Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

РАССЫЛКА ЖУРНАЛА MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Золотой стандарт диагностики

Золотой стандарт диагностикиУ вас проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, упадок сил, но врачи не могут найти причину недомогания? У вас есть хронические заболевания, которые трудно поддаются лечению? Или вы просто чувствуете, что пришло время заняться собой всерьез? Не откладывайте - запишитесь на комплексную диагностику организма. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

ДианаБиблиотека: Истории из жизни

Диана

Впервые я увидел Диану с одним своим знакомым на улице. Знакомый был толст, неразговорчив, девушки, насколько я знал, остерегались и недолюбливали его. А тут – рядом с такой барышней! Знакомый поспешил скрыться со спутницей в подъезде, но шила в мешке не утаишь. Через пару часов у него дома раздался телефонный звонок.

Звонил ваш покорный слуга.

- Привет, Ярик! Давно не виделись… Слушай, а кто это с тобой был, а? Ты «развязался», что ли?

Ярик долго бурчал и не сдавался. Он знал, что раскрыв карты, рискует вновь начать грешить Ононом. Потому как не любили Ярика девушки тогда. Чуть позже, лет через шесть, когда у Ярослава появится шикарный автомобиль и магазинчик мобильной связи, он оторвется по полной. А тогда, не при дамах будет сказано, занимался рукоблудием.

Сдался Ярик. Рассказал, что за девушка. Только не поверил я, ибо думал, что не существует такого. Я был достаточно циничен и зол в свои девятнадцать, но о таком не слыхивал. Или даже не так. Слышал про девушек, красотой и внешностью, мягко говоря, не блистающих, которых особо нехорошие молодые люди иногда называли «крокодилами». Так вот девушки эти, как я сейчас понимаю, имея целью выделиться таким уродливым способом, занимались тем, что удовлетворяли все дикие потребности мужской половины двора. Такие вот местные звезды…

Ярик сказал, что его спутница – безотказная б…

- Хочу! – весело заявил я.

- А я ей могу сказать твой номер телефона, и она сама тебе перезвонит, - предложил Ярослав.

Через двадцать минут в моей квартире раздалась трель телефонного звонка.

- Привет, я Диана. Объяснишь, где ты живешь?
– раздался мягкий, приятный голосок.

Еще через десять минут появилась и владелица мягкого голоса. Ростом она была где-то метр семьдесят, метр семьдесят пять. Волосы – русые, мягкие, как пух. Глаза – огромные, светло-голубые. Губки полненькие, носик вздернутый. Ангелок! Стройная, длинноногая. В общем, очень симпатичная девушка. Но что-то не давало мне покоя. Какой-то звоночек в голове звенел, и я не мог понять, к чему бы это…

Мы прошли на кухню, она закурила.

- Ты хотел со мной познакомиться?

- Да, - я, честно говоря, не знал, о чем мне с ней говорить.

- Хотел. Ты симпатичная девчонка. Пива хочешь?

- А давай – водки? – предложила она.

Я был обескуражен. Вы поняли бы, о чем я, если бы увидели эти чистые глазки и нежные губки. Водки я не пил, и, соответственно, дома не держал.

- Ну, тогда пошли трахаться! – весело предложила девчонка-ангелок.

- Ты куда хочешь? Или и туда, и туда, и туда? – Диана заливалась звонким смехом.

Я тоже улыбнулся – «с удовольствием!» И тут звоночек, не дающий мне сосредоточиться, материализовался в вопрос. И вопрос сам собой вылетел из меня: «Сколько тебе лет?»

- Шестнадцать, - без малейшего замешательства выпалила она. Да вот только перед ней сидел человек, работа которого с пятнадцати лет заключалась в том, чтобы обманывать людей. И я четко увидел неискренность в словах девушки.

- Так. А теперь правду, не вешай мне, я не Ярик.

- Двенадцать, - Диана потупила глазки.

Вы видели НЛО? А если бы увидели, вас это потрясло бы? Так вот, я тогда увидел НЛО.

