Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энциклопедия красоты и здоровья


Информационный Канал Subscribe.Ru

   
 

Энциклопедия красоты и здоровья

на Санкт-Петербургском женском портале www.womanonly.ru

Выпуск 41

Б

Бикини-дизайн.  В понятие "интимные прически", или "бикини-дизайн", входят фигурные эпиляция и депиляция, временное и стойкое окрашивание волос паховой области, дополнительное украшение декоративными элементами (стразы, блестки и другие аксессуары).
Интим-стрижка достаточно сложная и творческая работа. Мастер должен обращать внимание на индивидуальные особенности тела каждой женщины. Здесь должны учитываться форма тела, густота и высота волосяного покрова, вкус клиентки. Парикмахер должен работать обязательно в резиновых перчатках и использовать одноразовые инструменты. Как правило, в его арсенале специальная бреющая мини-машинка, ножнички и пинцет. Если стрижка простая, она делается при помощи машинки, а вот если вы хотите нечто необычное, то возможно, придется сделать местное обезболивание. Не малую роль в интим-стрижке играет и правильно выбранная цветовая гамма. Для окраса используют стойкие краски, которые держатся до трех недель. Прокрас же делается красками боди-арта и смывается через два-три дня. Прически бывают разные, многие названия говорят сами за себя - "фонарик", "цветок", "змейка", "тюльпан", "киска", "бабочка", "зебра" (тонкие продольные или поперечные полоски). Если вы склонны к полноте, тонкие полоски будут смотреться смешно, а если вы худенькая, буйные разноцветные заросли будут неуместны. "Челка", "дорожка" "треугольник" сверху лобка идет или совсем молоденьким девушкам-девочкам, или дамам крупных форм. 
Среди мужчин тоже есть приверженцы таких стрижек, конечно, их как всегда меньше, чем женщин. Мужчины же предпочитают модели "орел", "доллар", "зайчик PLAYBOY" или профиль какой-нибудь красавицы.
Разумеется, эротические стрижки - недешевое удовольствие.
Через две-три недели стрижку надо корректировать, иначе она потеряет форму.
В последнее время эта услуга так быстро развивается, что вполне можно разделить интимные прически на "повседневные" и "вечерние".


Сделай подарок своему любимому! Выбери КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ. 
Сеть магазинов "Мир соблазна" представляет
"Галерею женского нижнего белья
"

Приближается Новый Год! Одним из удовольствий является вручение подарков близким людям, коллегам по работе, деловым партнерам. Для облегчения поиска подарков
мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом итальянского консорциума итальянских
производителей ARTBRESCIA. Представляем
"Галерею подарков".

 

УЛЫБНИТЕСЬ !

Девушка прибегает к парню на свидание:
- Вот видишь, я сделала стрижку под мальчика.
- Надеюсь, все остальное осталось под девочку?
Если жена говорит, что ей пора взяться за голову, не обольщайся - речь идёт лишь о парикмахерской.
Приходит маленький мальчик на почту и говорит:
- Я хочу отправить письмо Деду Морозу.
Дали ему открытку, ручку, усадили его. Мальчик полчаса что-то старательно писал, потом отдал
письмо. Те читают: "Дорогой Дедушка Мороз, скоро Новый Год, а у меня нет ни шапочки, ни шарфика, ни валенок, ни руковичек. Пришли мне их пожалуйста в подарок."
Работники почты прослезились, скинулись и решили купить все для мальчика. Все купили, а на валенки
денег не хватило. Приходит, значит, этот мальчик на следующий день, а ему посылка. Ему ее отдали, а потом он приходит
снова и просит написать еще одно письмо. Написал, отдал его на почту, те читают: "Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарки. Я получил и шапочку, и шарфик, и руковички, а вот валенки, Дедушка, я не получил.
Наверное эти с-суки с почты украли.
Сотовый оператор "Х" поздравляет всех с Новым годом! и вводит новы тариф мобильной связи "Супер-пупер лайт!" Входящих-исходящих нет. Вы носите мобильный телефон только для "понта".

Санкт-Петербургский женский портал
www.womanonly.ru
Статьи о женском здоровье, красоте, путешествиях, детях, покупках, карьере, отношениях с мужчинами, досуге. Галерея работ стилистов, визажистов, фотографов. Справочник по фирмам Санкт-Петербурга: адреса, телефоны.

Ведущий рассылки Сергей Киселев.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное