Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные головные уборы, осень 2017

Вязаные шапочки, как всегда, популярны благодаря своему удобству и непринужденности. В этом сезоне одним из главных элементов декора является большой меховой помпон. Почти ни одна вязаная шапка без него не обходится.

Вторая модная фишка — «кошачьи ушки». Модели для юных девушек, и не только для них, снабжены подобными ушками. Такие шапочки молодят, они выглядят забавно и кокетливо.

Помпоны

Ниже вы видите характерную модель сезона: шапочку, закрывающую уши, украшенную тремя огромными меховыми помпонами. Такая теплая, уютная шапка подходит для любого возраста. Сморится непринужденно и молодо!


А эта шапочка выполнена из маленьких кусочков меха. Наверху — большой помпон. Модель отличается тонкой цветовой гаммой, которая наверняка понравится многим.


Эта полосатая черно-белая модель тоже украшена большим помпоном. Неожиданное сочетание! Такая шапка выглядит спортивно и одновременно экстравагантно.


Шапки с кошачьими ушками

Посмотрите, как мило и женственно выглядит эта розовая шапочка с ушками. Она связана из тонкой пряжи. Отворот загнут. А если станет холодно, можно натянуть шапку глубоко на уши. Если дополнить ее большим шарфом того же цвета, образ будет смотреться еще эффектнее.

zara.com

Сейчас модны высокие шапки вытянутые вверх. Эта модель украшена контрастными черными ушками и вышитыми кошачьими усами. Такой образ, несомненно, привлечет внимание и вызовет улыбку

bershka.com

Более спокойный вариант: круглая темно-серая шапочка с контрастными ушками и вышитыми усами и носом. Пожалуй, эта шапочка подойдет ко многим вещам: шерстяному пальто, кожаной куртке, пуховику, куртке-бушлату и т.д.


Эта модель объединяет в себе две модных тенденции: кошачьи ушки и меховые помпоны. Казалось бы, обычная вязаная шапка в резинку. А меховой декор сразу сделал ее супермодной. Остроумное решение, не так ли?

bershka.com

Еще один вариант: верх шапки украшен вязаным бантом, тоже напоминающим ушки. В этом сезоне они стали буквально фетишем!

heine.de

Кепки

Кепки всегда присутствуют в модном арсенале. Здесь вы видите типично мужской фасон в клетку — это классика мужской моды. Однако на сей раз головной убор дополнен вышитой розой — модной деталью сезона — и кепка сразу преобразилась, обрела неожиданную женственность.

bershka.com

И опять кошечка. Это какое-то модное помешательство! Понятно, что «котики — это наше все», но надо ведь оставить место и для других направлений! Однако дизайнеры хотят играть только с этой темой.

Ниже вы видите фетровую шапку-жокейку с ушками и кожаными полосками-усиками. Такую шапочку можно надеть даже со стильным шерстяным пальто.


Береты

В этом сезоне наиболее популярны пышные, объемные береты. Кстати, такие модели идут очень многим, ведь объемному берету можно придать именно такую форму, которая идет вам больше всего. Его можно надеть набок, сдвинуть вперед, назад — как угодно.

bershka.com

Эту модель украшает большой меховой помпон — куда же без него!

bershka.com

Шляпы

Шляпы создают загадочный независимый образ. Модель, которую вы видите ниже, отличается модным свекольно-брусничным цветом. Изысканная форма плюс декор в виде цепочки делают эту шляпу стильной и экстравагантной.


Еще одна шляпа. На сей раз отделанная декором в виде косы.

heine.de

Продолжается конкурс рецептов "Очень разные рецепты" на Поваренок.ру

23.10.2017
Внимание! Конкурс рецептов на Поваренок.ру продолжается! Читать далее


Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru

21.10.2017
На сегодняшний день мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. А ведь буквально пару десятилетий тому назад никто и представить себе не мог, какая революция произойдет в области связи, как стремительно будут видоизменяться сотовые аппараты и какие возможности общения мы обретем, благодаря им. Теперь каждый может похвастаться своими уникальными фотографиями, для этого уже не надо быть профессиональным фотографом. И я уверена, что у каждого найдется несколько снимков, сделанных внезапно и получившихся очень смешными. Читать далее


Три главных «энергетических коктейля» от Пэм Гроут, которые помогут сбросить лишний вес

26 октября 2017, рубрика Здоровье
Пэм Гроут – американка, которая написала множество книг о том, как улучшить свою жизнь. Среди них наиболее популярными являются бестселлеры «Новая книга неограниченных возможностей» и «Выдохните лишние килограммы». В последней - эта удивительная и разносторонне развитая женщина предлагает простые рецепты похудения без ограничений в еде и прочего насилия над своим организмом. Читать далее


Страшно как хочется, или почему людям нравится бояться?

26 октября 2017, рубрика Психология
Не за горами популярный во всем мире осенний праздник осени, в канун которого на экранах кинотеатров и телевизоров будут обязательно транслироваться ужасы или триллеры. У этих жанров немало почитателей. Что же в них так привлекает людей? Читать далее


"Погребенные заживо": патологическое накопительство

26 октября 2017, рубрика Здоровье
У этого явления множество красивых названий, однако суть его ужасна, а запах отвратителен. Проблема одного человека постепенно становится неразрешимой проблемой и для соседей, и для его близких (если таковые еще имеются). Страдают все и кажется из этого тупика, имя которому – патологическое накопительство, нет выхода… О том, как хлам может поработить человека, почему стаскивание в собственное жилище всевозможного мусора становится смыслом жизни и что можно сделать в такой ситуации - коротко в этой статье. Читать далее


Последние новости:

Надежда Михалкова официально оформила развод

24.10.2017
Стало известно, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили официально разведены. Читать далее


Дубцова рассказала, что первый муж заставлял ее худеть

21.10.2017
Ни для кого не секрет, что певица Ирина Дубцова склонна к полноте – ее вес часто колебался. Читать далее


Новый мужчина Эмбер Херд

24.10.2017
Совсем недавно Эмбер Херд рассталась с миллиардером Илоном Маском. И вот у нее уже новые отношения. На этот раз - с каскадером Маном Хира Дэвисом. Читать далее


Ким Кэтролл обвинила «Секс в большом городе» в отсутствии у нее детей

24.10.2017
61-летняя Ким Кэтролл рассказала, как дорого ей досталась роль Саманты Джонс в хитовом сериале «Секс в большом городе». Из-за сериала актриса не смогла завести детей. Читать далее


Криштиану Роналду с беременной Джорджиной Родригеc, сыном и мамой

24.10.2017
Криштиану Роналду получил очередную награду. Он объявлен лучшим игроком ФИФА. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Сбитень "Кофейный"
Описание: Сбитень — старинный русский напиток. В холодную пору он отлично помогает согреться, а также обладает противопростудным свойством. Рецептов приготовления данного напитка очень много, сегодня я предлагаю приготовить "Кофейный" сбитень.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru «Геометрическая» коллекция Юдашкина
Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию pret-a-porter весна-осень. Вдохновлял отечественного дизайнера авангардизм.
В коллекции преобладают разные плоскости, геометрические фигуры, стильные принты в полоску.
Коллекция очень разнообразна. На фотографиях лишь ее часть. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Фильм, который меняет твою жизнь
психология, сериал, помощь психолога

Фильм, который меняет жизнь
Бывают фильмы, которые поражают до глубины души.
Для меня таким стал сериал "Пациенты".
В том, что поразило меня экшена нет совсем. Никакого действия. В одной серии 2 - 3 актера. Всего! Каждый сюжет происходит в одних и тех же четырех стенах. Спрашивается, что здесь такого интересного остается?
А в том то вся и суть. Зрителю приходится полностью концентрироваться на том что есть (если зритель к этому способен, конечно). И все, и ты там.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Тренд моды осени и зимы 2017-2018: серебристый металлик
Блестящие фактуры материалов ассоциируются в нашем сознании с вечерними нарядами, однако, современная мода разрушает все стереотипы. Теперь материалы с эффектом модного серебристого металлика могут использоваться для изготовления пальто, курток и даже сапог!
1. Верхняя одежда Читать полностью


Шоу-бизнес

Мэрилин Мэнсон прогнал из своей группы обвиненного в изнасиловании басиста

Мэрилин Мэнсон прогнал
из своей группы обвиненного в изнасиловании басистаФото: akamaized.net

Известный американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон прекратил сотрудничество с обвиненным в сексуальном насилии басистом своей группы, передают зарубежные СМИ.

По словам музыканта, он принял решение "попрощаться с Джорди Уайтом как членом группы Marilyn Manson". »


В избранное