Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Подборка фильмов, которые виртуально перенесут вас на море

С началом лета стартовал и сезон отпусков. Однако из-за карантина для многих планы на долгожданную поездку к морю могут оказаться под вопросом. Поэтому мы решили подготовить для вас подборку фильмов, которые хотя бы виртуально перенесут вас на морское побережье.

Горячие мамочки



Сесиль - молодая вдова. В связи с новым статусом она вынуждена продать дом на Лазурном побережье. Чтобы помочь подготовить недвижимость к продаже, она просит двух подруг, Соню и Элис поехать с ней. Всё трое уже давно мамочки, одиноки и в отличной форме. Море, солнце и беззаботная, атмосфера курортного городка делают свое дело – горячие мамочки поддаются ухаживанию трех сексапильных парней, которые им в сыновья годятся.

Страна: Франция
Год: 2020
Продолжительность: 101 минута
16+


Моё прекрасное лето с Софи



Солнечная откровенная мелодрама. Наиме – 16-летняя жительница курортного городка. Летом к ней приезжает 22-летняя кузина София. Последняя – невероятно сексуальна, она относится к личной жизни довольно легкомысленно, быстро заводит новые знакомства с мужчинами и предается любовным утехам. Целомудренной Наиме, имеющей манерного парня Додо, это в диковинку. Но все же София вовлекает её в общение с двумя богатыми мужчинами, чья яхта пришвартовалась к берегам курортного городка…

Страна: Франция
Год: 2019
Продолжительность: 92 минуты
18+


Жадность



Драма/комедия, своеобразная сатира на мир зажиточных людей. Главный герой - миллиардер Ричард МакКреди. Он владелец сети магазинов модной одежды и сколотил свое состояние на финансовых махинациях и использовании дешёвой рабочей силы стран третьего мира. Для празднования своего 60-летнего юбилея Ричард приезжает с семьёй на греческий остров Миконос. Здесь для, своих гостей он готовит роскошную костюмированную вечеринку в древнегреческом стиле с гладиаторскими боями и выступлением популярных артистов. Рядом с миллиардером постоянно находится его летописец, наблюдая за работой которого зритель узнает историю успеха МакКреди.

Страна: Великобритания
Год: 2020
Продолжительность: 104 минуты
16+


Остров фантазий



Триллер с элементами ужасов. На прекрасный экзотичный остров приезжает группа туристов. Здесь расположен необычный отель, хозяин которого – мистер Рорк – каждому гостью обещает воплощение в реальность одной заветной фантазии. Вначале все вновь прибывшие относятся не слишком серьезно ко всему происходящему на острове. Но когда фантазия каждого из них начинает воплощаться в реальность да при этом еще и выходить из-под контроля, желания оставаться здесь ни у кого не остается. Однако у Рорка другие планы на своих гостей и отпускать их он не желает…

Страна: США
Год: 2020
Продолжительность: 110 минут
16+


Такие красивые люди



В этой драме столько моря, что порой именно оно кажется главным героем. По большей части кинолента снята на Арабатской стрелке, природа которой зачаровывает. Съёмочный процесс велся еще до присоединения Крыма к России, и герои фильма – Марта и Иван – свободно перемещаются по Арабатской косе, двигаясь со стороны Геническа до самого Ильинского маяка в Феодосии. По сюжету Марта когда-то была учителем физики, но решила сбежать от суеты, поселившись на берегу моря и зарабатывая ловлей рыбы. Она живет в простом доме рядом с семьей подруги Любы. Марта тоже мечтает устроить свою личную жизнь, и однажды на косе появляется путешественник из Ивано-Франковска по имени Иван, с которым девушка быстро сближается.

