Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модный тренд 2020: сиреневый цвет

В этом сезоне цветовая палитра пополнилась несколькими новыми оттенками. Они сразу вышли на первый план и стали лидерами. Это: цвета корицы, шалфея, морской волны, а также сиреневый. Последний освежает лицо, облагораживает облик, придает ему нежный, романтичный вид. Сиреневый цвет богат оттенками. Он может содержать розоватые, голубоватые, лиловые нотки — так же, как цветки сирени различаются между собой.

Платья, блузки

Платье, которое вы видите ниже, является наглядной иллюстрацией нежно-сиреневого тона. Оно отрезное выше талии, юбка мелко гофрирована. Деликатный интеллигентный фасон облагораживает облик.

"farfetch.com"

Думаю, многие женщины придут в восторг от этого платья. Нежнейший цвет, завышенная линия талии, драпированный лиф и юбка, падающая вертикальными фалдами. Такой покрой вытягивает фигуру и стройнит ее.

"hm.com"

А этот сиреневый оттенок имеет уже другой тон, более яркий. В одежде сиреневого цвета вы всегда будете выглядеть аристократично и никогда не станете вульгарной.

"farfetch.com"

Прекрасный летний вариант: платье с ярусными воланами, сейчас они безумно модны. Мелкие цветочки и воланы создают очень женственный образ.

"stradivarius.net"

Нежно-сиреневая блузка превращает обычную девушку в джинсах в романтичную особу.

"hm.com"

Пиджаки, куртки

Этот пиджак имеет чуть розоватый оттенок. Посмотрите, как этот цвет освежает и молодит! Оказывается, он прекрасно подходит и для деловой одежды. А как шикарно выглядят сиреневые пальто — ммм! Модная фишка — крупные роговые пуговицы.

"stradivarius.net"

Светло-сиреневый оттенок, как у костюма, показанного ниже, уходит в голубизну. Присмотритесь к этим интеллигентным, аристократичным тонам, они делают облик элитарным.

"lamoda.com"

Сиреневый цвет прекрасно смотрится и на спортивных вещах: брюках для джоггинга, толстовках, худи. Кстати, даже если вы купите всего одну сиреневую вещь, например, бейсболку, футболку, кеды — вы сразу внесете в свой образ ультрамодный акцент.

"stradivarius.net"

Обувь, сумки

А как хороши сиреневые аксессуары! Они выглядят дорого, даже если не являются очень дорогими. Посмотрите, какие туфли! Сиреневая замша, устойчивый каблук, бантик — туфли для тургеневской девушки!

"lamoda.com"

Удобные босоножки: устойчивый каблук, фиксированный подъем. Трендовая деталь: крупная пряжка того же цвета.

"tamaris.com"

Ох, какие кроссовки, они сразу привлекут внимание своим нежным цветом. Сетчатые вставки по-прежнему актуальны. Черная подкладка и белая подошва вносят графический акцент.

"lamoda.com"

Элегантная сиреневая сумка — идеальный вариант на лето. Украсит любой наряд.

"tamaris.com"

А какой рюкзак! У него предельно простая форма, но нежно-сиреневый цвет делает его классной вещью. Как вы видите, я влюблена в этот цвет и не могу сдержать своих восторгов. Надеюсь, вам он тоже понравится.

"lamoda.com"

Экспресс-уход: выбираем маски

13 августа 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Темп жизни с каждым годом становится всё быстрее, а экспресс-уход за собой невероятно популярным. Женщина должна всё везде успеть и при этом хорошо выглядеть. Индустрия красоты подстраивается под такой образ жизни, и мы видим на полках средства, сочетающие в себе или несколько уходовых функций (3в1, 5в1, маска-скраб) или обещающих невероятное преображение за секунды. Производители косметики находятся в постоянном поиске средств для экспресс-преображения кожи. Одним из важным шагов косметического ухода для ухода за лицом являются маски для лица, т.к. выполняют функции очищения, питания, увлажнения и быстрого ухода за кожей. Разбираемся в многообразии масок вместе с Дарьей Павловой, специалистом по качеству товаров сети магазинов «Улыбка радуги» Читать далее


