Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные блузки 2018

Среди блузок 2018 есть разные фасоны: непринужденные, наивные, экзотические и, конечно, элегантные. Рассмотрим их поближе.

Кантри стиль

Нынче одним из модных стилей для блуз и рубашек является кантри. Так называют модели в сельском, крестьянском духе. Конечно, элементы сельского костюма взяты лишь условно, но общее настроение остается.

В этой блузке элементами кантри являются материал типа домотканого льна, отделка хлопчатобумажным кружевом и отрезная линия под грудью. Непринужденный и милый фасон.

zara.com

Здесь элементы стиля кантри присутствуют отдаленно, но все же они есть. Широкий короткий фасон, едва закрывающий талию — характерная примета этого стиля.

zara.com

Клетка на белом фоне, круглый воротничок, украшенный белым кружевом, кокетка с присобранным лифом — все говорит о кантри. Супермодная деталь — завязки на рукавах.

zara.com

Блузки и рубашки в узкую полоску тоже характерны для кантри. Плюс просторный крой, рукава с широким рюшем и шнуровка на груди.

farfetch.com

А это элегантный вариант кантри. Здесь просматриваются элементы стиля этно, который, впрочем, близок к кантри. Но вещи в духе этно обычно богаче по отделке, в них часто используются различные вставки, тесьма и пр.

zara.com

Непринужденно-деликатный стиль

В модных блузках сезона есть еще одно направление, которое можно назвать наивным стилем. Здесь вещи очень простые, милые, но, несмотря на простоту, в них обычно есть интересная деталь, придающая пикантность модели.
Нежно-розовая блузка с треугольным вырезом, короткими рукавами-крылышками и — внимание, модная деталь! — лифом, завязанным внизу узлом.

bershka.com

Еще одна блузка наивного фасона. Широкий короткий покрой, открытые плечи, рукава фонариком.

zara.com

Еще одна полосатая модель. И снова актуальные детали: короткий просторный крой, широкие рукава и лиф с завязкой внизу.

bershka.com

Полоски, определенно, играют первую скрипку в этом сезоне. Когда они выполнены в нежной цветовой гамме, это смотрится особенно непринужденно. Присобранные рукава — трендовая деталь.

stradivarius.net

Покрой везде похож: просторный, с широкими рукавами и узлом на талии. В этой модели большую роль играет ткань, она создает удивительное ощущение легкости.

stradivarius.net

Яркий цветочный принт

Актуальны принты с крупными экзотическими цветами. Чем ярче и крупнее, тем лучше.

zara.com

Такой рисунок сразу рождает ощущение теплого моря, летнего зноя, экзотических фруктов. Обратите внимание на драпированные рукава — это хит сезона.

zara.com

Рукавчики в стиле 40-х годов. Очень женственный фасон.

zara.com

Шикарная блузка, квинтэссенция женственности и сексапильности. Глубокий запах, широкий завязывающийся пояс, пышно драпированные рукава — и главное, цвет, цвет!

zara.com


Элегантный стиль

Такие модели отлично подходят для вечера. Например, как блуза, представленная ниже. Простой фасон без воротника и рукавов, где все решает роскошная драпировка, небрежно схваченная сбоку. И, конечно, ослепительно-солнечный цвет.

zara.com

Утонченный песочный оттенок, небрежно задрапированный узел на талии — и больше ничего не надо для ощущения шика.


Запах forever! Драпированный запах — один из лидеров для создания женственного и сексуального образа.


Сочетание белого и черного — беспроигрышный вариант. Косынка, пропущенная через петли на плечах, завязывается на спине. Лаконичный принт на косынке усиливает впечатление элегантности.

zara.com

5 девайсов для идеального сна. Обзор с фото

26 сентября 2018, рубрика Здоровье
Чтобы хорошо высыпаться, нужен свежий воздух, тишина и достаточное время для отдыха. Но это еще не все. Что сделает ваш сон идеальным, рассказываем в обзоре. Читать далее


10 «возрастов» мозга

27 сентября 2018, рубрика Здоровье
Развитие мозга не останавливается в детском возрасте. Мозг продолжает развиваться и обрастать новыми клетками и связями еще долго – но и спад начинается гораздо раньше, чем принято считать. Читать далее


