Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

Чаровница-Весна :)


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал «ЛюбимаЯ» – Раскрой в себе Богиню!

 

Чаровница-Весна :)

Здравствуйте, красивые, нежные и очаровательные Королевы!

Поздравляю всех с наступлением радостной солнцем, звенящей капелью, окрыляющей ветром Весны!! :)

    Именно сейчас как никогда верится в невозможное, именно сейчас хочется расцветать вместе с природой, совершать необычайные поступки, избавиться от старого, ненужного, ветхого – распахнуть всю себя навстречу свежему воздуху, новым идеям, гениальным творениям, прекрасным людям!

    Именно поэтому мне захотелось сегодня написать про Чудеса… :) Которые мы ждём всегда, даже если отчаянно говорим, что не верим. Даже если давным-давно закрыли дверь в сказку и стали очень серьёзными и скучными :)

    Но чудеса существуют независимо от того, признаём мы их существование или нет.

    Они просто есть. Они радуют, делая счастливыми, того, кто способен их увидеть, и пытаются всеми силами достучаться до тех, кто наглухо захлопнул от них своё сердце.

    Ведь что такое чудеса? Чудеса это когда всё складывается наилучшим образом, когда любая ситуация оборачивается в Твою пользу, когда во всём Ты видишь светлое начало, когда Мир прекрасен и Ты очень счастлива. Всегда.

    И каждой Весной мы обретаем возможность легко и радостно научиться этому искусству – жить в Чудесах. Ведь именно сейчас Красавица-Природа каждым своим солнечным зайчиком, набухшей почечкой, юной травинкой, первыми цветами будет пробуждать в нас память об этом волшебном состоянии, направлять на дорогу к Счастью.

А что же требуется от нас?

    Во-первых, нужно обрести хорошее расположение духа. Раз и навсегда решить, что с этого момента Ты счастлива. Ты согласна на Счастье. Независимо от обстоятельств. И даже более, с этого момента Ты сама формируешь их. Ведь само по себе событие нейтрально – хорошее оно или плохое определяет ТОЛЬКО Твоё отношение к нему. А отношение у Тебя с этого дня только одно – Радостное и Благодарное :) просто потому, что Ты так решила :)

    Во-вторых, начинаем обращать внимание на небольшие каждодневные чудеса: лучик Солнышка, пригревшийся на щеке, первый радостный одуванчик, клейкий изумрудный листочек…

    Ну, какие же это чудеса, можете сказать вы :)  А разве не Чудо, что просто своим существованием они дарят многим людям улыбку? Разве не Чудо, что после долгой морозной зимы они наши в себе силы вылезти навстречу Солнышку? Не отчаялись, не озлобились, а открыто, искренне продолжают дарить свою красоту Миру?

    С замечания таких вот маленьких чудес и начинается дорога к большому радужному Счастью :) Ведь на что мы обращаем внимание, на чём концентрируем свои мысли – то и воплощается в нашей реальности! :) Поэтому видьте вокруг Чудеса! ;) И помните, что каждым настоящим моментом вы выбираете: жить в волшебном Мире или обыденно существовать.

Всё определяет Твоё отношение.

    В-третьих, старайтесь быть по-новому. Особенно это касается ситуаций, когда всё зависло, обрюзгло и продолжает затягивать в омут проблем, неразберих, серой повседневности. Когда вы чувствуете, что теряете вкус к жизни, когда из неё уходят ароматы, цвета, восторги, сюрпризы. Когда всё предсказуемо и просчитано на двести ходов вперёд.

У вас есть Весна! Расцветайте!

