Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные юбки 2018

В последние годы лето наступает очень быстро. Весна бывает короткой, буквально пару недель, и вслед за ней сразу приходит лето. Поэтому пора присматриваться к модным новинкам, чтобы понять, какие обновки пригодятся в этом сезоне. Начнем с юбок.

Главные тенденции

В этом сезоне выделяются два основных тренда. Первый – юбки с неровным, асимметричным нижним краем, и второе направление – модели с намеком на спортивную одежду. Последние вызывают в памяти образы спортивно-тренировочных вещей. Например, на юбках, брюках, куртках часто применяется контрастная тесьма, нашитая сбоку вдоль изделия – такую делают на тренировочных костюмах.

Асимметричный нижний край

Сначала посмотрим на юбки с асимметричным подолом. Чаще всего они имеют длину миди. Их шьют преимущественно из шелка, шифона, вискозы, тонкого хлопка. Любимый принт – нежные цветочные узоры, которые еще больше подчеркивают женственность.

Ниже вы видите элегантную темно-синюю юбку с редко разбросанными красными цветами. Обратите внимание на обувь: босоножки с роскошным декором – супер хит сезона!

farfetch.com

Еще одна модель с ассиметричным низом, на сей раз выполненная в виде каскада воланов.

farfetch.com

А в этой модели дело обошлось всего одним воланом, зато широким.

farfetch.com

Несмотря на неровный край, эта юбка производит строгое впечатление – за счет холодного синего цвета и принта в полоску.

farfetch.com

Спортивная тема

Спортивные модели выглядят раскованно и непринужденно. Например, как эта красная мини юбка с бело-черной тесьмой сбоку. Кстати, вертикальная линия всегда стройнит фигуру. Непринужденный партнер к ней – белая футболка.

stradivarius.com

Ниже представлена похожая юбка, только на сей раз черная, с красной и белой тесьмой. Подходящая легкая куртка подчеркивает тренировочный стиль, как будто девушка только что вышла из спортзала. А на самом деле это модели с подиума.

stradivarius.com

Белая мини юбка трапециевидного силуэта. Казалось бы, что в ней особенного? Однако черная боковая тесьма сразу меняет дело: образ приобретает спортивный стиль.
Спортивные вещи можно носить с кроссовками, и это будет уместно. А можно поступить иначе: надеть такую юбку с изящными босоножками на высоких каблуках.

burberry.com

Здесь джинсовая мини юбка тоже вроде бы не представляет собой ничего особенного, таких моделей много. Но в сочетании со спортивным джемпером в морском стиле образ сразу приобретает нужный акцент.

stradivarius.com

Плиссе

Из общего ряда выделяются плиссированные модели. Они выглядят нарядно, их вполне можно носить на выход.
В этой модели просматривается морской мотив: от сочетания синего и белого цвета веет морским бризом.

farfetch.com

Два модных тренда в одном флаконе: плиссированная юбка из тонкого шелка с ассиметричным нижним срезом.

stradivarius.com

А эту бело-серебристую плиссированную юбку можно надеть в ресторан, чтобы там от души потанцевать.

zara.com

Юбка с цветочным принтом, дополненная плиссировкой и неровным краем, создает впечатление скромной элегантности.


Принты с абстрактным пейзажем

Еще один тренд: декор в виде абстрактного рисунка. Чаще всего его делают в виде «заплаты» или окошка.
Джинсовая юбка, пожалуй, ничем бы не выделялась, если бы не нашитый под карманом пейзаж в бело-синей гамме.

farfetch.com

Аналогичное решение: присобранную джинсовую юбку с резинкой на талии оживляет нашитая картинка с абстрактным рисунком.

farfetch.com

Абстрактный пейзажный рисунок может быть расположен не в виде окошка, а растянут по всей модели, как на фото, представленном ниже.

burberry.com

Эликсир здоровья и красоты

24 мая 2018, рубрика Здоровье
Полезные свойства уксуса, полученного из натурального яблочного сока, известны с очень давних пор. Римские легионеры обязательно брали с собой в длительные походы яблочный уксус. Вода с добавлением этого продукта превосходно утоляла жажду, а заодно предотвращала многие болезни, продукт служил дезинфицирующим средством при лечении ран и инфекций. Читать далее


Мошенники в интернете: как не попасться на крючок?

24 мая 2018, рубрика Интернет
Интернет-мошенники уютно обосновались во всемирной паутине, пожалуй, с первых дней ее создания. С годами методы обмана пользователей не сильно трансформировались. Однако, как это ни странно, до сих пор в ловушки, старательно расставленные хитрецами, попадаются тысячи и миллионы наивных людей. Поэтому для того, чтобы содержимое ваших карманов осталось в целости и сохранности, лучше узнать обо всех способах мошенников заранее. Так что прочтите и будьте начеку. Читать далее


Японская гимнастика Макко-Хо

23 мая 2018, рубрика Фитнес
Макко-Хо – это небольшой гимнастический комплекс, разработанный и запатентованный японцем Ватару Нагаиом в не таком далеком 1933году. Весь комплекс состоит всего из 4 упражнений, которые представляют из себя различные варианты наклонов туловища. В переводе с японского «Макко» означает «ровный» или «прямой», а «хо» – «правило». Эти два слова определяют суть методики. «Ровный, прямой» напоминает о том, что спину во время выполнения упражнений нужно держать прямо, а под «правилом» подразумевается правильное дыхание. В Макко-Хо при наклоне следует делать глубокий выдох, а при возвращении в исходное положение – вдох. Читать далее


Последние новости:

Лариса Гузеева делится рецептами

22.05.2018
Всенародно любимая актриса и телеведущая Лариса Гузеева дает своим поклонникам не только сердечные советы. Иногда она делится своими кулинарными заметками. Читать далее


Трамп забыл как зовут его жену

23.05.2018
Американский президент опять ляпнул лишнее. Читать далее


Эшли Грэм не стесняется папарацци

23.05.2018
Пышную модель Эшли Грэм показали без ретуши. Читать далее


Откровенное платье Анастасии Волочковой оказалось неуместным

23.05.2018
Волочкова на детском празднике показала себя во всей красе. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Лимонный постный Наполеон
Описание: Продолжаю тему лимонных рецептов... Очень лимонный торт, с нежным лимонным кремом... Сочный и вкусный...
Тэги: десерт, пост.




Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Красотка на всю голову/I Feel Pretty
Риз Уизерспун в «Блондинке в законе» уже давно доказала нам, что хорошенькая блондинка в короткой розовой юбке может покорить мир и добиться того, о чём она мечтает – сделать карьеру и заполучить прекрасного парня... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ночь музеев 2018. Часть 1. Елагин остров
ночь музеев 2018

В прошлом году я не делал отчета о ночи музеев, так как вышла накладка с фото и видео - разрядился аккумулятор, и самое интересное заснять не получилось. В этом году постараюсь исправиться .
Начать в этот раз мы решили с Елагина острова, где не были в ночь музеев еще ни разу (а я так и вовсе с детства там не был). Туда мы надеялись попасть к началу акции - к шести часам вечера. Но оказалось, что главный мост закрыт на ремонт, пришлось обходить до следующего моста.
Читать статью

 

 



Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Канны-2018: обзор нарядов кинофестиваля
Во Франции, на Лазурном побережье в эти дни проходит знаменитый ежегодный Каннский кинофестиваль. На 71-ю церемонию съехались знаменитости со всего мира, чтобы покрасоваться в нарядах от кутюр, а также посмотреть премьеры фильмов, которые привезли на оценку жюри и любителей кино известные кинорежиссеры и деятели искусства. Читать полностью




В избранное