Год: 2013
Страна: Украина
Продолжительность: 94 минуты


Огни притона



Скандальная драма от режиссера Александра Гордона со звездным актерским составом. Действия происходят в 50-е годы прошлого века в Одессе. Главная героиня фильма – хозяйка борделя Люба (Оксана Фандера). В прошлом она была проституткой, но сейчас на нее работают две молодые преемницы – дерзкая Зинка-Гитлер (Екатерина Шпица) и более покладистая Зигота. Сама Люба не теряет надежды дождаться возвращения своего жениха – капитана дальнего плавания. Хотя, с другой стороны, женщина на столько самодостаточна, что начинает сомневаться, нужен ли ей мужчина рядом. А пока Люба сдержанно принимает ухаживания подростка Аркаши и не брезгует дружбой с чудаковатым пророком Адамом, с которым знакомиться на пляже. Фильм получился невероятно атмосферным благодаря колориту одесских двориков и бескрайнему морю, которое присутствует в кадре добрую половину хронометража киноленты.

Страна: Россия
Год: 2011
Продолжительность: 121 минута
16+


Приятного просмотра!

Как справиться с сухостью кожи головы?

2 июня 2020, рубрика Красота и Стиль
Волосы должны быть здоровыми и блестящими. Однако бывает так, что волосы тускнеют, ломаются, появляется перхоть, кожа становится сухой. Что делать, если кожа головы сухая и есть перхоть? Читать далее


Экспресс-диета «Радуга»: добавь красок в процесс похудения

2 июня 2020, рубрика Диеты. Худеем вместе
Само слово «диета» многих пугает. В голове невольно возникает: «Только не это, опять голодать, опять мучиться!» На самом же деле грамотно подобранный рацион поможет убрать лишние килограммы без издевательств. Экспресс-диета «Радуга» разработана для комфортного похудения. В меню включены вкусные и разнообразные блюда. Вы будете сыты и довольны. Читать далее


Любовь родителей - секреты воспитания

Ребёнок должен быть любим родителями независимо от обстоятельств. Человек, лишённый чувства любви в детстве, редко вырастает счастливым, способным уважать своих близких, коллег. Но любовь родителей должна быть разумной. Слепая родительская любовь превращает человека в безнравственного потребителя. Читать далее


Последние новости:

1 июня в День защиты детей Национальная премия детского патриотического творчества 2020 состоялась в онлайн формате.

02.06.2020
В связи с пандемией премия 2020 состоялась в онлайн формате. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь июня" с "Фратти НВ" на MyCharm.ru

01.06.2020
Привет, дорогие друзья! Поздравляю всех с первым месяцем лета - и пусть это лето будет светлым, тёплым и лёгким! Читать далее


Культурный отрыв в летней творческой резиденции

01.06.2020
Каждый ребенок – неутомимый исследователь! Пять творческих резиденций погрузят детей в разные культурные контексты: танец, театр, арт, наука и история. В августе в Культурном центре «Вдохновение» юные исследователи смогут открыть для себя много нового в команде единомышленников. Читать далее


Елена Вороблей подхватила ковид

01.06.2020
Несколько дней назад у юмористки подтвердили коронавирус. Елена решила поделиться своими мыслями с подписчиками своего инста - блога. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Говяжий хвост с нутом
Описание: Невероятно нежный и ароматный говяжий хвост, запеченный в духовке с нутом, морковью и луком.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Валентина Легкоступова поделилась фотографией с внучками
В настоящее время пятидесятичетырехлетняя Валентина ведет достаточно закрытый образ жизни – она оставила карьеру еще в начале девяностых, решив целиком и полностью посвятить себя семье... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 3. Большие праздники

Сегодня я расскажу о двух мероприятиях, которые, конечно, не для условий карантина. Но карантин когда-нибудь закончится, и тогда, возможно, эти идеи кому-то пригодятся. Просто как вариант.
Это - две свадьбы. Разные и по материальным вложениям, и по условиям, и по количеству гостей. Но одинаково классные и запоминающиеся.
1. Свадьба друзей.
Дело было в начала двухтысячных. Денег у ребят не было "от слова совсем" . То есть, не было возможности даже снять зал в кафе.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Реалити-звезду Кайли Дженнер убрали из рейтинга миллиардеров Forbes

Реалити-звезду Кайли Дженнер убрали из рейтинга миллиардеров Forbes Фото: livejournal.com

Журнал Forbes убрал из своего рейтинга миллиардеров звезду реалити-шоу Кайли Дженнер.

При этом звездное семейство обвинили в накручивании совокупной стоимости ее бизнеса - косметической империи, сообщает "Би-би-си". »


В избранное