Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Подборка новых комедий от осенней хандры

Сегодняшняя киноподборка для тех, кто успел загрустить этой осенью. Чтобы поднять себе настроение, читайте о самых новых комедиях и улыбайтесь на здоровье во время их просмотра!

Ты водишь!



Непустая комедия, основанная на реальных событиях. Мы перестаём играть, не потому что взрослеем, а взрослеем, потому что перестаем играть. Этот слоган пятеро друзей детства взяли за кредо жизни. С 1983 года каждый май они играют в салки. Не важно, что они давно уже взрослые влиятельные дяди. Но за все это время Джерри Пирса ни разу не осалили. Этот мужчина чемпион салок, но он решает вступить в брак и уйти из игры. А, значит, этот май последний, когда у друзей есть возможность его осалить. На основе этой удивительной жизнеутверждающей истории в свое время вышел материал в газете «The Wall Street Journal».

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 100 минут
18+


Мальчишник в Европе



Французская комедия, основанная на реальных событиях. В центре сюжета двое друзей – Винсент и Арно. Во время мальчишника их друга компания сталкивается со сложностями на входе в крутой клуб и вынуждена проводить вечеринку во второсортном развлекательном заведении. Именно здесь одна стриптизерша рассказывает друзьям о доступной для французского кошелька первоклассной индустрии развлечений в Будапеште. Тогда Винсенту приходит в голову идея основать бизнес по организации мальчишников в столице Венгрии. Но перед тем, как вкладывать деньги, друзья отправляются в Будапешт на ревизию венгерских ночных клубов.

Стоит отметить, что реальные прототипы Винсента и Арно сколотили солидное состояние на упомянутом бизнесе, а их выездным мальчишникам с инсценировкой похищений, арестов, катанием на танках, стрельбой из оружия и так далее до сих пор нет равных.

Страна: Франция
Год: 2018
Продолжительность: 102 минут
18+


Хот дог

Смешной почти пародийный боевик с Тилем Швайгером в главной роли. Его герой Люк – эдакий «Крепкий орешек» по-немецки. Работая в спецназе, он частенько, не дожидаясь приказа начальства, бросается в эпицентр происшествия, действуя на свой страх и риск. В конце концов руководству Люка надоедает его самоуправство, и «Крепкого орешка» отстраняют от оперативной работы и смещают в охрану берлинского посольства небольшого государства. Ко всем прочим бедам Люка добавляется еще и молодой напарник Тео – буквоед и обладатель феноменальной памяти. К несчастью этой парочки на их смене похищают дочь президента Молдавии – красотку Машу, в которую Тео тайно влюблен. За такую оплошность обоих караульных увольняют. Чтобы вернуть себе работу, Люк решает действовать по привычному ему сценарию – самому спасти Машу. Однако Тео во что бы то ни стало решает ему помочь. Ведь речь о спасении возлюбленной, и для Тео – это дело чести.

Страна: Германия
Год: 2018
Продолжительность: 111 минут
16+


Точка отрыва



Веселая семейная комедия. Молодая женщина Буги поручает своему пожилому отцу присмотреть за своей малолетней дочерью Руди, пока сама будет находиться на свадьбе у друзей. Руди с тоской смотрит по телевизору рекламный ролик о местном парке развлечений. Ведь самой ей подобные радости не светят из-за сломанной ноги. Тогда дедушка увлекает ее удивительной историей о том, как в молодости сам владел настоящим парком развлечений под названием «Точка отрыва». Это был не совсем традиционный парк. Здесь не очень-то беспокоились о безопасности клиентов, что рождало массу курьезов, но вместе с тем привлекало огромное количество молодежи, ищущей настоящих приключений.

