Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 16.09 по 22.09

Ожидания этой недели начинают сбываться не сразу. Нужно уметь ждать, а выдержки хватает не всем! Проявите терпение и занимайтесь теми делами, которые вы долго откладывали. Попробуйте что-то изменить в личной жизни, начните по-другому относиться к любящему вас человеку. Стоит пока оставить в покое финансовые вопросы.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овен дают обещания, которые выполнить не просто, и сами потом в этом раскаиваются. Следите за собой, не торопите события! Овны намерены заняться поиском дополнительной работы, в этом вам могут помочь близкие друзья. Пообщайтесь с ними в четверг.

Грусть по ушедшим чувствам и отношениям преследует Овнов постоянно, и избавиться от нее можно, только начав новый роман. Он может завязаться на работе, в вашем окружении появится незнакомец, который проявит к внимание. В выходные Овны, наконец, начинают заниматься домашними делами, но это вас очень утомляет.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы сталкиваются с тем, что придется расплачиваться за те ошибки, которые вы не совершали, и от этого вам становится обидно. В семье вас не уважают, и с этим нужно бороться. Умейте отстаивать свои права, не бойтесь высказать собственное мнение! Тельцы, наконец, понимают, чего они хотят от только начавшихся романтических отношений, и вы прикладываете усилия, чтобы это произошло. Мужчины относятся к вам благосклонно, и свои права можно действительно закрепить!

С деньгами постоянные проблемы, вы сами виноваты, что ничего не хотите менять в жизни. Все выходные Тельцы себя балуют и занимаются только приятными делами.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы пребывают в сомнениях, стоит ли восстановить разорванные отношения. Решать придется вам самой, инициативы со стороны мужчины ждать не приходится. Во вторник примите окончательное решение, в чем-то оно может оказаться очень странным.

У Близнецов наступает удачный период для вложения денег и лучше будет, если это случится в четверг. Покупка машины, ипотека, начало ремонта - самые долгожданные покупки могут произойти на этой неделе. Постарайтесь обойтись без кредитов и уложится в те средства, которые у вас есть. Хорошее настроение сопутствует Близнецам в выходные, вы полны жизненных сил и энергии!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки удивляют своей ответственностью и последовательностью, с вас можно брать пример во всём. Если у вас недавно появилась новая работа, вы можете зарекомендовать себя с самой лучшей стороны и сразу станете очень заметны в коллективе.

Дома Раки испытывают сильные эмоции, что-то стало радовать благодаря вашей настойчивости, муж наконец-то прислушался к советам. В четверг неплохо подумать возобновить занятия спортом, тогда они смогут продолжаться регулярно, и всю зиму вы будете ходить в спортивный зал. Не планируйте выходные, может вмешаться случай, и все измениться очень быстро.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы берут на себя непосильные нагрузки и могут устать уже к середине недели. Стоит все распланировать заранее, чередовать дни, когда лучше работать, а когда отдыхать. Отмените все сверхурочные подработки в первую очередь. Среда - самый сложный во многих отношениях день, и лучше его провести, лёжа на диване дома.

Неделя не подходит для любых поездок, но особенно на дальние расстояния. Попытайтесь их отменить, даже если это командировка. Отношения с мужчинами вас раздражают, и общение должно быть дозированным. Только в выходные Львицы спокойны и радостны, вы находитесь в кругу друзей.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут просто влюбиться и испытывать очень сильные чувства, которые давно вас обходили стороной. Вы сами себя не узнаете, мир сияет новыми красками. Пока не ожидается свиданий, вы просто мечтаете о встрече и она, несомненно, состоится в ближайшем будущем.

А пока стоит все же заняться работой, четверг и пятница - очень продуктивные дни. Девы анализируют свою финансовую ситуацию, занимаются длительным планированием, и в этом вам нет равных. Могут начинать налаживаться отношения с родственниками, которых вы давно не видели. Встречу лучше провести в субботу.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, ваше отношение к жизни может удивлять не только близких людей, но и вас саму. Появилось странное равнодушие, вы потеряли цель, и теперь ее нужно заново найти. Если вам стала совершенно не интересна работа, начать нужно именно с нее. Не бойтесь, ваше резюме на этой неделе может найти очень быстрый отклик, и предложения удивят своей привлекательностью!

