Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

Стань Королевой-Женщиной:: А что написано на лбу? :)


Восхитительный проект «Подружки». До 1.01.09 цена замёрзла! :)

«Волшебные  курсы  Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!»  хочешь получить в ПОДАРОК!

Рассылка «Интимные секреты Счастливой семьи и Женской красоты»

      КОНКУРС «ПРЕДСКАЗАНИЕ» продолжается!! Угадай дату, когда количество подписчиц рассылки «Стань Королевой Женщиной» достигнет 2000 человек! Самая точная вещунья получит в подарок комплект из трех дисков «Школы мудрости Анатолия Некрасова», который выберет сама, из имеющихся в ассортименте :) Предсказания высылайте на мой адрес, в теме письма нужно написать «Предсказание». Пророчества принимаются до тех пор, пока число подписчиков будет меньше 1900! Удачи! :)                                                        

 

А что написано на лбу? :)

    И в последний раз в этом году поговорим об упражнении на Дарение Любви и закроем эту тему :) Начнём опять с письма:

    Здравствуй, Полина!

    Достаточно продолжительное время читаю твою рассылку. В последней очень понравилось выражение про сравнение любви с огнем - все встало на свои места - очень хорошая памятка о том, чтобы не "изжарить" своего мужчину :)вовремя опомниться )

    Одно замечание - раньше темы рассылки были различны, в последнее время все посвящены теме дарения любви мужчинам, я, конечно, понимаю, что раз получаю эти письма с этими темами - значит это необходимо в данный момент, но интересны были бы и иные практики. Частенько заметила, что в жизни возникает какой-либо вопрос - ответ я получала в рассылках - либо ваших, либо других.

    Что собственно заставило меня написать письмо. Та самая тема дарения любви мужчинам. Вроде как прочтешь письмо - день-два помнишь, потом забываешь... Вроде как и старалась дарить любовь - но не особенно это получалось - вроде как второпях на улице. А буквально совсем недавно выдалась просто отличнейшая возможность попрактиковаться. Пришлось поработать на выставке - причем на самом проходимом месте - так еще и люди на эскалаторе спускались прямо на меня. Так вот - за то время - что мужчины ехали на меня или же поднимались - я дарила им любовь. Осмысленно, не торопясь. Стоило буквально только выдохнуть и мне тут же они делали комплимент :)Вот такие интересные наблюдения :)

    Спасибо за рассылку, с уважением Светлана.

    Всегда пожалуйста :) Очень рада, что вы, мои дорогие подписчицы, практикуете дарение Любви! И понимаете, что главное не количество, а качество. Конечно, чудесно, когда получается одаривать всех и сразу, но ведь упражнение на то и упражнение, что к мастерству приходишь постепенно, путём тренировок. И очень важно в самом начале не надорваться, взяв «чересчур тяжёлый вес», а делать в удовольствие, увеличивая количество одариваемых в соответствии со своим настроением и желанием.

    И завершая тему Дарения Любви процитирую замечательную Женщину, Ирину Крылову и её рассылку  «Искусство быть Женщиной», нашла там слова в нашу тему (чёрным шрифтом мои комментарии):

     Я часто говорю о том, что женщине не надо никуда бежать, ничего достигать. Все сами придут и все сами принесут! И я свято в это верю.

     Важно знать чего ты хочешь. Отпустить этот запрос во Вселенную. И … заниматься собой. Когда  же мы бежим, стремимся, достигаем, получается, как  говорила Модам Симон в фильме «Пари Матч»: «Ты несешься на огромной скорости и пытаешься разглядеть пейзаж за окном».

     Одна женщина как-то поделилась своим открытием на моём тренинге. Когда в субботу у нас завершилось занятие, и она отправилась домой, и решила проверить, силу женского намеренья, попросив Вселенную, чтобы ей встретилась любая маршрутка, которая довезёт её до дома. Было достаточно поздно, и в городе, где развивались события в это время маршрутки уже просто не ходят. Поэтому это не было простой задачей. Она вышла на остановку, постояла пару минут, и, решив, что это не сработает, побежала домой. Бежать было прилично, поэтому где-то срезала дворами, а так как была зима и мороз – бежала достаточно быстро.

