Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 288


Выпуск 288

 

Здравствуйте, мои дорогие!

Cегодня в выпуске:

Обретение силы. Работа

Как сделать свой образ реальностью в этом мире

... Начало в предыдущих выпусках

Положительное представление

Чтобы помочь вам прояснить ваш рубеж роста, мы составили список наиболее часто встречающихся ограничивающих представлений и трансформационных моделей. Используйте эту информацию для создания собственного утверждения и образа на рубеже роста в сфере работы.

Ограничивающее представление (ОП): Я не в состоянии выполнять работу, которая мне нравится.

Трансформационная модель (ТМ): Недостаток воображения и желания – единственное, что мешает мне делать работу, которая мне по-настоящему нравится. Я сам найду себе работу в соответствии со своим желанием.

ОП: Работа, которая мне нравится, не приносит мне достаточно заработка.

ТМ: Лучший способ зарабатывать много денег – делать работу, которая не просто нравится, но доставляет наслаждение. Я нахожу работу, которая полностью отражает мой творческий подход, страсть и самовыражение.

ОП: Я люблю свою работу, но она отнимает у меня слишком много сил.

ТМ: В своей работе я делаю акцент на потенциал, творческие способности и развитие других людей. Их позитивная энергия постоянно питает меня.

ОП: У меня просто нет тех качество, которые нужны, чтобы достичь настоящего успеха в моей работе.

ТМ: У меня есть образ работы и план для его осуществления. Я уже впереди большинства людей, работающих вместе со мной. Берегись, мир!

ОП: Я не могу найти осмысленную работу, которая бы хорошо оплачивалась.

ТМ: Используя свою изобретательность, предприимчивость и другие способности, я найду работу, удовлетворяющую меня духовно и материально.

ОП: Я очень люблю свою работу, но когда я буду отдавать ей все мое время, пострадают другие стороны моей жизни.

ТМ: Я люблю свою работу, приносящую мне удовлетворение и я не су ответственность за то, чтобы все стороны моей жизни, которые я ценю, находились в гармонии.

ОП: Я не знаю, как возбудить у себя страсть к работе.

ТМ: Используя творческий подход и изобретательность, я могу сделать свою работу привлекательной для себя.

ОП: Несмотря на то, что мне не очень нравится моя работа, она приносит мне неплохой заработок. Вряд ли я смогу найти нечто лучшее.

ТМ: Я верю в свои способности и поддержку Вселенной, которые помогут мне найти работу по душе. Я действую, основываясь на этой вере.

ОП: Мир бизнеса живет по принципу «Ешь, а не то съедят тебя». Мое чувство гуманности не найдет себе удовлетворения в таких условиях.

ТМ: Если я буду верить в то, что мир бизнеса живет по такому принципу, жто так и будет, поскольку мысль творит. Я беру на себя ответственность за создание гуманного, ориентированного на людей бизнеса.

ОП: Если я буду вести себя на работе, как любящий и открытый человек, надо мной будут смеяться и считать меня мягкотелым.

ТМ: Вокруг меня работают люди, которые хотят любить и быть любимыми, но боятся, что это будет против правил. Я беру на себя ответственность за установление нового типа взаимоотношений, которые будут открытыми, добрыми и даже уязвимыми и создадут такое окружение на работе, каким я его себе представляю.

Основываясь на эти примерах запишите свои собственные утверждения и образы, которые обращены к вашему рубежу роста в сфере работы.

По книге Д. Гершон, Г. Страуб "Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь"


Цветотерапия: раскрась свою жизнь радужными красками!

цветные ванныОдно из любимых занятий детворы – смешивать краски, создавая с их помощью сюрреалистические шедевры. Перепачканные с ног до головы, малыши светятся счастьем, погружая в мягкую текстуру кисточки, да и ладошки целиком. А почему бы и нам, взрослым, не раскрасить свой мир в яркие и сочные цвета?

Цветные ванны

В жизни наших предков цвет занимал особое место. Его использовали в ритуалах и наскальной живописи.Черный, например, олицетворял ночь, пустоту, грех и страх. Он обладал магической силой. Поэтому в некоторых случаях мог означать мудрость и красоту.

Белыйже нес в себе только доброе начало, символизируя искренность, дружбу, чистоту и счастье. С этим цветов человек приходил в мир и уходил из него.

Самым непредсказуемым являлсякрасный,олицетворяющий одновременно силу, воскрешение и… беду. На Востоке эти три основных цвета также наделялись особым смыслом, символизирующим воду, землю и огонь, что означало бытие, покой и активность...

Читать дальше >>


Диета для улыбки

улыбкаУлыбка улучшает настроение, придает уверенность и располагает окружающих. А правильное питание — один из основных способов сохранить здоровье и красоту зубов. Какое меню выбрать для улыбки?

Враги безупречной эмали

Сахар

Сладкое – это углеводы, которыми питаются бактерии, образующие во рту кислоту. Сахар содержится во многих продуктах, включая овощи, фрукты, хлеб, молоко.

Естественно, это вовсе не значит, что они должны быть полностью исключены из рациона: питательные вещества, входящие в их состав, необходимы нашему организму. Максимальный вред сахар наносит в виде столь любимых нами ирисок и карамелек: сладости находятся во рту довольно долгое время, нанося значительный урон зубам...

Читать дальше >>


Пиво для роскоши волос

пиво для волосВ октябре открывается традиционный сезон пивных фестивалей. Так почему бы не устроить праздник и своим волосам? Популярный пенный напиток в уходе за шевелюрой использовали еще наши бабушки — готовили маски, шампуни, применяли в качестве пенки и лака для волос.

Только факты

Многие косметические линии взяли пиво заоснову средств для волоси кожи. Еще бы: хмельной напиток — настоящий кладезь витаминов и микроэлементов!

Основные составляющие пива —хмель, дрожжиисолод.Каждый ингредиент по-своему уникален. Например, солод и хмель содержат различные аминокислоты, магний, медь, железо, фосфор, витамины РР. А пивные дрожжи являются источником провитамина D,богаты витаминами В6, В2, В1...

Читать дальше >>


Преждевременная эякуляция: методы продления полового акта

преждевременная эякуляцияПреждевременное семяизвержение наверняка хоть раз случалось с любым мужчиной, особенно когда он был молод или слишком перевозбужден от предстоящей встречи со своей дамой (Упс… Не донес ! Или только вошел — и вот уже финиш!)

Согласно международной классификации болезней, преждевременная эякуляция определяется как «сексуальная дисфункция, заключающаяся в невозможности контролировать эякуляцию в той мере, которая была бы достаточна, чтобы оба партнера получили удовлетворение от полового акта».

Как видите, определение довольно расплывчатое. Когда же нужно начать беспокоиться?

Преждевременная эякуляция бываетабсолютнойиотносительной. Первый диагноз ставится мужчинам которые достигают финиша менее чем за одну минуту (20 фрикций) на фоне регулярной половой жизни...

Читать дальше >>

Статьи по саморазвитию
Мир Вкусностей
СКАЧАТЬ книги
Рассылка 'Леди Совершенство'

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное