Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные весенние брюки 2017

Весной хочется носить светлые вещи. За долгую темную зиму мы устаем от отсутствия солнца. Поэтому с приходом новой жизни – а весна это всегда начало новой жизни – нам хочется воспрянуть духом, выбросить из шкафа старые шмотки, облачиться во все новое, подойти к зеркалу и порадоваться своему отражению!

Весенняя палитра

В этом сезоне весенние брюки отличаются, в основном, цветовой гаммой. Фасоны остались те же. Конечно, имеются и новинки, как в каждом сезоне. Но о них расскажу далее.

Ниже вы видите брюки светло-серого цвета с жемчужным оттенком. Они узкие по всей длине, укороченные, открывающие щиколотку, с заутюженными манжетами. Строгие манжеты придают брюкам элегантный вид.

Обратите внимание, что в моделях брюк сезона 2017 талия практически всегда находится на естественном месте, или на пару сантиметров ниже. К счастью, бока, нависающие над ремнем (какие мы нередко видели в прошлых сезонах), остались в прошлом.

zara.com

Нынче очень модны брюки в мужском образе. Ниже вы видите модель из меланжевой ткани, с поясом на резинке, завязывающимся на шнурок. Хотя покрой брюк свободный и комфортный, все же они достаточно строгие, поэтому их можно носить в офис. Белая рубашка подчеркивает деловой образ.

zara.com

Клетка – один из главных трендов сезона. Посмотрите, как изящно выглядит белая графическая клетка на светло-бежевом фоне. Эти брюки тоже выполнены в мужском духе. Однако они выглядят вполне женственно. Узкий силуэт, подчеркивающий стройные ноги, открытые щиколотки, белая блуза – все работает на стильный женственный образ.

mango.com

Новинки цветовой гаммы

Весенняя гамма 2017 не ограничивается классическими цветами. В ней появились и новинки. Прежде всего, это горчичные оттенки, а также цвет корицы и оливково-зеленый.

Ниже представлены брюки цвета темной горчицы. На сей раз они короче, чем обычно, их длина составляет 3/4.

zara.com

А это модель горчично-оливкового цвета. Брюки отличаются более широким силуэтом, который также актуален в этом сезоне. Обратите внимание на высокий пояс, в последнее время такие пояса встречаются все чаще.

mango.com

Бессмертная классика

Что бы мы делали без классики? Она всегда выручает. Классические модели хороши тем, что подходят практически для любой фигуры.

Безупречные серые брюки, узкие по всей длине, с кожаным ремнем. И хотя модель вполне вписывается в модный мужской тренд, но она выглядит очень элегантно и вполне женственно.

tjcollection.ru

Еще один образец классики. Все безупречно: цвет, длина, силуэт. К классическим брюкам идеально подходят кожаные ремни умеренной ширины.

tjcollection.ru

Модель в мужском духе, прежде всего, за счет ткани. Она соединяет в себе остромодные тенденции и традиционный классический стиль.

mango.com

Кюлоты

Широкие брюки укороченной длины снова заняли первые позиции в модном ассортименте. Это не только кюлоты, но и юбки-брюки. Весной они придутся как нельзя кстати. Ведь в это время мы меняем зимние сапоги на более легкую обувь, и пусть наши открытые ножки радуют мужские взгляды.

Ниже вы видите модель светло-серого цвета со строгими заутюженными складками.

zara.com

А здесь вы видите мягкие складки, дающие более подвижный и динамичный силуэт.

zara.com

И еще пара моделей свободных, расширенных брюк.

zara.com

zara.com

Модели с декором

Встречаются модели, нижняя часть которых дополнена пуговицами или шнуровкой. Для очень узких брюк такие детали конструктивно необходимы.

zara.com

mango.com

В горошек

В сезоне 2017 брюки с принтом предлагаются не только на лето, но и для других сезонов. В первую очередь, для весны. Самый популярный узор – мелкий горошек.

zara.com

Мама мия: идеи лучших подарков для свекрови

2 марта 2017, рубрика Отдых
Пожалуй, нет большей сложности в выборе подарка, чем презент для свекрови. И уважить ее нужно, и угодить, и быть правильно понятой, и не обидеть. Задача на первый взгляд кажется труднодостижимой, но и она выполнима. Сегодня мы поделимся с вами тонкостями выбора подарка для второй мамы и расскажем о беспроигрышных его вариантах. Читать далее


Бесконечная история: сказка о «Золушке»

28 февраля 2017, рубрика Отдых
Есть несколько бродячих сюжетов, которые всегда остаются с нами. Кажется, мы знаем эти истории от начала до конца, но никогда не откажемся вспомнить их ещё раз. Чего стоит, например, любимая сказка про Золушку! Читать далее


Любовь и другие лекарства: комедия «Счастье быть одной» выходит в прокат

1 марта 2017, рубрика Колонка кинокритика
Весна приходит в наши сердца и… в кинотеатры — вместе с фильмом «Счастье быть одной», который можно увидеть в широком прокате со 2 марта. Это настоящий фильм-подарок к Международному женскому дню — рассказываем почему. Читать далее


Энергетическая гимнастика

1 марта 2017, рубрика Фитнес
Нехватка жизненных сил – это бич современной женщины. Мы берем от жизни гораздо меньше, чем того хотим, а все из-за того, что «энергии не хватает». Мы хотим быть соблазнительными ухоженными любвеобильными женами, интересными своим мужчинам; ответственными, мудрыми и терпеливыми матерями своим детям, успешными деловыми леди, веселыми подругами, подтянутыми фитоняшками, заботливыми дочерями. А еще нам не чужды постоянное саморазвитие, масса увлечений, хобби, путешествия. Мы хотим гармоничного воплощения всех этих направлений, но в реальной жизни едва реализуем каждое из них хотя бы наполовину от задуманного. Всему причиной нехватка времени и жизненных сил? Или может быть дело в том, что мы не умеем выстраивать приоритеты и вовремя восстанавливать энергетический баланс? Читать далее


Как заниматься йогой весной

1 марта 2017, рубрика Йога
Известно, что от сезона к сезону процессы в нашем организме протекают по-разному. В теплое время года обмен веществ ускоряется, выше общий тонус, лучше настроение. В холодную унылую пору замедляется метаболизм, активно накапливаются токсины, ухудшается иммунитет, мы склонны к депрессиям. Ваши практики йоги должны быть созвучны сезонным процессам, происходящим с нашим организмом, и корректироваться соответствующим образом. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь марта" на Диетс.ру

01.03.2017
Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». Читать далее


Дождались! В мае выходит продолжение «Чужого»

01.03.2017
Бессмертная сага «Чужой» получила продолжение. Его снял создатель первой части франшизы, вышедшей в 1979 году, - Ридли Скотт. Читать далее


Барак и Мишель Обама получат рекордный гонорар

01.03.2017
Барак и Мишель Обама явно не будут бедствовать, отойдя от дел. Стало известно, что супруги выпустят мемуары. Читать далее


Кейси Аффлек прокомментировал напоминание о сексуальных домогательствах

01.03.2017
Пока одни поздравляли Кейси Аффлека с триумфом на «Оскаре», другие напомнили актеру про сексуальные домогательства – историю 10-летней давности. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Струцель с маком постный от Молоховец
Описание: Вот так у Елены Ивановны, добрая ей память, в книжке … не больше, не меньше. Нам сейчас только и остается снова убедиться – ВСЁ ПРИДУМАНО ДО НАС … и улучшать такие рецепты, только портить. И хоть рулет и постный, что называется, но ароматный и очень вкусный. С этакой, знаете, легко вхрустывающей корочкой.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мелания Трамп шокировала конгресс нарядом за $10 тыс.
Мелания Трамп не прислушалась к критике, что она носит слишком дорогие наряды, которые не по карману простым американцам.
На первое выступление Дональда Трампа перед конгрессом Мелания разоделась в наряд за 10 тысяч долларов. Первая леди выбрала Michael Kors – жакет за 5 тысяч долларов и юбку по такой же цене... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные пальто для весны 2017
В наше время так много различных видов одежды, что многим женщинам демисезонное пальто кажется ненужным элементом костюма, если есть курт-ка. Согласна: куртка – прекрасный вид одежды для весны и осени, особенно в сочетании с горячо любимыми всеми джинсами. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Утром братья не дождались вызванного заранее такси (Сашин Lexus с вечера был поставлен на платную стоянку), и приехали в аэропорт позже, чем собирались, поймав по дороге попутку.
-Нехорошо как-то, Лара уже ждёт, наверное, - переживал Саша, то и дело смотря на Rolex.
Лариса Ивановна, действительно, уже поджидала жениха, напряжённо всматриваясь в поток входящих через вертушку пассажиров и провожающих. Рука уже потянулась к мобильному телефону, когда кто-то окликнул её по имени.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Битти: Американская киноакадемия должна как можно быстрее объяснить недоразумение на церемонии «Оскара»

Битти: Американская киноакадемия должна как можно быстрее объяснить недоразумение на церемонии «Оскара»Фото: sputnik.by

Американский актер Уоррен Битти требует объяснений от главы киноакадемии США Шерил Бун Айзекс в связи с досадным недоразумением, омрачившим церемонию вручения кинопремии "Оскар", передает РИА Новости. »
 



В избранное