters.com

Наряду с меховыми куртками хорошо продаются и меховые жилеты. Такой жилет можно носить как внутри помещения, так и на улицу, например, надев его поверх обычной куртки из ткани.

mngbcn.com

Брюки

Здесь, как всегда, лидируют джинсы. Ничто не может сравниться с их удобством и непринужденностью. Недаром они постоянно присутствуют в картинке моды уже не один десяток лет. К тому же хорошо сидящие джинсы делают фигуру сексуальной.

Сегодня лидером продаж по-прежнему являются скинни — плотно облегающие джинсы, повторяющие линии фигуры.

albamoda.com

Столь же популярны джинсы свободного покроя, с подвернутым нижним краем (см. ниже). Эта модель называются "boyfriend’s jeans".

urbanoutfitters.com

Юбки, блузы, платья, свитера

Среди трикотажных вещей по продажам лидируют свитера с узором в полоску. Это тоже бессмертный шлягер моды. Вещи в полоску молодят и делают образ спортивным.

albamoda.com

Пользуются спросом джемперы и кардиганы, отделанные по низу длинной бахромой.

Что касается юбок, то всплеск их продаж присутствует только в летнем ассортименте.

Платья покупают, в основном, выходного ассортимента. Здесь лидерами продаж являются черные модели. Маленькое черное платье рулит!

albamoda.com

Обувь и сумки

В дополнениях наблюдается та же тенденция — покупатели голосуют рублем за удобство и практичность.

Одним из лидеров продаж являются удобные замшевые ботинки на толстой подошве и устойчивом каблуке.

urbanoutfitters.com

Ботинки изящного силуэта с зауженным носком и невысоким наборным каблуком.

mngbcn.com

Замшевые штиблеты на широком устойчивом низком каблуке.

mngbcn.com

Приобретая сумку, покупатели чаще всего выбирают коричневые и бежевые тона. Модное украшение — бахрома.
Заметим, что, покупая такой аксессуар, как сумка, люди отдают предпочтение моделям, выдержанным в модных тенденциях сезона. Это неудивительно, ведь дополнения придают образу стиль и шик, поэтому именно с их помощью можно показать окружающим свое знакомство с модными направлениями.

mngbcn.com

mngbcn.com

Как перестать обижаться и жить с легкой душой

5 февраля 2015, рубрика Психология
Каждый человек знает, что такое чувство обиды. Все мы его переживали. Близкие отношения в любви, семье чем-то напоминают минное поле, по которому надо ходить осторожно. Мы мечтаем о покое и гармонии, но близкие отношения с другими людьми таят в себе невидимые опасности. Порой они поднимают на поверхность наши подсознательные страхи, незалеченные раны, подавленные обиды, боязнь оказаться зависимыми и отвергнутыми. Читать далее


Мебель, интерьер из наших снов

5 февраля 2015, рубрика В стране сновидений
В помещениях, зданиях строениях, домах и квартирах из снов присутствует определенная обстановка, интерьер, мебель. Имеет ли она какое-либо значение, или вообще ничего не значит? Об этом речь пойдете в теме данной статьи. Читать далее


Как лечить простуду у детей

31.01.2015
Простуда у детей – распространенная проблема, свойственная холодному времени года. Читать далее


 Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru: 

 Поцелуй Кибелы

Астрология и магия
Поцелуй КибелыЭту богиню боялись и почитали в Малой Азии, Древней Греции и в Римской империи. Кибела считалась покровительницей всего живого на Земле. Еще её почтительно называли – Великая мать богов.
Боялись не только саму богиню, но и её жриц. Причем боялись мужчины. Мечтали о ночи любви со жрицей – но смертельно боялись этой встречи. И на то была веская причина.
Богиня Кибела, как утверждают историки, требовала от своих служителей полного подчинения. Читать далее →
6 фотографий
 
 
Котов Анатолий   вчера в 16:35    27 0 1  
Рейтинг: 0

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:   

Праздничный тыквенно-облепиховый кекс  пошаговый

Праздничный тыквенно-облепиховый кексЧто можно сказать об этом кексе – необыкновенно нежный, шелковистый и очень ароматный, как и полагается быть зимнему праздничному кексу. Тыква, облепиха и специи сделали свое дело - кекс получился наивкуснейший! Очень рекомендую его попробовать, причем, настоятельно! 

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы 

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Модные сумки весны и лета 2015

Модные сумки весны и лета 2015
Модная сумка – неотъемлемая часть стильного образа. В весенне-летнем сезоне 2015 дизайнеры делают ставку на оригинальность, предлагая множество неординарных моделей этого аксессуара, что позволит каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.
Модные сумки tote
Вместительные сумки прямоугольной формы tote вновь приобрели актуальность в моде сезона. Не стоит думать, что женщины будут носить в них какие-то тяжести: только новые летние вещи – легкие, но объемные! Смотреть »
Тэги: Фасоны, цвет, декор сумок
+11     Ivetta  |  2 февраля в 11:06Комментарии: 5+5 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

BB, CC, DD, EE – кремы нового поколения

3 февраля 2015, рубрика Декоративная косметика
Кремы с такими именами стали известными у нас относительно недавно, хотя азиатские красавицы знакомы с некоторыми из них уже более 20 лет. Если вы только недавно узнали о новых «буквенных» кремах, - предлагаем небольшой ликбез, что вам надо знать о каждом из них. Читать далее


Шоу-бизнес

 Михаил Державин находится в реанимации

Михаил Державин находится в реанимацииФото: susanin.udm.ru

Как стало известно из отечественных СМИ, вчера утром на «Скорой помощи» в одну из столичных клиник был доставлен легендарный артист Михаил Державин. Сообщается, что актеру внезапно стало плохо, и он вызвал врачей. Рядом с Михаилом все время была его жена – известная исполнительница Роксана Бабаян. Пока доктора считают, что резкое ухудшение здоровья 78-летнего Державина вызвано левосторонней пневмонией. Актер находится в реанимации. »


  

Салаты: капуста «в дрессинге» и по-грузински

5 февраля 2015, рубрика Здоровье
Большинство из нас любят капустные салаты. Они широко представлены в российской кухне, и самым распространенным из них является квашеная капуста. На сей раз предлагаю вам приготовить капустные закуски по новым, оригинальным рецептам. Думаю, их острый пикантный вкус вам понравится, и отныне они станут частыми гостями на вашем столе. Читать далее


Такая разная красота?

4 февраля 2015, рубрика Красота&Стиль
Имя древнеримской богини любви Венеры уже давно стало нарицательным. Между тем, изображения богини отнюдь не соответствуют современным европейским стандартам красоты. Читать далее


Как определить свои способности

4 февраля 2015, рубрика Психология
Способности — это индивидуальные качества, которые есть у каждого из нас. Читать далее


Последние новости:

Актер Райан Гослинг снял свой первый фильм

05.02.2015
Как известно, Райан Гослинг является фанатом фильмов ужасов. Он даже основал музыкальную группу под названием «Кости мертвеца» (Dead Man’s Bones), которая исполнила саундтреки к разных зловещим фильмам (например, картина об экзорцизме «Заклятье»). Читать далее


Бритни Спирс прорекламировала розовое нижнее белье

05.02.2015
Скандально известная поп-дива снялась в фотосессии для своего бренда Intimate Collection. Она прорекламировала нижнее белье. Читать далее


Криштиану Роналду создал нижнее белье – яркое и с узорами

05.02.2015
Один из лучшим бомбардиров в истории футбола Криштиану Роналду занимается развитием своей карьеры, и это не только спорт. Совсем недавно бывший ухажер Ирины Шейк представил собственную коллекцию мужских трусов CR7 by Cristiano Ronaldo Underwear. Читать далее


Фотоконкурс «Идеальная пара» с Rexona на Relook.ru

04.02.2015
Чёрное и белое, контраст противоположностей, вечная классика, идеальное сочетание, или…просто идеальная пара? Читать далее


Американки требуют у Victoria's Secret белье для полных

05.02.2015
В глобальной сети появились обращения в адрес известного бренда нижнего белья Victoria's Secret. Женщины требуют отказаться от дискриминационной политики полных женщин и взять хотя бы одну модель в «теле». Читать далее




В избранное