Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Уютные шарфы: модная цветовая гамма, принты

Что может быть лучше, чем в прохладный осенний день завернуться в теплый уютный шарф? Большие шарфы по-прежнему модны, мало того, они становятся все больше и больше, порой доходя до гигантских размеров. Их фактура очень мягкая и пластичная, это позволяет красиво драпировать их, создавая эффектное обрамление для лица.

Однотонные шарфы

В сезоне 2020 в модном ассортименте есть довольно много однотонных моделей. Их главные отличительные качества: приятная фактура и утонченные благородные цвета. Посмотрите на шарф цвета кофе с молоком, показанный ниже. Материал шарфа настолько мягкий, что позволяет укладывать его красивыми живописными складками.

zara.net

Этот шарф выдержан в сиреневом цвете, который является одним из лидеров цветовой гаммы сезона 2020. Сиреневый тон идеально сочетается с серыми, черными, белыми вещами. Такой шарф можно носить с черным и серым пальто, а также с белой и сиреневой курткой.

zara.net

Белый шарф молочного оттенка выглядит благородно. Огромный размер этого шарфа позволяет по-разному его драпировать.

mango.com

Этот элегантный шарф выполнен из тонкого меланжевого трикотажа изысканного коричневого оттенка. Чем тоньше трикотаж, тем живописнее получаются складки.

massimodutti.net

Аналогичная модель, на этот раз выполненная из серого меланжевого трикотажа.
Полупрозрачный шарф выглядит роскошно и создает подвижные пластичные линии.

massimodutti.net

Шарфы в клетку, полоску

Клетчатые шарфы являются классикой, меняются лишь размеры и расцветки.
Ниже вы видите шарф в клетку среднего размера на белом фоне. Линии выполнены в черном, сером, светло-желтом тонах. Слегка пушистая поверхность шарфа создает ощущение уюта и тепла.

stradivarius.net

Модель в очень широкую полоску. Цветовая гамма та же самая, что выше. Широкие полосы выглядят очень эффектно.

stradivarius.net

Еще одна модель в широкую полоску.

stradivarius.net

Рисунок «гусиная лапка» всегда популярен. Тонкий шарф, представленный ниже, выполнен в утонченной цветовой гамме. Эта вещь является скорее декоративной, предназначенной не столько для защиты от холода, сколько для красоты.

hm.com

Наконец, шарф в мелкую клетку в английском стиле (привет от Шерлока Холмса!). Английская классика всегда выглядит достойно.

zara.net

Другие варианты

Леопардовый узор занял прочную позицию в модном ассортименте. Особенно часто он используется для шарфов и платков. Расцветка большого шарфа, представленного ниже, по цвету имитирует натуральную шкуру леопарда.

zara.net

Шарф, показанный ниже, отличается разреженной структурой, типа марлевки. Внизу он дополнен нежной цветовой отделкой.

zara.net

Потеря обоняния. Как вернуть

22 октября 2020, рубрика Здоровье
Человеку подарена возможность наслаждаться запахами. Но мы настолько привыкли к этому, что не считаем чем-то сверхъестественным «учуять» запах цветка, приготовленной еды, запах зубной пасты, пекущегося пирога и много-много еще чего! Конечно, при простуде, гайморите, синусите, после гриппа с запахами тоже ощущается проблема - они становятся слабыми или мы их ощущаем по-новому, но все-таки слышим! Читать далее


«Тяните билет»: почему нам до сих пор снятся экзамены

22 октября 2020, рубрика В стране сновидений
Экзамены в университете были для меня, пожалуй, самым страшным кошмаром наяву. Несмотря на то, что я ни разу не провалилась, сновидения об экзаменах продолжали преследовать меня еще много лет после того, как я получила диплом. Да что там: бывает, что даже сейчас я просыпаюсь в холодном поту, когда во сне слышу голос преподавателя: «Тяните билет!» Так зачем же наша психика так себя истязает? Читать далее


