Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от Jane


Информационный Канал Subscribe.Ru

Jane - журнал современной женщины
Проект IvLIM.Ru

Рассылка журнала Jane


Новости
Библиотека
Женские журналы
Сайты для женщин
Рецепты
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

От имени мужчин

От имени мужчинИдет женская мысль в мужской голове, а кругом пустота и тишина. Вдруг видит, мужская мысль навстречу идет. Женская мысль говорит: «Я так долго мечтала сюда попасть, а здесь никого нет». На что мужская мысль отвечает: «Глупая, мы же все снизу тусуемся».


 

Мы живем рядом: едим, гуляем под дождем, летаем на самолетах, опаздываем на работу. Некоторые вещи мы вынуждены делать только вместе. Детей, например. Но мыслим мы по-разному. На некоторые аспекты смотрим с противоположных сторон. Осознание такого положение вещей и подтолкнуло меня на посещение мужской головы. Результат, оформленный словами, перед вами.

Я не понимаю свингеров, ненавижу феминисток и удивляюсь геям и лесбиянкам. Я обычный мужчина. Так сказать, среднестатистический. Да пусть не обижаются вышеперечисленные. Абстрагировано гомосексуализм и феминизм оставляют меня равнодушным, а любые проявления шведских семей вызывают лишь слабый интерес. Но когда дело касается личного Я... Соседку лесбиянку стерпеть можно. Можно даже ради разнообразия за ней приударить, но моя личная подруга, заглядывающаяся на другую бабу… Это буря эмоций, в подавляющем большинстве – негативных. Монолог второй половины на тему разделения быта – раздражает, а замечания друга об очаровании моей задницы - требуют хорошего тумака. Я не псих. Просто нормальный мужик. И моя обыкновенность не подразумевает под собой ограниченности. Не вовремя беременная жена, копейки зарплаты, не дотягивающие и до прожиточного минимума, больная теща заставили временно отказаться от белого воротничка научного работника. На кандидатскую, пусть и подающую большие надежды, ни памперсов, ни лекарств не купишь. Дочь пошла в школу, жена – на работу, теща – на тот свет, а это временно тянется до сих пор. Место тайной мечты о диссертации заняли грезы о Ferrari последней модели. Бытие определяет сознание. Кто это сказал? Забыл. А насчет свободы и сексуальной раскрепощенности, так я «за» руками и ногами. Помню, когда жена блистала очарованием, и ее вес был на двадцать килограммов меньше нынешнего, а мой безымянный палец был свободен, я жил с двумя фотомоделями. Или правильнее сказать, подживал. Никаких обязательств, поцелуи вдвойне, возможность вызвать зависть у окружающих (количеством – две – у мужиков, а профессией – фотомодели – у женщин) – все это создавало ореол заманчивости. Прелесть совместного быта быстро успокоила разбушевавшуюся фантазию. Ревность, капризы, материальные затраты тоже выросли вдвое. Даже секс втроем через месяц превратился в рутину. Так как девчонки не отличались строгими нравами, то совместное лечение триппера стало логическим завершением сей романтической истории. А вы говорите шведская семья. Обыватель мужского пола мечтает о тихой гавани семейного очага, а разнузданные оргии – слева и не надолго. Хорошего должно быть в меру.
Феминистки. Ну хорошо, добились вы права голоса. Так успокойтесь, вернитесь к родным кастрюлям. На генетическом уровне заложено: женщина – хранительница домашнего очага. И не надо мне рассказывать про дискриминацию. Вот у кого действительно ущемляются права, так у мужчин. А как иначе можно назвать принудительную службу в армии? Молодой мужчина не просто лишен элементарных прав, он обезличен едва ли не до уровня недочеловека. Ибо как только начинается очередной призыв, тысячи милицейских нарядов приступают к отлову юношей возле метро, подземных переходов и в других публичных местах. Примерно также набирали рекрутов в Средние века, а работорговцы отлавливали свой живой товар в африканских саваннах. Все это делается с прямого благословения властей и при полумолчаливом попустительстве общественности. Впрочем, когда я служил в рядах Советской Армии, я душой и телом голосовал за равноправие между полами в этом вопросе и безумно завидовал своим израильским «коллегам», которым посчастливилось отдавать долг Родине в компании слабого пола. Женщина – существо из иной цивилизации, доступное лишь офицерам. Мы же, простые солдаты, могли лишь пожирать глазами тощую пятидесятилетнюю Гульчитай из санчасти, чей прокуренный голос вызывал невольный озноб у неокрепшего молодого организма. В армии отсутствуют элементарные права. Например, право на свободу передвижения. Или право на секс. Уверен, что термин гомосексуализм придумал какой-нибудь бедняга, загнивающий в казарме, уже переставший надеяться на нормальный половой акт. Весна, птички поют, а кругом такие же… Ну а после пошло, поехало. Модные тенденции – армейский стиль: хаки, накладные карманы, военные ботинки, однополая любовь… Нет, я не ханжа и не сноб, но это стремление выделиться, удивить общественность. Мозгов не хватает облегчить участь человечества каким-нибудь гениальным изобретением, вот и выпендриваются: то волосы в зеленый цвет перекрасят, но тело серьгами, как новогоднюю елку игрушками, обвесят. Поверьте мне, человеку-таки умудренному уже каким-то житейским опытом, индивидуальность не через постель выражают и она не розового цвета, как модный нынче цвет волос. Индивидуальность – это не только некая особенность организма, позволяющая не чувствовать себя обоями, но и оригинальное состояние души, стоящее вне моды и мнения тети Клавы, не затасканное по тату-салонам, миросозерцание, определяющее теплое местечко под солнцем индивида. А вы говорите шведская семья.

Автор: Дарья Кутецкая

Комментировать эту статью

 

[17.02.2005 13:07:21] 5 шагов к красивой фигуре

5 шагов к красивой фигуреВы смотрите на звезд шоу-бизнеса и удивляетесь, как им удается держать себя в такой хорошей форме? Задаетесь вопросом, можно ли добиться подобных результатов без особых усилий, легко и быстро? Вы наслышаны о множестве методов, которые ежедневно сыплются на Вас со страниц журналов? Вы не знаете, что выбрать? Оказывается, существует простой способ получить отличный результат всего за 5 шагов без огромных трат и риска для здоровья! Читать далее >>



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

© 2004-2005 Журнал современной женщины Jane
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myjane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.jane
Отписаться

В избранное