Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

С праздником 8 марта!

07.03.2019
Администрация myJane.ru поздравляет милых дам с праздником весны! Читать далее


Весенние головные уборы 2019

В модном ассортименте головных уборов наблюдается несколько лидеров. На первом месте — фуражки. Они появились пару сезонов назад, а нынче укрепили свои позиции и вышли на первый план. Далее, это береты. На третьем месте шляпы, они все больше заметны в модном ассортименте.

По-прежнему актуальны вязаные шапки бини (они сдвинуты на затылок и образуют нечто вроде «мешочка»). Их все знают, поэтому здесь мы о них говорить не будем.
Теперь посмотрим на модный ассортимент подробнее.

Фуражки, кепки

Итак, на первом плане находятся фуражки. Ниже вы видите черную модель, декором которой являются лакированный козырек и герб из золоченого металла. Такой головной убор отлично подойдет к кожным вещам и шерстяным пальто.

lamoda.ru

Аналогичная модель. Только у нее более четкая форма, и над козырьком имеется лаковый ремешок.

lamoda.ru

Фуражка из ткани в мелкую петиту. Она понравится многим благодаря своей универсальности.

hm.com

Эта модель похожа на предыдущую, только она выполнена из материала в более мелкую клетку.

farfetch.com

Экстравагантная красная кожаная фуражка с черным лакированным козырьком. Если ее скомбинировать с подходящими вещами, она будет выглядеть шикарно. Например, если надеть ее с черным приталенным пальто и высокими красными сапогами, получится весьма эффектный look.

farfetch.com

Мягкая фуражка из клетчатой ткани (такой рисунок клетки в мире моды называется «принц уэльский»). Украшения: шелковый шнур, серебряные гербовые пуговицы и кант по краю козырька.

lamoda

А это уже не фуражка, а кепка мужского фасона. Ткань типа «шанель» делает ее интересной и стильной.

lamoda

Бейсболки всем хорошо знакомы. Бейсболка, показанная ниже, интересна тем, что выполнена из клетчатой ткани «принц уэльский», весьма модной в этом сезоне.

lamoda

Береты

Они хороши тем, что идут практически любой женщине. Главное — умело их надеть, уложив так, как больше всего идет к лицу. Берет может иметь большой объем или быть маленьким, по голове. Его можно надеть по-разному: прямо или набок, натянуть на лоб или надвинуть на затылок.
Берет, представленный ниже, имеет достаточно большой объем. Его отличает глубокий темно-красный цвет. Кстати, головные уборы разных оттенков красного тона весьма популярны в сезоне 2019.

stradivarius.net

Берет желтого цвета выглядит по-весеннему солнечно и оптимистично.

stradivarius.net

Бежевая модель подойдет ко многим вещам, выдержанным в бежево-коричневой гамме.
Кстати, обратите внимание, что в сезоне 2019 береты не принято натягивать низко на лоб, до бровей, как это было недавно. Наоборот, нынче лоб наполовину открывают.

stradivarius.net

Этот экстравагантный берет в горошек будет отличным дополнением к шерстяной и кожаной верней одежде.

farfetch.com


Шляпы

Конечно, шляпа — это довольно претенциозный головной убор. Но! Если ее правильно преподнести и подобрать для нее подходящую верхнюю одежду и аксессуары, она, как ничто другое, может сделать образ женственным, загадочным и романтическим.

Ниже представлена светло-коричневая шляпа фасона «федора», украшенная блестящим ободком. (Федора — это шляпа, выполненная из качественного фетра и обвитая широкой или узкой лентой. Характерная черта тульи — три вмятины. Поля шляпы можно поднимать и опускать).

heine.de

Декором этой модели является кожаная лента, дополненная гербовыми пуговицами. Поля изогнуты наподобие ковбойской шляпы.

lamoda

В этом сезоне мегапопулярны материалы с рисунками под хищников. Разумеется, шляпы тоже не отстают от этой тенденции. В этом можно убедиться, посмотрев две модели, представленные ниже.

zara.com

zara.com

Как выбирать бюстгальтер, чтобы избежать болезней?

