Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

Энергия Луны


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал «ЛюбимаЯ» – Раскрой в себе Богиню!

 

Энергия Луны

 

Здравствуйте, любимые и любящие, благословенные Королевы!

 

    Сегодня уникальный день – сегодня произойдут и Лунное затмение, и Полнолуние. И если подробнейшую информацию обо всех аспектах этого Затмения Я уже выложила здесь (там очень много разноплановой информации, найдите 5 минут – зайдите, почувствуйте пространство вокруг!), то про абсолютно магическую практику на Полнолуние, хочу рассказать в рассылке :)

 

   Я сама уже совершала её на прошлое Полнолуние – ощущения непередаваемые и очень особенные :) У каждой из нас свой опыт, свои проблемы и свой путь – поэтому не буду вдаваться в подробности, но обязательно найдите время погрузиться в свой источник энергии и наладить контакт ;)

 

 

Дыхание Маткой

(упражнение для раскрытия и гармонизации второй чакры)

 

    Найдите для себя 20 минут, когда Вас никто не будет тревожить.

 

    Сядьте в спокойное место, включите тихую музыку, закройте глаза.

 

    Для начала просто посидите 5-10 минут, успокойте свои мысли, тревоги, отвлекитесь от повседневных дел, сосредоточитесь на том, что сейчас Вы будете делать практику для взращивания своей женской энергии.

 

    Итак, начинаем…

 

    Подышите глубоко грудью, и постепенно опускайте дыхание вниз, в область живота, теперь подышите животом, дыхание глубокое, спокойное, ровное…

 

    А теперь плавно опускайте своё дыхание в матку, и дышите как-бы сквозь матку…

 

    Проследите, какие ощущения у Вас в матке? Какая там энергия? Какого она цвета? Какие эмоции в этом органе женственности?

 

    Часто бывает так, что у женщины матка «плачет», я часто это встречала в частных энергетических сеансах. Или матка вся сжавшаяся, напуганная, там может быть страх… боль, опасения… обиды…

 

    Поговорите со своей маткой, положив руку на область паха. Спросите её: «Что я могу сделать для тебя? Чего тебе не хватает? Чем я могу тебе помочь?»… Ответ придёт сам, ВЫ это почувствуете, поймёте.

 

    Попросите у неё прощения, что обращались с ней иногда грубо, или жёстко, не придавали ей значения и внимания.

 

    А теперь подышите с таким настроем: каждый вдох наполняет Вашу матку светом, теплом, а с выдохом уходит тёмные пятна, негатив, боль, обида… и снова вдох — энергия тепла входит в матку и наполняет её светом, любовью, вниманием….выход — всё плохое уходит из матки в землю, растворяясь в ней…

 

    Подышите так для начала 5-7 минут.

 

    Потом пообещайте матке больше заботиться о ней, поблагодарите её за то, что она даёт Вам красоту, женственность, очарование…

 

    Поднимите дыхание снова в живот, а потом в грудь…

 

    Сделайте глубокий вдох и откройте глаза!

 

 

    Для начала позанимайтесь несколько раз очищением матки, как правило многие женщины уже успели многое там накопить. А потом можно просто дышать маткой, наполнять её энергией. В конечном итоге у Вас должно быть ощущение, что Ваша матка светится сквозь Ваше тело в радиусе пяти метров и освещает всё вокруг.

 

    Это просто потрясающее ощущение, оно задевает всех прохожих и люди начинают Вам улыбаться, обращаться к Вам, иначе относиться, и у Вас самой появляется такое чувство, что внутри Вас неиссякаемый источник любви, ласки и тепла.

 

    Конечно, идеально эту практику проводить с кем-то знающим, потому что вначале выходят все негативные эмоции, боль, слезы, обиды. Важно, чтобы кто-то рядом Вас выслушал потом, поддержал, и потом, работа в группе очень сильно наполняет силой, там эффект в разы сильнее.

 

    Поэтому практикуйте дома, но по возможности всё-таки посетите тренинг, когда группа женщин наполняет пространство сияющей энергией женственности, исходящей из матки — это просто фантастическое переживание… оно наполняет силой и энергией до самой макушки, и глаза начинают сиять, и мягкая улыбка ни сходит с лица…

 

С любовью и заботой о твоём благополучии,

Юлия Судакова.
 womansanga.ru

Поделиться впечатлениями>>>

 

    А в связи с тем, что сегодня и лунное затмение – советую проделать и Практику Очищения и Раскрытия Сердца , тоже будет очень своевременно. И напоминаю, что прочитать про сами удивительные энергии этого затмения можно здесь>>>

Вот небольшой отрывок для вдохновения:

 

***

    В дни перед затмением и во время его – будет происходить ломка стереотипов, привычных условий жизни. Любое событие в эти дни спокойно вдруг выбить из колеи, нарушить душевный покой, спутать мысли и планы. Всё, что может случаться в эти дни – будет неожиданным и непредсказуемым.

 

    Важно в эти дни НЕ обижаться на жизнь – а принимать то, что происходит с желанием исправить свои ошибки и с благодарностью за то, что для вас подобрали самый щадящий и доходчивый вариант.

 

Читать полностью>>>

 

 

С пожеланиями Добра, Света и Счастья,

 

Полина Солнечная,

karta-p@yandex.ru

http://lubima-ya.ru/

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

    П.П.С:  если в письме нет запрета на публикацию, то оно может появиться в рассылке ;)


Солнечное Лето


Любовь к себе

Любовь к себе


Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы





Проекты Счастья: 

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендую удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright 2014 http://subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva . Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на рассылку обязательна

В избранное