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 85 минут
16+


8 подруг Оушена



Эта блестящая криминальная фэшн-комедия является спин-оффом франшизы о друзьях Оушена. Главные роли на этот раз достались таким голливудским кинодивам как Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй и Рианна. Дэнни Оушен мертв, но его сестра Дебби досрочно выходит из тюрьмы. Больше 5 лет она вынашивала план похищения с подвала ювелирной фирмы Cartier уникального колье стоимостью 150 млн. долларов, ранее принадлежавшего самой Элизабет Тейлор. Однако подобного рода криминальную операцию самой Дебби не провернуть. Ей понадобятся 7 талантливых помощниц…

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 110 минут
16+


Как женить холостяка



Комедийная мелодрама с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях. Их герои – довольно циничные мужчина и женщина – Фрэнк и Линдси – оба с массой комплексов и душевных ран. Знакомятся они в аэропорту и вскоре выясняют, что летят на одну и ту же свадьбу. Линдси – бывшая девушка жениха, которая все еще любит его и надеется своим присутствием на свадьбе возлюбленного поставить для себя точку в их уже давно рухнувших отношениях. Фрэнк – закоренелый холостяк из-за неблагополучных отношений своих родителей. И, как следует из названия, этим двоим суждено быть вместе.

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 85 минут
16+


Веселого просмотра!

Каменное масло

16 октября 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
У каменного масла несколько названий – горная смола, бракшун или камень бессмертия. Является твердым природным материалом белого, желтого или кремового цвета. Местами образования каменного масла считаются расселины и стены скал, где оно образуется в результате выщелачивания горных пород. По химическому определению каменное масло – это минеральные квасцы, которые собирают с поверхности скал путем соскабливания. А на языках Алтайского народа, его чаще называют «горные слезы», «камень бессмертия», «белое мумие» или «горный воск». Читать далее


Что делать, если ребенок - аллергик

Уборка в доме - это не только уничтожение пыли. Не меньшую угрозу здоровью представляют низкий или высокий уровень влажности и целые армии невидимых паразитов. Для маленьких детей-аллергиков очень важна правильная атмосфера в жилье. Читать далее


Как вернуть покупку в магазин: знайте свои права

15 октября 2018, рубрика Отдых
Знаете ли вы, что каждый покупатель вправе возвратить вещь в торговое предприятие и вернуть назад свои средства? Например, потому что дома выяснилось, что она ему не подходит. Все эти вопросы регулируются Законом РФ «О защите прав потребителей». Читать далее


Последние новости:

Ольга Бузова нашла мужа

15.10.2018
Скандальная и популярная ведущая, певица и ресторатор Ольга Бузова наконец-то обрела свое счастье. Читать далее


Анджелина Джоли станет блондинкой

15.10.2018
Вот уж действительно необычный образ! В инстаграм актера Дэвида Ойелоу появилось фото съемочной группы, в состав которой входит Анджелина. Читать далее


Дочь Ани Лорак на модном показе

15.10.2018
Софии всего 7, но Ани Лорак считает, что дочери пора начинать реализовывать свой творческий потенциал. Читать далее


Наталья Водянова представила новый аромат Guerlain

15.10.2018
Новый аромат вышел в честь 190-летия модного дома. Но это еще не все! Ровно 10 лет назад супермодель из России начала сотрудничество с Guerlain Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru 98-летняя мать ради старика-сына отправилась в дом престарелых
Ада Китинг, 98-летняя англичанка, неожиданно решилась на переезд в дом престарелых, в котором проживает ее 80-летний сын Том. На протяжении всей своей жизни мама с сыном жили вместе, коротая время за увлекательными настольными играми, а также за просмотром своего самого любимого телесериала «Ферма Эммердейл»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Волшебные туфельки
автор, Инна Арутюнова, туфельки, ведьма, театр, крыса, подземелье, царство, принцесса, борьба, болото, любовь

Два события произошли в одно время, но в разные столетия.
В одном - живущая в королевстве Эдварда ведьма Турия, некрасивая хромая старая колдунья, узнала, что волшебные туфельки, разыскиваемые ею, находятся у Феи Красоты. Тот, кто наденет их, помолодеет и сможет танцевать. Ведьма всю жизнь искала это Чудо. Теперь ее мечта сбудется, она приложит все силы и завладеет пуантами, ведь балет ее страсть. Но Фея в данный момент жила в будущем веке.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джоан Роулинг поддержала Джонни Деппа во время его развода

Джоан Роулинг поддержала Джонни Деппа во время его разводаФото: livejournal.com

Во время скандального развода с Эмбер Херд актера Джонни Деппа поддержала писательница Джоан Роулинг.

Известный артист, в прошлом воздерживавшийся от рассказов о своей личной жизни, дал довольно откровенное интервью изданию Entertainment Weekly. »


В избранное