Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Модный аксессуар женского гардероба. Поговорим о сумкеБиблиотека: Мода

Модный аксессуар женского гардероба. Поговорим о сумке

Разве можно представить современную женщину без красивой сумочки? Сегодня сумка превратилась в один из видов аксессуаров, без которых женщине никак нельзя обойтись.

Сумочка - это тот предмет, на котором нельзя экономить. Это необходимое дополнение к одежде. Сумочки вносят разнообразие в любой наряд и придают нам, женщинам, сексуальность, неповторимость или даже строгость.


Выбор коллекций сумок очень велик. Главное - не заблудиться в этом огромном разнообразии вариантов и найти свою сумочку. Она должна подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас из толпы.




Каждый год преподносит нам свои сюрпризы. В этом сезоне очень актуальны сумочки на цепочках разной длины. С такой сумочкой можно пойти в кино, ресторан, похвастаться ей перед подругой. Возможно, вас ждет прекрасный вечер и поднять настроением вам сможет не только круг друзей, но и модная сумочка.




Она может быть как на длинной, так и на короткой цепочке. Варианты различны, главное - выбрать ту, которая бы соответствовала вашему образу.




Очень эффектно смотрятся сумочки в вариациях современных мировых дизайнеров. Это так как раз тот случай, когда сумочка может быть украшена не только стразами, но и логотипом фирмы.

Иногда сумочка расскажет о вас куда больше, чем сексуальное платье или туфли от Valentino или DIOR.

В этом сезоне в моде сумочки, изготовленные из ткани. Дизайнерское воображение просто поражает!


Они отличаются высокой износостойкостью и превосходным качеством.


Разве эти сумочки не прекрасны, разве не изящны? Они бросаются в глаза, на них всегда обратят внимание.




По-прежнему на пике моды элегантные сумочки, выполненные в классическом стиле. Такая сумка может закрываться на защелку, может быть с длинным ремнем и носиться на плече, может закрываться на молнию. Она подойдет и для работы, и для вечеринки. Она может быть любой геометрической формы и не только. Выполнена из кожи или дорогой ткани. На ней даже может быть нанесен логотип любимой вами фирмы.




Золото, серебро и блеск. Такие сумочки по-прежнему будут актуальны этой осенью. Почему бы не блеснуть при случае такой красотой?!




Сумочка из кожи рептилии.



Все мы любим сумочки и желаем их иметь в большом количестве: сумочка для вечера, сумочка для театра, сумочка для работы… Коллекции дизайнеров предлагают огромный выбор этих аксессуаров: сумки из канвы, полиамида и лайковой кожи, украшенные стразами и на кольцах.




В гардеробе у женщины должно быть несколько сумок. Каждая из них должна подходить по цвету хотя бы к одному из предметов вашей одежды, будь то обувь, юбка, блузка или шаль.



Автор: София Каждан

Комментировать эту статью

 

Гель морской – мой совет, скинь скорей гнет диет!

Гель морской – мой совет, скинь скорей гнет диет!Дорогая редакция! Такая ерунда, казалось бы, утренняя зарядка, но она помогала мне какое-то время держать себя в идеальной форме. Стоило только мне ее забросить, как моментально образовалось пятнадцать лишних килограммов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Восточные рецепты: благовония своими руками. Часть 2

Восточные рецепты: благовония своими руками. Часть 2К сожалению, из огромного числа продающихся сейчас благовоний лишь немногие обладают подлинным терапевтическим эффектом, поскольку только малая часть из них полностью натуральна. Но можно и самим попробовать приготовить благовонную смесь, и она будет обладать всеми целебными свойствами. Легче всего приготовить негорючую смесь.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Фиктивная бодрость, или Энергетический бунт

Фиктивная бодрость, или Энергетический бунтЧеловечество изобретает множество нужных и ненужных вещей, бьется над проблемой бессмертия в поисках эликсира вечной молодости, старается раскрыть все способности человеческого мозга и создать совершенного человека. На каждом пути, несомненно, ученые достигают определенных успехов, но вот одна проблема неподвластна науке – как бодрствовать 24 часа в сутки…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Цвет обуви подбирать под одежду не рекомендуется!Цвет обуви подбирать под одежду не рекомендуется!Не упустить бы женщину…резиновуюНе упустить бы женщину…резиновую
Добилась, чего хотела – и ушлаДобилась, чего хотела – и ушлаСнова запах изо рта…Снова запах изо рта…
Возьми меня, но сначала накорми!Возьми меня, но сначала накорми!Отпуск – настоящее испытание для семейных отношенийОтпуск – настоящее испытание для семейных отношений

 

Новое на портале красоты MyCharm.ru:

Как подготовить себя к диете

Как подготовить себя к диетеХотите ли вы похудеть или стать более здоровым, вы, наконец-то, решились сесть на диету. Но, если вы хотите преуспеть в этом деле, себя необходимо подготовить. "Изменение образа жизни может проходить очень тяжело, потому что вы постоянно должны держать себя на дистанции",- говорит Марта МакКитрик (Martha McKittrick), диетолог New York City. Есть девять правил, которым вы должны следовать, чтобы добиться успеха.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 54. (ответов: 959), Пуська, в 27.08.2007 9:44:20 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Питьевая диета (ответов: 655), zhabra, в 27.08.2007 9:42:18 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... (часть 69!) (ответов: 432), Индианка, в 27.08.2007 9:41:24 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Возможно ли постороить новые отношения с бывшим парнем? (ответов: 19), Калипсо, в 27.08.2007 9:40:08 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Чудесные результаты японской диеты. Часть 5!!! (ответов: 600), Ялта, в 27.08.2007 9:38:11 на форуме Худеем вместе

Посмотреть
последнее сообщение Косметика Орифлейм (ответов: 283), Калипсо, в 27.08.2007 9:37:23 на форуме Общие вопросы косметики

Посмотреть последнее сообщение Что из отечественной? (ответов: 170), кошкоедочка)), в 27.08.2007 9:36:51 на форуме Общие вопросы косметики

Посмотреть последнее сообщение Что с ним? (ответов: 9), Milana2, в 27.08.2007 9:36:17 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Сладкая Арбузная. (ответов: 177), Ольга, в 27.08.2007 9:33:50 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Косметика Vichy, что скажете? (ответов: 90), кошкоедочка)), в 27.08.2007 9:31:06 на форуме Общие вопросы косметики

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное