Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Как проводить меньше времени в интернете

Современный человек проводит в интернете очень много времени. И очень часто бывает, что в ущерб другим делам и сферам жизни.

Как проводить меньше времени в интернете? Что даст небольшой анализ своих желаний, потребностей и эмоций?.. Читайте в женской энциклопедии Womanwiki.ru.




Как проводить меньше времени в интернете

26.10.2015
Современный человек проводит в интернете очень много времени. И очень часто бывает, что в ущерб другим делам и сферам жизни. Читать далее


Детский зимний комбинезон: как выбрать лучший?

Кто из нас в детстве не любил зиму? Лепка снеговика, катание на санках и лыжах, игра в снежки… Да чего греха таить – любой взрослый не прочь выбраться на природу и пошалить зимой, верно? Но любое удовольствие и веселье может быть напрочь испорченно неправильно подобранной экипировкой, то есть – одеждой. И слишком теплая, и слишком легкая одежда грозит не только определенными неудобствами, но и простудными заболеваниями. А уж детям выбирать зимнюю одежду нужно особенно тщательно! Читать далее


Модный трикотаж 2015-2016

На авансцене моды – скандинавские мотивы. Одна из главных новинок осенне-зимнего сезона – свитера с северным орнаментом. Это звездочки, снежинки, елки, олени и т.д. Северные узоры – это классика зимнего жанра. Они никогда не исчезают надолго из модного арсенала. Побыв несколько лет в тени, они снова с триумфом возвращаются.

Силуэты этих свитеров достаточно свободные, рукава тоже. Подразумевается, что под такой джемпер можно надеть блузку, рубашку.

asos-media.com

asos-media.com


Иногда этим узором вяжут не только свитер, но и юбку, и получается симпатичный костюм. Эти вещи можно носить вместе, а можно и по отдельности, сочетая с однотонными предметами одежды.

asos-media.com

Меланж

Еще один хит сезона – меланжевая вязка. Напомню: это трикотаж, связанный из пестрой пряжи. Чаще всего это нить, скрученная из пряжи близких оттенков, в результате поверхность изделия получается не однотонной, а слегка пестрой.

Иногда пряжа бывает неравномерной толщины, тогда на поверхности образуются мелкие узелки, что придает изделию буклированный эффект.

Длина и силуэт джемперов могут быть разными. Здесь мы видим короткие и удлиненные вещи, свободные и более узкие, с воротником и без него. Главный акцент – меланжевая пряжа с ее шероховатой поверхностью и деликатной игрой цвета.

asos-media.com

asos-media.com

zara.net


А если в пряже смешаны нити контрастных цветов, например, белая и темно-серая (см. ниже), то в готовом изделии образуется интересный графический узор.


Широкая резинка

Актуальным трендом сезона являются джемперы и кардиганы, связанные широкой резинкой. Вязка получается пышной, объемной, что придает вещам уютный вид.
При такой вязке силуэты джемперов бывают просторными, свободными. Такие фасоны подчеркивают непринужденность и легкую небрежность образа, которая так ценится в современной моде.

asos-media.com

asos-media.com

Вышитые

Популярны также свитера из довольно толстой пряжи, украшением которых служит орнамент, вышитый поверху. Иногда это простые узоры, наподобие тех, что мы вышивали в школе на уроках труда. А иногда они могут быть более сложными, затейливыми. Кстати, с помощью вышивки можно обновить поднадоевший свитер и сделать из него супермодную вещицу. Так что если вы дружите с рукоделием, флаг вам в руки, точнее, иголку с ниткой, и стильный свитер вам обеспечен!

zara.net

zara.net

Полоска

Поперечная полоска по-прежнему остается на гребне волны. Кроме классических морских вариантов в черно-белой и сине-белой гамме, на арене моды появились полоски в стиле ретро. Это могут быть многоцветные или зигзагообразные полосы (см. ниже).

asos-media.com

asos-media.com

asos-media.com

Равнение принято: попа как у Ким Кардашьян

28 октября 2015, рубрика Фитнес
Округлые, подтянутые и гладкие ягодицы столь же желанны для женщин, как и большая упругая грудь. Приятно обладать параметрами фигуры, вызывающими восхищение у мужчин! Читать далее

