Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Еженедельные конкурсы на лучшего комментатора MyJane.ru

22.05.2014
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно. Читать далее


Конкурс рецептов "Пикник + К"

23.05.2014
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новый конкурс рецептов к пикнику от компании Kikkoman. Читать далее


Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais

22.05.2014
Утро, солнце, тепло и хорошее настроение – это, конечно же, все характеризует лето. А еще лето характеризует отличная мотивация, чтобы похудеть, и, чтобы подарить нашим дорогим посетителям возможность получить дополнительные приятные бонусы, мы объявляем конкурс «Как я проведу это!», посвященный похудению. Читать далее


Конкурс «Семейный отдых» с Ambi Pur в Стране Мам

02.06.2014
Все мы с большим нетерпением ждем выходных, каникул и отпусков, чтобы сменить обстановку, побыть с семьей и набраться новых впечатлений. Семейный отдых великолепно сплачивает семью, заставляет забыть о разногласиях и «проблемах отцов и детей» под аппетитно жарящийся шашлык и весело летающий по поляне воланчик. Предлагаем Вам написать о любом виде семейного отдыха и получить в подарок великолепные призы для семейных путешествий и пикников. Читать далее

Драма жизни

Согласитесь, что порой в нашей жизни не достает драмы. Каждый последующий день как две капли воды похож на предыдущий. Все размерено и предопределено.

Нам нечего ответить на вопрос приятельницы «что новенького?». Кто-то возразит, что в стабильности нет ничего плохого. А если хочется почувствовать, как жизнь переполняется событиями и бьет ключом, то всегда можно выбрать в прокате муви, соответствующее настроению, и пережить драму жизни его героев. Сегодня myjane.ru как раз и сделала для вас подборку кинофильмов с выразительным драматическим сюжетом.

"Географ глобус пропил"

Герой Константина Хабенского по мнению окружающих и, прежде всего, собственной жены, – «лузер». Он злоупотребляет алкоголем, ничего в жизни не добился, а свою работу школьным географом получил случайно. Его не уважают ни дома, ни на работе. И все же вскоре у зрителя появится повод проникнуться симпатией к этому необычному географу. Ведь за его физическими слабостями скрывается безграничная любовь к родному краю, которую он пытается привить своим строптивым ученикам. Лента снята по одноименному роману Алексея Иванова. Настоящий бонус к фильму – великолепные виды устья реки Камы. Съемки проходили в Перми и Закамске.

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Россия.
Продолжительность: 125 минут.


"Пятая власть"

Лента повествует о резонансном сайте «Викиликс» и его создателе - скандально известном Джулиане Ассанже, которого сыграл Бенедикт Камбербетч. Фильм очень познавательный, поскольку рассказывает о настоящем перевороте в индустрии новостей. Ведь основой философии «Викиликс» стала публикация разоблачительных материалов без редакции и абсолютная защита своих информаторов. Джулиан Ассанж – наш современник, делом всей жизни которого стало его детище – «Викиликс». Кто-то считает его лучом правды в предвзятом мире новостийной индустрии, кто-то – сумасшедшим, кто-то – преступником, бесцеремонно врывающимся в личные пространства людей. В настоящее время господин Ассанж скрывается от властей в посольстве Эквадора в Лондоне и довольно сдержанно комментирует содержание фильма «Пятая власть».

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Великобритания, Бельгия.
Продолжительность: 128 минут.


"Сталинград"

1942 год. Полуразрушенный Сталинград занят немцами. Разведчику Громову удается собрать небольшой отряд и закрепиться в одном из домов, чтобы противостоять значительно превосходящему по силам противнику. В этом же доме, отказавшись от эвакуации, живет его последняя жительница – хрупкая 19-летняя девушка Катя. Она сразу же становится любимицей всего отряда, члены которого бережно и трепетно заботятся о ней. Параллельно героической истории защитников дома разворачивается трепетная любовная линия между русской девушкой и немецким офицером Каном. Волею судьбы именно ему поручено захватить тот самый дом, в котором укрылись наши разведчики.

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Россия.
Продолжительность: 135 минут.


"Довольно слов"

Героиня ленты - обычная довольно миниатюрная женщина Ева, работающая массажисткой. Она в разводе. Ее взрослая дочь вот-вот уедет учиться в колледж. На вечеринке Ева знакомиться с мужчиной, который тоже в разводе и дочь которого тоже вот-вот уедет учиться в колледж. Новый знакомый Евы довольно тучный, что немного смущает нашу героиню. Однако этот его недостаток покажется ей пустяковым после того, как откроются некоторые подробности о его предыдущем браке. Фильм подкупает тем, что он повествует об обычных людях с их житейскими задачами, слабостями и недостатками. Фильм ровный, немного сдобренный легким бытовым юмором.

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: США.
Продолжительность: 93 минуты.


"Дубровский"

Классическая пушкинская история, известная нам со школьной скамьи, переснятая на новый, современный лад. Роль Владимира Дубровского исполнил Данила Козловский. Отец его героя трагически погибает после ссоры с бывшим другом Троекуровым — зажиточным, но нечистым на руку соседом по земельному участку. Владимир - успешный столичный юрист - хоронит отца и решает разобраться в причинах произошедшего. Народный бунт, раздуваемый творящейся вокруг несправедливостью, вспыхивает раньше, чем он успевает реализовать свое решение. И тут в кадре появляется Маша Троекурова…

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Россия.
Продолжительность: 123 минуты.


"Законопослушный гражданин"

На семью главного героя нападают два бандита и зверски насилуют и убивают его жену и дочь. Судебная система в силу своего несовершенства только одного из преступников приговаривает к высшей мере наказания, а второго выпускают из тюрьмы через несколько лет. Тогда главный герой фильма – некогда вполне законопослушный гражданин - решает сам восстановить справедливость. Он не только весьма искусно наказывает каждого, кто был причастен к его судебному процессу, но и мастерски демонстрирует системе ее собственные парадоксальные прорехи.

Год выпуска: 2009.
Страна выпуска: США.
Продолжительность: 108 минут.


"Джонни Д."

Джонни Депп играет в этой ленте скандально известного грабителя банков Джона Диллинджера. Лента основана на биографических событиях. Роль подруги обаятельного преступника сыграла Марийон Котийар. Лента отлично подходит для семейного просмотра. Дамам наверняка понравится романтическая линия «Джонни Д.», а сильная половина зрителей оценит сцены перестрелок и погонь.

Год выпуска: 2009.
Страна выпуска: США.
Продолжительность: 134 минуты.


"Престиж"

Истории фокусников – это всегда интересно, секреты великих фокусов - всегда любопытно. Лента «Престиж» удовлетворяет это любопытство вдвойне, поскольку повествует о конкуренции двух фокусников - Роберта (Хью Джекман) и Альфреда (Кристиан Бэйл). Действия фильма разворачиваются на рубеже 19 и 20 веков в Лондоне. Настоящее украшение «Престижа» - Скарлетт Йоханссон в главной женской роли.

Год выпуска: 2006.
Страна выпуска: США, Великобритания.
Продолжительность: 125 минут.


"Цена измены"

Поучительная лента на все времена! Чарльз (Клайв Оуэн) и Лусинда (Дженифер Анистон) знакомятся в пригородном поезде, на котором вместе добираются на работу. Между ними очень быстро завязывается роман. Но у каждого семья и по дочери. Не без колебаний на волне нахлынувших чувств молодые люди решаются на адюльтер и оказываются в номере первого попавшегося отеля. По роковой случайности они забывают закрыть дверь изнутри, и в разгар любовных утех в номер врывается бандит (Винсент Кассель), который не только отнимает у горе-любовников кошельки с деньгами и визитками, но и зверски избивает Чарльза и насилует Лусинду. Едва оправившись от произошедшего, пара решает не заявлять в полицию о случившемся, чтобы не травмировать свои семьи. Но вскоре бандит снова находит Чарльза и начинает вымогать немалые деньги, угрожая рассказать о его романе на стороне жене.

Год выпуска: 2005.
Страна выпуска: США, Великобритания.
Продолжительность:107 минут.


Как видите, некоторое из предложенного муви уже далеко не новое, но снято на столь драматичной ноте, что, посмотрев его, вы наверняка с облегчением выдохнете и порадуетесь за то, что в вашей жизни все так благополучно. Приятного просмотра!

