Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женская внешность. На чем нельзя экономить

Если вы думаете, что я сейчас начну вас агитировать за ботоксы, филлеры и подтяжки лица, то очень ошибаетесь. Я придерживаюсь правила естественного старения, так как совершенно уверена, что любое искусственное вмешательство видно невооруженным глазом и совершенно не красит дам. Вы можете со мной соглашаться или нет, но сейчас речь пойдет о тех самых простых вещах, которые с головой выдают женщину, которая выглядит дешево. При этом у нее могут быть наращённые ресницы, кофточка модного бренда, яркий макияж и даже золотые украшения на каждом пальце.

Зубы

Если театр начинается с вешалки, то красота женщины начинается именно с улыбки. На даме может быть норковая шуба в пол, купленная в рассрочку, сапоги из натуральной кожи, приобретенные на распродаже, макияж «вырви глаз» и по золотому перстню на каждом пальце, но если у нее плохие зубы, значит эта дама выдает себя не за ту, кем является на самом деле. Желтые зубы с налетом, еще хуже, зубы с кариесом, обломанные передние зубы или их отсутствие, тяжелый запах из-за рта, это настолько отвратительно смотрится (и, да, это всем заметно, как бы такие дамы себя не утешали), что обесценивает все усилия женщины выглядеть достойно. Некоторые дамы почему-то считают, что женская внешность, это много одежды, яркий макияж, а зубы могут и подождать, но это не так. Лучше носить обычный пуховик и иметь при этом идеальную белоснежную улыбку, чем нарядиться в норковый «шкаф» и при этом сверкать черными обломанными зубами.

Вывод: стоматология стоит очень дорого, настолько дорого, что если у вас стоит выбор между норковой шубой или новыми зубами (лечением больных), то предпочтение однозначно необходимо отдать зубам. Лучше не купить пятую кофточку, а пойти и вылечить давно образовавшийся кариес. Это истина.


Гигиена

Кажется, что на такие элементарные вещи вообще не стоит обращать внимания, потому что все нормальные люди принимают душ, чистят зубы и носят чистую одежду, но на самом деле это не так. Женщина может себе позволить недорогую одежду и обувь, но совершенно недопустимо источать неприятный запах немытого тела, нечищеных зубов или носить модную юбку в пятнах от вчерашнего кофе. И да, кофточки и платья в кошачьей шерсти тоже недопустимы.

Некоторые дамы считают, что гигиена, это как раз именно то, на чем можно сэкономить, но жизнь показывает, что дурно пахнущие женщины с грязными, сальными волосами, даже в супермодных нарядах, смотрятся жутко непривлекательно и отталкивающе.

Вывод: ежедневная гигиена требует усилий и порядка, быть может именно поэтому некоторым женщинам так трудно ухаживать за собой каждый день. Но, даже нарастив ресницы и ногти, сделав перманентный макияж бровей и облившись с головы до ног дорогими духами, женщина смотрится дешево, если она неряшлива.

Волосы

Женщины знают, как много сил и денег требуется вложить в свою шевелюру, чтобы она смотрелась роскошно. Волосы требуют ежедневного ухода и качественного парикмахера, который будет обновлять стрижку каждые три месяца. Посеченные кончики, пересушенная шевелюра моментально превращает даже самую красивую женщину в огородное пугало. Поэтому в волосы необходимо вкладывать, и для этого не обязательно тратить последние деньги, мы знаем много народных рецептов, которые способны творить чудеса.

Вывод: прическа, это визитная карточка женщины. Волосы должны иметь естественный цвет, здоровый вид и хоть какую-то, но форму.

Фигура

Я сейчас не говорю о дамах, у которых лишний вес связан с гормональными нарушениями, болезнями и прочими неприятностями, речь пойдет об исключительно здоровых женщинах, которые себя запустили. Кончено, в телемагазинах нам превосходно лгут о том, что «именно эта» одежда способна скрыть лишние килограммы, и что лишний вес не портит женщину, но это неправда. Килограммы сала на теле очень старят, они способны обабить любую красотку и никакое ультрамодное и дорогущее платье или шуба не в состоянии скрыть тушу мамонта.

Полная женщина всегда полная, и если у дамы есть возможность правильно питаться и заниматься физкультурой, то она должна это сделать.

Вывод: лучше лишний раз не побаловать себя тортиком и бокалом вина, а купить побольше фруктов и овощей. Лучше отказаться от ультрамодной процедуры в косметическом салоне, но потратить эти немалые день на абонемент в фитнес-зал. Никакая одежда в мире не способна замаскировать третий подбородок, тяжелые ноги и выпирающий живот, и это истина.

Хорошее настроение

Вроде бы этот пункт не относится к женской внешности напрямую, так кажется с первого взгляда, но это не так. Даже имея идеальную фигуру, красивые волосы и белоснежные зубы, стерва всегда будет выглядеть стервой, а унылое нечто, унылым нечто. Женщина ни в коем случае не должна экономить на своем настроении, а это значит, что для поддержания жизненного тонуса нужно позволять себе любимые занятия, приключение или хобби.

Вывод: лучше не купить себе новые туфли, а поехать на выходные кататься на лыжах за город на хорошую спортивную базу, чем в новой обуви ходить по офису с кислой миной. Женщина должна позволять себе милые радости: любимые духи, походы в кино, отдых на море, коллекцию фарфоровых кукол, да что угодно, лишь бы у нее горели глаза.

О Чине жены

11 февраля 2019, рубрика Магия, гадания, непознанное
Сегодня мы беседуем с потрясающей женЧиной, а именно так она себя называет, Алёной Полынь. Поговорим мы о Чине жены, о семье и о многом другом. Читать далее


Подборка романтичных фильмов ко Дню всех влюбленных

12 февраля 2019, рубрика Колонка кинокритика
О приближающемся Дне святого Валентина нам уже несколько последних недель напоминают своим праздничным убранством торговые центры и рекламные щиты, настойчиво приглашающие приобрести по этом случаю подарки своим любимым людям. Сайт MyJane.ru также решил не оставаться в стороне от этого «сердечного» праздника и для создания соответствующего романтичного настроения порекомендовать вам к просмотру нижеприведенные фильмы. Читать далее


Нужен ли ребенку интернет, и с какого возраста?

Современные дети много времени проводят в интернете. Конечно, гаджеты улучшают качество жизни и помогают. Но пользоваться ими нужно правильно. С какого возраста стоит позволять ребенку пользоваться интернетом? Как контролировать ребенка и нужно ли это делать? Читать далее


«Пуленепробиваемая» диета: Самые быстрые результаты?

12 февраля 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
Возможно, вам приходилось слышать о так называемом «пуленепробиваемом кофе», новом увлечении поклонников ЗОЖа и людей, стремящихся похудеть. «Пуленепробиваемая» диета в последнее время завоевывает не меньшую популярность. Предполагается, что на этой диете можно терять до полукилограмма веса за сутки, достигая при этом невиданных высот энергии и концентрации. Читать далее


Последние новости:

В СМИ появилась новая причина смерти Кирилла Толмацкого

11.02.2019
Рэпер, известный под псевдонимом Децл на прошлой неделе умер в Ижевске. Накануне он удачно отработал концерт. Читать далее


Павел Табаков может вылететь из института

11.02.2019
Сын известного режиссера и атера Олега Табакова пошел по звездным следам родителя. Молодой человек активно снимается. Читать далее


Филипп Киркоров в "лифтолуке"

11.02.2019
Филипп Киркоров заядлый модник. И любитель делать фотографии своих look - ов. Ну и , конечно же, размещать их в инстаграм. Читать далее


Иван Ургант почистил питерский тротуар

11.02.2019
Недавно отец юмориста сломал ногу. Поэтому Иван вооружился ломом и направился к "опасному месту", где самолично счистил лед с тротуара. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пирог с яблоками, орехами и корицей
Описание: Воздушный, мягкий, пышный, ароматный пирог из дрожжевого теста с яблоками, орехами и корицей. Простые и доступные ингредиенты, немного времени и хорошее настроение. Вот и все, что нужно для приготовления этого вкусного пирога. Оригинальную формовку увидела в интернете, очень понравилась. Эффектно получается. Попробуйте! Предлагаю вам постный вариант пирога, но вы можете приготовить и сдобное тесто, заменив воду на молоко, а растительное масло на сливочное.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ксения Собчак озвучила стоимость рекламных постов в ее Instagram
Несмотря на то, что к Ксении Собчак относятся совершенно по-разному, подписчиков в Instagram у нее немало, и столь высокая популярность позволяет Ксении выставлять достаточно высокий ценник за размещение рекламных постов у себя в аккаунте – стоимость одного рекламного поста у Ксюши варьируется от пятисот тысяч до одного миллиона рублей, при этом... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Как за месяц похудеть с помощью скандинавской ходьбы
похудение, скандинавская ходьба

Надоели изнурительные тренировки?
Или не надоели, но настиг кризис, и нет денег на абонемент в зал? Оказывается, есть легкий и
приятный способ похудения без больших материальных затрат. Это всем известная скандинавская
ходьба. Размеренные движения в сочетании с правильным дыханием на свежем воздухе сожгут
все ваши наеденные калории.
Вам нужны только специальные палки
Что палки специальные- это важно! Потому что от длины палок зависит длина шага, палки
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Французская певица Zaz хотела бы спеть с Земфирой

Французская певица Zaz хотела бы спеть с Земфирой Фото: altersozluk.com

Французская певица Изабель Жеффруа, ставшая всемирно известной как Zaz, хотела бы спеть дуэтом с Земфирой. О планах на будущее артистка рассказала в интервью ТАСС. По словам артистки, в последнее время ее довольно часто просят исполнить песни на русском, и возможно скоро это произойдет. »


В избранное