    Вместе с окружающей Природой сбросьте зимнюю шкурку и станьте Новой, такой, какой Вы всегда хотели стать. Разрешите себе быть Необыкновенной! Разрешите себе быть Королевой :) Разрешите Миру вокруг исполнять свои желания. Просто так, просто потому, что вы ходите, дышите, улыбаетесь – существуете :)

    Ну а сами, со своей стороны, подарите в знак подтверждения намерения на новую Жизнь – какой-нибудь нестандартный поступок! И даже не один ;) Создайте первый импульс, как говорят волшебники :))

    Можете пойти домой новым маршрутом, можете познакомиться с прохожим, можете даже проспать на работу :) – сделайте то, что НИКОГДА не делали и что в прежней, зимней, скованной жизни было Вам абсолютно не свойственно :) Ну а в этой, Новой, подарит ощущение Счастья, полёта, радостного удивления и необычайного открытия!

    Помните и то, что в этой Новой Жизни Вы любите себя всем сердцем :) Поэтому каждый день делайте себе хотя бы маленький, но подарок, позволяйте себя хоть небольшое, но баловство и блаженство! :) Например, съесть изысканное пирожное, пообедать за красиво засервированным столом, приготовить себе полезный фрешик, принять ванну с лепестками роз, понежиться в объятиях Любимого, или даже записаться на особый курс Любви :)

    И ещё, творите сами чудеса! Подходите к любой ситуации нестандартно! Например, в Вашей жизни случился громадный загиб – ну так РАЗГИБАЙТЕ!!! Причём всё, что попадётся под руку :)) И лучше даже 27 раз – 27 специальное волшебное число Счастья и Чудес :)

    Или имеете Вы какое-то намерение – например, поехать в Германию :) Ну и помимо того, что надо хотя бы минимально для осуществления этого намерения знать немецкий, но надо и вдохновлять саму страну на свой приезд :)) Например, говорить ей каждой утро по-немецки: «Доброе утро, Германия!», днём – «Добрый день, милая Германия!», и вечером: «Доброй Ночи, дорогая Германия! БлагоДарю!».

    Занимаясь этим радостным бредом, помним, что всё определяет наше отношение ;) В том числе оно влияет и на отношение к нам всего остального Мира – так, в нашем случае, Германия видя столь славное к себе отношение будет способствовать всеми силами Вашему визиту к ней :)

     А дальше остаётся жить радостно, с намерением, и впитывать себя знаки – увидели в магазине немецкий сыр – радостно мурчим «Тааак! БлагоДарю, Германия!» :) То есть видим везде подтверждения Мира об осуществлении нашего намерения :) Ну а слово «Тааак!» – это очередной волшебный фиксатор от весёлых волшебников :)))

    В общем, позвольте Весне расцвести в Вашем Сердце! Разрешите себе быть Счастливой! Разрешите себе каждый день искренне и с Благодарностью улыбаться нашей Восхитительной Вселенной! :)

И все Ваши Мечты-намерения обязательно сбудутся!

 

    Ну а в конце выпуска хочу подарить ещё один небольшой ритуальчик от наших мудрых предков, переданный Танюшей Романовой – ведь близится очередной волшебный день :)))

Пробуждаем энергию Весны

    14 марта – особый день, когда наши предки встречали первый приход Весны.

    Считается, что в этот день просыпается Природа. И отдаёт силы свои детям. В этот день особой силой обладает Вода. Она исцеляет, очищает и даёт красоту. В этот день хорошо наговорить на воду своё желание. Потом воду выпить. Обязательно умойтесь с утра и попросите водицу сделать вас моложе и краше)) Хорошо умыться талой водой. Искупать в  ней детишек.

    Можно убираться, стирать. Вода в этот день очистит всё.

    Те женщины, которые хотели забеременеть, в этот день купались в воде, добавляя в неё крапивные листочки, представляя, как их женское лоно наполняется силой и энергией, чтобы зачать, выносить и родить дитя.

    Также девушки и женщины в этот день читали особые слова, которые увеличивали женскую силу (можно наговорить на воду и умыться). Читать при зажжённой свече. Наговор снимал конфликты, эмоциональные бури. Помогал восстановить энергию и обрести женскую мудрость.

