Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вязание. Новости.

  Все выпуски  

Вязание. Новости. Лоскут и крючок. Начало занятий на курсах


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Женский журнал myJane создал новый раздел «Лоскут и крючок» http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5417 в котором познакомит Вас с изготовлением интерьерных изделий и моделей одежды, собранных из обвязанных крючком кусочков различных тканей, машинного трикотажа, кожи.

Первые публикации этого раздела – подробные описания, фотографии и схемы изготовления салфеток. В этих материалах (от очень простого) подробно разбираются различные варианты простой и декоративной обвязки, способы и варианты разметки, способы соединения обвязанных лоскутков и финальной обработки края изделия. В последующих - модели одежды и изделия для интерьера.

Москвичек приглашаю на занятия на курсы рукоделия http://www.tatknitting.ru/Triada/TriadaAdv.htm

Начало занятий на курсах вязания в Ясеневе  http://www.tatknitting.ru/Triada/adress2.htm (425-0211): крючок -3 октября, спицы - 10 октября. Занятия по пятницам 19-21 и субботам 10-12, 2 раза в месяц по каждому курсу. Начало занятий по курсу вязания крючком на "Академической" http://www.handy.citylady.ru/cr.htm#1 - 7 октября, 11 - 13. Начало занятий в Печатниках http://www.apply.webstolica.ru/kak-nas-najti/ обсуждается. Челночное кружево "Фриволите" и "Декоративные цветы из ткани" - по мере набора групп.

С уважением
 Татьяна Родионова
 www.tatknitting.ru
 postmaster@tatknitting.ru


В избранное