Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильная мода для полных

Полные женщины могут быть очень элегантными. Надо лишь уметь подчеркивать свои достоинства и маскировать недостатки, уделять внимание качеству тканей и пошива, подбирать лучшие аксессуары, и вы будете выглядеть, как Королева!

Блузы, туники

Ниже вы видите зеленую блузу прямого покроя со свободными рукавами, расширенными книзу. Полным женщинам лучше не акцентировать внимание на проблемных местах: животе, талии, потому в одежде для них часто используются прямые свободные силуэты.
Зато здесь можно делать акцент на другое. В одежде для полных очень важны: качественная ткань, красивый цвет (кстати, ярко-зеленые и изумрудны тона очень модны в этом сезоне!), высокое качество исполнения.

elenamiro.com

Свободная белая блузка, расширенная книзу, сшита из тонкого льющегося шелка. Пройма приспущена, это создает короткие рукава. Треугольный вырез и вертикальная фасонная линия спереди стройнят фигуру. Блуза надета в комплекте с черными брюками в тонкую белую полоску, которые тоже стройнят фигуру.

elenamiro.com

Элегантная туника из шелка и шифона. Части, выполненные из прозрачного материала, накладываются друг на друга, создавая интересный эффект. Диагональные линии отлетных деталей отвлекают внимание от проблемных зон и стройнят фигуру.

elenamiro.com

Юбка-карандаш, сочетание черного и белого цветов, модная полоска — все вместе создает элегантный, достойный образ.

elenamiro.com

Платья, сарафаны

Женщины с полной фигурой вполне могут носить сарафаны, при условии, что кожа рук гладкая, упругая. К тому же у них часто бывает красивая зона декольте — почему бы ее не открыть? Секрет красоты состоит в том, чтобы демонстрировать свои достоинства и уметь маскировать недостатки.

Силуэт этого сарафана расширен книзу. Черная ткань с редкими белыми цветами скрадывает лишние килограммы. Широкая оборка контрастного цвета оживляет фасон.
Черно-белые босоножки на танкетке увеличивают рост, это придает стройность фигуре.

elenamiro.com

Молодые женщины с гладкой упругой кожей вполне могут носить открытые модели — почему нет? Желтый сарафан с красными розами будет прекрасно смотреться в летнюю солнечную погоду!

hm.com

Черный цвет сейчас является одним из лидеров в ассортименте выходных платьев. Его особенно любят французские дизайнеры.

Черное платье, представленное ниже, создает компактный целостный силуэт. Плечи, спина и верх груди открыты. Ослепительно светлая кожа эффектно контрастирует с черным платьем. Широкий волан, окаймляющий декольте, прикрывает проблемные зоны.

hm.com

А это платье отличается модным клешеным силуэтом и юбкой с неровно срезанным краем.
Чтобы черные вещи не выглядели траурно, их надо обязательно дополнять аксессуарами. Эффектные украшения, длинный развевающийся шарф, стильная обувь — все это придаст изюминку образу.

asos.com

Брюки

Прямые брюки, немного расклешенные книзу — отличный вариант для полной фигуры. Здесь они сшиты из темно-синей ткани с цветами и дополнены атласным топом в той же гамме. Все вместе создает стильный, женственный комплект.
Кстати, атлас сейчас находится на первых позициях среди модных материалов.

elenamiro.com

У многих высоких полных женщин бывают стройные ноги. Поэтому им можно носить белые брюки. Ниже вы видите узкие брюки длиной выше щиколотки плюс свободная блуза, скомбинированная из тканей трех цветов. Рукава три четверти придают модели легкость.

elenamiro.com

Молодые полные девушки более смелы в выборе нарядов. Если у девушки красивая зона декольте и грудь, почему бы их не открыть?
Шелковая блуза с запахом, вырез отделан воланом. Блуза надета с укороченными брюками в полоску. Стильные босоножки и сумка придают образу пикантность.

asos.com

Юбки

Сейчас очень модны юбки с неровным, асимметричным краем. То же самое можно сказать об оливковом цвете, он тоже в фаворе. Комплект дополнен изящным свободным джемпером ажурной вязки. Стильные босоножки довершают образ.

elenamiro.com

Еще один смелый образ. Молодым позволено все! Кожаная юбка с разрезом дополнена шелковой блузкой с редкими цветами, разбросанными по черному фону.

asos.com

Комплекты

Длинный свободный пиджак — это беспроигрышный вариант для полной фигуры. Он скрывает проблемные зоны и придает фигуре стать и элегантность.
Белый пиджак, черные брюки в тонкую полоску и черный топ — образец хорошего вкуса.

elenamiro.com

И, наконец, экстравагантный комплект, состоящий из ярко-красных брюк с пикантными разрезами, черного жакета с драпированными бортами и белого топа. Эффектно!

asos.com

Куда сходить всей семьёй?

20 сентября 2018, рубрика Отдых
Осенью во всех театрах, цирках, музеях открывается новый сезон. Читать далее


Как не дожить до маразма

20 сентября 2018, рубрика Здоровье
Недавно мой 16 летний ребенок, разговаривая с приятелем по скайпу, весело про кого-то отметил, «что он уже старый, ему 25 лет, но как человек прикольный». И тогда я подумала, что мой возраст в его глазах практически равен возрасту Египетских пирамид, и что дальше будет еще «лучше», а потом придёт и 45, и 50 лет, и 60 лет (если повезет). Читать далее


Если болит стопа

20 сентября 2018, рубрика Здоровье
При возникновении проблемы со стопами мы грешим на усталость, тяжелую физическую работу. Редко кто задумывается о связи обуви и здоровье стопы. Читать далее


10 лучших упражнений для плоского живота

19 сентября 2018, рубрика Фитнес
Окончание периода летних отпусков и сезона купальников – не повод забросить заботу о фигуре. Тем более, что обвисший животик предательски заявляет о себе даже в одежде, то не застегивающейся молнией, то неэстетичными складками в районе поясницы в чем-то облегающем. Поэтому сегодняшнюю фитнес-страничку мы решили посвятить подборке из 10 лучших упражнений для плоского живота. Приготовьтесь к тому, что сегодня будет много динамичных планок и скручиваний. Читать далее


Последние новости:

16 лет без Сергея Бодрова

20.09.2018
Сегодня годовщина гибели одного из самых известных актеров и режиссеров постсоветского кино. Сергей Бодров стал близким каждому россиянину после кинофильмов "Брат" и "Брат - 2". Читать далее


Модели на подиуме и в жизни

20.09.2018
Супермодель - это девушка с идеальной фигурой и кожей и высоким уровнем дисциплины. Ведь нужно поддерживать свое совершенство на уровне, с помощью постоянных тренировок и грамотного питания. Читать далее


Флешмоб "Все профессии нужны, все профессии важны" с Meine Liebe на MyCharm.ru

19.09.2018
Дорогие друзья! На проекте MyCharm.ru продолжается флешмоб, посвящённый профессиям. Принимайте участие, расскажите о своём карьерном пути, о том, кем вы работает, работали или будете работать и выиграйте призы от Meine Liebe! Читать далее


Конкурс "Первый раз..." в Стране Мам

19.09.2018
Для детей все в этой жизни происходит впервые – первая улыбка, первые шаги, первая ложка каши, которую первый раз малыш сам запихнул себе в ротик… Первая прогулка, первая поездка, первое купание в море, реке или… придумайте сами, что из первого для ребенка вы хотите показать в нашем новом фотоконкурсе! Читать далее


От модного бизнеса Виктории Бекхэм одни убытки

19.09.2018
Самая известна перчинка герлз бэнда Spice Girls Виктория Бэкхем уже 10 лет занимается модным бизнесом. Ее коллекции каждый сезон соперничают с известнейшими лейблами. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Развод

Членистоногих она боялась, даже малюпухоньких, летающих осенью на паутинке. Паук появился в центре комнаты. Галина аккуратно, чтобы не повредить, подцепила непрошеного гостя веником и выдворила из квартиры. Говорят, паука нельзя убивать, он хозяин в доме. Заикнулась о примете на работе, и… комментарий начальника: «Если паук в твоем доме хозяин, то ты - не хозяйка!» Наверное, начальник прав. Не сумела сберечь семью - разошлись. Все эта чертова перестройка! Будь она неладна…
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Флешмоб "Все профессии нужны, все профессии важны", призы от Meine Liebe
Дорогие МайЧармельки!
Продолжается прекрасный флешмоб "Все профессии нужны, все профессии важны", в котором вы можете не только рассказать о себе, но и почитать про своих подруг и узнать о них немного больше. Или намного больше
А призы в этом флешмобе нам предоставляет любимый всеми бренд Meine Liebe... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Развод

Членистоногих она боялась, даже малюпухоньких, летающих осенью на паутинке. Паук появился в центре комнаты. Галина аккуратно, чтобы не повредить, подцепила непрошеного гостя веником и выдворила из квартиры. Говорят, паука нельзя убивать, он хозяин в доме. Заикнулась о примете на работе, и… комментарий начальника: «Если паук в твоем доме хозяин, то ты - не хозяйка!» Наверное, начальник прав. Не сумела сберечь семью - разошлись. Все эта чертова перестройка! Будь она неладна…
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Звездные аутфиты на 75-м кинофестивале в Венеции
В конце августа на острове Лидо (Италия) традиционно проходит ежегодный Венецианский кинофестиваль, на который съезжаются актеры и актрисы со всего мира в надежде получить статуэтку «Золотого льва» или просто поддержать коллег по цеху и блеснуть новомодным луком. Читать полностью


Шоу-бизнес

СМИ заподозрили Анджелину Джоли в использовании детей для результатов в бракоразводном процессе

СМИ заподозрили Анджелину Джоли в использовании детей для результатов в бракоразводном процессеФото: celebdirtylaundry.com

В последнее время Анджелина Джоли, гуляя с детьми, все чаще попадает в объективы папарацци.

Как полагают журналисты, актриса заранее планирует посещения магазинов, усердно работая над имиджем любящей и заботливой матери. »


В избранное