Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Солнцезащитные очки 2020: модные тенденции

Солнечные очки — неотъемлемый аксессуар лета. Правда, если оно теплое и солнечное. Ну, а если вы отправляетесь отдыхать к теплому морю, солнечные очки вам необходимы, чтобы защитить глаза от ярких солнечных лучей. Этот аксессуар подвержен влиянию моды, причем, очень заметно. Ведь очки находятся на лице, поэтому они являются важной частью образа. Сейчас в моде на солнцезащитные очки есть несколько направлений. Рассмотрим их.

Роговые и черепаховые оправы

Большие очки в черепаховой оправе создают эффект голливудского образа. Форма оправы «кошачий глаз», которая была очень модной пару сезонов назад, уже отошла. Но воспоминание о ней осталось, поэтому здесь вы видите уголки оправы, слегка вытянутые вверх. Обратите внимание на широкие заушники, сейчас они очень модны.

mango.com

Еще одна крупная черепаховая оправа. Вообще, сейчас очки большого размера вышли на первый план, иногда они даже закрывают пол лица, как бывает в гангстерских фильмах. Здесь тоже есть намек на оправу «кошачий глаз».

Черепаховые и роговые оправы лучше всего сочетаются с бежевой, кремовой, белой, светло-коричневой одеждой. Получается безупречно элегантный образ.

mango.com

Здесь представлен более спокойный вариант. Очки среднего размера, оправа закругленная. Оправы, показанные выше, были черепаховыми, а эта — роговая, она более светлая и с мелкими пятнышками.

massimodutti.net

Ниже вы видите еще два варианта таких оправ, сейчас они являются лидерами моды.

mango.com

mango.com

Авиаторы

Очки-авиаторы, пожалуй, стали еще более экстравагантными. Ниже вы видите экземпляр, который скорее похож на очки для горнолыжного спорта — правда? И снова — очень широкие заушники.

lamoda.com

Очки-авиаторы, действительно, стали больше склоняться в сторону горнолыжных очков, или предназначенных для дельтапланеризма и т. п.

lamoda.com

Тонкие металлические оправы

Многие покупатели остаются верны солнцезащитным очкам с тонкими металлическими оправами, похожими на те, которые носили Джон Леннон и Джонни Депп. Правда, форма может слегка отличаться, но принцип тот же.

mango.com

К проволочным очкам хорошо подходят градуированные стекла, меняющие цвет. Это выглядит красиво и загадочно.

lamoda.com

А это оправа в форме «слеза». Она тоже практически всегда присутствует в модном ассортименте.

mango.com

Пластиковые однотонные

Очень модны гладкие оправы из матового пластика, без всякого рисунка. Они крупные и, как правило, имеют простую форму. Подобные оправы были очень модны в середине 70-х годов. Мода возвращается.
Ниже показаны большие очки квадратной формы в светло-желтой пластиковой оправе. Они выглядят благородно и элегантно.

mango.com

Здесь очки из светло-серого пластика имеют круглую форму с акцентированным уголком.

massimodutti.net

Сиреневые стекла

Сиреневые линзы выглядят очень нежно. Они бросают на лицо красивый, немного загадочный, отсвет. Очки, которые вы видите ниже, подкупают не только сиреневыми линзами, но и светлой роговой оправой. Выглядят стильно и изящно.

massimodutti.net

Здесь оправа выполнена из ультрамодного прозрачного пластика. В сочетании с сиреневыми стеклами очки смотрятся элегантно и женственно.

lamoda.com

И еще один вариант — на сей раз потемнее. Эта модель почти в точности повторяет очки Джонни Деппа.

mango.com

Вкусная и сладкая ягода. Секреты выбора клубники

18 июня 2020, рубрика Здоровье
Лето нас радует не только теплыми деньками, но и обилием фруктов, ягод. Весь год мы ждем, когда появится ароматная клубника, сочная малина, полезная черника. И уже дождались первых ягод. Как выбрать самую полезную клубнику? Стоит ли тратиться на эти ягоды, чем они так полезны? На эти и другие вопросы мы ответим в статье. Читать далее


