Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 20.05 по 26.05

Неделя должна принести вам принятие жизненно важных решений, но при этом нужно ничего не бояться и быть очень сосредоточенной. Обратите внимание на работу, она требует изменений в первую очередь. Личная жизнь заставит о чем-то серьезно задуматься, не стоит открыто кого-то обижать, но настаивайте на своём!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны намерены серьезно отнестись к своему самочувствию, и хотят избавиться от всех вредных привычек. И это должно у вас получиться! Работа волнует вас всю неделю, ее очень много, разработайте четкий график, только это поможет со всем справится.

Овны терпят поражение в личных отношениях, но относятся к этому очень мужественно и стараются не переживать. К тому же у вас быстро появится новый поклонник, и вы планируете с ним провести все выходные. Впечатления останутся надолго, вас балуют.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов все постепенно начинает налаживаться, дела идут в гору. Там, где вы не надеялись получить результат, он придет и весьма вас порадует. Если вам нужны были деньги для какой-то поездки, вы их получите в среду.

Тельцы дают обещание своему любимому человеку, но похоже, вы не собираетесь его выполнять. Вы склонны к обману. Пятница - прекрасный день для дружеских встреч, договоритесь об этом с подругами заранее. Выходные посвятите домашним делам, их накопилось много.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы сталкиваются с проблемами, которых не ожидали, но пытаются найти из них выход. Вас могут подвести партнёры, на которых вы очень рассчитывали. Они ведут двойную игру, в результате вы можете проиграть в материальных вопросах. Назначайте встречу на вторник, и она пройдет удачно.

Близнецы совершенно не могут влиять на собственного мужа, и ссоры преследуют вас всю неделю. Будьте мудрее, на что-то просто не обращайте внимания! Выходные полны суматохи, но вам это даже доставляет удовольствие!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки начинают скучать, вы завершили какое-то важное дело, получили гонорар и теперь не понимаете, чем же себя можно занять? Нужно просто настроиться на отдых, и посвятить освободившееся время себе самой. Во вторник обзвоните всех друзей, узнайте, что у их нового и интересного, вам обязательно предложат вместе провести время!

Раки легко расстаются с деньгами, которые заработали, пятница очень подходит для того, чтобы обновить гардероб. Выходные Раки проведут в какой-то поездке.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц все основные дела связаны с семьёй, вы полностью погрузились в решение
домашних дел. Львам придется лукавить и обманывать для того, чтобы добиться желаемого результата. Но вы делаете это достаточно виртуозно, не портя ни с кем отношений.

Львицы могут готовиться к отпуску, он состоится скоро, и нужно многое организовать. Покупки планируйте на четверг, вам удастся экономить. В выходные Львы не должны принимать гостей, особенно родственников, сумейте им отказать. Вы устанете и не получите удовольствия от общения. Проведите эти дни наедине с супругом.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы становитесь совершенно неуправляемой и добиваетесь результатов, чего бы вам это ни стоило! На работе Девы диктуют свои условия, к которым, как ни странно, все прислушиваются. Начальство сейчас на вашей стороне и может выделить средства на тот проект, который вы уже предложили.

Некоторые Девы разрывают отношения со своим партнёром, вы считаете, что он вам просто надоел своими требованиями. Теперь вам долго придется быть в одиночестве, но вас это почему-то не пугает. Выходные для Дев неудачны, вы не знаете, чем себя занять.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы очень добродушны, готовы прислушиваться к чужому мнению и прощать ошибки близким людям. У вас философский подход к жизни, и это вас очень выручает. Отлично решаются сложные семейные вопросы, особенно связанные с вложением денег в покупку квартиры, или дома. Наконец вы получите то, к чему так давно шли.

Весы постоянно занимаются спортом, это придает вам сил и энергии. Лучше всего заняться плаваньем. Конец недели для Весов важен в плане общения с новыми людьми, и это будет связано с вашей работой.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, сразу настройтесь на то, что если вы будете настаивать на своём, у вас ничего не получится! Лучше немного подождать, когда сложатся благоприятные условия, а произойти это может только к концу недели. Взаимоотношения с мужем в чем-то зашли в тупик, и вам не удается его переубедить.