7 марта 2019, рубрика Здоровье
Бюстгальтер – это неотъемлемая часть женского гардероба. Именно он способен подчеркнуть все достоинства груди и скрыть недостатки. Однако многие женщины неправильно выбирают эту вещь, ориентируясь лишь на внешний вид. А между тем, от выбора бюстгальтера зависит не только внешний вид, но и здоровье груди. Читать далее


Несколько способов убить скуку

7 марта 2019, рубрика Психология
Конечно же, все мы занятые и активные люди. Но любому человеку в какой-то момент может стать скучно. Неважно, ждете ли вы транспорт, присутствуете на затянувшемся заседании или не в силах закончить надоевший проект. Скука – чувство спонтанное и неизбежное. Но если нельзя изменить ситуацию, то попробуйте изменить свое отношение к ней. Читать далее


Кangoo jumps: прыгучий фитнес для эффективного похудения

6 марта 2019, рубрика Фитнес
Кangoo jumps в буквальном переводе означает «прыжки кенгуру». Все мы знаем, что это удивительное животное передвигается в пространстве прыжками. А еще мы знаем, что прыжки – одно из самых эффективных кардио упражнений для похудения, позволяющее сжечь до 1000 кКал за час. Читать далее


Последние новости:

120 тысяч порций блинов съели гости «Московской масленицы» за первые пять дней фестиваля

07.03.2019
Фестиваль «Московская масленица» - в самом разгаре! За первые пять дней праздника, у москвичей и гостей города появились свои гастрономические фавориты: это шашлыки (продано 70 000 порций), настоящий узбекский плов, паэлья с морепродуктами, борщ, который на фестивале подают в «тарелках» из хлеба, стейки, и, разумеется, блины. В этом году выбор блинов на масленичных площадках огромный – 210 видов. С начала фестиваля гости «Московской масленицы» съели 120 тысяч порций блинов и оладий. Читать далее


В СМИ опубликовали райдер Оли Бузовой

07.03.2019
Певица и телеведущая Ольга Бузова анонсировала свой гастрольный тур, состоящий из ряда концертов, которые будут даны в уральских городах. А пару недель в СМИ просочился райдер, который администраторы Ольги рассылают городам, участвующим в туре. Читать далее


Моника Белуччи вышла в свет с новым избранником

07.03.2019
После развода с Венсаном Касселем Моника ненадолго осталась одна. Вскоре стало известно, что актриса встречается с молодым французским художником по имени Николас Лефевр. Читать далее


Алена Апина удивила своими рассуждениями о Крыме

07.03.2019
Известная певица Алёна Апина в интервью журналисту русскоязычной версии Deutsche Welle назвала Крым "нашим с одной стороны". Читать далее


Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей

06.03.2019
Одна из сестричек семейства Кардашян побила рекорд Марка Цукенберга, основателя социальной сети Facebook. В 21-й год Кайли заполучила свой первый миллиард. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Треугольные блинчики с начинкой Бендерики
Описание: Бендерики - блюдо украинской кухни. На сайте есть несколько вариантов приготовления этих блинчиков, но такого способа сворачивания не видела. В продаже у нас видела бендерики завернутые именно таким способом. Начинка может быть любая, у меня будет мясная.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Новая пассия Петросяна пояснила, почему она не красится
Новая возлюбленная семидесятитрехлетнего юмориста, тридцатилетняя Татьяна Брухунова, отреагировала на критику по поводу того, что она совершенно не пользуется косметикой. Девушка уверяет, что не красится лишь потому, что у нее нет ни малейшего желания доставлять себе какой-либо дискомфорт... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Даже и не надейтесь!

Ну почему? Почему, если ты говоришь, что не хочешь замуж, то на тебя смотрят как на идиотку? В лучшем случае скажут, что не верят, а еще и могут рассказать, что «так не бывает, все бабы хотят замуж».
Вот скажите, откуда этот стереотип? И почему, если женщина одна, то ей непременно «надо устроить личную жизнь»? Кто это придумал?
Считается, что эта тема актуальна до 40 лет, а дальше уже все от тебя отстанут. Ага, щас! Мне уже не 40, и даже не 50… А воз и ныне там!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Екатерина Кищук больше не сотрудничает с продюсерским центром Максима Фадеева

Екатерина Кищук больше не сотрудничает с продюсерским центром Максима ФадееваФото: tophit.ru

Максим Фадеев решил расстаться с экс-солисткой SEREBRO, передают российские СМИ.

По словам Екатерины Кищук, она больше не сотрудничает с продюсерским центром MALFA. »


В избранное