    В какой-то момент её маршрут снова вывел её к той же дороге, по которой обычно ездят маршрутки. Оставалось уже немного до долгожданного теплого дома, как сзади её просигналила маршрутка. Она села. В маршрутке кроме водителя никого…

    Разговорились. И водитель растерянно ей поведал, что сам не понимает, какого черта его понесло по этой улице. Это вообще не его маршрут. И вообще он ехал в парк. А тут как какой-то неведомой силой его занесло сюда. «И еду же  - никого!»- Вот только её к концу пути и увидел.

    А она едет и думает: «Вот так и со всем в жизни. Попросила и побежала. А подождать? И как здесь меня не могла догнать маршрутка, которую я заказала, так ведь, скорее всего и мужчина догнать меня просто не может».

    Посмотрите повнимательней. Не слишком ли быстро вы бежите? Сколько за день встречаете мужских взглядов, различаете ли вы лица людей, встречающихся вам на пути. И если нет – замедляйтесь! Начните считать мужчин, которые вам понравились сегодня, увидьте их! Мужчин, которые обратили на вас внимание, давно замечали? И их посчитайте!

    Все сами придут и все сами принесут, но для этого к ним нужно лицом повернуться, а не красивой, мягкой …. J Ну или затылком, если вы все время смотрите себе под ноги. А кстати что вы там ищите? Мелочь что ли?

    А еще есть крутой вариант- взгляд в себя! Ушла в себя, вернусь не скоро… Это здорово, но если все время смотреть в себя, то вы так и станетесь одна. Такая вот загадочная… J Повернитесь же к мужчинам лицом. Покажите им свои прекрасные глаза, улыбнитесь, тому, кто действительно тебе понравился, ну хотя бы чуть-чуть… Они сами придут, но им нужен знак, намек, что у него есть шанс…

    Иначе на вас будут наскакивать хамы и задиры… А вот, еще пьяные могут… Им же море по колено.

    Так что если вы не хотите, что бы на ваш остров нагло высаживались только разбойники – дайте знак, что здесь ждут мужчину. Ну, флаг что ли повесьте! J Ну, или еще что…

    Решающую роль будет играть именно то, что на Вашем лице «написано», так сказать.

    Мы пишем запрос на мужчину, тем самым, определяя то, каким он должен быть, чтобы нам понравиться. Но какой тебе нужно быть, чтобы этот самый мужчина обратил внимание на тебя? Мы чаще озабоченны тем, что он нам сможет дать, чем тем, что мы готовы и можем дать ему.

    Мы пишем запрос на мужчину, но готовы вы ли в действительности к тому, чтобы он пришел в нашу жизнь? Готовы ли вы соответствовать этому мужчине? Готовы ли вы менять свою жизнь?

    Давайте проверим. Вы готовы написать объявление и предложить себя. Знаете, такие вот объявления о знакомстве? А почему бы и нет? Если вы готовы, тогда надо дать знать об этом Вселенной. Для начала просто составьте его. Не помещайте никуда, просто составьте.

     Мы всегда выходим к людям с объявлением. Мы можем не задумываться об этом. А это факт. С каким объявлением вы выходите сейчас? Все мужики «Козлы»? Или «отдамся в нежные мужские руки»?

    Вы все ещё читаете? Бросайте это дело и за работу. Пишем объявление прямо сейчас!!!

 

 

Пишем! Я настаиваю!

 

….

    На самом деле я тоже настаиваю, женатые и неженатые, влюблённые и ждущие, все-все-все Женщины!! Отложите на несколько минуток чтение статьи и набросайте, хотя бы в мыслях, своё объявление: какая Вы Женщина, что можете предложить, с чем выходите в Мир и к Мужчинам. Чтобы Вы написали здесь и сейчас на доску объявлений, если бы встала такая необходимость? Пофантазируйте!

 

Придумали – читаем дальше ;)

 

 

И что же у вас получилось?

