Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

О начале Света


 

Устали от стервозности гламура и глянца?

Тогда Женственный журнал «ЛюбимаЯ» создан для Вас! ;)

 

Нужно посоветоваться и обрести поддержку?

Добро пожаловать на мой проект «Подружки»!

 

О начале Света

 

Здравствуйте, мои красивые, нежные и очаровательные Волшебницы!

    Сегодня я ненадолго прерву наш разговор о Женских энергиях (его продолжим в ближайшем выпуске, обещаю ;) ), а пока можете скачать книги "Магический переход" Тайши Абеляр и "Женские даосские практики" Шанти Натхини в библиотеке на сайте журнала «ЛюбимаЯ». Там ОЧЕНЬ много информации к размышлению и много практики :)

  

    Ну а я же начну другой важный разговор. Если будете согласны с моими мыслями, то разместите их у себя на блоге, рассылке, сайте, постарайтесь вложить в головы близких, а главное, в свою ;)

 

   Так получилось, что в выходные мы посмотрели фильм «Знамение» с Николасом Кейджом, а вчера вдобавок моя мама позвонила и бодро сообщила, что по телевизору только что показывали программу о предсказаниях майя и древних китайцев о грядущем конце света. И я уже задумалась. Вспомнилось, что скоро выйдет и очередной блокбастер в тему – «2012».

    Посмотрите, что происходит – нас усиленно пичкают информацией о том, что мы все обречены, что ничего в жизни не имеет смысла и значения, что всё уже давным-давно решено до нас и мы просто пешки в чьих-то руках или даже глупые игрушки, у которых вот-вот кончится завод.

Разве это так?

    Ответьте себе, неужели Вы просто проживаете эту Жизнь, так же как прожёвываете жвачку? Неужели Вы верите в то, что родились просто так, безо всяких целей, задач, планов и Мечты, которая, реализовавшись, сделает Мир прекраснее? Верите в то, что всё кругом – простое бездушное совпадение?

   Я – нет. Более того, я считаю, что каждому воздаётся по его вере, каждый получает в свою жизнь именно то, к чему осознанно стремится. К тому, что находится в его голове, в его сердце, в его мыслях. И именно от каждого конкретного человека зависит его будущее, его Счастье. Мир просто даёт возможности для реализации желаний, опять же считывая запрос с нашего сознания и подсознания.

    А что он может считать сейчас? Миллионы людей смакуют в голове мысль о конце света, визуализируют её, наделяют эмоциями, переживаниями, становятся пессимистами и фаталистами, опускают руки, становятся безразличными ко всему, что происходит – а что напрягаться, коли исход один и ничего от меня не зависит?

   А всё почему? Потому что кто-то когда-то что-то предсказал? Но даже если допустить, что у этого «кто-то» был дар ясновидения, то надо помнить, что пророк видит только определённые варианты развития событий. Не все, подчёркиваю, миллионы и миллиарды возможностей, а только те, которые соответствуют его духовному уровню и пониманию жизни.

   То есть, естественно, можно допустить такой вариант развития событий, что к указанному древними предсказателями сроку большинство людей на Земле смирятся с мыслью о конце, будут в большинстве своём влечь бесполезное существование, пустятся во все тяжкие и превратятся просто для нашей волшебной Планеты, для нашей Матушки Земли, как величали её славяне, в создающий одни проблемы балласт. Тогда, конечно, у Мира не будет другого варианта, как очистить пространство и заодно, воплотить ожидания миллионов людей.

   Но это произойдёт, только если потухнет Свет в наших сердцах и головах. Если сознание окутает Тьма, грязные мысли и деяния, – то тогда и произойдет конец Света.

Но только если мы, Ты и Я, это допустим.

 

    В заключение, хочу привести слова одной мудрой песни, которую мы пели на юношеских турслётах, там как раз есть ответ на вопрос, что делать :)

 

Корабль «Земля»

Исполняет: Перекрёсток миров

 

Мне снится, будто космос – океан,

Земля – корабль, время – это ветер.

Мне снится, будто я внём – капитан

И мне его вести сквозь жизни круговерти.

Корабль – это наш огромный дом

И в нём не тысячи – в нём миллиарды судеб.

А впереди большая глыба льда

Из сплетен и житейских пересудов.

 

Припев:

 

Давайте всем миром возьмёмся за руки,

Любовью растопим лёд.

Давайте из сердца прогоним обиды и пусть наш «Титаник плывет.

Пусть плывёт среди света Луны и звёзд.

Пусть плывёт, мы из дружбы построим сказочный мост.

Пусть плывёт, и играет солнце на бортах его

 

Корабля любви, корабля любви,

Корабля твоего и моего, корабля твоего и моего.

 

 

Мне снится будто вновь девятый вал

Сметает за борт сотни обречённых.

На корабле останется костяк

Людей Любовью, Жизнью лишь сплочённых.

Они поднимут снова паруса,

Отладят руль, поймают время ветер.

И зло уйдёт и не вернётся никогда –

Пока творит Любовь на этом Свете

Обсудить материал

 

Всего всем самого Доброго, Любовного и Светлого!

Мечтайте, творите, Любите! :)

    Ваша чудесная Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

Главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

    ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой. И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

      ЛюбимаЯ: Любовь к себе Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях? Тогда добро пожаловать на страницы этого номера!

        ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей жизни! – Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магии и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!

    ЛюбимаЯ: Театр одной Актрисы В жизни Женщины ролей и образов не просто много, а ОЧЕНЬ много. Какие же из них главные, какие чуждые? Какие следует играть, чтобы стать Одной-Единственной для своего Мужчины, и при этом быть Самой Счастливой?

   

   

    P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

    

Рассылка «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"» - будь в курсе последних новостей журнала «ЛюбимаЯ»

 

Рассылка «Интимные секреты Счастливой семьи и Женской красоты»

 

«Волшебные  курсы  Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!» или «ЛюбимаЯ»  хочешь получить в ПОДАРОК!

 

 

 


В избранное