- Д в е н а д ц а т ь?! - переспросил я.

В комнату мы не пошли. Я не был идиотом. Сколько тебе лет, столько мне и дадут. И статья не очень… Липкая какая-то…

Разочарованию Дианы не было предела.

- Ну, может, туда? – почти умоляюще.

Нет. Никуда.

Разговорились. Она, оказывается, занимается этим около двух лет (подчеркну – с ДЕСЯТИ), «дарит радость мужчинам», как она поэтично выразилась. И я у нее был бы девяностым. Юбилейным. Папа у Дианы какой-то медеджер среднего звена, мама – зубной техник. Переехала в мой район с центра. Там у нее какая-то история в школе произошла. В подробности не вдавалась, но, думаю, что не за длину косичек Диану из школы «попросили». С ее пристрастием странным история связана – сто процентов.

В общем, поболтали в таком духе. Напоследок я сказал ей, что она очень красивая девушка, и я на ее месте (не дай Бог!) прекратил бы этим заниматься. Она, внимательно посмотрев в мои глаза, сказала, что красивой ее еще никто не называл…

Ярик рассказал о Диане не только мне… Или сама она «засветилась». Уж не знаю как, но о девушке, «дарящей радость мужчинам», узнали во дворе. И понеслось… Стоило кому-то сказать ей, чтобы она зашла «в гости», и Диана с радостью принимала приглашение. К концу лета ее список пополнился еще сто двадцатью именами. Я часто наблюдал с балкона, как переростки-бездельники, все свободное время проводящие с бутылкой пива (одной на двоих) под парадными своих обшарпанных домов, уводили ангелоподобную девчонку во тьму этих самых парадных. Потом хвастали, что один, мол, у нее деньги украл, второй – по морде дал.

Я втолковывал этим любителям пива, что, глядя на их немытые ноги в шлепанцах, у любой здравомыслящей девушки возникнет рвотный рефлекс. Поэтому хотите сесть за «малолетнюю» - сидите, но не трогайте ее, вам ведь, считай, счастье какое улыбнулось. Вы ведь, жлобы немытые, вблизи нормальных девочек не видели никогда, а тут – чистенькая, красивая. Безотказная. Уроды кивали головами с нелепыми прическами, «понимаем, мол», делали вид, что не слышат о том, что «малолетняя». И продолжали по-скотски издеваться над той, что дарила им «радость».

А Диане захотелось массовых мероприятий. В квартире собиралась толпа человек в пятнадцать, и устраивались настоящие оргии. И она была бы рада и счастлива, да вот только издевательства стали изощреннее. К тому же, ей домой начали названивать вышеупомянутые жлобы и стали говорить ее родителям разные разности. И однажды через пару лет она пропала.

Появлялась на улице в сопровождении родителей, но ни с кем не здоровалась даже. Кроме меня. Сказала как-то, что влюблена. Я уже был уверен на сто процентов, что у Дианы психическое расстройство. И порадовался за нее, что «попустило». С возрастом. Четырнадцать лет, все-таки. Потом начали доходить слухи, что она связалась с проститутками, и те ей объяснили, что тем, что она «дарит» безвозмездно, можно деньги зарабатывать. Уверен, для Дианы это стало откровением…

Прошло еще четыре года. Я редко появлялся в своем дворе. Заехав как-то, встретил приятеля. Говорили о том, о сем, и он вдруг спросил: «Слышал про Диану?» Я ответил, что не слышал.

- Она квартиру в нашем доме купила, четырехкомнатную.

Я подумал, что ослышался.

- Мы о той Диане говорим?

- Так ты ничего не знаешь! – приятель потер руки в предвкушении моего удивления.

Да, Диана купила в нашем доме квартиру. За сто пятьдесят тысяч долларов. Ездит она теперь на Мерседесе S500. Иногда. А иногда – на Maserati.

Я открыл рот. «Откуда?!?!»

- Оттуда, - приятель показал вверх.

Потом я увидел ее. На Maserati стоимостью двести тысяч. Она меня узнала. Притормозила. Как я ни пытался скрыть удивления, она видела, что я обескуражен.

