Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Как стирать растениями

02.04.2015
В наши дни набирает популярность эко-стирка. Читать далее


Спорт с рождения - здоровье на долгие годы

Когда друзья спрашивают меня, что подарить молодой маме и новорожденному, я обычно советую качественный фитбол, малышовый спорткомплекс или абонемент в детский бассейн. Читать далее


Как легко победить грипп и ОРВИ на любой стадии

7 апреля 2015, рубрика Здоровье
Наш мир постоянно развивается, развиваются и методы лечения. Однако даже на сегодняшний день далеко не все методы профилактики и лечения острых форм ОРВИ эффективны. Такой причине есть логичное объяснение – существует большое количество возбудителей ОРВИ, а вирус способен быстро и существенно менять свою структуру. Поэтому учёным сложно создавать эффективные вакцины и специфические противовирусные препараты. Читать далее

Мода сезона весна-лето - 2015. Стильные аксессуары

Аксессуары можно выбирать по двум принципам. Первый — чтобы они освежали и дополняли наряд. Второй — чтобы они стали главным акцентом вашего образа. В этом случае одежда может быть нейтральной. Зато со вкусом подобранные дополнения возьмут на себя все внимание, сделают ваш облик интересным, придадут ему нужный стиль.

Платки, шарфы, палантины

Они по-прежнему в центре внимания. Неудивительно, ведь с помощью живописно наброшенного шарфа или платка можно освежить лицо и украсить любой наряд.

Главное правило при выборе этих аксессуаров — подбирать их, в первую очередь, к вашему лицу, а затем уже к одежде. Поэтому прежде, чем купить платок или шарф, сначала приложите его к лицу перед зеркалом, желательно на дневном свету. Если в соседстве с ним ваше лицо стало свежее, ярче, моложе, то платок или шарф смело можно покупать. А уж к чему его надеть, всегда найдется.

Чудесный весенний шарф из тонкого шелка или вискозы с нежным пастельным узором.

albamoda.com

А этот тонкий палантин украсит не только желтое пальто, но также черное, бежевое, коричневое.

zara.net

Платок в этническом стиле из волокна, окрашенного натуральной, чуть выцветшей краской. Таким непринужденным платком можно дополнить даже джинсовую куртку.

zara.net

Роскошный большой платок из тонкой замши песочного цвета, украшенный длинной индейской бахромой. Замечу, что этнические мотивы по-прежнему актуальны.

Головные уборы

Широкополые шляпы, вошедшие в моду в прошлом сезоне, по-прежнему в ней присутствуют. Разве только они стали менее экстравагантными: ширина полей немного уменьшилась и форма стала более непринужденной.

asos-media.com

Кокетливая черная шляпка по мотивам канотье, чуть сдвинутая на затылок.

asos-media.com

А эта шляпка, украшенная перышками, предназначена для экстравагантных женщин. Представьте, как эффектно она будет смотреться с аккуратным черным пальто и элегантными сапожками.

albamoda.com

Сумки

Черные сумки по-прежнему присутствуют в арсенале моды. Но посмотрите, как хороши светлые! Весна — самое подходящее время, чтобы носить сумки нежных пастельных тонов.

albamoda.com

st.mngbcn.com

albamoda.com

Этот веселый жизнерадостный рюкзак способен преобразить ваш облик. Даже куртка простого фасона рядом с ним заиграет по-новому!

burberry.com

Перчатки

Этот аксессуар тоже может быть основным акцентом имиджа. Оранжевые перчатки, которые мы видим ниже, насколько активны по цвету, что могут служить главной точкой притяжения внимания.

Яркие аксессуары особенно хороши в тех случаях, когда вы предпочитаете одежду нейтральных тонов: черную, коричневую, серую, бежевую и т.д. Например, можно несколько сезонов носить черное пальто и каждый сезон покупать к нему разные дополнения, тогда пальто каждый раз будет смотреться по-новому.

albamoda.com

burberry.com

Солнцезащитные очки

В этом сезоне самые модные узоры для оправ — тигровый и черепаховый. Линзы тонированные, с растяжкой дымчатого и коричневого цветов. В моду вернулась форма оправы «капля».

zara.net

asos-media.com

Наряду с дымчатыми стеклами популярны голубые и сиреневые.

asos-media.com



Близкие родственники, однако…

8 апреля 2015, рубрика Психология
Тёща и свекровь - самые близкие, по сути, люди. Но почему свекровь не любит невестку? А тёща зятя - когда как… Анекдот про тёщу: «Тёща зятю: - Посмотри горло, похоже, у меня ангина. - А вы не укусите?» Читать далее

Ловушки для женщин

8 апреля 2015, рубрика Психология
Принято считать, что, женившись, мужчина попадает в своего рода капкан. Читать далее


Копите ли вы деньги на черный день или все тратите?

8 апреля 2015, рубрика Психология
Многие хранят деньги дома. В этом есть свой плюс — они всегда под рукой, к тому же им не грозит банкротство банка. Читать далее


Последние новости:

Румер Уиллис призналась, что ее «травили»

08.04.2015
26-летняя Румер Уиллис призналась, что из-за сравнения с красивой матерью ее постоянно травили, высмеивали и издевались. Читать далее

Настю Задорожную подозревают в тайном замужестве

08.04.2015
Фанаты считают, что Настя Задорожная тайно вышла замуж за своего бойфренда Сергея Славнова. Иначе с чего бы ей позировать в свадебном наряде?.. Читать далее

Актриса Миша Бартон подала иск против собственной матери

08.04.2015
Актриса Миша Бартон обратилась к своим адвокатам. Ей предстоит судиться с собственной матерью. Читать далее

Анна Семенович сильно похудела

08.04.2015
К лету Анна Семенович решила похудеть и удивить окружающих новой фигурой. Спортсменке и певице это удалось задолго до наступления теплых деньков. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Творожное печенье "Гусинные Лапки"
Описание: Как же я люблю этот рецепт!)) Настойчиво делюсь им с вами!!! (хотя уверена, что оно известно многим))) ) Очень простое и вкусное печенье:) Можно кушать просто так или с любимым джемом. Дети обожают его. Вам понадобится всего 25 минут, 20 из них-сделает за Вас духовка:)



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мечта каждой женщины: туфельки с каблуками-трансформе рами
Как часто вам хотелось, чтобы любимые балетки вечером превращались в стильные туфельки на каблуке? Наверное, довольно часто. Спешим сообщить, что дизайнер Таня Хит (Tanya Heath) услышала желания большинства женщин, она решила разработать обувь, которая бы легко трансформировалась из удобной на низком ходу – в вечернюю и элегантную... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Весна 2015!
С 17 по 19 апреля 2015 года в Москве состоится 4-я международная многопрофильная выставка экологически чистой, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2015.
Новинки экопродукции традиционно будут представлены в четырех разделах выставки. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Все считают, что я плохая мать... Отношения и психология

Очень сложно быть одинокой в своих убеждениях, особенно, когда эти убеждения касаются собственных детей.
Моей дочери одиннадцать лет. Её отец умер, когда ей было два года. Она его не помнит, но знает о нём только хорошее. С моим нынешним мужем мы сошлись, когда дочке исполнилось шесть лет.
Хочу написать о наболевшем, просто поделиться, почитать мнения, вдруг наткнусь на похожие взгляды.
Я воспитываю дочь в относительной свободе, с чем не согласны мои близкие, и вообще все. Читать далее →

Наташенька Андрюшина 

 

Шоу-бизнес

 У Глюк`Ozы возникли проблемы с детьми

У Глюк`Ozы возникли проблемы с детьмиФото: depo.ua

Популярная артистка Глюк`Ozа в откровенном интервью рассказала о проблемах, которые у нее возникают в повседневной жизни.
 
Как оказалось, певица переживает из-за конфликта детей, она даже решила прибегнуть к помощи квалифицированных специалистов. »

 


В избранное