Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильные белые куртки, осень 2018

Уже и октябрь пришел, а кто не озаботился о гардеробе заранее, тем пора подумать об обновках. В моде — белые куртки. Да-да, не удивляйтесь! Возможно, кто-то из вас скажет, что это непрактично, мол, белые вещи быстро пачкаются. Но это не страшно. Сейчас большинство вещей шьют из практичных материалов, которые хорошо переносят стирку. Поэтому можно положить белую куртку в стиральную машину, запустить процесс, и — вуаля, на следующий день надевайте чистую вещь!

Белые куртки отлично смотрятся на осенней улице. На деревьях — красные, желтые, оранжевые листья, и среди этой красоты идете вы, вся такая моложавая и спортивная. Светлые цвета делают осеннюю улицу веселой и оптимистичной. Согласитесь, это хороший повод порадовать себя белой курткой!
А теперь перейдем непосредственно к моделям.

Стеганые куртки

В последние пару сезонов самый популярный рисунок стежки — по горизонтали, в виде широких простеганных полос. Осенние куртки, в отличие от зимних — это не пуховики (с пуховым наполнителем), а вещи, сделанные на легком утеплителе, для осени его вполне хватает.
Короткая куртка с капюшоном, представленная ниже, сделает ваш образ спортивным, молодым и подтянутым.

bershka.com

Еще одна модель, простеганная по горизонтали. Практически лучшие партнеры к белым курткам, конечно, джинсы.

hm.com

А у этого варианта есть опушка капюшона, сделанная из искусственного меха. Намек на приближение зимы!

sinsay.com

К белым курткам можно отнести и те, которые имеют светлый цвет, приближенный к белому, но отличающийся от него легким оттенком. К таким нюансам относятся светлые оттенки нежно-серого, кремового и т. п.

Замечу, что большинство осенних курток — достаточно короткие, облегающие фигуру. Это объяснимо тем, что еще рано основательно утепляться и надевать под них «сто одежек».

heine.de

Парад белых стеганых курток завершает аналогичная модель с горизонтальной прострочкой.

bershka.com

Искусственный мех

Сейчас популярна верхняя одежда из искусственного меха. Только в отличие от зимних вещей, здесь мех коротко стриженный, почти без ворса.
Ниже показана курточка простого фасона, с накладными карманами и клапанами. Ее оживляют металлические пуговицы, которые придают этой модели графичность.

bershka.com

Эта куртка отличается застежкой на молнию и большим пушистым воротником. Смотрится уютно!

zara.com

А здесь представлена модель, выполненная их меха кремового оттенка.

hm.com


Вельветовые куртки

Еще одна модная новинка — верхние вещи из вельвета, чаще всего, в широкий рубчик. Популярен стиль 70-х годов: спортивные фасоны с маленьким отложным воротником и карманами с клапанами на груди.

hm.com

Обувь к белым курткам

Хотите создать самый стильный look? Дополните белую куртку белыми аксессуарами: обувью, шапочкой и шарфом. Такой имидж любую женщину сделает молодой, задорной и спортивной. Кстати, белая обувь — это хит сезона!

Такие супер ботинки, как показаны ниже, идеально подойдут к белой куртке. Внушительная подошва, украшенная заклепками, подчеркнет дух осеннего сезона.

farfetch.com

Эти башмаки тоже выполнены в брутальном стиле. Гирпертолстая подошва продолжает быть весьма актуальной.

bershka.com

А эти ботинки предназначены для любительниц каблуков. Они сделают вас выше, а ноги длиннее.

farfetch.com

Элегантные полусапожки на устойчивом каблуке подойдут ко многим вещам.
bershka.com

И, наконец, высокие белые сапоги — мечта модниц! Идеальным партнером для них станет узкая юбка, подчеркивающая фигуру.

bershka.com

Московский планетарий приглашает школьников!

