Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Жизнь Звёздных Леди"

  Все выпуски  

Клуб "Жизнь Звёздных Леди" Романсы о финансах сегодня в 20 мск


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Вчера в группе обсуждали, сколько стоят убеждения, за которые мы так упорно держимся, и как много противоречий зарыты очень глубоко.


Надо сказать, группа у меня очень нехилая. Успешные люди с большими доходами, которые хотят нового опыта, новых направлений и, конечно же, новых денег. В общем, ответственные, серьезные и осознанные. Но что-то почему-то все время отбрасывает назад и не дает перейти невидимую границу.  То загрузились обязательствами по самое не хочу, то мелкие странные происшествия свалились на голову, то дела пошли наперекосяк. 


Это называется проблемы верхних границ, когда человек вырос из привычного, а в неизвестное выходить страшно, потому что страшно потерять созданное и наработанное.


Конечно, мы нашли тот первый шаг, который нужно сделать нашим участникам, чтобы выйти за эти пределы и не потерять точки опоры.


Хочу предложить вам сегодня сделать это вместе с участниками программы “Основы Моделирования Реальности”, для которых я провожу подарочный новогодний мастер-класс. Приглашаем вас стать нашим гостем и открыть двери новому уровню доходов и новому качеству жизни прямо сейчас, когда вы, скорее всего, заглядываете в будущее. 


Это будет живой коучинговый процесс, в котором вы сможете найти свои двери для выхода на другой уровень жизни не когда-нибудь в конце следующего года… и в конце следующего после следующего… А прямо здесь и сейчас.


Это сэкономит вам огромное количество сил, времени и денег, потому что вы сможете выбирать точнее, действовать быстрее и получать результаты радостнее.


Записи не будет, потому что наблюдать за чужим творческим процессом вместо включения в собственный смысла нет. Так что если хотите понять, где ваши уникальный точки прорыва, - освобождайте сегодняшний вечер.


https://us02web.zoom.us/j/86226080572?pwd=ZDhTRXU1eWRhdE5SYXRSSTBsa3p0dz09  



В избранное