Скорпионам нужно больше общаться с друзьями, могут появиться новые совместные интересы, вы обсуждение поездку, или даже ближайший отпуск. К выходным Скорпионы восстанавливают свое душевное спокойствие.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы настолько активны, что начинают этим раздражать окружающих. Не лезьте со своими инициативами, они совершенно не проверены и принесут только проблемы. На работе на вас смотрят косо, вы этого просто не замечаете.

Домашние хлопоты занимают всю неделю, вы можете даже успеть сделать небольшой ремонт, потратив при этом приличную сумму денег. Сожаления об этом придут позже. Стрельцы совсем не следят за самочувствием, а ваша активность идёт во вред здоровью. Проведите выходные очень спокойно, вам нужно восстановиться.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов может начаться очередной бурный роман, в последнее время вы очень озабочены тем, чтобы устроить свою судьбу. Вы берете инициативу на себя, мужчины вас могут просто бояться. Не стоит торопить события, если ничего не выходит, не нервничайте.

Можно переключиться на работу, появится возможность дополнительного заработка, сверхурочной нагрузки, которая будет неплохо оплачиваться. Козероги стремятся переменить свою внешность, и все выходные посвящены косметологические процедурам, вы собой довольны.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев довольно бурный период, и он коснется всех сфер жизни. Рассчитывайте силы, так вас надолго не хватит! Вторник хорошо подходит для организационных встреч с партнёрами, наконец-то вы найдете общий язык по важному вопросу.

Займитесь своими финансами в четверг, что-то пора поменять. Посещение банка вам просто необходимо. Личная жизнь Водолеев выходит из рамок приличия. Вы преследует мужчину, который не проявляет к вам интереса. Выходные посвятите спорту.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб наступают непростые времена в материальном плане. Вы начинаете замечать, что вам постоянно не хватает денег, и нужно что-то менять. В любом случае отложите покупку, которую хотели совершить на этой неделе. В первую очередь стоит заняться своими кредитами, это лучше сделать в четверг.

Рыбы пока не хотят думать о личных отношениях, вы мало эмоциональны, что бывает редко. Нет встреч, звонков, но вас это не расстраивает. Подруги могут предложить вам что-то интересное в субботу, не отказывайтесь.

Любовный гороскоп на неделю с 20.05 по 26.05

20 мая 2019, рубрика Любовный гороскоп
Немного таинственности не повредит милым дамам, и ваша жизнь заискрится новыми красками! Не бойтесь стать более загадочной, о чем-то нужно просто умалчивать. Хорошее время для начала новых отношений, и вы сможете выстроить их так, как этого хочется вам. Закончится неделя для многих неожиданно. Читать далее


Девять трюков для уюта в доме

20 мая 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Вам нравится ваш дом, но почему-то дом друзей кажется уютнее? Если это так, давайте пройдемся по мелочам. Читать далее


Оригинальные рецепты блюд из риса

20 мая 2019, рубрика Здоровье
Рис — самое распространенное кушанье в азиатских странах, Китае, Японии. Там его употребляют ежедневно, он является тем же, чем хлеб для нас. В мировой кулинарии существует множество блюд на основе риса. Самые известные из них: азиатский плов, итальянское ризотто, испанская паэлья. Читать далее


Дергач или коростель

20 мая 2019, рубрика Наши любимые животные
В юности и молодости я обожала читать русскую классику, можно даже сказать, что я читала её запоем. И многие писатели упоминали в своих произведениях птицу под названием дергач или коростель. Читать далее


Волшебный «Млын» в Минске. Рассказ о ярмарке Hand Made

20 мая 2019, рубрика Другие рукоделия
С каждым годом все популярнее становится увлечение разными видами ручного творчества, а изделия ручной работы иногда достигают высот настоящего искусства, множество выставок, ярмарок, которые проводятся с завидным постоянством - тому доказательство. Благодаря интернету, при желании можно научиться не только азам творчества, но и продвинуться как реализующий собственную продукцию мастер. И это замечательно! Но ничто не заменит "очных" выставок, где можно все увидеть своими глазами, понюхать, пощупать, примерить любое изделие и просто получить удовольствие от общения с мастерами - позитивными и креативными! Читать далее