2 октября 2018, рубрика Отдых
Школьная жизнь набирает обороты, а Московский Планетарий приглашаем учеников начальной, средней и старшей школы к себе на урок! Читать далее


Хронический ларингит: как распознать и чем лечить

4 октября 2018, рубрика Здоровье
Ларингит часто путают с ангиной. Но, хотя эти заболевания и похожи, и могут накладываться друг на друга, это все же не одно и то же. Ларингит - это воспаление слизистой оболочки гортани, которое может вызвать охриплость или потерю голоса. Хронический ларингит длится более 3 недель, и может возникнуть как осложнение других болезней, либо вследствие определенных факторов образа жизни. Читать далее


Массаж - здоровье и красота

4 октября 2018, рубрика Красота и Стиль
Апатия, сонливость, нервозность, лишний вес заставляют нас принимать различные лекарства. А может, проще делать массаж? Читать далее


9 «докторов» Поля Брэгга и его знаменитые упражнения для позвоночника

3 октября 2018, рубрика Фитнес
Американца Поля Брегга с уверенностью можно назвать одним из первых валеологов, т.е. людей пропагандирующих здоровый образ жизни. В СССР он был известен благодаря своей книге «Чудо голодания». Однако его система оздоровления организма основана не только на голодании. Поль Брегг считал, что здоровье человека зависит от соблюдения 9 постулатов, которые он называл «докторами». Эффективность своей системы оздоровления мистер Брегг постоянно демонстрировал на себе, дожив до 81 года, ведя активный образ жизни и имея прекрасную физическую форму. Читать далее


Последние новости:

Анна Грачевская в откровенном наряде

03.10.2018
Экс-супруга Бориса Грачевского после развода не исчезла из новостных сводок модных изданий. Читать далее


Кейт Мосс уже не тянет на модель

03.10.2018
Действительно 44-летняя звезда подиумов расслабилась и ее тело в бикини не кажется соблазнительным. Читать далее


Любовь Успенская побрила дочь налысо

03.10.2018
В личном инста - блоге певицы появилось короткое видео, на котором она бреет налысо свою дочь Татьяну. Читать далее


Джованна Антонелли разделась в благотворительных целях

03.10.2018
Всемирно известная итальянка, звезда телесериала "Клон" Джованна Антонелли снялась обнаженной в рамках акции по поддержке женщин больных раком груди. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог дрожжевой с творогом
Описание: Дрожжевой пирог с творогом. Сдобное тесто на домашней ряженке, нежная творожная начинка с изюмом и орехами. Согласитесь, звучит заманчиво и аппетитно? Попробуйте. Это вкусно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Скончался самый опытный ловелас Италии
В Италии в возрасте шестидесяти трех лет скончался Маурицио Занфанти, снискавший славу самого опытного ловеласа Италии – недаром его прозвали Ромео Римини... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Есть в доме лаваш - дайте зелёный свет фантазии! Мясной пирог с помощью лаваша.

Девчонки, в воскресенье решила побаловать своих чем-нибудь эдаким, тем более, что ждала своих самых молодых и самых маленьких. А начала с того, что провела диагностику в холодильнике, ибо заранее в голове не было планов относительно побаловать.
Смотрю, лаваш задремал. Ага, думаю, уже хорошо! Когда в доме есть лаваш, то уже можно давать ход своим фантазиям. Когда-то готовила из лаваша пирог с рыбой. Моим, кстати, очень понравился. Повторяться не хотелось. Пошла дальше.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Недели мод в Лондоне, Милане и Нью-Йорке: главные тренды весны-лета 2019 года
Показ в Лондоне получился самый короткий из всех, но дизайнеры успели удивить присутствующих яркими и свежими идеями на весенне-летний сезон 2019 года. Среди основных трендов лондонской недели стоит выделить несколько самых интересных. Читать полностью


Шоу-бизнес

Китайскую кинозвезду оштрафовали на $70 млн за махинации при уплате налогов

Китайскую кинозвезду оштрафовали на $70 млн за махинации при уплате налоговФото: blogspot.com

Китайскую кинозвезду Фань Бинбин обвинили в уклонении от уплаты налогов, передают зарубежные СМИ.

В заявлении, размещенном на портале Налогового управления провинции Цзянсу, указано, что речь идет о сумме, превышающей 255 миллиона юаней (более 35 миллиона долларов). »


В избранное