Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильный мужчина: куртки и джемперы 2018

Мода на мужские куртки и джемперы подвержена общим тенденциям. В этом сегменте появилось много эффектных моделей, украшенных декором. Конечно, однотонные классические экземпляры тоже есть в ассортименте, но вы их и так хорошо знаете. А сейчас пора посмотреть новинки, которые предлагают дизайнеры в этом сезоне.

Светлые модели

Белая куртка из плотной ткани, фасоном похожая на джинсовую. Она снабжена модным нынче «газетно-плакатным» декором, в котором броские заголовки чередуются с печатными картинками. Такая куртка в сочетании с черной рубашкой выглядит интересно, графично.

farfetch.com

Еще одна белая модель, на сей раз украшенная принтом, напоминающим восточные изразцы. Сочетание белого, синего, голубого и желтого цветов смотрится по-летнему солнечно и оптимистично.

Обратите внимание на трикотажный пояс и манжеты в спортивную полоску. Сейчас это модный акцент. Нынче любой намек на спортивно-тренировочный стиль активно приветствуется.

farfetch.com

Куртка в классическую клетку «барберри», в которой использовано сочетание песочного, белого, черного и красного тонов. Эту куртку можно носить долго, и она все время будет выглядеть актуально.

farfetch.com

А это привет из восьмидесятых. Вспомним куртки, сшитые из широких полос одной и той же ткани, только разных цветов. Здесь вы видите комбинацию светло-коричневого, лимонного и светло-серого тонов. Просторный покрой и длина модели соответствуют моде тех лет.

bershka.com

Темные модели

Темные куртки практичны, так как они мало пачкаются. Эта модель снова напоминает восьмидесятые годы, этот стиль сейчас в большом фаворе. Интересный акцент — переход цвета от черного к ярко-красному.
Тесьма на рукавах отдает дань спортивно-тренировочному стилю, популярному сегодня.

farfetch.com

Черную куртку украшает контрастный декор в виде крыльев на плечах.

farfetch.com

Еще один вариант декоративных крыльев на черной куртке. На сей раз они представляют собой цветовые переходы радуги.

farfetch.com

Милитари-стиль по-прежнему в фаворе. Куртка-бомбер может иметь самый простой фасон, но если у нее актуальный цвет, она сразу попадает в топ.

bershka.com

Еще один вариант газетно-журнального декора: буквы, фрагменты фотографий… Кстати, такой принт тоже был популярен в восьмидесятые годы.

farfetch.com

Джемперы

И снова буквы, хит сезона. Ими украшают куртки, джемперы, спортивные сумки, бейсболки. И опять вы видите спортивно-тренировочные мотивы: полоски по бокам брюк.

farfetch.com

Джемперы ярких цветов смотрятся эффектно и привлекательно. Фишка этой модели — выпуклые, объемные буквы, выполненные в виде автомобильного номерного знака.

zara.com

Рыжеволосым парням пойдет джемпер оранжево-морковного цвета. Как видите, шлепанцы на каждый день дизайнеры предлагают не только женщинам, но и мужчинам.

stellamccartney.com

Графика всегда вне конкуренции, ведь это классика жанра. Черно-белый полосатый джемпер, надетый с белыми брюками и белыми кедами, создает образ, полный свежести.

ghbass.com

Еще один джемпер в полоску, на сей раз с включением серого цвета. Плюс такого же цвета джинсы.

ghbass.com

Приветы из восьмидесятых продолжаются. Два джемпера с узором в виде абстрактного рисунка. Первый из них выдержан в защитной гамме…

stellamccartney.com

…второй — в черно-бело-серой.

farfetch.com

Задумаемся об укреплении иммунитета

13 сентября 2018, рубрика Здоровье
Дни становятся короче, ночи длиннее, по утрам холодно… Часто моросит дождь и не за горами время, когда наступят настоящие холода, а с ними и простуды. Неплохо бы заранее озаботится поддержкой иммунитета. Читать далее


Женское одиночество: как снять с себя «венец безбрачия»

13 сентября 2018, рубрика Психология
Что такое женское одиночество? Это здоровый эгоизм, привычка рассчитывать только на себя, свобода выбора и, вместе с тем, – разочарования, слезы в подушку и постоянное копание в себе. Женская неустроенность явление частое, но не все дамы согласны мириться с ней. Читать далее


8 лучших упражнений для похудения в талии

12 сентября 2018, рубрика Фитнес
Заплывшая жирком женская талия – унылое зрелище. Сегодня мы предлагаем вам объявить войну избыточному жиру на боках и вернуть талии изящность. Поможет в этом комплекс из 8 упражнений. Для их выполнения не понадобятся никакие специальные спортивные приспособления. Единственное, что часть упражнений будет выполняться в положении сидя и лежа, поэтому заранее приготовьте гимнастический коврик или любую другую подстилку. Все упражнения универсальные в том плане, что вы можете заниматься их выполнением как дома, так и на улице. Читать далее


Последние новости:

Медведева и Загитова холодная вражда или конкуренция?

11.09.2018
На открытых прокатах в г. Москва Алина Загитова присутствовала со своим тренером Этери Тутберидзе. Евгения Медведева появилась со своим новым тренером Брайном Орсеном. Читать далее


Александр Серов скоро снова станет папой?

11.09.2018
Продолжаются "скандалы, интриги, расследования", в которых главную роль играет певец Александр Серов. На этот раз от него беременна 23-летняя участница телепроекта "Дом 2". Читать далее


ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧЕРНОЙ ИКРЫ В РОССИИ: ВЫБИРАЕМ САМУЮ ВКУСНУЮ ЧЕРНУЮ ИКРУ

11.09.2018
Время от времени такой изысканный и вкусный деликатес, как черная икра себе могут позволить многие. Не вся представленная на рынке черная икра имеет одинаковое качество, более того, далеко не каждый производитель может гарантировать высокие потребительские свойства продукта. Читать далее


Певица Maksim возвращается в шоу-бизнес

12.09.2018
Артистка занята на съемках нового клипа. Для новой песни "Мои секреты" исполнительница предстанет в необычном виде. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Конвертики из лаваша с сыром
Описание: Такие конвертики отлично подойдут на завтрак. Быстро, сытно и вкусно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Фильм «Собибор» будет бороться за «Оскар»
Следующее вручение вожделенного «Оскара» запланировано на февраль следующего года, и на сей раз Россию будет представлять Константин Хабенский вместе со своей замечательной военной драмой под названием «Собибор»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (окончание)

Вместо эпилога.
-Мы на следующей неделе отправляемся в кругосветное путешествие! Ты точно с нами не поплывёшь?
Как всегда, в неигровой период друзья собрались в «Бесприданнице», обсуждая планы на ближайшее время. Вначале никто не верил, что кругосветное путешествие на яхте, в самом деле, приз, а не какой-то неудачный розыгрыш.
-Нет, конечно, - Римма недоуменно посмотрела на друзей.- Мне с моим семейством только в морские круизы и отправляться!
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модель Тина Кунаки: молодая жена Венсана Касселя
После громкого развода, казалось бы, одной из самых крепких и красивых пар кинематографа Моники Белуччи и Венсана Касселя, многие задавались вопросом: кто же сможет стать соизмеримой заменой для актера после самой шикарной актрисы современности. Читать полностью


Шоу-бизнес

Осенью Anastacia даст один концерт в России

Осенью Anastacia даст один концерт в РоссииФото: yaom.ru

Единственный концерт в России американской певицы Anastacia состоится в ноябре, передает ТАСС.

Артистка посетит Москву в рамках большого мирового турне, которое проводит в поддержку альбома Evolution. »


В избранное