Самые загадочные события могут произойти в ваших личных отношениях. У вас падает пелена с глаз, вы начинаете видеть недостатки, на которые раньше не обращали внимания. Самые крепкие связи могут разрушиться уже в конце недели. Весы должны придти в себя, и отдохнуть в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов дела на этой неделе будут зависеть от того, как сложатся обстоятельства, и насколько порядочные люди вас окружают. Вероятны обманы, срыв любых договоренностей. К финансовой стороне жизни нужно относиться особенно аккуратно, чтобы не потерять то, что вы уже имеете. О выгоде пока думать не приходится вообще!

Скорпионы часто нервничают, и поэтому ситуация может выходить у вас из-под контроля. Примите решение о том, как строить дальше свою личную жизнь, вы в ней окончательно запутались. Пора сделать выбор, и пятница может стать решающим днём. Выходные не принесут покоя.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень отзывчивы к окружающим людям, и с какими бы просьбами к вам ни обращались, вы их охотно выполняете. Возможно, даже в ущерб себе. Во вторник может состояться важная встреча, и заранее подумайте, как себя нужно вести, от этого зависит ваше дальнейшее материальное благополучие. Стрельцы пока не чувствуют нехватку денег, но в скором времени вам понадобиться приличная сумма денег, и ее нужно будет иметь под рукой.

Стрельцы удачливы в личных отношениях, начинают появляться признаки того, что они серьезны, и дело может закончиться браком. Выходные вам принесут новости.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам нужно жить сегодняшним днём и не заглядывать вперёд. Не стройте планы, они все равно вряд ли сбудутся в дальнейшем. Умейте так распределять деньги, чтобы их хватило до конца недели, вы становитесь расточительной.

Некоторые сложности возникают в личных взаимоотношениях, муж предъявит вам требования, с которыми вы совершенно не согласны. Это касается домашнего уклада, и вы должны настаивать на своём. В конце недели Козероги решают, что им нужно куда-то уехать и побыть в одиночестве. И это вполне возможно, если вы заранее попросите об этом лучшую подругу.

Водолей
20 января – 19 февраля

Настроение Водолеев весьма переменчивое, и вы сами не понимаете, от чего это зависит! Кажется, что на работе наступил удачный период, но вас все равно что-то тревожит. Видимо, вы чувствуете скрытую конкуренцию.

Для Водолеев очень важно убедиться в своих романтических чувствах и понять, что вы сами на самом деле хотите от них. Выбор за вами, но сделать его трудно, вы боитесь кого-то обидеть отказом. Нужно поднять себе настроение и записаться на какие-то курсы, вспомнить любимое занятие, которое вас до сих пор интересует. Вы неплохо проведёте выходные, вас окружают очень приятные люди.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы радуются жизни, и у вас хорошее настроение. Вы можете испытывать радость от любых встреч, которых будет много. На первое место выходят дружеские отношения, и все вечера Рыбы проводят вместе с подругами. Вероятно, намечается какое-то крупное мероприятие, и вам есть что обсудить!

Рыбы сейчас устойчивы в финансовых вопросах, и могут тратить деньги не задумываясь. Не забудьте отложить немного на черный день! В пятницу Рыбы получают известие от каких-то родственников, и у вас очень вероятна встреча гостей в эти выходные. Если затронут важные вопросы, попытайтесь настоять на своем!

Любовный гороскоп на неделю с 16.09 по 22.09

16 сентября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Если вы давно хотели начать новые и длительные отношения, то сейчас как раз самый подходящий период. Знакомства завязываются очень легко, как на работе, так и в кругу друзей, на вечеринках. У вас есть право выбора, и хорошо бы если вы все взвесили и подумали о своем будущем более серьезно! Читать далее


Тот еще кадр: правильную ли профессию вы выбрали?