Особенности летнего макияжа

10 июня 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Летом, при ярком солнечном свете макияж должен быть не таким, как зимой и осенью. Читать далее


Стимул, чтобы избавиться от ожирения

10 июня 2014, рубрика Диеты. Худеем вместе.
«Что бы такое съесть?» и «Как похудеть?» — вот два вопроса, которые волнуют многих наших сограждан. Читать далее


Как легко копить деньги

05.06.2014
Большинству людей накопление денег представляется скучным и неприятным занятием. В уме сразу появляются сцены полного отказа от удовольствий и безрадостного существования. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Зеркальная магия Астрология и магия

Зеркальная магия Зеркала давно стали привычным предметом обихода. В наши дни они выполняют не только эстетическую функцию, позволяя нам любоваться собой, но и являются оформлением декора, используются как отражающие поверхности, дают возможность визуально изменить пространство помещения и пр .
А ведь на самом деле зеркала – это очень сильный мистический атрибут, с ними надо быть весьма осторожными, не зря ведь множество магических ритуалов связано именно с зеркалами. Читать далее →

 
sorli   вчера в 18:41    20 0 0  
Рейтинг: +1

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

 

Бананово-клубничный ликер, очень вкусный  видео-рецепт

Бананово-клубничный ликер, очень вкусный Вкус ликера очень похож на бананово-клубничный сок, в меру сладкий, с очаровательным ароматом и красивым оранжево-красным оттенком. Хорошо сочетается со сливочным мороженым, идеально дополняет коктейли с лимонадом, спрайтом...

Категория: Напитки -> Алкогольные напитки -> Легкий алкоголь

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Идеальное меню на день

Идеальное меню на деньБыть красивой, здоровой и стройной – естественное желание каждой женщины. Чтобы оно исполнилось нужно не так много – вести здоровый образ жизни и соблюдать правильный рацион. Идеальное меню на день, какое оно? – вы узнаете прямо сейчас!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес 

 

Дженнифер Лопес не захотела петь на ЧМ по футболу

Дженнифер Лопес не захотела петь на ЧМ по футболуЗнаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес не будет принимать участие в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Бразилии, где звезда должна была исполнить песню.
Об этом сообщил ее представитель, однако причин отказа певицы указано не было. »

 

 

 

Соска-пустышка: пользуемся без вреда для малыша

В скором времени вашу семью ожидает радостное событие – появление на свет малыша. Читать далее


Живительный сок

10 июня 2014, рубрика Здоровье
Помню, как в студенческие годы после занятий мы первым долгом бежали в ближайший магазин «Яблочко» и каждый заказывал себе любимый сок. Кто-то пил томатный, кто-то виноградный или яблочный. Впрочем, каким бы ни был сок, который мы выпивали, он дарил нам силы и хорошее настроение. И это неудивительно, ведь о живительной силе, которая содержится в соке растений, известно с древних времен, когда соками лечили различные заболевания. Читать далее


Есть повод! Отмечаем День друзей

Меняются наши привычки, мировоззрения, материальное и семейное положение, но неизменным атрибутом счастливой жизни остается наличие настоящих верных друзей рядом. Читать далее


Последние новости:

Фестиваль «Творчество без границ»

09.06.2014
В самый разгар лета состоится фестиваль «Творчество без границ». Это новый спец. проект выставки «Атмосфера творчества», название которого говорит само за себя. Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш адрес: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ». Читать далее


Итоги конкурса на лучшего комментатора недели за 2 - 8 июня 2014г.

09.06.2014
Добрый день, дорогие девушки! Подводим результаты третьей недели конкурса. Нашими лучшими комментаторами стали: 1 место - InkA - 1000 руб. 2 место - Candy - 500 руб. 3 место - Шерри - 300 руб. Читать далее


Мария Шарапова стала двукратной чемпионкой «Ролан Гаррос»

09.06.2014
Второй раз за свою карьеру Марии Шараповой удалось победить в Открытом чемпионате Франции по теннису. Спортсменка встретилась в финале с теннисисткой из Румынии Симоной Халеп и обыграла сильную соперницу. Читать далее


Эвелина Хромченко втайне от всех ушла от мужа и нашла любовь

09.06.2014
Не всем известным людям удаётся сменить семейный статус так, чтобы об этом не узнал никто. Известному российскому стилисту Эвелине Хромченко это прекрасно удалось. В 2011 году она втайне от всех оформила развод с супругом Александром Шумским - президентом RFW и владельцем агентства «Артефакт». И даже повстречала новую любовь, которую скрывает от людей. Читать далее


Женское трио Serebro откроет интернет-бутик

09.06.2014
У группы «Serebro» будет свой собственный бутик в Сети. В нём будут продаваться вещи с логотипом группы. Читать далее



В избранное