История успеха: Билл Гейтс

28 октября 2015, рубрика Интересные люди
Имя Билл Гейтс уже стало нарицательным – так мы называем богатых и успешных людей. А много ли мы знаем о настоящем Гейтсе, кроме того, что он – один из создателей Microsoft? Предлагаем восполнить пробел в знаниях и познакомиться с биографией и историей успеха известного бизнесмена, тем более, что и повод имеется более чем достаточный – 28 октября успешный американец отмечает свое 60-летие. Читать далее

Самые полезные и не полезные для здоровья орехи

28 октября 2015, рубрика Здоровье
Сотворив орехи, мать-природа показала нам, что большая польза может таиться в самой малой форме. Эти природные фабрики энергии и здоровья «на один укус» изобилуют полезнейшими жирами, белками, витаминами и минералами. Но не все орехи сотворены равными, и некоторые способны принести большую пользу для здоровья, чем другие, а также оказывать различное воздействие на организм человека. Читать далее

Последние новости:

Мадонна с сыном катаются на велосипедах

28.10.2015
Певица Мадонна действительно ведет здоровый образ жизни. Хотя она и любит зажигать на вечеринках, в полезностях своему телу тоже не отказывает. Прошлым вечером королева поп-сцены крутила педали вместе со своим 15-летним сыном Рокко. Читать далее

Певица Адель вернулась к работе после декретного

28.10.2015
Певица Адель впервые рассказала журналистам о том, каково ей было в декретном отпуске. Читать далее

Кристину Агилеру больше не позовут в жюри шоу «Голос»

28.10.2015
Стало известно, что Кристина Агилера очень груба со своей командой. Поэтому принято решение больше не звать ее в шоу The Voice («Голос»), на котором она является педагогом по вокалу и главой жюри. Читать далее

Холли Берри подала «странное» заявление о разводе

28.10.2015
Холли Берри и ее муж Оливье Мартинес подтвердили представителям прессы развод, но актриса почему-то «чудит». Она подала заявление о разводе, в котором вместо настоящих имен указаны псевдонимы. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Французский "перевёртыш" с яблоками
Описание: Мы так давно все любим и печём "перевёртыши", что не задумываемся, что пользуемся французской кухней! Удобно испечь такой пирог с вечера (я так и сделала!), а утром пропитанный карамелью, ароматный предоставить на радость семье! У меня за ночь исчез куда-то кусочек)))



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Готовимся к сезону вечеринок: Самые креативные подводки этой Осени
Совсем скоро – предновогодние встречи, корпоративы, вечеринки. И даже кризис нас не остановит. Нам нравится не только покупать подарки и готовить разные вкусности, но и придумывать свой праздничный образ.
Если у вас есть хороший карандаш для глаз или жидкий лайнер, то вы сможете очень легко преобразиться в эти дни... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Модные дубленки 2015-2016
Дубленка – роскошная, элегантная вещь, позволяющая женщинам в любых погодных условиях выглядеть великолепно. Она надежно вписалась в модный осенне-зимний гардероб, причем, используется по обстоятельствам:в южных районах нашей страны ее носят зимой, в средней полосе России и севернее – осенью. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

"Грибные лукошки" Рецепты и кулинария

"Грибные лукошки" На день рождения мужа готовила блюдо под названием «грибные лукошки». Это блюдо, вполне, достойно того, чтобы украсить им праздничный стол и порадовать своих друзей и близких. Не требующее больших затрат и длительного времени на приготовление, это блюдо очень сытное и вкусное. Если кого заинтересовала, присоединяйтесь. С удовольствием поделюсь.
Для приготовления «грибных лукошек» нам понадобятся следующие ингредиенты:
Для фарша: мясо курицы с добавлением свиного мяса – 0,5 кг
Яйцо – 1 шт. Читать далее →

karlita

 

Шоу-бизнес

Наташа Гордиенко с ужасом вспоминает свою съемку в стиле ню

Наташа Гордиенко с ужасом вспоминает свою съемку в стиле нюФото: архив пресс-службы

«Секс за деньги - всегда ли это проституция?», - так звучала тема последнего выпуска программы "Lilu 18+".
 
Героиней выпуска стала певица Наташа Гордиенко, которая не так давно стала мамой и теперь практически всецело занята воспитанием ребенка. Тем не менее, время для съемок в авторской программе Lilu она нашла и рассказала секреты и украинского шоу-бизнеса, и даже свои личные.  »


В избранное