Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Вечерние туфли 2019

Новый год — это праздник, в котором есть волшебство! В новогоднюю ночь во время боя курантов каждая женщина хотела бы почувствовать себя принцессой. Один из способов это сделать — надеть головокружительно красивые туфли, который сразу вас преобразят!

Туфли на каблуке

Конечно, на первом месте стоят туфли на высоком каблуке. Модель, которую вы видите ниже, имеет высокий тонкий каблук и острый нос. Такой фасон сразу делает обувь изящной. Сочетание черной замши с тонкими золотыми кантиками — беспроигрышно элегантный вариант.

jimmychoo.com

Самой популярной для вечера является открытая обувь, позволяющая продемонстрировать красоту женских ног. Эта модель имеет вырезы по бокам.
Лакированная кожа и перепонки из крупных стразов усиливают впечатление нарядности.

jimmychoo.com

В этих туфлях стопа тоже максимально открыта. Изящная высокая шнуровка и перепонки из стразов делают эти туфли необычайно эффектными.
Да, в открытых туфлях на высоких каблуках трудно ходить. Но для вечерних ситуаций это можно себе позволить.

jimmychoo.com

Эти туфли тоже максимально открыты. Их декором служит большой бант — признанный символ женственности.

jimmychoo.com

А эта модель выполнена из змеиной кожи в утонченной цветовой гамме, где оттенки переходят один в другой.

zara.com

Чем больше открыты туфли, тем они женственнее, так как красота женских ног вся на виду. Сочетание черной замши с золотом часто используется для акцента на шик и элегантность.

zara.com

В этих туфлях роскошь бросается в глаза. Пожалуй, этот стиль можно назвать «дама приехала на курорт». Они подойдут к черному или золотому вечернему платью. В этом случае другие акценты могут не понадобиться, иначе может возникнуть перебор.
Обратите внимание на устойчивый каблук этой модели.

gucci.com

Эти нарядные босоножки представляю собой квинтэссенцию женственности. Светло-серая кожа сплошь усеяна блестками. Пышные кисти довершают «сказочный» образ.

jimmychoo.com

Данная модель отличается совсем другим стилем. Здесь вы видите закрытую колодку и устойчивые широкие каблуки в форме буквы G (модель фирмы Gucci). Вечернюю нарядность придают кисти из стразов.

gucci.com

Эта модель тоже обладает широким устойчивым каблуком. Обратите внимание на красивый материал типа репса, богатую отделку на каблуках и ремешках и эффектные пряжки спереди.

gucci.com

Туфли без каблука

Некоторые женщины не могут носить каблуки даже на вечер. Но к вечернему наряду нужны соответствующие туфли. К счастью, дизайнеры предлагают много эффектных моделей без каблуков.

Ниже вы видите туфли, выполненные из черной замши. По бокам они открыты. Их украшают множество изящных переплетающихся ремешков. В этой модели удачно сочетаются удобство и шарм.

jimmychoo.com

Атласный материал цвета морской волны придает этим туфлям нарядный вид. Спереди они украшены большими бантами и крупными стразами.

zara.com

Предельная открытость этих вечерних босоножек придает им особое изящество. Обратите внимание на нарядный вечерний материал, из которого они сделаны, а также на золотые каблуки и пряжки из камней.

zara.com

Хит сезона — шлепанцы. Да-да, не удивляйтесь, их носят даже с вечерним нарядом! В данной модели вечерний акцент подчеркнут лакированной кожей и крупными стразами.

jimmychoo.com

XXV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018»

14.12.2018
В канун Нового Года с 19 по 23 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране XXV выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018». .В ней примут участие свыше 1600 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 68 регионов Российской Федерации. Читать далее


Сказочные Новогодние рецепты

20 декабря 2018, рубрика Здоровье
Новый год, это сказка не только для детей, но и для взрослых. Причем взрослым людям сказка нужна намного больше, чем малышам, потому что ее в нашей жизни, увы, не так уж и много осталось. Так почему бы не превратить Новогоднюю ночь в настоящее волшебство и не приготовить для праздничного стала настоящие сказочные рецепты? Остановить свой выбор на блюдах, к которым мы еще не успели привыкнуть и удивиться не только отменному вкусу, но и оригинальному содержанию. Попробуем? Читать далее