- Да, неплохо все,
- передо мною все та же девчонка, только уже не двенадцати, а девятнадцати лет. Да одетая соответственно автомобилю. Загорелая.

- Да, блин, задолбалась уже, мой меня по курортам таскает. В этом году уже три раза была.

Я не спрашивал, кто этот «мой». Потому как номера на машине увидел. «ВР», Верховная Рада. Суперэксклюзив. С такими номерами можно старушек на переходах сбивать, а гаишники еще и честь отдавать при этом будут. Диана поднялась на самый верх. Ее теперешней профессии.

Мы очень тепло попрощались, и она укатила. Потом как-то я увидел, как Диана въезжала во двор. Уже на Мерседесе. Те, кто измывался над нею несколько лет назад, стояли под теми же парадными, с тем же пивом, в тех же шлепанцах на немытых ногах. Я видел их взгляды, когда она, замедлив ход, проезжала мимо. Она что-то крикнула им в приспущенное окно. Что-то крайне оскорбительное. Любители пива не ответили. Сделали вид, что не расслышали. Девчонка развлекалась… Имела право…

Я ни в коем случае не одобряю того, чем занимается Диана. Я считаю это грехом. Конкретным. Уверен, что счастья такие деньги ей не принесут. Но. Скажем честно – сколько девушек и женщин занимаются подобным лишь ради того, чтобы похвастать перед подругами новым телефоном, подаренным «мужчиной»? Или шмоткой какой-нибудь? Они не рассказывают при встрече, какой у них умный и красивый молодой человек, они хвастают, что он им дарит золото и сапоги. Когда при мне одна из таких начала нахваливать «своего», который подарил ей после первой ночи золотые серьги, я не выдержал и сказал: «А у меня есть знакомая, которая этим настоящие деньги зарабатывает!» Женщина обиделась…

Можно осуждать Диану, называть ее какими угодно словами. Но если уж ее так «повернуло» - она нашла оптимальный вариант. Для применения своего «таланта». Девушка с огромными голубыми глазами на ангельском личике…
Автор: Анатолий Шарий

Комментировать эту статью

 

Диета для любовной страсти

Диета для любовной страсти В истории человечества издавна известны особые средства и продукты, возбуждающие половое влечение и усиливающие половую способность. Они называются афродизиаками. Это слово пришло к нам из древней Греции и в переводе означает «любовные наслаждения», неслучайно название этих веществ произошло от имени богини любви Афродиты. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Взгляд на карму. Часть 1

Взгляд на  карму. Часть 1Слово «карма» является весьма распространенным словом в нашем обиходе, уступая по популярности разве что слову «медитация». «Наша карма», «изменить карму», «исправить карму» – такие высказывания можно услышать довольно часто. Кроме этого, процветают самые разнообразные «специалисты», которые за умеренную плату запросто могут исправить, очистить, направить в нужном направлении вашу карму. Судя по всему, клиентов у них предостаточно, и такой бизнес будет еще долго процветать. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Томаты, томаты

Томаты, томатыПожалуй, помидор – едва ли не единственный из овощей, который почти не оставляет отходов при приготовлении. Читать далее >>
Оставить отзыв

Кто такой витамин?

Кто такой витамин?Зашла я как-то на днях в аптеку и поразилась - почти половину всех витрин занимали витамины: разноцветные коробочки с веселыми буковками и занятными рожицами, бутылочки с радужными этикетками и просто белые или бесцветные баночки и пузыречки. Разные по форме и составу, доставленные из соседних городов или преодолевшие тысячи километров по суше и морю, стоившие от нескольких рублей и совершенно недоступные по цене - все это были витамины… Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Большая грудь - залог успешной карьеры

Большая грудь - залог успешной карьерыЭту мысль подтверждает солистка группы "Блестящие" Анна Семенович, оказавшаяся в последнее время нарасхват у продюсеров, которые засыпали ее предложениями сняться в различных роликах или кинофильмах. Читать далее >>



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное