Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от Jane


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

РАССЫЛКА ЖУРНАЛА MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

У нас открылся раздел консультаций, где Вы можете проконсультироваться у врача, психолога, астролога и толкователя снов >>

Кроме того, на сайте открылся новый форум. Приглашаем всех!

Астрологический прогноз на неделю с 21.03 по 27.03

Астрологический прогноз на неделю с 21.03 по 27.03Неделю посвятите работе. У вас останется не так много времени на личную жизнь. Но не расстраивайтесь, пусть ваши любимые видят, что вы - деловая женщина и с вашими интересами тоже стоит считаться. К тому же совсем не плохо будет пополнить свой и семейный бюджет дополнительными заработками, которые у вас могут случиться на этой неделе.

Козерог
22 декабря - 19 января

Сила твоего эмоционального влияния на окружающих будет особенно велика в начале недели, что позволит тебе решить материальные проблемы и установить прочные отношения с партнёрами. В четверг постарайся воздержаться от критики, как бы не была справедлива ситуация.

Водолей
20 января - 19 февраля

В начале недели не пренебрегай советами друзей, хотя эти советы тебе не всегда приятны, тем не менее они помогут удачно изменить планы и избежать неприятностей. В среду твоё упорство может вызвать раздражение начальства, может стоит слегка снизить обороты. Выходные - отличное время для общения с друзьями.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

В начале недели удачно сложится поездка, ты можешь найти новое место работы или получить замечательное предложение. Четверг благоприятен для разговора с любимым. Но так же с середины недели могут возникнуть финансовые затруднения. Будь экономней.

Овен
21 марта - 20 апреля

Не старайтесь скрыть за иллюзией своих реальных проблем, не переоценивайте себя ни в личной жизни, ни на работе. Вам только кажется, что вы центр мира, на самом деле есть множество людей, которые не только опровергнут вашу точку зрения, но и найдут ей достойную аргументацию.

Телец
21 апреля - 21 мая

Воспользуйся расположением звёзд и заручись поддержкой спонсоров и руководства. Особенно удачный день для этого - вторник. Но тебе придётся пройти проверку способностей, не позволяй амбициям взять верх над здравым смыслом.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Домашние хлопоты - вот главное определение этой недели для тебя. Постарайся решать проблемы по мере их возникновения. Не хватайся за все дела сразу. Можешь смело рассчитывать на поддержку родных, они помогут тебе не растеряться.

Рак
22 июня - 23 июля

Начало недели вселит в тебя уверенность и оптимизм, творческое вдохновение, удачное решение финансовых вопросов и поддержка любимых тебе обеспечена. Удачно решатся дела, начатые в феврале. В четверг не иди на поводу у честолюбия.

Лев
24 июля - 23 августа

У тебя могут появиться новые перспективные идеи, о которых не стоит рассказывать друзьям. В среду ты можешь найти необходимые средства для осуществления своих проектов. Но в четверг могут проясниться новые обстоятельства, которые потребуют от тебя корректировки твоих планов.

Дева
24 августа - 21 сентября

Доверяй своей интуиции и верь в собственные силы, это поможет изменить твою жизнь, работу, творчество так, как этого захочешь ты. Звёзды на твоей стороне. В четверг воздержись от споров на филосовские темы и держи свои мысли при себе, иначе ссор с коллегами не избежать.

Весы
22 сентября - 23 октября

Не стоит принимать близко к сердцу неожиданные изменения на работе, постарайся в начале недели заручиться поддержкой коллег и партнёров. В четверг тебя могут постараться вынудить решать вопросы, в которых ты плохо разбираешься. Учись говорить: нет. Это должно тебе помочь справиться с нажимом.

Скорпион
24октября- 22 ноября

Начало недели очень благоприятно для налаживания отношений как в личной жизни так и в деловой. В четверг постарайся не попадаться на глаза руководству, а лучше сразу после работы иди домой, приготовь ужин для себя любимой, отдохни. Поговори с любимым, просто проведи приятный вечер при свечах.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Твоя ревность может принять причудливые формы и ухудшить отношения с близким человеком в четверг. Только любовь и страсть помогут изменить ситуацию, но старайся всё же не задушить любимых чрезмерной опекой и вниманием.

Автор: Екатерина

Читайте в журнале:

Подчеркните свою индивидуальность цветом! 

Красивый букет.

Дополнительное питание грудничков.

Мода - имя женское.

Мужчина и женщина не подходят друг-другу ... в постели.

Весенняя мода: красотка из сказок Перро.

Встречайте весну обновленной!

Плюсы и минусы вегетарианства.

Делаем "стеклянные глаза".



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.jane
Отписаться

В избранное