Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Головные уборы зима 2019

В головных уборах наступающего сезона продолжается модная тенденция, которая царила недавно. По-прежнему актуальны шапки-бини. Все так же популярны фуражки, кепки, бейсболки. И, конечно, как всегда, актуальны береты. Дизайнеры разрабатывают новые варианты этих головных уборов, пригодные для холодного времени года. Новые тенденции, в основном, касаются не фасонов, а материалов и расцветок.

Шапки-бини

Шапки-бини популярны уже не первый год. Бини имеет форму мешочка, она не обтягивает голову, в ней есть свободное пространство. Такие шапки в свободное время с удовольствием носят голливудские звезды — мужчины и женщины (см. фотографии светской хроники).

Шапка-бини может быть выполнена из тонкого трикотажа или связана толстой вязкой. Черный цвет — вне конкуренции.

moda2019.org

Шапку-бини можно носить с отворотом или без него. Ниже вы видите вариант с отворотом, украшенный пайетками. Ими же вышит свитер.

zara.com

Кроме черных шапок большим успехом пользуются серые. Ниже представлена шапка-бини из мягкого кашемира, плюс большой шарф из этого же трикотажа. Мягкий кашемир и утонченный цвет делают этот комплект шикарным.

zara.com

Бини также бывают цветными. В этом сезоне актуальны свекольные, фиолетовые, темно-синие тона. Модель, которую вы видите ниже, связана крупной резинкой.
Обратите внимание на клетчатый шарф — хит сезона.

zara.com

Береты

Изюминка этих головных уборов состоит в том, что берет всегда можно надеть так, чтобы он шел к лицу. Можно натянуть его на затылок, на лоб, или сдвинуть на бок. Можно сделать мягкие заломы — короче, берет позволяет укладывать его любым способом. Таким образом можно найти вариант, украшающий именно ваше лицо.

Как было сказано, сейчас очень модна клетка. В тренде не только клетчатые шарфы, но и клетчатые головные уборы. Клетка может иметь насыщенный бордово-винный цвет, как в этой модели…

stradivarius.com

…или быть выдержанной в песочно-бежевой гамме.

stradivarius.com

Берет также может быть слегка пушистым, связанным из шенильной пряжи. Такая вещь создает теплое, уютное впечатление. И снова — модный свекольно-винный цвет.

bershka.com

Еще один вариант пушистой пряжи, на сей раз создающей впечатление меха. Плюс нежный сливочный оттенок. Тепло, уютно и женственно.

stradivarius.com

Берет из пушистого трикотажа под искусственный мех. Расцветка под леопарда — хит сезона. «Хищные» узоры снова находятся на пике моды!

stradivarius.com

Кепи, бейсболки

Многие женщины любят эти головные уборы за их удобство. Козырек частично защищает от дождя и снега. Ниже представлена симпатичная клетчатая фуражка. Клетка — вне конкуренции!

stradivarius.com

А это гламурный розовый вариант с лакированным черным козырьком.

farfetch.com

Кепи-берет в английском стиле наверняка понравится многим девушкам и женщинам. В этой модели удачно сочетаются практичность и женственность.

bershka.com

Среди молодых женщин есть много поклонниц бейсболок. В теплую погоду это хлопчатобумажные модели, а зимой — шерстяные. И снова клетка рулит!

burberry.com

Бейсболка из серого твида в английском стиле. Напоминает Шерлока Холмса, не так ли? Похоже, эта модель тоже будет пользоваться успехом у покупательниц.

burberry.com

Панамы

Панамы также отражают модные тренды сезона. Первая сшита из уютной клетчатой ткани…

burberry.com

… а вторая — из материала с леопардовым принтом.

stradivarius.com

ИЗЫСКАННЫЕ БЛЮДА ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЖИНА ОТ LG NeoChef И «ПАРТИИ ЕДЫ»

24 декабря 2018, рубрика Здоровье
Ужин за 30 минут в микроволновой печи LG NeoChef с «умной» инверторной технологией и набором от «Партии еды» Читать далее


Немного о женских сумках и о нас, женщинах

26 декабря 2018, рубрика Мода
Пожалуй, ни одна современная женщина не может обойтись без сумки. Сумочка для нас, женщин, настоящая палочка-выручалочка. В ней находится место для многих необходимых вещиц, кошелька, расчески и других очень-очень необходимых вещей. Читать далее


Квашеная капуста - польза и вкуснятина

27 декабря 2018, рубрика Здоровье
Зимой нашему организму не хватает солнца, света, тепла. Свежие фрукты и овощи не всегда входят в рацион питания в достаточном количестве. В этой ситуации незаменимой помощницей становится квашеная капуста. Давайте узнаем, почему? Читать далее


Лимон для крепкого иммунитета и здоровья

27 декабря 2018, рубрика Здоровье
Лимон всегда занимал одно из первых мест среди продуктов для укрепления иммунитета. Этот цитрус содержит много ценных веществ. Поэтому он помогает сделать иммунитет крепче, а здоровье лучше. А это особенно актуально в зимний период. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Книжная мудрость" с "Эксмо" на MyCharm.ru

27.12.2018
"Человек, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело" "Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом" Читать далее


Певиц попросили раздеться

26.12.2018
Группа Serebro провела первый этап кастинга. Видео выложено на официальном YouTube канале лейбла MALFA Читать далее


Звезды и поросята

26.12.2018
По восточному календарю царицей 2019 года станет свинка. Чтобы привлечь удачу, нужно обязательно подружиться с этой забавной зверушкой. Читать далее


Николь Кидман с рождественским настроением

26.12.2018
В Европе и США продолжаются рождественские каникулы. Звезды делятся с поклонниками праздничным настроением в своих инста - блогах. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Торт Любимый
Описание: Этот торт часто готовила в молодости. Он был самым любимым, песочные коржи с безе. Я уже выставляла на сайте вариант, но сегодня немного изменила рецепт. Крем ароматный кофейно-сливочный. Торт очень вкусный, нежный, тает во рту.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Светлана Бондарчук улетела на Бали с новым мужчиной
После развода двухлетней давности Светлана всячески старалась не афишировать детали своей дальнейшей личной жизни, однако в декабре она не только открыто появилась на людях с Сергеем Харченко, сорокачетырехлетним дизайнером проектов, но и разместила совместное фото в своем Instagram-аккаунте... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ ТОП стильных актеров-мужчин 2018 года
Конец года – традиционное время подведения итогов: финансового состояния, личных достижений, успехов и неудач. В связи с этим и мы решили подвести черту, но подсчеты и сметы – это же так скучно! Поэтому будем любоваться стильными мужчинами-звездами и составлять рейтинг самых модных парней 2018 года. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети MyJulia.ru:

Уровень игры. Эпилог
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Эксперт назвал самых невоспитанных звезд 2018 года

Эксперт назвал самых невоспитанных звезд 2018 годаФото: livejournal.com

Названы звезды, которые хуже всех вели себя в уходящем году.

Манеры знаменитостей по традиции оценивал всемирно известный эксперт по этикету Уильям Хансон, передают британские СМИ. »


В избранное