Сон как лекарство: какие болезни можно вылечить, лежа в постели

18 июня 2020, рубрика В стране сновидений
Сон – лучшее лекарство. Эту фразу мы нередко воспринимаем лишь как стремление собеседника утешить нас. Однако с помощью сна можно действительно избавиться от многих болезней. Еще известный физиолог Иван Павлов успешно использовал «сонную терапию» для того, чтобы помочь своим пациентам преодолеть некоторые недуги. Читать далее


Пилатес: достичь свободы движений! (часть 1)

17 июня 2020, рубрика Фитнес
Сегодня поговорим о пилатесе, системе физических упражнений, разработанной Йозефом Пилатесом в начале ХХ столетия c целью реабилитации военных после травм. Бытуют мнения, что пилатес – это слишком легко и просто, на занятиях скучно, что тренировки ориентированы только на женщин, еще и определенного возраста, что пилатес – это рядовая программа в сетке занятий фитнес-клубов, любителям интенсивного фитнеса делать там нечего, для занятий нужен только коврик и фитбол. С подобными поверхностными установками абсолютно не согласна. Читать далее


Последние новости:

Анна Нетребко подвела итоги своего карантина

17.06.2020
Пару дней назад оперная дива Анна Нетребко поделилась с поклонниками радостной новостью - она, наконец- то, возобновляет свои выступления. Читать далее


Юлия Липницкая рассказала о беременности

17.06.2020
Известная фигуристка подтвердила информацию о своей беременности. Отцом ребенка является ее спортивный коллега Владислав Тарасенко. Читать далее


Елена Малышева устраивает "худеющие" марафоны

16.06.2020
Телеведущая, пропагандирующая соблюдать основы сбалансированного и правильного питания, уже не первый раз устраивает марафоны для похудения, используя не самые здоровые экспресс - диеты. Читать далее


Оксана Самойлова передумала разводиться с мужем

16.06.2020
В марте модель Оксана Самойлова заявила, что подает на развод. Якобы выходки ее супруга известного рэпера Джигана утомили и нет смысла продолжать отношения. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Десерт из консервированных персиков
Описание: Нежный, воздушный, ароматный десерт. На его приготовление уходит совсем немного времени. Дольше - дождаться, когда он охладится и стабилизируется в холодильнике перед подачей.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кристен Стюарт сыграет главную роль в фильме о принцессе Диане
В настоящее время режиссер Пабло Ларраин, достаточно широко известный по фильму «Джеки», воодушевился идеей о съемках нового фильма о принцессе Диане и принце Чарльзе. Кинокартина будет называться «Спенсер», а главную роль, то есть роль принцессы Дианы, сыграет Кристен Стюарт... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Мода лета 2020: головные уборы
Летние головные уборы не только защищают голову от палящих лучей солнца, но и способствуют созданию оригинальных и стильных образов. Каким головным уборам стоит отдать предпочтение этим летом?
1. Модные шляпы
Шляпы органично дополняют романтичные образы, поэтому актуальны летом 2020 года, как никогда! Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Лимонный курд (лимонный заварной крем - паста)
лимонный курд, лимонный крем

Всем добрый день!
Предлагаю вам рецепт лимонного заварного крем - пасты, который еще называют, лимонный курд.
По классической раскладке нужно:
- 90 гр лимонного свежевыжатого сока;
- 8-10 гр лимонной цедры;
- 125 гр сахара;
- 90 гр сливочного масла;
- 2-3 яйца;
- 3-4 гр кукурузного крахмала;
- щепотка соли.
В холодильнике должен быть лед, который в нужный момент можно быстренько достать и опустить в воду.
Мои продукты:
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ветераны-афганцы пригрозили Киркорову за ролик о десантниках

Ветераны-афганцы пригрозили Киркорову за ролик о десантникахФото: mediarace.info

Очередной юмористический ролик Филиппа Киркорова, как и предполагалось, вызвал резкое неодобрение у ветеранов афганской войны.

Артисту пригрозили за недавнее видео, где он решил перевоплотиться в образе десантника и позволил себе неоднозначные шутки, изображая десантника. »


В избранное