Радость из банки: полезны ли маринованные овощи

13 августа 2020, рубрика Здоровье
Сезон свежих овощей в наших широтах скоротечен. Конечно, мы стараемся употреблять их в пищу как можно чаще в чистом виде, в салатах, рагу, запеканках… Но если бы можно было запастись витаминами впрок! Поэтому люди идут на ухищрения. Например, издревле используют маринование, чтобы сохранить и переработать урожай. Причем не обязательно самому заниматься огородничеством и кулинарией. Магазинные полки буквально ломятся от овощных консервов. Насколько полезны маринованные оливки, маслины, огурцы-помидоры? Давайте разбираться. Читать далее


Меха и драгоценности: к чему снятся предметы роскоши

13 августа 2020, рубрика В стране сновидений
К предметам роскоши относятся множество самых разнообразных вещей: это и дорогая одежда, и аксессуары, и драгоценные украшения, и недвижимость, и транспортные средства. Большинство жителей нашей планеты наяву подобным не обладают, однако во сне все это можно получить без каких-либо усилий. Впрочем, в некоторых случаях такие сновидения сулят не только успех и радость. Читать далее


Последние новости:

Блиц-конкурс "Рецепт твоей идеальной кухни" с Fairy на MyCharm.ru

12.08.2020
Как бы нам порой ни хотелось отдыха и свободы от домашних дел, но домашняя рутина, несмотря на множество методик и техник, была и остаётся важной частью нашей жизни, порой отнимающей много времени и сил. Читать далее


Келли Осборн демонстрирует стройную фигурку

10.08.2020
В начале этого года певица Келли Осборн пообещала своим поклонникам, что одной из приоритетных задач для нее станет уход за собой. Читать далее


Гвинет Пэлтроу поделилась трогательным снимком

10.08.2020
Последняя публикация в блоге актрисы вызвала целый шквал позитивных комментариев от фолловеров. Читать далее


Дольф Лундгрен на пляже в Малибу

10.08.2020
В августе пляжи Майами становятся излюбленным местом патрулирования папарацци. Ведь именно на пляже в августе можно встретить звезд шоу бизнеса. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Творожный пирог с шоколадной крошкой
Описание: Творожный пирог с шоколадной крошкой очень вкусный, легкий в приготовлении. Для него не нужно замешивать тесто, а готовится песочная крошка. В итоге пирог получается нежным, сладким, с хрустящей корочкой.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Дом моды Зухаира Мурада в Бейруте оказался полностью разрушен
Поклонники кутюрье утверждают, что вместе с полностью разрушенным 11-этажным зданием ушла целая эпоха – увы, но главный офис Zuhair Murad находился именно в Бейруте! К счастью, команде модельера удалось уцелеть – примерно за десять минут до того, как прогремел страшный взрыв, все сотрудники вышли на улицу... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Яркий тренд моды 2020: пэчворк
Изготовление одежды и предметов интерьера из различных по цвету и рисунку лоскутов – древнее занятие, характерное для многих народов мира. Этот вид шитья получил название patchwork (пэчворк), что в переводе означает «лоскутное изделие». Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

А Денис с Таней так и стояли у Тучкова моста. К ним подошёл инспектор ГИБДД, потому что, как и предупреждала Таня, стоять на набережной было запрещено.
Страж автомобильного порядка представился и попросил права, не глядя на водителя.
-Я очень извиняюсь, - стал оправдываться Деревянкин.- Мне мама позвонила.
-Да хоть английская королева! – недружелюбно буркнул инспектор.- Вы знака не видите, что ли? И так пробки колоссальные, а вы ещё своими остановками Питер в Москву превращаете!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В день юбилея Бандерас рассказал, что болен COVID-19

Антонио БандерасФото: bipbap.ru
Антонио Бандерас

Известный киноактер Антонио Бандерас, которому 10 августа исполнилось шестьдесят лет, объявил о том, что заразился коронавирусом.

Артист сообщил об этом в своем инстаграме. »



В избранное