19 мая - Всемирный день памяти жертв СПИДа

Впервые День памяти жертв СПИДа отметили жители американского города Сан-Франциско еще в 1983 году. А спустя 8 лет художник Фрэнк Мур придумал и его символ – красную ленточку. Сегодня ежегодно в третье воскресенье мая граждане многих стран мира прикалывают на одежду ленту Мура в память о тех, кто погиб от «чумы ХХ века». Вспомним о них и мы. Читать далее


Пересаживаем комнатные растения. Что надо знать

18 мая 2019, рубрика В мире цветов
Комнатные растения растут, цветут, развиваются, наращивают количество побегов, корни их утолщаются и разветвляются. Находясь длительное время в одном и том же грунте, растения мельчают, перестают развиваться. Читать далее


Последние новости:

2 июня с 12:00 до 19:00 на ВДНХ состоится семейный праздник журнала «Мой ребенок»

17.05.2019
Любимый всеми мамами страны журнал «Мой ребенок» собирает друзей 2 июня в одной из главных столичных достопримечательностей - ВДНХ, которой в этом году исполняется 80 лет! Место встречи – площадь возле «Москвариума». Читать далее


Запуск бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS

17.05.2019
16 апреля 2019 года в отеле Swissotel Красные Холмы прошло мероприятие по запуску бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS. Этот высокотехнологичный бренд сочетает в себе экспертизу ученых Университетской клиники Лозанны (Швейцария), эксклюзивные формулы и впечатляющие результаты с клинически доказанной эффективностью. Читать далее


Александр Серов не пришел на свадьбу дочери

17.05.2019
Любимая дочь певца - умница и красавица Мишел вышла замуж 11 мая. Каково же было удивление папараци, не заставших в ЗАГСе звездного папы. Читать далее


Аннулированны результаты шоу "Голос. Дети"

17.05.2019
16 мая Первый канал опубликовал заявление о том, что появились промежуточные результаты проверки прозрачности и честности голосования. Читать далее


Киану Ривз оставил свой отпечаток на аллее славы в Голливуде

16.05.2019
Местечко у Китайского театра в Голливуде известно всем. Там расположена так называемая "Аллея славы", где популярные и всеми любимые актеры оставляют отпечатки своих рук и ног. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Stila After Hours палетка теней.
Сижу я утром, пью свой кофе, читаю почту... Лучше бы не открывала рассылку новинок...
Увидела палетку теней от Stila, называется After Hours. Оттенки меня очаровали!
Посмотрела, где продается, сколько стоит... В общем, начинаю копить.:-) Праздничной палетки у меня нет. Давно ищу.
Здесь 12 оттенков, общий вес около 22грамм, не миниатюра... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Маленькая исповедь начинающего писателя
дети, воспитание, сказки, отношения, отцы и дети, желания, мечты, детские фантазии, выбор профессии

Фантазии …
Будучи маленькой девочкой, я очень часто, даже, наверное, постоянно, находилась в своем, волшебном мире. Меня совершенно не расстраивало одиночество, наоборот, это была возможность окунуться в мир, который я создавала сама. Помню свой дом с огромным каменным крыльцом и колоннами, поддерживающими навес крыши. В памяти всплывает картина, где маленькая принцесса Елена, выходит на крыльцо своего замка и охватывает взглядом, выстроившихся в ряд кавалеров, выбирая себе пару для танца.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Оргкомитет Евровидения дисквалифицировал белорусское жюри

Оргкомитет Евровидения дисквалифицировал белорусское жюриФото: bigkiev.com.ua

Решение было принято из-за интервью, которое опубликовали белорусские СМИ.

Как оказалось, члены жюри, как и редакция, не располагали сведениями о том, что в материале содержится информация, которая нарушает правила проведения конкурса. »

 


В избранное