Двое в петлях, или Программа парной уличной тренировки на базе спортивных петель

21 октября 2020, рубрика Фитнес
Этой невероятно теплой и живописной осенью MyJane.ru предлагает вам программу парной уличной тренировки с использованием спортивных петель. Где их взять? У многих любителей фитнеса этот легкий переносной тренажер уже имеется в личном пользовании. Если вы еще не обзавелись этим полезным инвентарем, то просто присмотритесь к спортивным площадкам вокруг дома – тренировочные петли уже не редкость на них. Также вы можете попытаться взять тренировочные петли напрокат в ближайшем спортивном клубе, попросить у знакомых или тренера. С помощью тренировочных петель вы сможете разнообразить множество классических упражнений, превратив скучную рутинную тренировку в интересное и полезное совместное времяпрепровождение. Приглашайте составить вам фитнес-компанию мужа, друга, подругу, детей. Читать далее


Последние новости:

Меган и Гарри несколько часов скрывали рождение первенца

21.10.2020
На прилавки британских книжных магазинов вчера поступили книга биографа Роберта Лейсли "Битва братьев: Уильям, Гарри и подробности истории семьи в мятежные времена", которая описывает взаимоотношения двух принцев. Читать далее


Яна Рудковская вновь познает все радости материнства

21.10.2020
В звездной семье Рудковская - Плющенко появился новый член - новорожденный сынишка Арсений. Тот факт, что паре пришлось прибегнуть к помощи суррогатной матери не скрывается. Читать далее


Кристина Асмус заразилась коронавирусом

15.10.2020
О том, что у актрисы подтвердился COVID - 19 она рассказала своим подписчикам в социальных сетях. Читать далее


Дочь Михаила Ефремова объявила о смене ориентации

15.10.2020
Девушка очень эмоционально реагировала на произошедшее с ее отцом, но старалась себя сдерживать. Читать далее


ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ФОРМУЛЫ-1 ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН СТАЛ ПОСЛОМ БРЕНДА LG SIGNATURE

17.10.2020
Образ легендарного спортсмена объединяет в себе технологии и приверженность качеству. Обе черты являются залогом успеха передовых решений для дома LG SIGNATURE Читать далее


Марафон "Осеннее преображение волос" с Lenor на MyCharm.ru

21.10.2020
Рады сообщить о старте марафона по уходу за волосами "Осеннее преображение", спонсором которого стал бренд Lenor. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Песочный яблочный пирог
Рецепт: Песочный яблочный пирог

Вариантов пирогов с яблоками очень много. Сегодня у меня песочный яблочный пирог. Рецепт простой, доступный. Пирог вкусный, хрустящий, ароматный. За основу взят рецепт Benedetta Rossi, автору спасибо.

Ингредиенты для «Песочный яблочный пирог»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Дочь певицы Славы рассказала о том, как она справляется с утренними отеками
Александра Морозова, старшая дочка певицы Славы, очень похожа на свою знаменитую маму и, так же, как и сама Слава, девушка тоже старается по возможности следить за собой... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные пальто осени и зимы 2020-2021
Пальто – основа элегантного и женственного образа в холодное время года, когда трудно смотреться стройной из-за многослойности одежды. Давайте посмотрим самые актуальные предложения дизайнеров по художественно-конструктивному решению модных пальто.
1. Пальто-кейпы
Кейпы и накидки – в фаворитах осенней моды. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Придя в свой первый рабочий день в «Восход», Таня жутко волновалась. Нервничала до невозможности, так что коленки тряслись.
«Зачем я только согласилась! Пошла бы в университет на полставки или в школу подрабатывать. Правда, денег тогда хватало бы только на еду и проезд. А тут зарплата на порядок выше, а ещё премия, если команда будет хорошо играть. А кому побеждать, если не «Восходу»?
Главный тренер с плохо скрываемым удивлением смотрел на хрупкую девушку.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы Дианы

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы ДианыФото: besthqwallpapers.com

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что нервничает в связи с необходимостью овладеть британским акцентом для роли принцессы Дианы.

Съемки нового фильма "Спенсер" должны начаться уже в январе 2021 года. »

 



В избранное