16 сентября 2019, рубрика Карьера
Как вы выбирали будущую профессию? Если на выбор влияли родители, нравился профильный предмет или поступили, куда пришлось, – поздравляем! Вы в ТОПе самых распространенных причин выбора рабочего профиля. Следуя той же статистике, до 60% специалистов мечтают уйти из своей профессии и начать с нуля. Речь идет не только о вчерашних выпускниках ВУЗов, но и тех, кому 40-45 лет. Если вас задели эти цифры, может, и вы не исключение? Давайте подробнее рассмотрим тему верного / неверного выбора специальности. Читать далее


Что делать, чтобы кот не грыз провода

16 сентября 2019, рубрика Наши любимые животные
Многие владельцы кошек имеют дело с распространенной проблемой – питомец начинает грызть провода. К сожалению, большинство четвероногих друзей неравнодушны к множеству висящих и лежащих предметов. «Общение» котейки с проводами может не только испортить технику и спровоцировать лишние траты, но и стать опасным для жизни вашего пушистика. Как же отучить кота грызть провода? Читать далее


Овощи, которые мы употребляем редко

16 сентября 2019, рубрика Здоровье
В мире много полезных и вкусных овощей, в том числе и тех, которые можно выращивать в нашем климате. Но мы в силу тех или иных причин употребляем их редко. Читать далее


Последние новости:

Первый в России музыкальный проект студии DreamWorks. Киноконцерт "Как приручить дракона"

13.09.2019
Компания Zapomni представляет киноконцерт «Как приручить дракона» в Московском концертном зале «Зарядье» 26 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм полностью демонстрируется на экране, а музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене. Читать далее


Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве

13.09.2019
Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую. Читать далее


Королевская семья сухо поздравила принца Гарри с днем рождения

16.09.2019
Кейт и Уильям опубликовали поздравление в честь дня рождения Герцога Сассекского. Надо сказать, что публикация вызвала недоумение у поклонников. Читать далее


Ксения Собчак: катафалк ,стриптиз и венчание

16.09.2019
Отметить церемонию бракосочетания с режиссером Константином Богомоловым Ксюша решила на всю катушку. 13 сентября по центральным улицам Москвы колесил катафалк. Читать далее


Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти

16.09.2019
Любимица многих телезрителей, актриса Анастасия Заворотнюк, неожиданно для всех попала в реанимационное отделение одной из московских клиник. Читать далее


Джеки Чан заговорил на русском языке

16.09.2019
Актер обратился к своим русскоязычным поклонникам и извинился за то, что не сможет присутствовать на премьере своего нового фильма "Тайна печати дракона". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Чебупели
Описание: Чебупели по домашнему с мясным фаршем и сыром. Среднее между жареными пельменями и чебуреками. В далекой моей молодости в продаже были пельмени в пачках. Варить их не было смысла, т. к. они слипались и был сплошной комок. Мы приспособились их жарить и детям нравились такие маленькие пирожки. Решила приготовить дома что то подобное. Чебупели хороши в горячем виде.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru После бракосочетания с Ксенией Собчак ее новый супруг был назван самым несчастным во всей стране
Пятидесятишестилетний Андрей Разин открыто поделился размышлениями относительно недавней свадьбы телеведущей. Как выяснилось, продюсер искренне переживает за Константина и честно признается, что считает теперь талантливейшего режиссера самым несчастным жителем страны... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Я всегда с тобой!.. (окончание)
жизнь, смерть

- Послушайте, какой инфаркт? Откуда? – Ирина потрясала заключением о смерти перед лицом врача. – Мой муж был здоровым человеком, и на сердце никогда не жаловался.

- Мне искренне жаль вас, - врач сочувственно взглянул на убитую горем женщину. – Но так бывает, к сожалению. Есть мужчины, которые ложатся в постель при банальном насморке, считая себя опасно больными людьми, а есть те, кто все переносит на ногах.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джастин Тимберлейк и Тайгер Вудс пожертвуют $6 млн на восстановление Багам

Джастин Тимберлейк и Тайгер Вудс
пожертвуют $6 млн на восстановление БагамФото: baarzesh.net

Как стало известно, гольфист Тайгер Вудс и певец Джастин Тимберлейк собираются пожертвовать на восстановление Багамских островов шесть миллионов долларов.

Звезды объявили о создании фонда, который будет осуществлять сбор средств, передают американские СМИ. »


В избранное