Женщины, от которых надо бежать

27 сентября 2018, рубрика Психология
Как и 80 % нашей страны я работаю в женском коллективе, да и общение по работе у меня в основном «женское». Так уж получается, что вокруг меня всегда полным-полно женщин, причем большинство из них умницы, красавицы, хорошо воспитаны, просто прелесть. Однако есть и не похожие на них дамы, скажем так, с особенностями развития, вот именно они и страсть как хотят выйти замуж. Просто бредят принцами на конях или на худой конец, хоть на осле, но подъехал бы. В межполовых вопросах я всегда была полностью на стороне женщин, а в этот раз как-то так задумалась и решила, что если бы я была мужчиной, то за километр бы обходила некоторые типы дам. Со своей теорией я обратилась к мужу (он долго ржал, но согласился), к другу (умный мужчина, тоже смеялся, но согласился) и даже попробовала спросить сына, но он отправил меня куда подальше и сказал не приставать к нему больше со своими глупыми вопросами (для 17 лет вполне нормальный ответ для надоедливой мамы). Спешу поделиться своими наблюдениями с вами. Итак, женщины, от которых надо бежать. Читать далее

Последние новости:

Сколько стоит телешоу Андрея Малахова?

27.09.2018
По информации от инсайдеров окружения Андрея Малахова, за скандал с бывшей участницей "Дом 2" Александру Серову заплатили 3 млн. рублей. Читать далее


Петр Порошенко в костюме, как у лидера США

27.09.2018
В сети появилась фотография с одной из сессий Генральной Ассамблеи ООН, на которой Петр Порошенко позирует вместе с президентом США. Читать далее


Тайная жизнь Марии Максаковой

27.09.2018
Внезапно разгорелся скандал. Мария Максакова разводится. Да-да, в июле певица тайно вышла замуж, спустя год после смерти супруга Дениса Вороненкова. Читать далее


Жена Ивана Краско избила любовницу

26.09.2018
Вокруг 88 -летнего актера Ивана Краско кипят нешуточные страсти. Пока еще супруга, Наталья Шевель готова с кулаками отстаивать свои отношения. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Феноменально простой и фантастически вкусный пирог
Описание: "Феноменально простой и фантастически вкусный пирог с пряностями и фруктами!" И как можно было пройти мимо этого чуда от Андрея Рудькова?! Пирог необыкновенно нежный, прекрасный по текстуре, что рука тянется отламывать все новый и новый кусочек... А главное большое количество фруктов в дополнение! Каких? Да любых! у меня "классический" вариант с яблоками, но прекрасно со сливой или вишней, а для кого-то с персиками или клубникой, грушами или ежевикой! Его можно готовить не только пряным, но и шоколадным! Этот пирог-конструктор справиться с любой вашей фантазией! Рецептура не сложная, справится даже начинающий!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Любовница Краско обвиняет его супругу в избиении
Похоже, Ивану Краско и его молодым дамочкам нравится регулярно становиться гостями телепередачи «На самом деле» - на сей раз Юлия Кичемасова, то есть любовница актера, обвинила его законную супругу в жестоком избиении... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Дай всем свободу
весна, птицы

Несколько дней назад сын возвратился из университета и позвонил в домофон. В своё время, когда у нас в городе были отключения электричества по три раза в день, в общей сложности по шесть часов без света, особенно вечером со свечками носиться - сложно. И тогда, при установке домофона, мы отказались от электрозамка с магнитной начинкой. И вот теперь, каждый раз, когда нужно кого - то впустить, кто - нибудь из нас идёт исполнять роль швейцара.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Необычный трикотаж осени 2018
Уютный и ласковый трикотаж приходит на смену легким одеждам с наступлением первых холодов. В модных коллекциях осень-зима 2018-2019 море предложений изделий из трикотажа, ведь на пике популярности находится стиль 80-х годов прошлого века, когда он был в фаворе. Читать полностью

Шоу-бизнес

Названо имя новой участницы «ВИА Гры»

Названо имя новой участницы «ВИА Гры»Фото: vk.me

Анастасию Кожевникову, которая покинула группу "ВИА Гра", заменит звезда телешоу "Голос" и "Новая Фабрика Звезд" Ульяна Синецкая, сообщает "Стархит".

Талантливая артистка давно связала жизнь с музыкой: еще в десятилетнем возрасте она прошла в финал отборочного этапа "Детского Евровидения". »


В избранное