 

 

    Может быть так: Умная, образованная, симпатичная…женщина ищет мужчину для долгосрочных отношений. Требования к мужчине:… (О да, «умная» - это подкупает! «Требования» – отличнее слово, чтобы навсегда остаться одной…)

 

    А может: Не молодой женщине со своим хозяйством: куры, корова, 20 соток картошки; требуется мужчина работящий, который мало ест. J Секс не предлагать. (Без комментариев…)

 

    Ещё вариант: Я женщина и мне нужен мужчина для всего! (Вот это мне нравиться!)

 

    Посмотрите внимательно на своё объявление. И если вы его до сих пор не написали – напишите, прямо сейчас. Вы увидите, что там все ответы на ваши вопросы, которые касаются ваших отношений с мужчинами.

 

А я бы написала так:

 

    Шикарная женщина, пышущая любовью, отдастся в мужские руки, примет вашу любовь и страсть, подарит наслаждение, вдохновит на подвиги, родит вам сына, примет ваши дары и сделает вас царем.

 

    У меня не сразу получилось. Но когда моё объявление родилось, сформировалось, и я вышла с ним на улицу – мир меня поразил.

    Я поняла, что если у вас внутри достойное объявление, то зачастую и запрос на мужчину не нужен. Ваше объявление само определяет и отсеивает мужчин. Оставляя только достойных и готовых быть рядом с такой Женщиной.

    Разные мужчины встречаются на пути, но среди них всегда есть те, кто достоин и готов.

    И снова я вам скажу – смотрите вокруг, смотрите на мужчин. И вы все сами увидете!

 

    Восхитительное объявление, да? Прямо в точку! Я когда прочитала, обомлела: Вот это смело! Начала на себя примерять, сначала была даже робость какая-то (о мой великолепный мозг!): «Да нет, громковато для меня, я же просто милая, очаровательная, замечательная…».

   А потом как будто что-то перещёлкнуло: «Да, я такая!». :) И всё! Как по взмаху волшебной палочки изменилась очанка, грация, взгляд, мироощущение. Этот комплекс эмоций не описать словами! Попробуйте и сами всё почувствуете!

    И в этом состоянии Дарить Любовь – сплошное удовольствие. Ты уже не можешь не дарить. Ты сама – воплощение Любви, Мечты, Женственности. И Мужчины это чувствуют лучше всех :)

    Так что теперь жду Ваших отзывов-мыслей-результатов по поводу Вашего объявления. Уверена, что открытий много :) Можете их публиковать напрямую на блоге рассылки.

    Напоследок напомню, что осталось всего 7 дней, когда можно получить серию из семи моих психологических консультаций и полгода качественного общения в дальнейшем по прежней цене на проекте «Подружки». Если кажется, что семь индивидуальных занятий мало – ошибаетесь. Потому что разительные перемены наступают уже после второго-третьего дня общения. Вообщем, ещё можно успеть войти в Новый год по-новому! :)   

    И ещё, с Нового года будут увеличены и цены на журнал «Для Любимой Женщины!», поэтому кто ещё раздумывает над покупкой – поторопитесь. Вот отзыв о журнале одной из моих Подружек (как Вы помните один номер журнала идёт в подарок участницам проекта):

    Хочу сказать огромное спасибо за номер журнала, кот. ты мне выслала [Номер 1.2008 (Мужчина Моей Мечты)], там буквально каждая статья оказалась нужной, полезной, заставляющей задуматься и побуждающей работать над собой! Я распечатала почти все статьи из журнала и те, которые ты мне прислала и ношу с собой в сумке, читаю в метро, перечитываю, стараюсь применять на практике. Действительно, замечательный получился проект с электронным журналом!!! Даже можно сделать его чуть подороже, потому что получаешь из него очень и очень многое. С нетерпением жду, когда выйдет новый номер:)

    Аня

    Новый номер тоже не за горами, причём с новым техническим редактором, новым сайтом и новым названием :) Узнать обо всём первыми можно будет из рассылки проекта «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"».

    Всего Новогоднего, Любовного и Благодарного!

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

Главный редактор журналов «Для Любимой Женщины!» и «ЛюбимаЯ»

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

    P.S: Секреты Женского Здоровья – узнайте в выпуске 3.2008г. журнала «Для Любимой Женщины!»

    P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD!

     

Рассылка «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"» - будь в курсе последних новостей журнала «Для Любимой Женщины!»

 


В избранное