Служебный роман: причины от него отказаться

20 декабря 2018, рубрика Карьера
Сколько времени мы проводим на работе? Большинство из нас – добрую половину жизни. Немудрено, что на служебном поприще могут завязываться отношения, которые ну никак не тянут на обсуждение рабочих моментов. Да и статистика неумолима: каждый третий соотечественник заводит романы там, где зарабатывает деньги. С чем можно столкнуться при взаимной симпатии на рабочем месте? Предлагаем ознакомиться с причинами, почему лучше отказаться от подобного сомнительного удовольствия. Читать далее


Upper body: тренируем верх тела

19 декабря 2018, рубрика Фитнес
Конечно, тренировать свое тело нужно всю жизнь. Но, так уж вышло, что большинство из нас бежит в тренажерный зал по случаю какого-то приближающегося важного события в своей жизни. Новый год – однозначно входит в топ подобных важных событий. В канун этого праздника людей в тренажерном зале становится заметно больше. Многие из них надеются в короткие сроки привести свое тело в хорошую спортивную форму. Справедливости ради стоит отметить, что за считанные недели сделать это не получится. Но сам порыв уже похвален. Кто-то, ворвавшись в тренажерный зал в декабре, глядишь, да и прикупит себе годовой абонемент. С таким решением пусть и не к 1 января, но к весне нового года, результат от тренировок точно будет. Читать далее


Последние новости:

НАРОДНЫЙ «ОСКАР» ВРУЧИЛИ В КРЕМЛЕ

19.12.2018
В пятницу, 14 декабря, в Государственном Кремлевском дворце состоялась 21-я церемония награждения победителей Национальной премии "Марка № 1 в России 2018". Читать далее


Конкурс "Рождественские посиделки" на MyCharm.ru

19.12.2018
Привет, дорогие друзья! Признавайтесь, уже готовитесь к праздникам, составляя меню торжественного стола? :) Традиционные блюда или что-то экзотическое станет главным блюдом на ваших семейных праздниках? Читать далее


Рождественская вечеринка в Белом Доме

19.12.2018
Еще в октябре Мелания начала подготовку к рождественским мероприятиям. Первая леди вместе с дизайнером тщательно подбирала цвета и украшения. Читать далее


Герцогиня Сассекская восстановила свой профиль в инстаграм?

19.12.2018
После того, как было объявлено о помолвке с принцем Гарри, Меган Маркл удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Так велит дворцовый этикет. Читать далее


Юлия Высоцкая показала свою елочку - красавицу

19.12.2018
В отличии от других медийных личностей, телеведущая Юлия Высоцкая не может доверить кому-либо такое ответственное занятие, как украшение елки. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Ванильное печенье с джемом
Описание: Предлагаю вам попробовать печенье из стандартного набора продуктов с потрясающим результатом! Рассыпчатое, хрустящее с нежной слегка тягучей кислинкой абрикосового джема ТМ "МахеевЪ"!!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бельгийская модель Playboy прогулялась голышом по Ватикану
Бельгийка Мариса Папен славится своими скандальными фотопроектами – особенно привлекают ее для провокационных съемок места отправления религиозного культа. Двадцатишестилетняя модель уже снималась обнаженной близ египетского Карнакского храма, в датской церкви Фредерика, а также в израильских святых местах и даже в стамбульском Софийском соборе... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Главный цвет 2019 года и его «команда»
Пока одни люди изучают гороскопы, чтобы узнать, что их ждет в новом 2019 году, другие уже знают многое, а именно – о направлениях в моде! Они знают о главном цвете года и могут выбрать наряды для праздничных дней января уже сейчас в соответствии с новым трендом!
1. Living Coral Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети MyJulia.ru:

Уровень игры. 20 глава. Метод исключения
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

 СМИ узнали о романе Вуди Аллена с несовершеннолетней моделью

СМИ узнали о романе Вуди Аллена с несовершеннолетней модельюФото: tv.ua

В прошлом режиссер Вуди Аллен имел тайную романтическую связь с несовершеннолетней моделью. О том, как развивались его отношения с Кристиной Энглхардт, стало известно лишь сейчас. По словам модели, ей было шестнадцать, когда она влюбилась в кинематографиста. »



В избранное