 

    Как от Солнца день зажигается, как от Луны ночь высветляется,

    Так от Лилии цвета чистого благодать

    В душе разливается.

    Ты, сестра Луны, Солнца друженька, одари меня силой тайною,

    Расстели пути, шёлком шитые, отверзи

    В душе дары скрытые.

    Возжигаю Огонь, не пожара ради,

    Возжигаю Свечу не для колдовства.

    Освещу сердца, освещу пути, чтоб по камушкам чистый брод найти.

    По дощечкам да мосты свести,

    Все дороженьки в узелок сплести.

    От зари к заре да по серебру, от утра

    К утру по золоту

    Мне идти всегда с другом ласковым,

    Не в соперниках, но в  дружинушке.

    Возжигаю Огонь не пожара ради,

    Возжигаю Свечу не для колдовства,

    Возжигаю Огонь я ради тепла,

    Возжигаю Свечу я для светоча.

    Выговариваю да выпрашиваю Солнце

    И Луну в утешители,

    Во учители, в покровители.

 

  

Волшебной Весны вам и Любви! :)

 

    С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

    Ваша чудесная Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

Главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

    P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

    Представляю Вам прекрасный и  женственный журнал «ЛюбимаЯ»!

    ЛюбимаЯ: Исполнение ЖеланийКак загадать заветное желание, чтобы оно сбылось наверняка? Как правильно рассказать Миру о самом сокровенном и сделать сказку былью? Для ответов на эти вопросы нами и собраны здесь светлые, наполненные Любовью и предвкушением Счастья советы, ритуалы и секреты претворения в жизнь своей Мечты.

    ЛюбимаЯ: Чудо Рожденияэто получился даже больше чем журнал, создалась уникальная книжка-методичка по счастливому, радостному проживанию беременности и родов. Она развеет страхи, успокоит, разложит всё по полочкам, предаст сил и уверенности в себе, поддержит, подскажет, на что следует обратить внимание, и как, в результате всего, родить здорового, крепенького, славного малыша :)

    ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения    Как вдохновить Любимого на создание своего дела, на Успех, на здоровый образ Жизни, а также покупку новой шубки, постройку дома? Как вдохнуть ему веру в себя и желание действовать, Творить, Любить?

    ЛюбимаЯ: Любовь к себе Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях? Тогда добро пожаловать на страницы этого номера!

    ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей жизни! – Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магии и Чародейки, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:    

    Приглашаю на восхитительные занятия Женственностью на курсах необыкновенной Татьяны Кандаловой:

    Курс Любви – пробудите в себе нежную и прекрасную Женщину, дарующую Любовь!

У курса есть побочные эффекты:

    Может неожиданно улучшиться материальное положение.

    Сбыться давно забытая мечта.

    Вернуться сердечный друг и привести за собой хвост из поклонников.

    Ваши родители станут поддерживать даже самые бредовые начинания.

    Ваш муж встанет с дивана, и пойдет делать Дело всей его жизни. Потому что рядом с Королевой может быть теперь только Король!

 

    Курс Общения – для тех женщин, которые встретили свою половинку, и хотят вместе с Любимым выстроить Пространство Любви в своей семье. Вы пройдёте весь путь знакомства с миром отношений, откроете в себе бездну талантов, и направите своё творчество на созидание величайшего чуда во Вселенной – Счастливой Семьи!

Побочные эффекты:

    Вы станете совсем другим человеком – уверенной в себе, своей Женской Силе Прекрасной Женщиной;

    Вы вновь и вновь будете убеждаться в том, что Ваш Муж – это Ваш Лучший Друг на пути совершенства;

    В Вашей жизни появятся новые интересные проекты, которые увлекут Вас на путь творчества и Мечты;

    В Вашем Пространстве Любви появится Чудо – Новая Жизнь, ведь ребёнок приходит только к Любви, а у Вас её окажется достаточно.

 

Copyright © 2010 http://subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva . Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на рассылку обязательна

В избранное