Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Платья для лета: модные тенденции 2020

После долгой зимы большинство женщин хотят облачиться в платья, в которых они будут чувствовать себя нежными и женственными. Дизайнеры знают об этом и для лета создают наряды, которые в полной мере подчеркивают женскую красоту и очарование. Итак, какие модели мы с вами сможем увидеть в модных бутиках в этом сезоне?

Мелкий цветочный принт

Платья с цветочным принтом всегда присутствуют в летних коллекциях. Различаются только характер рисунков, цветовая гамма, отделка и т. д. В этом году на первый план вышли мелкие, густые цветочные узоры, заполняющие весь фон. Такие рисунки отдаленно напоминают фольклорные орнаменты, которые существовали у всех народов.

Ниже вы видите платье в мелкий белый цветок на черном фоне. Передняя часть лифа и манжеты выстрочены резинками, образующими мелкую сборку.

hm.com

Еще одна модель в мелкий цветок на зеленоватом фоне. Фасон излюбленный, женственный, длина миди. Посмотрите, какие красивые рукава! Их верхняя часть присобрана буфами (о них мы еще поговорим подробно).

hm.com

А здесь вы видите мелкий белый горошек на коричневом фоне. Платье внизу имеет присобранный волан.

mango.com

Очаровательный вариант для молодых девушек: мини платье с мелкими белыми цветочками на темно-розовом фоне.

mango.com

Еще один мини вариант для молодых. Оригинальная деталь: рукава-крылышки. Легкий полупрозрачный материал делает эту модель воздушной и нежной.

mango.com

Рукава-буфы

Так, вот, я обещала сказать о буфах. Сейчас это настоящий хит сезона! Нынче рукава делают пышными, объемными, как надувные баллоны. Ниже вы видите пример, который это показывает. С такими рукавами лучше всего сочетается большой квадратный вырез.

mango.com

А здесь просто гигантские буфы, затмевающие само платье — все внимание сосредоточено только на них!

hm.com

Платье с рисунком в густой черно-белый горошек. И снова рукава-буфы, на сей раз вполне умеренные.

hm.com

Новые цвета: шалфей и сирень

В этом сезоне в модную цветовую палитру добавились новые цвета. Это оттенки шалфея, цвет морской волны, корицы, сиреневый, бирюзовый.

Ниже вы видите платье оттенка шалфея (здесь он сильно разбеленный). Мелкий принт, завязки на рукавах и разрезы спереди делают это платье очень стильным. Кстати, такой текучий, вытянутый силуэт очень стройнит фигуру.

hm.com

Примерно тот же стиль.

hm.com

А это еще один модный цвет — сиреневый. Завязки на рукавах нынче в фаворе!

hm.com

Как сохранить здоровье во время самоизоляции

7 мая 2020, рубрика Здоровье
Для одних самоизоляция – это долгожданный отдых, для других – привычные рабочие будни, а кто-то, наоборот, загружен сверхмеры. Но у большинства жизнь изменилась: мы стали меньше двигаться, много времени проводим в четырех стенах, в сидячем положении. Малоподвижный образ жизни может отразиться на здоровье. Чтобы потом не бегать к врачу, стоит заранее позаботиться о своем здоровье. Читать далее


Ограничения – новые возможности. Бег. (часть 3)

6 мая 2020, рубрика Фитнес
Мы продолжаем серию материалов о беге, как варианте доступных физических нагрузок в условиях сегодняшнего дня. Бег – безусловно не панацея, а физическая нагрузка, которая в состоянии сделать наш организм сильнее, выносливее и здоровее, а нас – более уверенными, гармоничными, уравновешенными, что в реалиях тотальных запретов и ограничений тоже немаловажно. Разрядка и встряска просто необходима. Постоянное пребывание в четырех стенах делает нашу жизнь временами невыносимой. Сложно предугадать, как будут разворачиваться события дальше. Наступление тепла станет основополагающим. Думаю, что парки, скверы, спортивные площадки, стадионы имеют больше шансов быть открытыми первыми, чем фитнес-центры, тренажерные залы и спортивные клубы. Поэтому вопрос тренировок на свежем воздухе и соблюдения дистанции будет еще долго оставаться актуальным. Читать далее


Йога-тренировка с малышом во время домашней изоляции

6 мая 2020, рубрика Йога
Сегодняшнюю йога-страничку нашего журнала мы решили посвятить разучиванию классических хатха-асан вместе с ребенком. Надеемся, что всем тем, кто заскучал дома во время самоизоляции из-за карантина, наша веселая йога поможет взбодриться и провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Обычно маленькие непоседы очень положительно относятся к разучиванию асан. Отличной мотивацией к тренировке являются уже сами названия поз, в которых часто заключены названия растений и животных. Они здорово веселят ребенка, помогают лучше и быстрее освоить технику выполнения хатха-асан. Читать далее


Последние новости:

Пауло Коэльо написал новые сказки

06.05.2020
Популярный писатель написал две новые сказки, которые называются «Частичка мира» и «А, Б, В, Г». Читать далее


Певица Адель поделилась снимком постройневшей фигуры

06.05.2020
В свой день рождения певица впервые за долгое время выложила на своей странице инстаграм новый снимок. Читать далее


Стефани Майер выпустит новую книгу

05.05.2020
Американская писательница опубликует книгу под названием «Midnight Sun». Читать далее


Регина Тодоренко сняла фильм под названием «А что я сделала, чтобы помочь?»

04.05.2020
После высказываний о домашнем насилии телеведущая оказалась в эпицентре скандала. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирожное Молочный ломтик
Описание: Все любят и помнят эти вкуснейшие сладости от компании "Киндер". Один вкуснее другого. Сегодня предлагаю приготовить пирожные, по вкусу очень напоминающие десерт из детства Киндер Милк Слайс (Kinder Milk Slice), что в переводе обозначает "Молочный ломтик". Пирожное, которое состоит из двух бисквитов и одной прослойки нежного суфле. В моем варианте предлагаю приготовить песочно-бисквитные коржи и нежное суфле на основе сметаны. Это будет очень вкусно!! Присоединяйтесь!!!
Рецепты: Десерты -> Пирожные



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Джуди Денч снялась для обложки журнала Vogue
И стала самым возрастным «лицом» обложки глянца, ведь звезде всемирно известных фильмов о Джеймсе Бонде уже восемьдесят пять лет... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 1. Командные
досуг

Как и обещал, предлагаю Вашему вниманию несколько игр в условиях квартиры или частного дома. Все они испробованы на практике и доставили всем участникам незабываемые ощущения. Условия игр и технические средства могут варьироваться в зависимости от вашей фантазии и возможностей. Но самое главное - творческий энтузиазм, спортивный азарт и искренняя увлеченность игрой. И, конечно, продуманность деталей, поскольку в любом спектакле очень важны постановочные нюансы.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева подала в суд на продюсера «Ласкового мая»

СМИ: Лера Кудрявцева требует 2,5 млн от продюсера «Ласкового мая» Андрея РазинаФото: best-plastica.ru
СМИ: Лера Кудрявцева требует 2,5 млн от продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина

Российская ведущая Лера Кудрявцева намерена судиться с продюсером группы "Ласковый май" Андрем Разиным.

По данным ряда источников, звезда уже подала иск, в котором потребовала 2,5 миллиона рублей в качестве компенсации за недостоверные и оскорбительные высказывания в свой адрес. »


В избранное