Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать обаятельной и привлекательной. Как избавиться от кризиса в голове?


Привет, дороги мои! С вами снова я, Марина  Авшарова. И сегодня я бы хотела поговорить с вами о кризисе. Вы, наверняка слышали, что в настоящее время вся мировая экономика затянута в глубочайший финансовый кризис. В некоторых умах началась даже финансовая паника…  Все эти ужастики нагнетаются СМИ и другими государственными структурами специально, чтобы отвлечь ваше внимание от чего-то такого, о чем вам не следует знать.

Но, в этой сложной для всех ситуации вам, наверняка, будет полезно узнать, что кризис существует только в вашей голове! Вы можете сказать: «А как же мои долги? Как же кредиты, которые взяты мной в долларах/евро? Ведь вместе с инфляцией растут и они! А зарплата практически не увеличивается…»

Все это так, но… речь идет о другом. Я призываю вас воспринять ситуацию не как «ужас всей моей жизни», а как данность, которая есть сейчас, и которая не изменится в лучшую сторону, если вы будете причитать и биться головой об стенку. Чтобы изменить сейчас свое финансовое положение, нужно, прежде всего,  изменить свой взгляд, свое отношение к происходящему.  И в этом вам поможет одна история.

«В годы «Великой Депрессии» в Штаты приехал француз, мечтавший открыть своё дело. Он создал фирму, набрал сотрудников и сразу же начал интенсивно работать. Местные бизнесмены только скептически посмеивались: «Ну-ну, ещё один мечтатель…»

Следует отметить, что во время «Великой Депрессии» (30-е г.г. XX века) ситуация в Соединённых Штатах была более тяжёлой, чем даже у нас во время перестройки. Там были и длинные многочасовые очереди за хлебом, и 15 миллионов безработных, и 5 миллионов обанкротившихся фермерских хозяйств… А бизнес эмигранта был вовсе не самый «необходимый»: созданная им фирма занималась пошивом модной женской одежды. Так что скепсис был вполне обоснованным.

Но… Фирма продолжала работать и почему-то никак не банкротилась. Наоборот, дело очень успешно развивалось. К тому времени, когда депрессия ушла в прошлое, основатель фирмы уже стал миллионером. Во время одного из интервью журналисты спросили у него: «Как Вам удалось в такие тяжёлые для страны годы создать столь успешный бизнес? В чём се-крет?».

Ответ оказался очень простым и … неожиданным! Он сказал: «Понимаете, когда я приехал из Франции в Америку, я знал только французский язык. Поэтому я не мог читать газеты и слушать радио. И я не знал, что в стране кризис».

У этой истории есть много вариантов (не одежда, а виноделие или косметика, не Америка и английский язык, а Германия и немецкий язык и т.д.), но суть от этого не меняется.

«Я не знал, что в стране кризис»! – вот они ключевые слова!

Как избавиться от кризиса в голове?

Как научиться перестать быть рабом своих страхов и ошибочных убеждений?

Как научиться достигать в любое время и в любой кризис?

Как стать сильной, самодостаточной, богатой и реализованной личностью?

Как избавиться от бесконечных долгов и создать базу для дальнейшего процветания?

Как выработать свой собственный алгоритм выхода из сложной финансовой ситуации?

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы на тренинге «Антидолг. Жить без долгов!»

Тренинг платный, и он реально стоит гораздо выше назначенной на него  це-ны, но…

Вы имеете возможность посетить первый вводный урок  в тренинг «Антидолг» абсолютно бесплат-но.  Но эта возможность будет закрыта уже 19-го декабря в 19-00 мск.  До окончания  регистра-ции на участие в первом вводном  бесплатном уроке осталось чуть больше суток!  Поспешите! Попасть в большой тренинг (основной поток) на льготных основаниях можно будет только после регистрации и посещения вводного урока. Идет жесткий отбор, так как реально изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь к себе мощные энергии и выстроить свою жизнь по-новому дано далеко не каждому! И если вы читаете эти строки, - значит, вы легко можете оказаться в их числе!

Ознакомьтесь с обращением к ученикам  Школы развития личности «Разбуди удачу!» одной из участниц тренинга «Антидолг»:

«И ещё хочу сказать тем, кто не смог  прийти к нам в группу Антидолг. Ребята, я не агитирую, но такой поворот сознания происходит, начинаешь многое без купюр видеть и понимать, как глазки открываются… А сколько денежных страхов подымалось - мама мия!! И чем дальше  - тем интереснее. Это информационно-практические занятия. Причём инфа идёт на занятиях, а практика  уже творится, как бы,  сама собой. Ребята, мало снять с себя код рабства (мы делаем это на «Антидолге» тоже), надо ещё и ручками  и ножками начать шевелить, двигаться начать... И надо понять, куда… На тренинге Антидолг начинаешь осознавать, что к нам на диван ничего не упадёт с неба - это однозначно, и когда уходит, трансформируется страх перед успехом, будущим, государством - там их много всяких  нами же насозданных - вот тогда появляется желание шагать. И начинаешь четко видеть цель и понимать, как ее достичь. Да, на Антидолге мы учимся заново жить и ходить. Не как рабы, а как  сотворённые по образу и подобию Бога.

 

Галина Яковенко, 54 года. Из отчета после 2-го дня тренинга «Антидолг»

 

В общем, не думайте о кризисе. Думайте о Деле! Переходите по ссылочке и участвуйте в первом вводном занятии бесплат-но!

Искренне ваша, Марина Авшарова.


В избранное