Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал La-Vida.Ru

  Все выпуски  

Женский журнал La-Vida.Ru Отбеливание зубов в домашних условиях


 

Отбеливание зубов в домашних условиях

 

Обновлена статья про отбеливание зубов.

Голливудская улыбка – это мечта, доступная не каждому. Знаем, эти ослепительно белые зубы в рекламе и фильмах, либо эффект фотошопа, накладки-виниры, либо вставные имплантаты. Не каждый решится вставлять искусственные челюсти, даже имея достаточно средств, неприятно все это и долго. А вот слегка отбелить зубы, не дать им покрыться коричневым налётом вполне под силу и без стоматолога. Если же на зубах налет очень темного тона или сероватого цвета, то надо обращаться в стоматологическую клинику.

Следует знать, что зубы, изменившие свой цвет после лечения, невозможно отбелить в домашних условиях. Для отбеливания таких зубов необходимо воздействие на внутренние ткани зуба в условиях стоматологической клиники.

Профилактика образования зубного налета

Прежде все необходимо помнить, что лучше всего не допускать зубного налета. Надо ли упоминать, что зубы принято чистить 2 раза в день? Для чистки зубов стоматологи в последнее время рекомендуют использовать электрические зубные щетки, как наиболее эффективные. Так как щеткой бывает трудно прочистить все пространство между зубов, то такие места надо периодически очищать зубной нитью.


Вся статья на la-vida.ru

LaVida.Ru: В Контакте   В Twitter

В избранное